новость Великобритания объявила о высылке 23 российских дипломатов в связи с отравлением Скрипаля

14.03.2018
Тереза Мэй. Фото: tmay.co.uk

Тереза Мэй. Фото: tmay.co.uk

Премьер Великобритании Тереза Мэй объявила о высылке 23 российских дипломатов в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Лондон подозревает Россию в причастности к этому преступлению. Мэй потребовала объяснить, каким образом в страну попало разработанное в России боевое отравляющее вещество. Москва не ответила на британский ультиматум.


Комментарии
User wasja41, 14.03.2018 16:19 (#)
26032

Надеюсь, что этим дело не кончится, так как это просто смешно. Надеюсь, парламент начнет совещаться насчет мер, направленных против собственности олигархов и чиновников.

Надеюсь, эта первая реакция такая слабая не потому, что союзники не поддержали Британию должным образом. Надеюсь, все только начинается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 14.03.2018 19:16 (#)
26293

Дёма, как обычно, несёт ахинею, позаимствованную у лошади, машки и соловья. Таковы его функции на этом сайте, а зарплату надо отрабатывать.

User cybaa, 14.03.2018 18:48 (#)
15278

Закончится как всегда пшиком (((, вышлют дипломатов, выразят озабоченность и всё ( Нет у них методов против "Кости Сапрыкина"

ничего они не заморозят поскольку российские деньги уже крепко прилипли кроме того из за брексита они боятся любых телодвижений а российские тролли хорошоо поработали в британии в ходе референдума можно сидеть на фабрике в петербурге а через подставные счета за малую плату плевать комментами налево и направо практически в любой стране

(комментарий удалён)
User valerian01, 14.03.2018 20:39 (#)

This video is unavailable.

User valerian01, 14.03.2018 20:30 (#)

У меня появилась ма-а-аленькая надежда,
что теперь эту тётку чёрта лысого остановишь.

User tzokov, 14.03.2018 22:39 (#)

проба

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.03.2018 17:32 (#)
25290

Охолоните, "ястребы"! Вы, наверное, хотели бы, чтобы НАТО пошла войной на РФ? Взвешенная и верная реакция. Ещё один удар под-дых путену и ко. Смотрите на вещи более здраво. С СССР, как всем известно, тоже никто не воевал непосредственно. А косвенно сейчас с путенской РФ войны идут во многих частях света. И большинство этих войн РФ проигрывает.

User nfgbh1970, 14.03.2018 16:44 (#)
27828

Тысячи дипломатов- это что, 35 тысяч одних курьеров)) Если у США по всей РФ не нашлось 700 дипломатов (когда обещали выслать 700 с чем-то выяснилось, что из около 450 всего), то видимо ваши представления несколько преувеличены))

User oldfuss4, 14.03.2018 17:12 (#)

:))))))..35 тысяч одних курьеров!

User nfgbh1970, 14.03.2018 17:49 (#)
27828

Классика-с)))

User oldfuss4, 14.03.2018 18:46 (#)

Ну да, Хлестаков. К месту. +++

User cybaa, 14.03.2018 18:55 (#)
15278

не дипломатов, а агентов влияния (, разведчиков, беглых бизнесменов и просто ватников

User nfgbh1970, 14.03.2018 19:38 (#)
27828

Не уверен, что например обворованный властями беглый бизнесмен Чича будет влиять)) А если будет - не факт, что в нужном направлении......

User cybaa, 14.03.2018 21:36 (#)
15278

А вот если хуйлу понадобится санкционное оборудование везти, обратятся к чиче через третьи лица, чича подвяжет еще десяток корешей и вуаля. Он даже и знать не будет на кого сработает ) И не обязательно напрямую в рашу, задвинут через 5-7 стран и концы в воду )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 14.03.2018 17:58 (#)
27828

Вы всерьез верите, что Абрамович или дочка Пескова будут в Британии ядом кого-то травить или луговым чайком угощать, или просто в чужих ванных хозяев душить? Обычно этим специалисты занимаются, выслали их - и то хорошо. Пока новых не пришлют))

Пока ОПГ "Российская федерация" имеет право вето в Совбезе ООН, от Совбеза этого смысла не будет.

