новость Nord Stream 2 подала заявку на маршрут в обход Дании

10.08.2018
Трубы для "Северного потока - 2". Фото: sputniknews.com

Трубы для "Северного потока - 2". Фото: sputniknews.com

Компания Nord Stream 2, строящая газопровод "Северный поток - 2", подала властям Дании заявку на альтернативный маршрут для газопровода в их исключительной экономической зоне. В отличие от основного, этот маршрут не проходит по датским территориальным водам. Копенгаген до сих пор не дал разрешения на начало работ по основному маршруту. Дания намерена задержать сооружение газопровода.


Комментарии
User parabellum_37, 10.08.2018 17:23 (#)
34341

По-моему поток-2 накрывается тазиком. Надо еще заставить расею убрать те трубы, которые уже успели проложить (если успели). Пусть убирают свой срач.

User orge, 10.08.2018 17:25 (#)
4479

Тупые скрепные бараны, Штаты дали отмашку на то, чтобы вы просто распихали бабки по карманам и не мучились.

User victor322, 10.08.2018 17:40 (#)
43536

Ну,что ж, товарищи, надо признать, что в Германии, Швеции и Финляндии поработали хорошо. А товарищи работавшие в Дании работу провалили. Разве мало было выделено бабла? Что значит, не берут?!!! Это как понимать, бля?!

User svetochka, 10.08.2018 18:02 (#)

Дания остается единственной не оформившей разрешение на начало работ

вижу. что в Датском королевстве всё в порядке (с) принц Гамлет

User parabellum_37, 10.08.2018 20:41 (#)
34341

+++++++

User anticom1, 10.08.2018 18:19 (#)
35440

Лучше торговать со Штатами, чем с Россией.

User garin, 10.08.2018 22:44 (#)

Привид: Хуйова мода. Пробздiлось щось у Дацькому князiвствi...Колi я був царем, ебав я всiх богоносцiв у купi
з Львом Товстим. Но це, конечно, в смисле переносном. Но пiдорасiв з детства на любив, ще посилав iх на хiмiю
ебошить на благо Батькiвщини. О часи, о Данiя нещасна!
Лесь Подеревянский. Гамлет, або феномен датського кацапiзму.

User maxno, 11.08.2018 08:40 (#)
22523

Конюх Федоров предложил тащить трубу через сев.полюс, там нет датчан