новость Россиянин Магомадов получил в Норвегии 7 с половиной лет за участие в ИГ

03.08.2016
Адам Магомадов. Источник: vg.no

Адам Магомадов. Источник: vg.no

Суд в Осло приговорил 23-летнего российского беженца Адама Магомадова к семи с половиной годам тюрьмы за участие в сирийской войне на стороне ИГ. Также ему вменили предоставление заведомо ложных сведений при подаче документов на получение постоянного вида на жительство. Магомадов утверждал, что работал в ИГ лишь как санитар, однако обвинение предъявило фото, свидетельствующее о его участии в боях в Сирийском Курдистане.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2016 21:21 (#)
3180

Норвежская тюрьма - не худший вариант. Тифка, возьми на заметку :-) :-)

Может быть это и не худший вариант,хотя и у нас есть приятели,знакомые которые сидели или же сидят(Не всегда это убийством должно быть или же еще какой то тяжелой статьей..) i poweräte mne jeto esxe huzhe,chem tjuräma gde nikakih uslowiiä...,no kak po mne,tak srok ochenä malenäkiiä-min.20 ka..prostite mne rebjatki,no inache nam nikak ne izbawitäsja ot takih ljudeiä!!!А еще лучше пожизненный срок!!

User orge, 03.08.2016 21:20 (#)
4479

Что один придурок, что второй. Попасть в замечательную страну и посадить самого себя в тюрягу!

User sunrise, 03.08.2016 21:47 (#)
24411

А им все равно, потом эта " замечательная" страна вся достаётся им, как и все прилегающие, потом они, помоемся, не против поддеть в тюрьме, а если даже не сидят в тюрьме, все равно висят у туземцев на шее

Давайте проголосуем,Кто за срок пожизненного характера????????????????Как открыть всеобщее голосование..что бы все национальности могли голосовать??Кто либо умеет это делать??Думаю всегда найдется человек,кто сделает это,а мы проголосуем!!!!

User lisa_de, 03.08.2016 21:25 (#)
49051

"Der Islam ist ein verwesender Kadaver"
Не мои слова, а отца Турецкой государственности.
Ваххабиты, я думаю, в Чечне. Скажи суннитов самым радикальным в форме.

User lisa_de, 03.08.2016 21:29 (#)
49051

Извините, я перевести забылa "Ислам-это разлагающегося труп" (Atatürk)

User sunrise, 03.08.2016 21:41 (#)
24411

И совсем они его не наказали, наката можно было только лишив гражданства, а так он будет прибывать в комфортабельной, можно сказать гостинице на полном пансионе за счёт налогоплательщиков, и всякие правозащитные организации будут следить за тем, чтоб у него нетолькоьисправно работала душевая кабинка и был в положенном месте постелен молитвенный коврик, но чтоб у него был безотказный высокоскоростной интернет

User sunrise, 03.08.2016 21:44 (#)
24411

Испр, такого наказать было можно лишив гражданства , а лучше жизни. Но обычно к гражданам этого псевдогусдарстватвоьвсех европейских странах, фактически, относятся черезывчайно щадяще, пытаются первоспить

User lisa_de, 03.08.2016 22:02 (#)
49051

Золотая клетка все равно остается клеткой.

User help007, 04.08.2016 09:31 (#)
5984

+++++++++

Браво ! но многие этого не понимают !

User lisa_de, 04.08.2016 09:51 (#)
49051

Я часто слышалa, как хорошо и супер наши тюрьмы. Может быть, что более терпимой, но патернализм является беспрецедентным. все регулируется.

User help007, 04.08.2016 14:37 (#)
5984

Для какой-то части заключённых - это, вероятно, не так уж плохо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2016 22:17 (#)
3543

)))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 03.08.2016 23:26 (#)
25772

А меня чо пропустил?
⚡⚡ ☠

User help007, 04.08.2016 19:27 (#)
5984

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%94%D0%B6%D0%BE