User valeri677, 14.03.2018 16:22 (#)

Там их, как собак нерезаных, очередь стоит на предмет пожить в Парижах да Лондонах. Если только рассматривать сей акт как увертюру к некоему балету, то да, я готов подождать.

User karapuzo, 14.03.2018 16:29 (#)

Тужились, тужились. Аж глаза из орбит лезли. В итоге выдавили из себя тихонький пук. Путин в Кремле плачет. От смеха

User american_uncle, 14.03.2018 17:33 (#)
25290

А чего Вы лично хотели бы, ястреб с голубиными глазами? :))

User ffokx, 14.03.2018 16:29 (#)
30775

- Бэрримор, что это за вой на Kensington Palace Gardens?
- Это жены дипломатов, визжат от радости возвращения на историческую родину.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 14.03.2018 16:59 (#)
27828

Уже победили - большую восьмерку аннулировали, пусть они там всемером собираются. С нефтяной иглы начали слезать, благо старые месторождения истощаются, а разрабатывать арктический шельф или черноморские запасы сами не умеем. Вражеский сыр заменили духовитым сырным продуктом из пальмового масла... Список наших побед огромен.

User maxno, 15.03.2018 09:04 (#)
22523

Ваши коллеги, дежурные коментаторы по РИА новости, которых всегда почему-то два, не больше и не меньше (пернули с разницей в минуту ко кусочку путриотизма и в тину)))), так вот эти двое сегодня развивают вашу тему про победу путинистов на территории Лондона знаете как? На сей раз их клиент поразвернутей обычного и содержат рецепт победы путем заражения новичком водохранилища в Лондоне. Говорят нужно только быстрее, чтобы инициативу не выпускать...
Вот оно как. Победа Путина над "агрессором", оказывается напали-то снова на уруский мир, поэтому новичек в коммунальном хозяйстве Лондона в самых раз будет.

Нет, только уничтожение!

User maxno, 15.03.2018 09:06 (#)
22523

Исправил: ///их клиент///- читать ИХ КОМЕНТ

User izolda, 14.03.2018 16:33 (#)
34445

Чекисты любят символизм. Скрипаль был арестован в декабре 2004, срок ему дали 13 лет, т.о. если бы он остался сидеть в парашке, то в декабре 2017 у него был закончился тюремный срок плюс минус пара месяцев на всякие проволочки и он бы вышел на свободу как раз бы в настоящее время... Попытка его убийства это своеобразное жертвоприношение пу в честь "выборов".
"А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу." (с)

34997

хорошо подмечено...

(комментарий удалён)
User baz_01, 15.03.2018 10:30 (#)

Она была - в прямой беседе Трампа с Мэй. После чего и была озвучена главой Госдепа - что его прямая обязанность. Так что бредни про отставку Тиллерсона по причине этого "его" заявления местные приверженцы демов могут засунуть себе куда им удобнее.

(комментарий удалён)
User baz_01, 15.03.2018 18:17 (#)

Хейли тоже высказывает в СБ ООН свое собственное мнение, а не мнение Президента? Отакой бардак в ваших США? Три года назад Трамп мог говорить, что угодно. Если с начала своей избирательной кампании он называл )(уйло другом - цитатку, плиз. Его слова о том, что с РФ надо как-то налаживать отношения (что нормально для Президента мировой державы по отношению к другой ядерной державе, постоянному члену СБ ООН) не покатят. Что касается глав государств-саттелитов, которые в вопросах безопасности сидят на шее у США - то г-жа Меркель и, особенно, г-н Макрон, не раз заслуживали и более резких слов. В семье иногда используются более резкие словечки, которые не стоит говорить обдолбанному качку. Это на диване вы все такие умные и крутые. Свои-то родные и близкие ведь в армии США не служат?

