новость Страны НАТО увеличат расходы на оборону в Европе

31.05.2016
Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

В 2016 году оборонные расходы НАТО в Европе значительно возрастут из-за "угрозы российской агрессии" и миграционного кризиса, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, это произойдет впервые "за многие, многие годы". Ряд стран блока уже заявили об увеличении расходов на оборону. Так, Латвия увеличит военный бюджет на 60 процентов, Литва - на 35 процентов.


Комментарии
User andrey_62, 31.05.2016 09:21 (#)
3180

Так ничестна!!! У Крыса нету денежков на гонку вооружений!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.05.2016 11:31 (#)
3180

НЕ-ТУ!!!
С социалки выскребли последнее - даже полное прекращение выплат пенсий и пособий не даст ОЩУТИМОЙ прибавки. А если посмотреть на исполнение (ха-ха-ха) бюджета за прошедший с начала года период, то и воякам уже должно стать грустно.

User quantuum, 31.05.2016 09:29 (#)
24369

h ttp://qps.ru/gPbQA

User orge, 31.05.2016 09:33 (#)
4479

И все благодаря одному маленькому плешивому ничтожеству. Гигант мысли, фули.

(комментарий удалён)
User orge, 31.05.2016 11:53 (#)
4479

Они всегда были глубоко саморекламны, на потребу быдляка.

8698

Так, бюджет увеличат, значит и военное производство. А людей и мощности где возьмут, конкретно прибалты?
Выдавливание русских из стран Балтии имело прежде всего экономические причины: нужно было избавиться от лишней рабочей силы, занятой на предприятиях союзного подчинения и работавших на ВПК.

User natala, 31.05.2016 10:54 (#)
3006

"А людей и мощности где возьмут, конкретно прибалты?"

Вроде в Прибалтике сравнительно высокая безработица, так что людей есть где найти. А мощности возможно и есть - те же самые предприятия бывшего совдеповского ВПК, просто их надо модернизировать.

User duldog, 31.05.2016 10:56 (#)

Люди в Москве работают , имхо , на цру. Это идиотский телецирк - ввп России - 1% от мирового. Главная цель - отделить Россию от Запада и сделать комбатантом и буферной зоной Запада и поставщиком сырья тому же Западу. Это понимают уже школьники. При этом детишки и миллиарды кремлевских - на Западе. И их никто не трогает и не тронет. Мудачье из НАТО людей в России за идиотов держит.

User duldog, 31.05.2016 10:59 (#)

Исходя из этого , клан Бушей - Морганов - Рокфеллеров , который контролирует ЦРУ есть реальные и тайные враги России , которые препятствуют ее развитию и интеграции в развитый мир. А ленинградская гоп-компания - банальные предатели.

User alkonost, 31.05.2016 14:46 (#)