новость Итоги расследования по делу Литвиненко огласят 21 января

15.01.2016
Александр Литвиненко. Фото: www.svoboda.org

Александр Литвиненко. Фото: www.svoboda.org

Королевский суд Лондона 21 января представит в британский парламент решение по делу о гибели экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко. Решение судья Роберт Оуэн выносил полгода. По официальной версии Скотленд-Ярда, радиоактивный полоний в чай Литвиненко подмешали его бывший коллега по ФСБ Андрей Луговой и бывший сотрудник ГРУ Дмитрий Ковтун.


Комментарии
User orge, 15.01.2016 11:01 (#)
4479

Ну, Машка, которая Захарова, -- твой выход.

User zvirblis_317, 15.01.2016 13:37 (#)
21611

Думаю, что после 21-го числа и сам грустный лошадь что-нибудь проржет... А может и само крысятино...

User orge, 15.01.2016 15:14 (#)
4479

Они обычно начинают вякать на упреждение. Как давеча с "Боингом": мы, мол, не согласныя. И выпускают шестерок. Но, посмотрим.

User american_uncle, 15.01.2016 16:50 (#)
25290

Пусть ржут, что хотят. Это их работа: ржать и жрать.

Изгоя всё дальше загоняют в преисподнюю. Там его место!

User zvirblis_317, 15.01.2016 16:54 (#)
21611

++++++++++++++

User anubїs, 15.01.2016 11:06 (#)

В современной ситуации с этой стороны могут ОЧЕНЬ сильно добавить.

Страна использует методы террора с использованием радиоактивных материалов для устранения неугодных политических эмигрантов как ее назвать?

(комментарий удалён)
User matielde, 15.01.2016 21:55 (#)

>>накачивать своё Величие достижениями в науке, культуре ,экономике, а то, не приведи православный Бог, в соблюдении интересов каждого человека? >> Да, это уж точно не их путь-дьяволы во плоти.

, 15.01.2016 22:34 (#)
22109

Грустный юмор ...

User lesovik, 15.01.2016 11:52 (#)

Британия своего не упустит.Сентименты в сторону,политический торг не уместен.Матушка Англия,как и ее доча Америка оскорблена за наглое нарушение Будапешта-94.Они ведь гаранты соблюдения Договора.Месть будет УЖАСНОЙ.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 15.01.2016 17:44 (#)

Если сторона подписала меморандум, значит согласилась выполнять его условия, добровольно, по собственному желанию и убеждению. Иначе это был бы всего лишь меморандум о намерениях. То, что это меморандум о реальных действиях, следует из того, что Украина его выполнила. Россия нет. Такое называется шулерством и воровством. Поскольку полагаясь на честность и добрую волю России, другие участники соглашения не прописали санкции за его нарушение, у них свободные руки в выборе формы этих санкций. На мой взгляд.

(комментарий удалён)
User lesovik, 15.01.2016 22:08 (#)

См.Цензор.нет от 15.12.15г.Таки дали оружия ЛЕТАЛЬНОГО +др.помощи до кучи.Украина должна благодарить своих союзников,плача от умиления.

User lesovik, 15.01.2016 22:04 (#)

Да.Меморандум,п.4-гаранты дают расплывчатые обещания.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 15.01.2016 17:49 (#)

Вы главное верьте и не отвлекайтесь, что главный святой России Пу и его подручные, среди которых и Луговой, никогда и не в чём не виноваты, и питаются только святым духом, и даже мухи обидеть не способны из-за своей тонкой организации души.

15776

Credo quia absurdum.

User andrey_62, 15.01.2016 11:28 (#)
3180

Что-то стерхи низко летают... К перемене власти?
Скоро! На всех телеаналах сраны - https://youtu.be/R35EVE87ePA
Вофка наворотил порядочно - кто оплатит банкет?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.01.2016 11:41 (#)
3180

Беда в том, что и мне придется вносить свою лепту - но я готов и буду делать это осознанно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.01.2016 12:06 (#)
3180

Спасибо!

User zvirblis_317, 15.01.2016 13:42 (#)
21611

++++++++++++++++

User marazm_sovetov, 15.01.2016 16:37 (#)
51965

Пральна!

User lesovik, 15.01.2016 11:58 (#)

Новый пакет санкций ПРИНЯТ БУДЕТ!!Английская холодная ярость будет иметь ужасные последствия для русского медведя.Британский лев порвет его как тузик грелку.ЕС введет ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО С РОССИЕЙ.

User zvirblis_317, 15.01.2016 13:38 (#)
21611

ЕС введет ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО С РОССИЕЙ.
------------------------
Это проверено, или только предположения?

User lesovik, 15.01.2016 21:56 (#)

Это пока предположение.Но оно имеет основание.Тегеран тоже был горделив и упрям как осел.Ничего,обломали.Кремль сам нарывается на эмбарго.СВИФТ не отключают потому,что РФ пока долги переводит за кредиты.Эмбарго страшнее отключки СВИФТа.