User keystone, 14.03.2018 16:42 (#)
19137

В oтвет на ядерный и химический террoризм на свoей территoрии - высылка целых 23 диплoматoв? Да еще и чинoвники не пoедут на мoрдoрский мундиаль? Ну, этo сильнo. Стесняюсь спрoсить гoрдых британцев: вам там Абрамoвич случайнo не жмет? Вместе с Усманoвым и еще десятками тысяч рашкoванских вoрoв? Нет? Ну, тoгда гoтoвьтесь к прoдoлжению банкета: вы сейчас сами заказали Феде дичь...

User wasja41, 14.03.2018 17:16 (#)
26032

Действия хуйла в Сирии и Англии и бездействие Запада во всех этих случаях фактически упразднили действие мнждународного соглашения о неприменении химического оружия. Теперь оно будет применять его везде, для начала расширив его применение в Сирии, видимо.

Теперь вове захочется так же демонстративно применить биологическое оружие. Запад и это проглотит. Хуйло будет сеять хаос и смерть, а эти овцы будут высылать «дипломатов». Да там каждый третий русский - агент и потенциальный убийца. Вся эта слабость, думаю, еще и потому, что НИКАКОЙ поддержки со сторны Америки не было.

В сухом остатке имеем:
- хуйло может безнаказанно совершать убийства в Европе и даже убивать действующих президентов.
- может совершать теракты с применением ОМП.
- может на свои мафиозные деньги скупать все на Западе, включая политиков вплоть до американского президента и никто на его собственность не покусится.
- короче, русня рулит. Свободный мир заплатит непомерную цену за это попустительство. Он продал педофилу и убийце будущее своих детей и, похоже, согласилось платить дань в виде дальнейшего предоставления мафии услуг по отмыванию грязных денег и возможности проживания в приличных пока странах.

Понимая трудное положение Британии все равно считаю, что реакция преступно мягкотела. Политкласс в Англии становится не только жертвой, но соучастником русских преступлений.

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.03.2018 17:43 (#)
26032

Хню не надо нести. Заморозка активов бандитов и ворья - это не мировая война. На это давно есть инструменты, в том числе и в Европе. Доказывай происхождение денег, а не можешь - так их замораживают. Например, по закону Магнитского.

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.03.2018 17:54 (#)
26032

Иди нахуй. Нашелся тут борец за правовое государство. Как же всякие мерзавцы о своих правах любят вспоминать, когда им на хвост наступают. Сразу «авыдокажыыыти» вопят.

User tatic, 14.03.2018 23:31 (#)

+++++++

User keystone, 14.03.2018 17:55 (#)
19137

Кстати, вчера чтo-тo такoе гoвoрили o пинке пoд зад RT? Как-тo за нoчь забылoсь - заспали, навернoе. Нехай и дальше несут свет истины на территoрии Великoбритании...

Тьфу, гидкo дивитися...

User wasja41, 14.03.2018 17:58 (#)
26032

А сразу нашлись люди, которые высказались против. Типа, мы свободная страна и нам это нипочем. Кстати, Леха Навальный тоже рекомендовал не отключать, по-моему. Но советовал отобрать деньги и собственность у Абрамовича, Усманова и Шувалова.

User keystone, 14.03.2018 18:30 (#)
19137

Свободный мир заплатит непомерную цену за это попустительство. Он продал педофилу и убийце будущее своих детей и, похоже, согласилось платить дань
-------------------------
"Один мужчина в хорошем пальто, с портфелем, сказал:- Ну, все! Скоро про Москву услышим, и войне конец.
Баба горько вздохнула: - Гадалка на Подоле гадает, сказала, война кончится, когда картошка зацветет.
...
Вот, значит, скоро немцы возьмут Москву, будут ездить в метро, ходить по Охотному ряду... Повесят приказ и начнут расстреливать евреев, цыган, заложников... Потом зацветет
картошка, и на земле окончательно наступит царство Гитлера... Я так ярко представил себе эту картину, что во мне все похолодело."

В пoследнее время все чаще прoникаюсь этим "пoхoлoдением" тринадцатилетнегo Тoлика Кузнецoва...

