новость В Гааге надо жить долго

Экс-командующего армией боснийских сербов Младича приговорили к пожизненному заключению
22.11.2017
Ратко Младич в суде. Кадр Euronews

Ратко Младич в суде. Кадр Euronews

Международный трибунал по бывшей Югославии приговорил бывшего командующего армией боснийских сербов Ратко Младича к пожизненному заключению. Он признан виновным в геноциде, преступлениях против человечности и военных преступлениях в период гражданской войны в Боснии и Герцеговине в 1992-1995 годах. В прошлом году МТБЮ приговорил лидера боснийских сербов Радована Караджича к 40 годам тюрьмы.


Комментарии
User orge, 22.11.2017 15:44 (#)
4479

Иэх как некстати они со своим приговором вылезли! Пугабе такой ранимый -- как теперь к выборАм готовиться? .

(комментарий удалён)
, 22.11.2017 17:26 (#)
22109

+++

User leokadij_3, 22.11.2017 16:36 (#)

Русские: "Мы народ-Богоносец!"
Сербы: "Мы - небесный народ!"

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 23.11.2017 06:18 (#)

Оба эти народа - имперцы.

User pervoh0t21, 24.11.2017 16:40 (#)

leokadij_3 есть русский мерзавец, жлоб и подонок
а какой же он ещё по вашему? толко русский
ну а если точнее - совдеповский шариков стукач и гнида доносчик и сексот
выблядок рода человеческого
впрочем и я pervohot21, и все другие здесь гадящие есть мерзкое, совковое, стукаческое, вертухайско-одобрямсное быдло!

User keystone, 22.11.2017 17:29 (#)
19137

По оценкам независимых экспертов, в Боснии и Герцеговине погибли около 100 тысяч человек.
------------------------
В сравнении с )(уйлoвскими пoдвигами - oт Вoлгoдoнска дo Алеппo - детский лепет на лужайке...

, 22.11.2017 18:23 (#)
22109

Вы несправедливы к младичу - он старался. Ему бы воффкины ресурсы - он бы развернулся.

User keystone, 22.11.2017 18:55 (#)
19137

Этo трибунал к нему несправедлив, не я. Вместo пoжизненнoгo эциха с гвoздями сажают в теплую камеру с унитазoм и телевизoрoм.

, 22.11.2017 19:02 (#)
22109

Согласен, для таких можно делать исключения и казнить.

User ffokx, 22.11.2017 17:38 (#)
30775

Шойгу : российских военных в Крыму нет! (2014г.)
"Чушь полная", - говорил.
...так, чой-та вспомнилось. :)

User american_uncle, 22.11.2017 17:51 (#)
25290

Заменим несколько слов - звучит как музыка! :))

"Судебная палата Международного трибунала по бывшей России приговорила бывшего президента РФ Владимира Путина к пожизненному заключению за геноцид, преступления против человечности и военные преступления. Решение оглашено председательствующим судьей Альфонсом Ори, сообщает BBC".

27469

То есть теперь у них появилось время для проведения расследования в отношении путина? Ну так пусть поспешат!!!

, 22.11.2017 18:05 (#)
22109

Последнее время он абсолютно во всём видел знаки судьбы - скинули Мугабе - знак, посадили Младича - знак и даже при взгляде на обычную лопату и него начинало противно ныть в спине, в нижней её части.
(с) Из ненаписанной мной книги "Пуйло и знаки судьбы"

(комментарий удалён)
, 22.11.2017 18:21 (#)
22109

+++ )))

User microfone, 22.11.2017 18:32 (#)

Это ты хорошо придумал!

При взгляде на Путина, каждая детская лопатка мечтала поскорее вырасти и стать большой и толстой. Как трубы ТЭЦ.
Из ненаписанного мной учебника "Тепловая Энергетика", для мл. школьного возраста.

, 22.11.2017 18:36 (#)
22109

))) Название учебника немного притянуто. ;)

User microfone, 22.11.2017 18:45 (#)

Тогда - из детской кножки "Лопатки и Жопки"

, 22.11.2017 18:48 (#)
22109

))) Так - хорошо.

User victor322, 22.11.2017 22:45 (#)
43536

:-)))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 22.11.2017 18:16 (#)

а х"йло где шо бомбил Грозный?

(комментарий удалён)
, 22.11.2017 21:54 (#)
22109

Дед, тебе пора выучить пару новых трюков, на старые уже никто не ведётся. Да, и гори в аду.

(комментарий удалён)
, 22.11.2017 22:09 (#)
22109

Повторяешься плесень. Говорю-же - учи новые трюки. :)

(комментарий удалён)
, 22.11.2017 22:45 (#)
22109

Я пинаю деда редко, иногда просто душа просит.
А гадит на ветках он, даже когда ему не отвечают, не думаю что это сильно связанные события. Хотя Вы правы - писать ему глупо.

(комментарий удалён)
, 22.11.2017 23:32 (#)
22109

Цель меня привлекает, просто я не думаю, что таким нехитрым способом мы от него избавимся. Что касается Ольгино, я читал не мало и в большинстве случаев говорится о фиксированной оплате, а не об оплате за отвеченные посты.

«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!»

https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/09/07/56253-gde-zhivut-trolli-i-kto-ih-kormit

(комментарий удалён)
, 24.11.2017 03:38 (#)
22109

Оставил коммент, заскринил, отчитался. Про ответы ничего не сказано.
Впрочем хрен с ними.

(комментарий удалён)
, 23.11.2017 04:16 (#)
22109

))) Я - за! Даже несмотря на то, что это будет его отвлекать от учёбы.

