новость Душегуб в своем отечестве

Британская полиция назвала имя лондонского террориста
23.03.2017
На месте теракта в Лондоне. Кадр Би-Би-Си

На месте теракта в Лондоне. Кадр Би-Би-Си

Теракт в центре Лондона совершил 52-летний Халид Масуд, родившийся в английском графстве Кент, сообщили в Скотленд-Ярде. В прошлом он привлекался к уголовной ответственности. Однако обвинения, связанные с терроризмом, ему ни разу не предъявлялись. Ответственность за теракт взяло на себя "Исламское государство". Тем не менее в полиции считают, что Масуд действовал в одиночку.


Комментарии
User parabellum_5, 23.03.2017 20:20 (#)
28368

Я ж говорил, что не из свежих "беженцев"...

(комментарий удалён)
User karazupa, 23.03.2017 20:43 (#)
3106

Вы имеете в виду, что не надо будет пожизненно извиняться перед ним за привлечения к уг. ответственности?

User parabellum_5, 23.03.2017 20:47 (#)
28368

+++++++++++

User ksenia_85, 24.03.2017 06:04 (#)
28241

Увы, он обменял свою 1 жизнь на жизни нескольких. Может быть доволен этим, в мусульманском раю... куда попадают согласно исламистских доктрин такие борцы с неверными.

27469

Медленно работает Скотланд-Ярд - Крыс еще до теракта знал, что за ним стоит ИГИЛ.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.03.2017 00:32 (#)
28368

Теперь будут мстить давние. Даже родившиеся в Британии, как и этот урод.

Уверен, в вовановском ежедневнике большинство терактов на год вперед с фамилиями расписаны.

User ervin18, 23.03.2017 21:19 (#)

прошлом Масуда привлекали к ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений, незаконное хранение оружия и нарушение общественного порядка. В первый раз он был осужден в 1983 году за повреждение имущества, а в последний - в 2003 году за незаконное владение холодным оружием. Однако обвинения, связанные с террористической деятельностью, ему ни разу не предъявлялись, сообщил представитель полиц
======================================================
Да, есть у меня таки нюх -не зря я ждал инфы о личности этого "джихадиста"
Ну нет, это не джихадистская биография -сравните с обычными террами, хоть из Палестны, хоть из ИГИЛа Там -образованные и молодые интеллигенты, либо тупо зомбированные полуидиоты
А здесь -обычный уголовник
Какой уголовник пойдёт "умирать за идею"?
Нэ вэрю !

Уголовники в таких делах -это практически всегда наёмники за большие деньги
Я испытываю глубокое отвращение к конспирологии, но не могу не сопоставить последние действия премьерши и министра индел Британии-по отношениию к карлику
Ой,воняет что-то кремлёвским смрадом
А на фонe сегодняшнего киевского убийства-совсем не могу поверить в чисто муслимский теракт
Нет, господа не то...

User ksenia_85, 24.03.2017 06:07 (#)
28241

скажите, за какие большие деньги человек, особенно обычный уголовник, пойдет на смерть?

или вам верится, что он рассчитывал выжить и скрыться с места происшествия так, чтобы не поймали?

User retakaurt, 23.03.2017 21:26 (#)
27599

"..в полиции считают, что Масуд действовал в одиночку."

Псих одиночка это легко управляемый объект с помощью магнито-электрического излучателя. Левон Казарян не даст соврать. Наверняка два дня перед этим смотрел рашу тудей, а потом уже действовал на автопилоте.

User parabellum_5, 23.03.2017 21:59 (#)
28368

:)))))))))

(комментарий удалён)
User ervin18, 23.03.2017 21:57 (#)

А много можете привести примеров -террористов-одиночек в возрасте 52 лет?
Я таких что-то не припоминаю
Старше 40 -тоже не помню

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 24.03.2017 02:46 (#)
27151

На ту же тему..
Француз Мохаммед Р. задержан за попытку "автомобильного теракта" в Антверпене..
Забавно, что "автомобильный теракт" в кавычках, а француз - нет.. O tempora..
http://www.newsru.co.il/world/23mar2017/mohamed456.html

User ksenia_85, 24.03.2017 05:57 (#)
28241

"Действовал в одиночку под влиянием международного терроризма" - хорошо, принимаем данную трактовку. Всю жизнь этот мусульманин - урожденный подданный королевы, родом из графства Кент если не был совсем добропорядочным человеком, то не был и исламистом, а в зрелых годах вдруг стал и совершил самоубийственный теракт во имя торжества исламистских идей, стоивший жизни нескольким ее подданным. Получается, случай доказывает, что потенциально любой отдельно взятый мусульманин, в т.ч. родившийся в Британии, вполне способен представлять собой такую же угрозу. Внезапно радикализироваться и убивать неверных любым способом во имя Аллаха _под влиянием исламского международного терроризма_. Как сказано официально. Т.е. опасаться надо любого.

User ladywinter, 24.03.2017 08:35 (#)

Андрей Чикатило,Анатолий Оноприенко,Сергей Ткач,Виктор Саенко,Игорь Супрунюк,Сергей Довженко.Т.е. в каждом украинце сидит маньяк и "опасаться надо любого"

User ksenia_85, 24.03.2017 08:57 (#)
28241

Воообще-то выше было к тому сказано, что _простая, выданная сходу причем, официальная трактовка "действовал в одиночку под влиянием международного (исламистского- слово между строк - умолчание) терроризма" - как раз к такого рода _простым заключениям подводит.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 11:44 (#)
13636

Обычная левацкая демагогия, во первых откуда у вас генетические данные, чтобы так безапелляционно утверждать, что названные вами маньяки с девиациями поведения именно украинцы? Второй левацкий приемчик – некорректные сравнения, когда сравниваются понятия и явления разного порядка и с разных сфер. Кого вы хотите ввести в заблуждение? Ничего кроме своего невежества в сферах религиезнавства и криминальной психиатрии вы не показали.

User ladywinter, 24.03.2017 12:37 (#)

Пусть будут монголы или в поисковике вбейте "маньяки из России"и сделайте вывод,что в каждом русском спит маньяк или в каждом христианине сидит нелюдь.Я привела пример того,что не надо вину преступника-исламиста возлагать на всех мусульман.Их 1.5млрд и все потенциальные убийцы?Черкесы,крымские татары, поволжские мусульмане?

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 13:08 (#)
13636

Уважаемая леди, вы, все - таки, пытаетесь дискутировать на темы, в которых мало разбираетесь или не разбираетесь вовсе. Маньяк это ментальное расстройство психики, не внушаемое извне, в отличии религиозного терроризма. Вот в этом случае (free-news.su/proisshestviya/3107-10letnij-malchik-otrezal-golovu) мальчик не является маньяком, он, всего лишь, таким образом реализует свои ценности, внушенные ему извне.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 11:36 (#)
13636

Ксения, от Ваших разумных выводов у левацких пердаков начнутся возгорания, Вас обвинять в гомофобии и расизме по религиозному признаку. Ведь ислам, как известно, «самая мирная» в Мире, а несогласные с эти постулатом, ничего кроме жестокой смерти не заслуживают.

User albex, 24.03.2017 07:55 (#)

Буддист, наверное?