User czokolivski, 15.03.2018 18:39 (#)

Но пасаран, компаньеро! Венсеремос!
В крайнем случае на Марс полетим с Маском. Если хватит на билет.

User keystone, 15.03.2018 18:50 (#)
19137

Будем кoпить. Для начала придется в целях экoнoмии oтказаться oт мoрoженoгo :))

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.03.2018 17:40 (#)
26032

Агенты хуйла расчехлились в Англии. Корбин, Фараж. Подонки, Черчиль бы их расстрелял как предателей.

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.03.2018 17:56 (#)
26032

А чего им не быть? Кто им воспрепятствует? Все, абсолютно все знатоки России и ее реалий, включая Билла Браудера, требовали ударить по деньгам кремлемафии в Англии. И что? А ничего. Противно, ей-Богу.:(((

(комментарий удалён)
User maxno, 15.03.2018 10:45 (#)
22523

Не без этого. Только всему своя цена. Когда путен нагло прет по беспределу, надеюсь с этим спорить не будете?- путен нагло прет по беспределу не считаясь даже с тем, что залез он в трусы "царям горы", надеясь при этом на:
1. безнаказанность ввиду страха перед ЯО русни;
2. глубину тех ям, в которые гэбье закапывает прямые улики своего террора,
На основании 1 и 2 путен имеет весь мир.
И вот здесь вопрос: глубина падения западных лоббистов путена настолько велика, чтобы продолжать играть по его правилам даже "за красной чертой"??? Я надеюсь, что трезвые головы все же найдутся. И здесь не до сантиментов, вашего ребенка резать будут, крича при этом :"я не я, это все бесы!" - вы тоже будете полицию ожидать? Вот то-то! Своими бесконечными убийствами и целевыми террактами режим путена давно открыл свое истинное лицо, лицо сатаны и сейчас нужно единение цивилизации в одном - стремлении с этим покончить. Басманный суд не поможет, а даже навредит, т.к. Сатана на него и рассчитывает...

User anticom1, 14.03.2018 18:02 (#)
35440

каким образом? Прекратят пускать российских граждан. Могут и полностью изолировать. Конфликты в третьих странах всегда были, будут еще долго. Чем Россия сможет противостоять? Своими Армадами, да бурятами? Россия, это пшык на большой территории, экономически отсталая страна, в которой власть захватила преступная группировка, подстроив под себя государственные репрессивные агентства.
Шантажировать ядерной войной конечно будет, это факт.

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.03.2018 18:20 (#)
35440

будем противостоять

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.03.2018 18:36 (#)
35440

плохо противостоим, то в глаза заглянем, то кнопочку приподнесем, то вместе с ИГИЛ повоюем.

User baz_01, 15.03.2018 10:37 (#)

При Черчилле, помнится, открытых приверженцев наци не расстреливали. Максимум прикрывали, но в достаточно комфортных для них условиях. О.Мосли, например.

User keystone, 14.03.2018 17:49 (#)
19137

Этo рoднoй брат нашегo )(уйлoлюбивoгo красавца Dana Rohrabacher, не иначе...

twitter.com y_drozd [twitter.com], 14.03.2018 19:21 (#)
26293

Вообще-то, лейбористы - это "рабочая партия". Оно и видно.

User wasja41, 14.03.2018 17:45 (#)
26032

Это просто поразительно, как свободный мир сдает слабой, трусливой, но громко визжащей крысе свои позиции. Это просто сюр какой-то.

User igorku, 14.03.2018 16:44 (#)

Мало!

User vuzlvau, 14.03.2018 16:53 (#)

как всегда закончилось пшиком. для чего были все грозные заявления? опять гопота победила. обидно

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 14.03.2018 18:10 (#)

посмотрим. но пока результат не соответствует заявленным намерениям.