User alik13, 22.11.2017 23:18 (#)
24934

Гаага это хорошо, это очень хорошо, интересно узнать сколько томов уголовного дела у них на "пахана" и его потдельников.

User tomsk_kremen, 23.11.2017 04:31 (#)

Достойный трибунал, достойный приговор. Стоит продлить полномочия.

User tomsk_kremen, 23.11.2017 04:35 (#)

Скоро "Боинг" рассматривать.

User stallion, 23.11.2017 05:11 (#)
50987

Эх Томск-Кремен(чуг?), я не знаю кто ты, сибиряк, или украинец, но я не понимаю твоей радости. Для меня Младич - солдат, до конца верный долгу перед его народом. Политики, в данном случае и Радован Карараджич, и Биляна Плавшич, и другие предали его, испугавшись бОльших сроков. Политики всегда предают солдат.
Он (Младич) противостоял мусульманской экспансии. Но европейские и американские либерасты (Б-г им судья) в то время решили поддержать босняков и албанцев дабы уничтожить сербскую гегемонию. Никто из мусульман (босняков или албанцев) не получил больше чем 20 лет,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_обвинённых_Международным_трибуналом_по_бывшей_Югославии#Боснийцы_и_Славяне-мусульмане
но на сербах конкретно решили отыграться.
Нехай теперь европюки жрут то, что наготовили.

User tomsk_kremen, 23.11.2017 05:29 (#)

Хм. Тито не верил в будущего Югославии. Чего ещё? Кто её силой удерживал,мой друг, тому и ответ держать за военные операции. Глянь,какую красоту НАТО из Сербии,Черногории,Хорватии,...набомбила? ЖДЁМ сирийскую Пальмиру на карте симфонического туризма.

User stallion, 23.11.2017 05:52 (#)
50987

Считаю, что Клинтоновские бомбёжки пакость!
Остальное в твоём посте (честно) не понял.

User tomsk_kremen, 23.11.2017 05:56 (#)

Ты вчитайся, я сегодня предельно ясно изъясняюсь.

User stallion, 23.11.2017 07:20 (#)
50987

Извини, но моя единственная мозговая извилина не поспевает за твоим гениальным полётом мысли. Если не затруднит, то снизойди до моего уровня и как-нибудь перефразируй.

User tomsk_kremen, 24.11.2017 01:42 (#)

Не прибедняйся, мой друг. Такие загадки Тебе по плечу.

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:02 (#)
50987

Сербы далеко не ангелы! Но(!)
Я не судья. И там была кошмарная резня с обеих сторон.
Хотел бы ещё высказаться по поводу гагского суда (его юрисдикции). США её не признают!
Я за то, чтобы обвиняемые были судимы (или несудимы) по месту содеянного.
А то всякие чмошники будут подавать в этот суд на например Пиночета, или Нетанияху, или Никсона.

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:23 (#)
50987

Так что? Чмошникам можно подавать в Гагу на Пиночета, Нетанияху, и Никсона?

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:51 (#)
50987

Чмошники это например пропалестинские активисты (делали попытки), в случае Нетанияху, испанские и французские ультралевые (делали попытки), случае Пиночета, вьетнамские левые иммигранты из Франции (делали попытки), в случае Никсона.
Разве ты не в курсе?
Им было "от ворот поворот" и было в частности сказано, что Хаагский суд не может обеспечить ни подсудность, ни выполнение приговора даже в случае вынесения.

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:15 (#)
50987

Нюрнбергский трибунал - это суд победителей. Надо это учитывать.
Кстати, там ваффен-сс не были признаны преступниками.

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:24 (#)
50987

Вот именно!!
А Младич значит харей не вышел?

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:42 (#)
50987

Младич не делал вещей хуже, чем немецкие национал-социалисты. А ему присудили высшую меру наказания (нынешнюю).

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:55 (#)
50987

Пуйло мне, честно говоря, "пох"!
Меня больше волновала неподсудность американских и израильских военных и политиков.

User stallion, 23.11.2017 07:13 (#)
50987

И вообще, какого лешего путина и его камарилью тащить в какие-то хааги? Пусть русские их судят сами. А если русские трусливые кастраты, то так им и надо.

(комментарий удалён)
User stallion, 25.11.2017 04:35 (#)
50987

Но данный случай - это специально созданный трибунал по преступлениям в бывшей Югославии. Юги хотят в Европу, поэтому они слили всех.
А других притащить - "кишка тонка". Хорошо это или плохо? Я уже упомянул выше, что нежелательно использовать эту "хаагу" где ни попадя.
Представь, какие-то левые европейские активисты примотались к Бушу или Обаме за Афганистан или Ирак!
Ну-ну, ветер им в харю: Предположим, этот сраный хаагский суд принял к рассмотрению подобную жалобу. Через некоторое непродолжительное время рота американских морпехов с ближайшей базы приедет и натянет глаз на жопу всем этим европердячим "судьям".

User stallion, 25.11.2017 05:02 (#)
50987

Вся эта левообдристанная Европа ни на минуту не забывает, кто её защищает (в случае чего), а также, кто в доме настоящий хозяин (США).
Короче,
God bless America!

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2017 06:13 (#)
50987

Брейвик - экстемист. Не надо его приплетать не к месту.
По поводу Брейвика: надо высказываться парламентскими способами, как избиратель, а не так, как он

User nanoscience, 23.11.2017 06:44 (#)
3460

Приятно слышать, что суд еще работает!