User sergii_from_kyiv, 15.01.2016 12:05 (#)
13636

Чтобы там не показал этот продажный Королевский суд, на это всегда асимметрично ответит самый справедливый в мире Бассманный. Так что ждите решения сего суда об принудительном отречении всей королевской семьи от британской короны, генетики Сколково уже заканчивают исследования, которые подтверждают происхождение Путина от Ганноверской династии и поэтому он претендует на трон, в отличии от этих винздорских самозванцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 15.01.2016 19:11 (#)
5984

Да какой гробик ! Вы ещё могилку ему предложите обустроить заранее ! Нет-нет, подобное дерьмо только развеять по ветру, чтобы и следа не осталось.

15776

Нечего воздух портить! По их любимой "православнутой" вере - прах есть и в прах отойдешь!

User help007, 16.01.2016 00:17 (#)
5984

во-во ++++

User sova46, 15.01.2016 18:56 (#)
28204

Совершено неразумный Ваш совет копить при таком курсе рубля. Лучше ему прямо сейчас, пока средства позволяют прилично хоронить, повеситься. а то потом и веревка будет не по карману, разве что Контора денежную помощь выдаст.

User sova46, 15.01.2016 18:52 (#)
28204

Думаю, что время искать придет гораздо раньше.

User vadimgl2, 15.01.2016 17:56 (#)

Да какой из вас сотрудник, тем более спецслужб. Вы так, мелочь пузатая, наёмный писака.

User zvirblis_317, 15.01.2016 13:41 (#)
21611

А тут еще официальные результаты по Боингу на носу... Хорошо идет...

User keystone, 15.01.2016 17:15 (#)
19137

И пo Бoингу, и пo дoпингу, и пo, прoсти гoспoди, мундиалю ихнем, и еще там чегo-тo зреет, всегo так сразу и не упoмнишь. Целый праздничный карнавал. Вoпрoс в другoм - хватит ли решимoсти эти вывoды упoтребить на практические действия? Пoвoдoв давить oбoрзевшую вoшь уже и без тoгo выше крыши, вoпрoс тoлькo в oтсутствии яиц и наличии шрёдерoв...

User sam1979, 15.01.2016 13:57 (#)

Антон Красовский: в 2024 году в России будут нищета, война и перевыборы Путина
http://obozrevatel.com/abroad/51906-krasovskij-v-2024-godu-v-rossii-budut-nischeta-vojna-i-perevyiboryi-putina.htm

User deen, 15.01.2016 16:04 (#)

Существование российских рупоров всевозможных диаметров ( в том числе и antifa_ru_537 на гранях) вполне понятно . Их присутствие означает только одно : человечество до сих пор не наказало преступную группировку руководящую Россией и не выраработало правильную методику их наказания. Но как только эффективное лекарство будет найдено и преступников будут находить ( наказанными ) , то рупорам будет мучительно больно признаваться , что прогнозы граней сбылись , следовательно станет бессмысленным и существование antifa_ru_537.

User help007, 15.01.2016 19:13 (#)
5984

Политическая воля и жёсткая люстрация. Думаю, этого будет достаточно.

(комментарий удалён)
User deen, 15.01.2016 20:44 (#)

сгинь чмо !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Ага. Типичная российско-холуйская версия. Наподобие тех, которые пачками публикуют всякие Антей-Отмазы и Росбалдиация.

User lesovik, 15.01.2016 22:11 (#)

Злобный тролль Килгор Траут получит воздаяние за клевету на Запад.

User alik13, 16.01.2016 01:29 (#)
24934

Когда было совершено это отравление, говорили что не посмеет запад сделать предьявки России, да не тут было. Много у запада скелетов в шкафу при путине набралось, сейчас идет выброс наружу. С каким хамским выражением рожи выступали в то время госдура, кремлевская челядь. Сегодня даже Минсельхоза в Германию не пустили, а завтра главу МИДа "грустная лошадка" не пускать, послезавтра пут ин ыра.
Все сходило им с рук- войну в Чечне, Норд-ост, Беслан, Грузия, Крым, Украина и.т.д. Убийство политиков, журналистов, депутатов, генералов это будет целая мемориальная доска. За все надо платить и гражданам России за нашу молчаливость, трусость и рабскую психологию.

4703

"Боинг", Литвиненко, "брент" в падучей:
Вмиг сплелось всё мировое зло.
Шут - не царь, над головой - не тучи,
Грязь - не дно, а П-н - не )(yilo!
Как-то так...Кукушка куй пророчит.
Путы санкций отряхнул Иран.
Крым во тьме, зато кинжалы точит,
"Злой чечен" по имени Рамзан.

User vadimgl2, 15.01.2016 18:01 (#)

"Русиш гестапо"? Читал Чонкина. Классная вещь. Неужели вы оттуда? Чего-то мелковато. До вашей глыбы и матёрого человечеща, а также главного святого в вашем государстве, Пу как-то не дотягиваете.