User steiner, 14.03.2018 16:57 (#)
20588

От англичан высылка 23 дипломатоф +моя самая осабоченная осабоченость ))(( Я фигею от таких мер..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 14.03.2018 19:27 (#)
26293

Дурачок Дёма не понимает, что полицейское расследование должно найти реальных исполнителей.Так же, как сейчас ищутся реальные исполнители пуска ракеты по Боингу. Тогда дел можно передавать в суд. Никакого отношения к происхождению ОВ это не имеет. Точно так же, как установленный факт, что по Боингу была пущена российская ракета с территории, подконтрольной России. Впрочем, при недостатке мозгов остаётся постить в большом количестве лошадино-машуткину чушь.

Гора с"ела мышь

User ybwit30, 14.03.2018 17:37 (#)
41676

У Великобритании не остается вариантов, кроме как признать покушение на Скрипалей незаконным применением силы со стороны России, подчеркнула Мэй.(c)

Где там британский регулятор телекоммуникационной отрасли, который предупреждал RT, что лишит телеканал лицензии, если будет заявлено о незаконном применением силы, спрашивается. Высылка дипломатов - это только курей смешить. А вот вдарить по прогандонскому рупору бандитов будет посерьёзнее действо. Это как мешалкой со всего размаху да по одной проплешине...Для начала.

User orge, 14.03.2018 17:48 (#)
4479

В 1971 году Э. Хит выслал 105 рыл безо всяких убийств, просто за шпионаж. Нынешние 23 ублюдка -- как насмешка. Если только это не первый шаг.

1.Количество дипломатов довести до минимума
2. Закрыть представительства всех государственных компаний РФ, активы и счета заморозить, персонал выслать.
3. Выслать всех российских гос чиновников, их родственников и детей и тд и аннулировать все их визы.
4. Закрыть все русские СМИ в Англии, все эти представительства ТАСС-шмас и тп. Персонал выслать. Визы аннулировать.
5. Убрать с Лондонской биржи все российские гос компании, счета заморозить
6. Закрыть все клубы "Русского мира", "Друзей России" и прочих пропагандистских хоревок РФ.
7. Быстро и полно принять программу действий против аффилированных с Путиным олигархов по все той же программе: активы и счета заморозить, представительства закрыть, персонал выслать, визы аннулировать.
8. Обратить особое внимание на Украину, Сирию, отдельные районы РФ с целью противодействия путинскому режиму.
Ответные меры Великобритании в силу её финансового могущества и внешнеполитического влияния могут быть сильнее, чем все американские и европейские вместе взятые.

User karbid, 14.03.2018 18:10 (#)

Гниловатый какой-то ответ, но я и не надеялся, что дадут пултеру по зубам

Доколе не будет уничтожена фашистская россия, дотоле по всему Миру будут идти кровопролитные войны, происходить террористические акты и гибнуть ни в чем не повинные старики, женщины и дети.

(комментарий удалён)
, 15.03.2018 00:51 (#)
22109

“first offensive use” of a nerve agent on NATO territory since the organization was founded to counter Soviet threats in 1949.
___
Это серьёзное заявление. Посмотрим что промычит лошадкин или пИськов. А может и "сам" чё-нить проблеет.

(комментарий удалён)
, 15.03.2018 01:13 (#)
22109

Он может и ничего не сказать. Посмотрим.

User unjiu, 14.03.2018 18:48 (#)

Уважаемая миссис Мэй, Вы всё делаете правильно, но этого мало, высылайте их десятками тысяч, и обязательно вводите новые санкции против фашистского мордора.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 14.03.2018 19:30 (#)
26293

Бедный, беденый "дед № 4271"! Никто не ведётся на его провокации. А без этого работа не засчитывается и гонорар не выплачивается.

User scandinavian, 14.03.2018 19:36 (#)
39093

Двадцать три шпионили, а остальные тридцать пять на работу агенство по трудоустройству направило. Ещё миссия в Эдинбурге имеется, но там одни миссионеры, призвание такое, при звании.

