новость Минобороны отрицает перехват российских Су-24 британскими ВВС над Черным морем

15.08.2018
Су-24. Фото с сайта Минобороны

Су-24. Фото с сайта Минобороны

В Минобороны отрицают факт перехвата самолетами британских ВВС шести российских бомбардировщиков Су-24. По сообщению командования британских ВВС, перехват произошел в понедельник над Черным морем. Российские самолеты подлетели близко к воздушному пространству НАТО, а после встречи с британскими направились в сторону Крыма. В последние месяцы российские провокации рядом с воздушной зоной НАТО участились.


Комментарии
User orge, 15.08.2018 22:10 (#)
4479

Хорохорятся 3,14дорашки. Плюс "ихтамнет".

, 15.08.2018 22:18 (#)
22109

Честно говоря я всё никак не пойму логику пуйтина и ко. Они что, всерьёз думают, что если очень долго дразнить льва, то лев в концов-концов испугается и убежит? Или у них инстинкт саморазрушения пересилил все остальные?

(комментарий удалён)
, 15.08.2018 23:16 (#)
22109

Это - да. Но я думал, что если они смогли достигнуть вершины пищевой цепочки в РФ, то не могут быть полными кретинами.
Но видимо - могут.

User buldozer, 16.08.2018 01:01 (#)
45623

Серго, кремлядь гонит людей на смерть, на баррикады.
А народ туда не идёт, он ушлый с годами стал.
Люди встретят свою смерть либо в землянке, чем от того, кто хуйлом зовётся.

, 16.08.2018 04:40 (#)
22109

Я понимаю куда они их гонят. Я не понимаю зачем весь этот цирк изначально затевался, а теперь продолжается.
Они воровали, народ их боготворил, запад их не трогал. Зачем была Грузия? Зачем Украина? Зачем?
Если попытать себя поставить на место пуйла - не понимаю... Скучно? Всё пресытилось? Другого объяснения я не вижу.
Ну так он нашёл своей жопе приключения. А теперь и народ его не любит и запад душит, ну не дебил?

User valerian01, 16.08.2018 08:40 (#)

Может у него, как у персонажа из "Калины красной ", деньги ляжку жгут.

"Калина красная" - автор Василий Шукшин.

, 16.08.2018 16:03 (#)
22109

Похоже, что так.

User svetochka, 16.08.2018 11:03 (#)

Зачем была Грузия? Зачем Украина? Зачем?
Если попытать себя поставить на место пуйла - не понимаю...

уважаемый sergo2, мы не способны понять логику ИМПЕРИИ,
оденьте тапки Путина и ответьте не вопрос -
а зачем тогда Россия вообще нужна, если она царевать не будет?

, 16.08.2018 16:19 (#)
22109

У империи не может быть логики, а вот у людей стоящих во главе недо-империи - вполне может. Решение о нападении на Украину и Грузию принимала не какая-то мифическая империя, а вполне (к сожалению) живые нелюди. Тапки пуйтина оставим пуйтину, подождём пока побелеют. ;)

User svetochka, 16.08.2018 16:31 (#)

да, решение об атаке Финляндии, Польши, Бессарабии,
Тывы, Грузии, Украины, Сирии принимали живые нелюди.
но они сущесвовали в имперской парадигме -
означающей определённый набор концепций или шаблонов мышления )

, 16.08.2018 16:37 (#)
22109

Верно, но в какой момент питерский гопник подхватил этот "шаблон концепций"? Или там, в кремле - место проклятое?

User svetochka, 16.08.2018 16:46 (#)

да с детства - он был tabula rasa.
но потом в его неокрепшие мозги вливали:
вот Великий русский поэт, вот писатель, вот художник,
вот Великий Русский язык,
вот наше "славное" прошлое -
и он стал коммунистом-КГбистом-имперцем, собирателем денег русских )
всё очень просто)

, 16.08.2018 16:51 (#)
22109

Оставим вашу модель, как вариант. :)

User svetochka, 16.08.2018 17:13 (#)

sergo2, я вовсе не претендую на исключительность )
время ПОКА есть, подумайте - и выдайте на-гора Ваш вариант.
я буду очень рада Вашей интеллектуальной работе ))
доктор Фройд ищет своих последователей )

, 16.08.2018 18:11 (#)
22109

Свой вариант я давно выдал - скучно им было.

User svetochka, 17.08.2018 10:57 (#)

"скучно им было" - это новый политологический термин ?)
Серго, Вам самому не смешно ?)

User valerian01, 16.08.2018 19:44 (#)

Трудное детство. Подворотни, гопники.
А ещё родители.

