новость Босния: боевики Республики Сербской прошли подготовку у россиян

14.01.2018
Боевики отряда "Србска част" в Скупщине Республики Сербской. Справа в первом ряду - Боян Стойкович. Фото: zurnal.info

Боевики отряда "Србска част" в Скупщине Республики Сербской. Справа в первом ряду - Боян Стойкович. Фото: zurnal.info

Боевики отряда "Сербская честь", незаконно образованного Милорадом Додиком, президентом Республики Сербской в Боснии, обучались в "российско-сербском гуманитарном центре" в Нише, Сербия. В отряд набирают уголовников. Однако об одном из наемников известно, что он бывший спецназовец из Сербии, награжденный российским орденом. В Боснии отмечают, что Республика Сербская при Додике тормозит вступление страны в НАТО.


Комментарии
User buldog555, 14.01.2018 13:19 (#)

> Боевики "Србска част" прошли подготовку в "российско-сербском центре"

* Фашизм без границ.

User maxno, 14.01.2018 14:01 (#)
22523

...///замначальника по вопросам казачьей молодежи 9-го отделения Академии военных наук России///-
А отделение по вопросам работы с уркаганатом в академии военных наук раиси тоже имеется?

(комментарий удалён)
User maxno, 14.01.2018 16:11 (#)
22523

Наколки на плечах - погоны

Учитывая связи Крыса с тамбовской группировкой, урок курирует минимум вице-премьер...

twitter.com y_drozd [twitter.com], 14.01.2018 22:50 (#)
26293

А это не то же самое?

(комментарий удалён)
facebook.com Lora Layons [facebook.com], 14.01.2018 15:24 (#)

+++++++++++

User victor322, 14.01.2018 15:43 (#)
43536

Додики, додоны. Пиршество "рузького" духа.

(комментарий удалён)
User victor322, 14.01.2018 21:42 (#)
43536

Неужели сербский?

User wasja41, 14.01.2018 21:37 (#)
26032

Дональды...

User victor322, 14.01.2018 21:43 (#)
43536

МакДональды.

User wasja41, 14.01.2018 21:56 (#)
26032

И эти тоже.:))

User orge, 14.01.2018 16:17 (#)
4479

Запад совсем рехнулся, если вздумал Сербию в ЕС принимать? Еще в НАТО их возьмите...

никогда Сербия не будет ни в ЕС ,тем более в НАТО.

User wasja41, 14.01.2018 21:02 (#)
26032

А ведь примут эту пятую колонну. Фактически 100% отродье рашки.:(((

Обозначилась точка, где Крыс в случае чего затеет войнушку. Недорого и уже всё подготовлено.

самая большая боль,но простой народ не хочет воевать ни за Республику Сербскую,ни за Косово....

User wasja41, 14.01.2018 21:00 (#)
26032

Бл..., ну сколько можно эту мерзость терпеть в мире? Пока весь шарик на воздух не взлетит? Все вот эти гуманные западные «доброжелатели» раиси, которые считают, что с хуйлом помягче надо, оно типа чувствительное и договороспособное? И какими будут их последние слова, произнесенные в последнем сальто мортале? Спорим, что: «Нам нельзя отталкивать раисю, а необходимо совместно с ней решать эту проблему»?

27469

"Србска част" как метод утилизации бурятких шахтеров...