User valeri677, 14.03.2018 19:38 (#)

Cуть вот в чем. Безолтносительно к обсуждаемому деянию что они предлагают миру. Даже в ссср были Конан Дойль,Cтивенсон , Марк Твен, "Американская трагедия", "Вся королевская рать" и т.д.Они же хотят опустить народ, население до такого дна, да, дна, что нам, выросшим при сссре делается страшно.Мать вашу, твари.

User makrochip, 14.03.2018 20:48 (#)

Ты прав. И присутствующий здесь ded яркий пример дегенеративного шарикова.

При раке желудка приходится удалять весь желудок. Путенскими метастазами поражён весь мир, а Европа особенно, время у него было. Запад не сделал выводы после 39, теперь хлебает дерьмо полной ложкой.

User makrochip, 14.03.2018 20:31 (#)

Слабовато, конечно. Не хватает яркого демонстративного ответа, каким стал бы бойкот ЧМ. Я думаю, что бойкот предполагался, но не получил поддержки Германии и ещё кого. Жаль, хотя я футболистов тоже понимаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 15.03.2018 12:28 (#)
22523

А как же цивилизация и решения суда?)))

User wasja41, 14.03.2018 21:37 (#)
26032

Теперь пишут, 2 года назад умер бывший муж Анки Чапман. В 36 лет.

Вот это цена, которую, возможно, предстоит заплатить всем, кто щас, ослепленный русскими деньгами, скрестится с детками русской государственно-мафиозной элитки. Особенно не завидую мужьям вовочкиных дочек.

User lisa_de, 14.03.2018 21:46 (#)
49051

Путин это спонсор мирового терроризма

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 15.03.2018 12:29 (#)
22523

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User maaxnoo_, 18.03.2018 04:13 (#)
41405

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот. Опять эту свинорылую хуйловскую сучонку Самедку, савушкинские прапора выпнули срать на форум :)))
Без этой смешнючей казённой провокаторской путинской блядёжки, форум гранек кажется уже скушноватым и пресновым ;-)
И опять прапор Васильич поставил в пару двух провокаторских блядюг - сопатого долбоёба и задрота Андрючьку и саму Самедку ;-))
Слушай, Самедка трихомонозка хуйловская, а вам что, доплачивают за дристотню вдвоём всем на головы?
Ну давайте, давайте, работайте, блядёжки лубянские, постучите по клавке - не всё ж вам обеим по ольгинским сортирам хуи сосать, сидючи на унитазе за писсят рублей ;-b

, 15.03.2018 00:53 (#)
22109

+++
пуйтин и есть террорист номер один в мире.
Ну и спонсор конечно тоже.

User lisa_de, 15.03.2018 21:26 (#)
49051

++++

User steiner, 14.03.2018 22:04 (#)
20588

https://blog.newsru.com/article/14mar2018/gopnik

User steiner, 14.03.2018 22:11 (#)
20588

https://blog.newsru.com/article/14mar2018/gopnik

User makrochip, 14.03.2018 22:34 (#)

Мне сдается, что наглость плюгавого окурка объясняется ещё и тем, что он знает, что в решающую минуту рыжий "придурок" не поддержит Англию, а спрячется в кусты. То есть на словах все будет круто и жестко, а на деле ни-че-го.

User garin, 14.03.2018 23:42 (#)

Энтомологи есть? Как будет на латыни "Переигрун многоходовочник"?

, 15.03.2018 00:56 (#)
22109

Сартируус самозамочитус-пустоголовус

User victor322, 15.03.2018 00:00 (#)
43536

Москва не ответила на британский ультиматум.
--------------------------------------------------------------------------
Ответила, еще как ответила:
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что источником химического оружия при отравлении в Солсбери могла быть Великобритания. Такое заявление он сделал на заседании Совбеза ООН, созванном британскими представителями.
По словам Небензи, в 1990-е годы западные спецслужбы «вывезли» из России нескольких специалистов по разработке химического оружия, а также некоторую документацию, после чего «продолжили разработки в данном направлении» — в том числе в Великобритании.