С другой стороны есть такой диссидент - Михаил Берг. Он на kasparov.ru часто
публиковался. Они с Путиным, по-моему, сверстники.
Тоже питерский, тоже подворотни, гопники.
Но... !
Почитайте его "Письмо президенту".
http://modernlib.net/books/berg_mihail/pismo_prezidentu/read/

User svetochka, 17.08.2018 11:17 (#)

спасибо, почитала две страницы )
нам сейчас нужны не правильные рассуждения:
а косно-языкий крик толпы - ЦАРЯ ПОДМЕНИЛИ, демоны )

User maxno, 16.08.2018 10:20 (#)
22523

Он гопник. Вся жизнь для него устроена по понятиям, блеф, нахрап, и всюду где нагадил "я-не я". Чмошник!

User svetochka, 16.08.2018 10:57 (#)

зачем долго дразнить?
нет - это кратко-срочная жизненная программа:
нужны лычки, звёздочки и аксельбанты - сейчас,
а потом хоть трава не расти)

(комментарий удалён)
User baz_01, 15.08.2018 23:00 (#)

Хороший сценарий - это отправиться на бомбежку Еревана. Там им сдачи точно не дадут. А Турция, за попытку себя бомбить, так вломит тем блохолетам, что посмертных Звезд Героев России не напасешься. Так что если не надоевший уже всем Воронеж, то других "хороших" целей не видать. Сирия далековата...

User keystone, 15.08.2018 22:59 (#)
19137

В Минобороны отрицают факт перехвата самолетами британских ВВС шести российских бомбардировщиков Су-24.
-----------------------
Ну, раз уж само Минобороны отрицает - то этому учреждению с кристальной репутацией я верю безоговорочно!

User parabellum_37, 15.08.2018 23:06 (#)
34341

Ага, я тоже :)))

User keystone, 16.08.2018 15:34 (#)
19137

Мы не oдинoки. Вместе с нами безoгoвoрoчнo верят Минoбoрoны РФ все люди дoбрoй вoли! :)

User parabellum_37, 16.08.2018 16:11 (#)
34341

:)))))

User zatcepin, 15.08.2018 23:10 (#)

Да уж ,с ихтамнетным Минобороны не поспоришь...

User parabellum_37, 15.08.2018 23:10 (#)
34341

Да иоптыть, когда уже эти самолеты советской постройки крякнут от старости? Пора переходить на Фак Па! :)

, 16.08.2018 02:07 (#)

Фак Пу мне больше ндравится...

User parabellum_37, 16.08.2018 02:17 (#)
34341

Пумата.

User pervohod_21605, 16.08.2018 03:17 (#)

Фак Пу мне больше ндравится...
-----------------
Дык,это одно и тоже-путин по китайски значит па.:)))

facebook.com Deni Vinter [facebook.com], 15.08.2018 23:25 (#)

В России есть минобороны??? Я не знал. Откого они там обороняются.

User parabellum_37, 15.08.2018 23:43 (#)
34341

Минобороны нету. Есть миннападения. Но скоро крякнет.

Можно было сбивать. Всё равно аэроватников типа не было.

User parabellum_37, 16.08.2018 00:03 (#)
34341

Именно. Сшибли бы, и никакого резонанса.

User new_generation, 16.08.2018 00:45 (#)

Так US Carney 12 августа снова вошел в Черное море. Целью корабля, по данным пресс-службы6-го флота ВМС США - является «проведение операций по обеспечению безопасности на море, а также укрепление совместимости флотов союзников и партнеров в регионе», передает ТАСС. Некоторые российские источники выразили озабоченность по этому поводу.
2 ПУ системы «Иджис» на 29 (носовая) и 61 (кормовая) ячейку для ракет соответственно. В различной комбинации могут вооружатся: КР «Томагавк» Tomahawk, ЗУР RIM-66 SM-2 «Стандарт-2», ПЛУР RUM-139 ASROC
Согласно Положениям Конвенции Монтрё о статусе проливов, подписанной ещё в 1936 году, военные корабли нечерноморских государств в мирное время могут находиться в Чёрном море не более 21 дня.

User new_generation, 16.08.2018 00:50 (#)

Это были российские стелсы - невидимки и Шойгу думает их никто не видит.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 16.08.2018 06:51 (#)

Российское минобороны слушать-это себя не уважать. Гораздо интереснее, что Путин едет на свадьбу в Австрию. «По личному приглашению» . Может, лежбище себе готовит? Может, думает: оттуда не выдадут... А ну, как возьмёт, да и не вернётся, со свадьбы то?! Сколько миллиардов уворовано! В Австрии остаться самое оно!

User jugyer, 16.08.2018 10:42 (#)

Вот именно провокации, ху-лу то выгодно устраивать провокации, чтобы всё время нагнетать антизападные настроения среди своих орков.
Кстати, совсем скоро уважаемые США введут новые санкции против мордора.
:)

User jugyer, 16.08.2018 10:51 (#)

орки мордора агонизируют, отчаянно огрызаясь, но это их не спасет, они обречены на дальнейшую деградацию и вымирание.