новость Заброшен к ним по воле рока

В Стокгольме как предполагаемый террорист задержан выходец из Узбекистана
08.04.2017
На месте теракта в Стокгольме. Кадр Reuters

На месте теракта в Стокгольме. Кадр Reuters

В Стокгольме задержан предполагаемый исполнитель теракта. Как сообщила шведская полиция, это 39-летний выходец из Узбекистана. Он уже попадал в поле зрения местных правоохранительных органов. В кабине автомобиля обнаружен "подозрительный предмет". Накануне грузовик врезался в толпу на пешеходной улице Дроттнинггатан. Погибли четыре человека, еще 15 были ранены.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja41, 08.04.2017 17:25 (#)
26032

Это был патрет путена.

User golden_fleece, 08.04.2017 21:28 (#)
26295

Мироточащий.

User keystone, 08.04.2017 17:44 (#)
19137

исполнитель теракта... выходец из Узбекистана
-----------------------
Вот теперь становится окончательно ясно, что имело в виду )(уйло под "родными нашими туркменами"...

(комментарий удалён)
User keystone, 08.04.2017 19:36 (#)
19137

У любвеобильного вовы все родные туркмены. Любопытно, кстати, нет ли случаем у этого родного узбека пристрастия к путешествиям в московию в анамнезе.

User radcentr, 09.04.2017 03:17 (#)
9645

Безусловно ЕСТЬ

User anticom, 08.04.2017 18:19 (#)
31002

Ташкент город хлебный. С хлебом и солью вас европейцы.

(комментарий удалён)
User anticom, 08.04.2017 18:34 (#)
31002

теперь их в Европу не пустят за то что вели бизнес с Крымом.

User triton14, 08.04.2017 19:16 (#)

как раз тот факт, что задержанный гражданин узбекистана, а соответственно снг, лишний раз подтверждает террористическую войну рашки с Западом !
по иронии судьбы, с началом крымских событий и войны в Украине, все "чёрные", от местных "хачей", "узкоглазых бурятов", до "чурбанов" и "чурок" из узбекистана, таджикистана, киргизии.., вдруг в одночасье стали "братьями" и "союзниками"...
до этого рашка изображала себя "белыми арийцами и господами" "старшими братьями славянских народов" и "мессиями европейской цивилизации"
почему произошёл такой резкий поворот, думаю всем понятно...
так вот, все эти "чурки, хачи, узкоглазые" и т.д. тоже моментально почувствовали такие "глобальные" изменения в рашке !, и тут же, на свой лад, кто по алчности своей - кто по темноте и глупости, стали этим пользоваться по полной программе... вдруг, многие из них стали ярыми патриотами россии и "русского мира"...
а тем более, когда им за этот "патриотизм" стали предлагать деньги...именно они стали пополнять ряды боевиков в украине а позже и в сирии...
что касается исполнителей последних терактов в европе, то все они сделаны как под копирку, и сделаны, на первый взгляд одиночками-маргиналами. все эти "исполнители" являются гильзами, обработанными специалистами спецслужб, ряжеными во всевозможные образы "учителей и правдорубов"
и теперь последний, классический вопрос - cui prodest, кому это выгодно ? в данный исторический момент ответ однозначен - рашке...

facebook.com Artur Baa [facebook.com], 08.04.2017 20:06 (#)

++++++++++++++++

User pabodu2, 08.04.2017 23:27 (#)
24137

Надо же, из Узбекистана. А я-то думал. что высокий голубоглазый блондин, 100%-ный швед.

User ladywinter, 09.04.2017 08:16 (#)

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пообщался по телефону с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном после удара Пентагона по авиабазе Шайрат, расположенной в сирийской провинции Хомс.
Сергей Лавров подчеркнул, что атака на страну, где активно борятся с терроризмом,и̲г̲р̲а̲е̲т̲ ̲н̲а̲ ̲р̲у̲к̲у̲ ̲э̲к̲с̲т̲р̲е̲м̲и̲с̲т̲а̲м̲.̲
**************
Вот так Прямым текстом

User scandinavian, 09.04.2017 20:21 (#)
39093

Среди погибших 11-летняя девочка, шведка. Она шла после школы навстречу своей маме. Гори в аду, узбек.

User pomidoroff, 09.04.2017 21:12 (#)
2935

Сколько таких девочек и мальчиков бомбят и травят газом путинские и асадовские стервятники в Сирии... :-(