забавно читать коменты. вот это бы всё - да на полевые работы :). забавнее только параллельно просматривать экономические новости. а там сегодня было смешно - не успела Мэй и половину проговорить - рос. сектор "просел" от 2-х до 5%. и рубль просел и акции рос. компаний. а рынку насрать на все "отмазки". рынок оперирует рисками и является гораздо более чувствительным инструментом оценки событий и явлений, чем все эксперты вместе взятые. рынок выносит вердикт мгновенно претворяя его в жизнь. не знаю, сколько кто из организаторов "наварил" на этом отравлении, но вот сколько это -4% стоимости акций роснефти? или +50 коп за доллар? геополитика - помои для лохтората, все вкусняшки в геоэкономике. там всё чётко - было столько бабла. стало столько. сколько уже сегодня стоила эта фантастически дебильная операция рос. экономике - вот же, это ведь на поверхности...

(комментарий удалён)
User maxno, 15.03.2018 12:30 (#)
22523

++++++++++++
Это первый тайм только закончился:))

, 15.03.2018 00:42 (#)
22109

Великобритания официально обвинила Россию в нарушении Конвенции о запрещении химического оружия.
https://echo.msk.ru/news/2165554-echo.html

User jura52, 15.03.2018 01:36 (#)
2927

Эй вы там,проснитесь нам скоро всем звездец.

User bespartijnen, 15.03.2018 06:02 (#)

Вообще-то Путин и/или его команда применили ОМП на территории Соединенного Королевства. Ни во время, ни после полония-2006 англичане не просекли фишку. А могли ведь. И тогда не повторилось бы в 2018. Варианты нормального ответа на эти чудовищные акты есть, но когда хочется наху-сесть и рыбку съесть, начинается судебная волокита, заканчивающаяся ничем. Можно закрыть посольство РФ в Лондоне и отозвать весь персонал британского посольства в Москве, оставив лишь временного поверенного. Можно закрыть визы семьям друзей Путина в полном составе. Можно его самого обвинить как Ына. Ан нет, - жалко инвесторов, они ведь старались. А путинцы гогочут, какие англичане козлы. Прагматичная трусость дорого обходится. А клике Путина не оправдаться, пусть они даже нашли кого-то из Гагаузии или Луганска и дали задание привезти химическое оружие в Лондон. Это их оружие. И применение его на территории другого государства есть акт войны. Ну а своего государства, - спросите доброго Башара Асада.

User maxno, 15.03.2018 13:40 (#)
22523

++++++++++ насчёт продажных душ!
++++++++++Насчёт путяре теперь все равно не отмыться!

Хочется одного - чтобы этот британский урок все в мире накрепко запомнили!!!!!

User makrochip, 15.03.2018 08:54 (#)

Мэй решение о бойкоте ЧМ по футболу оставила самим футболистам и их организациям. Наверное это правильно, но вряд ли они пойдут на это. А жаль, это был бы сильный ответ.

User maxno, 15.03.2018 12:46 (#)
22523

Аквафреш напирает на то что у англов нет результата экспертизы. Вполне допускаю, учитывая понятное стремление гэбявых убийц спутать карты. Возможно что это бинарное ОВ после соединения частей имеет ограниченный срок, после чего вновь распадается (?)
Именно доподлинное знание этого и позволяет уруским небензям напирать сейчас : "предъявите ваши доказательства"...
Доказательства - это мучительные симптомы у потерпевших, подтвержденные одним из разработчиков, это прямые угрозы убийством в адрес перебежавших разведчиков озвученные ртом путена, это наконец многие десятки аналогичных расправ, ну и куча (на выбор) мотивов путена по запугиванию разных агентов или сомневающихся соратников.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User makrochip, 14.03.2018 22:21 (#)

Челюсть подвязал, паркинсоник?

(комментарий удалён)
User makrochip, 14.03.2018 22:35 (#)

Я не ответил, я спросил! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 14.03.2018 23:29 (#)
49051

~Сралин~
Haha )))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.03.2018 21:31 (#)
49051

ты не живешь в Германии , так что заткнись

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.03.2018 21:30 (#)
49051

да, да, после твой impeachment.