новость Как по списанному

Евросоюз: Похоже, что арестные списки Эрдоган готовил заранее
18.07.2016
Йоханнес Хан. Фото: ec.europa.eu

Йоханнес Хан. Фото: ec.europa.eu

Еврокомиссар Йоханнес Хан выразил опасение, что списки подозреваемых по делу о попытке переворота в Турции были подготовлены еще до путча. Задержания тысяч людей, пояснил он, произведены в кратчайшие сроки. "Это как раз то, чего мы боялись", - заметил Хан. Между тем по всей Турции в ночь на понедельник по подозрению в причастности к путчу отстранили от работы почти 8 тысяч полицейских.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.07.2016 14:13 (#)
13636

Это ваше «ежели б» изначально и не предполагалось, об этом и говорит Йоханнес Хан, именно поэтому «путч» провалился. Логику включай иногда. И чё за уебищная привычка сразу обсирать? Или у тебя к нему что то личное?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.07.2016 14:29 (#)
13636

Это всего лишь сугубо твоя субъективная оценка событий. Не более. И это не дает тебе право обзывать комиссара дЭбилом. От этого твоя теория не набирает очков правдоподобности. А что мое или не мое не тебе решать.
Сам то подумай о своем вопросе "А ежели б противоборствующая группировка верх взяла, чтобы этот коммисарро-дЭбил говорил?" Ничего не смущает? Я то знаю ответ на этот вопрос, а ты?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.07.2016 14:50 (#)
13636

"Вы таким хамом не были" был, просто режет глаз, когда занефиг человека дэбилом величают.
"Не думали о таком раскладе?" слишком всё паливно и бестолково получилось, возможно и была "помощь запада", но это глупо, Турция, в конце концов, страна член НАТО.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.07.2016 15:13 (#)
13636

Действительно, что на меня нашло, проще надо быть, вот оно как оказывается, вот уж спасибо, Мишель, помог разобраться... ффууух, аж отлегло.

User pervohod1, 18.07.2016 14:56 (#)

Я то знаю ответ на этот вопрос, а ты?
-----------------------
Даже не думайте ввязываться с ним в дискуссию,это известный на сайте напыщенный губошлеп.Каждую ночь ему снится один и тот же сон-Путин приходит к нему "для посоветоваться" :)))))))

(комментарий удалён)
User pervohod1, 18.07.2016 15:01 (#)

Первоход...был,есть и буду.

(комментарий удалён)
User pervohod1, 19.07.2016 02:14 (#)

ИХ" читали?
-----------------
Сеня!Идите в жопу.

User sergii_from_kyiv, 18.07.2016 15:16 (#)
13636

Да я знаю я него уже давно, Мишель, в те годы объяснялся таким шифром, использовал рандомизатор случайных слов, ныне можно хоть мысль проследить, и то хорошо. Как ни странно но его можно убедить в чем то, хотя сложно.

User sergii_from_kyiv, 18.07.2016 15:17 (#)
13636

На сколько я помню, в конторе он работал, уволили.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.07.2016 15:30 (#)
13636

ну сори, запамятовал

(комментарий удалён)
User zme1_1vanof, 18.07.2016 13:55 (#)
25555

Он и учится. Вот Мальцев "05.11.2017" народ на улицы выведет, тогда всё и начнётся.

User tersen50, 18.07.2016 13:36 (#)

Очень интересные аналогии: 80 лет назад два садиста уже объединялись против Запада: тогда были ГиС, сегодня - ЭиП.
А то, что путин the onle закончился в 1916, а second - через сто лет?