новость Еврокомиссия: "Северный поток-2" подпадает под действие Третьего энергопакета

05.02.2016
"Северный поток". Фото: gazprom.ru

"Северный поток". Фото: gazprom.ru

Еврокомиссия пришла к заключению, что газопровод "Северный поток-2" должен соответствовать нормам Третьего энергопакета. Его проект требует существенных изменений и не может быть реализован в нынешнем виде. Против строительства газопровода выступали ряд стран ЕС и председатель Европейского совета Дональд Туск.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boris_k, 05.02.2016 19:16 (#)
3734

дело труба

User bendera, 05.02.2016 18:18 (#)
25134

газопровод должен быть один, и он есть. дружба называется и проходит через украину.

(комментарий удалён)
User bendera, 05.02.2016 19:13 (#)
25134

ты же литовец вроде.

(комментарий удалён)
User lesovik, 06.02.2016 04:23 (#)

Да и Норд стрим-1 НАДО НЕМЕДЛЕННО ЗАКРЫТЬ!ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО!!ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ (вкл.и дипломатические).Выброс из СБ ООН,как минимум.

User sova46, 06.02.2016 11:05 (#)
28204

Выкинут! Вон, Керри уже говорит, что не выполняет РФ решения СБ ООН.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 05.02.2016 19:15 (#)
3734

http://www.aboutru.com/2016/02/23764/

User sova46, 05.02.2016 19:22 (#)
28204

Что ж Вы так, сразу без предупреждения расстраиваете?!
"– Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! "

User quantuum, 05.02.2016 19:59 (#)
24369

Доллары... переводчик-гад подбросил... Коровьев... в пенсне!

User orge, 05.02.2016 20:54 (#)
4479

Я не ослышался: дефективного?

(комментарий удалён)
User orge, 05.02.2016 21:48 (#)
4479

Ну да... "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст" -- из этой оперы.

User keystone, 05.02.2016 18:29 (#)
19137

Oх, и мнoгoстрадальная же вoффкина спина... Впрoчем, этoт пинoк пришелся уже прямикoм в бoтoкс...

User anubїs, 05.02.2016 20:00 (#)

:))))

User engels, 05.02.2016 19:09 (#)

Вопрос затягивается..ишак наверняка сдохнет...

User sova46, 05.02.2016 19:23 (#)
28204

Да и шаху не поздоровится...

User american_uncle, 05.02.2016 19:31 (#)
25290

Ишак-то выживет, а вот шах - не уверен.

Прощай, Северный поток! А еще точнее, ЕС говорит следующее: "Прощай, Россия!".

User sova46, 05.02.2016 19:19 (#)
28204

Накрылись стальные трубы медным тазом.

, 05.02.2016 19:21 (#)

как всегда силу европы ставили в зависимость от площади и карты мира . вот такая маленькая европа , а вот мы такие агромадные. и в очередной раз убеждаются , что здоровый волк сильнее больного тигра.

(комментарий удалён)
User tatic, 05.02.2016 20:52 (#)

пытаешься газ наш не пустить..
Пусть ДЕД пустит хоть шептуна, дайте ему шанс.

User anubїs, 05.02.2016 19:42 (#)

Помощник Путина Сурков собирается на оккупированный Донбасс для решения вопросов по "выборам" боевиков, - ГУР. ВИДЕО

Об этом заявил заместитель директора департамента Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

По его словам, официальных кандидатур от РФ в органы местного самоуправления так называемых "ЛНР" и "ДНР" пока нет, но в регионах действительно ведется активная работа представителями российской власти по подготовке к "выборам".

"Будут ли эти кандидаты от российской стороны, сказать очень сложно, но то, что работают сейчас высшие должностные лица РФ, запланирован визит советника президента России Суркова в регион. Очень активно работают советники на местах в Луганске и Донецке. Которые будут выводы? Посмотрим", - заявил Скибицкий.

Отметим, ранее уже сообщалось, что российские консультанты регулярно посещают территорию отдельных районов Донецкой и Луганской областей для решения вопросов, связанных с проведением так называемых "выборов".

http://censor.net.ua/v372849

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.02.2016 02:59 (#)

?

User orge, 05.02.2016 21:01 (#)
4479

Облом за обломом. Может, кто сглазил скрепанутых?

(комментарий удалён)
User orge, 06.02.2016 10:24 (#)
4479

Не тебе решать за всех -- это раз. И два, главное -- чтобы вы, долбодятлы, от нас отъипались.

(комментарий удалён)
User orge, 06.02.2016 14:46 (#)
4479

Немец? Да ты шо? Тогда я бушмен.

(комментарий удалён)
User orge, 06.02.2016 21:09 (#)
4479

Не смеши народ, "немец"! Вас там, таких "иносранцев", на Савушкина и других подобных клоаках как собак нерезаных.

User maxno, 06.02.2016 12:17 (#)
22523

Путенских пидерастов уже переводят на "гуманитарку" - малоимущим продпайки или карточки, что там у вяликих?
Немощность ваших заклинаний по доллару, бренту, дно иканомики РФ, мы наблюдаем ежедневно уже сейчас.

User lesovik, 06.02.2016 04:43 (#)

Санкции освежают и оздоравливают.Так сам Путин считает.Таак штаа больше всяческих санкций,хороших и разных.И умных шибко контрсанкций!Это от счастья,от преизбытка чувств дыхание перехватывает.Потому в заявке отказать безапелляционно!

User maxno, 06.02.2016 12:24 (#)
22523

++++++
/освежающих и оздоравливающих/-
Вот-вот! Бодрость, движуха, концентрация и единение в экстазе путреотизьма!!!!
Даёшь больше конрсанкций на 1санкцию!))))