новость Сумма и тюрьма

Экс-премьер Молдавии Филат арестован по делу о коррупции
18.10.2015
Влад Филат. Фото: ff.md

Влад Филат. Фото: ff.md

Суд в Кишиневе арестовал лидера либерал-демократов, бывшего премьера Молдавии Влада Филата по делу об исчезновении из банков страны 1 миллиарда долларов. Филата задержали еще в четверг, после того как парламент снял с него депутатскую неприкосновенность. В субботу экс-премьеру предъявили обвинения, по которым ему грозит до 15 лет тюрьмы.


Комментарии
User andrey_62, 18.10.2015 18:26 (#)
3180

Вот поэтому г-ну Ж. никогда не быть премьером роисси!

User american_uncle, 18.10.2015 18:51 (#)
25290

Влад Филат попал в каземат! :)))

User retakaurt, 18.10.2015 19:05 (#)
27599

Бесперспективное дело досталось адвокату Игорю, извиняюсь, Попа.

User clockman, 18.10.2015 19:15 (#)
3033

Странно, что подельники в парламенте его так легко продали. Ведь один он никак не мог спереть такую кучу денег. Теперь как запоет!!!

User amok55mm, 18.10.2015 19:27 (#)

Новоявленный организатор одной из групп демонстрантов Додон приписывает себе заслугу в аресте Филата. :-)
Но скорее всего его сдали (как Вы пишите) те, кто оказались за пределами ЭТОЙ кормушки... Илан Шор (муж "певицы" Жасмин) сообщил подробности своих финансовых отношений с Филатом и приоткрыл схему воровства http://www.noi.md/ru/news_id/70743 Но удивительно, что, наговорив на себя и Филата гору фактов, сам не под арестом, а по-прежнему занимается бизнесом и является мэром города Оргеева.

User kursiskine, 19.10.2015 11:39 (#)

Здесь мой не пробегал? Совсем от рук отбилмся.

User smex_smex, 18.10.2015 19:49 (#)
24406

А как дело с этим обстоит на Украине?

, 18.10.2015 20:54 (#)
23024

А как там у хохлов?

User zvirblis_317, 18.10.2015 23:59 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 19.10.2015 00:24 (#)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HjAay_X5i9Q

User zvirblis_317, 19.10.2015 12:24 (#)
21611

Блин. "Show must go on" - моя любимая песня от Queen! Но молодцы, молдаване, хорошо применили! :) А Меркьюри, кстати, вскоре после неё и умер... Во всяком случае я живого исполнения не видел, только клип из нарезок... Даже альбома с этой вещью не имел, если он вообще был... Но молдаване не умрут.

User kursiskine, 19.10.2015 11:40 (#)

А ну марш домой!!!

(комментарий удалён)
User kursiskine, 19.10.2015 11:42 (#)

Кто из вас мой благоверный? Понаплодились тут.

User dorimon, 18.10.2015 21:39 (#)
22904

Фамилия адвоката не сулит Филату ничего хорошего.

User karazupa, 19.10.2015 02:20 (#)
3106

Фамилия адвоката не сулит Филату ничего хорошего…
======================================
Вы имеете в виду, что Филату светит полная Попа?

User surapon4, 19.10.2015 02:44 (#)
23974

что же евроукры так мало сию новость комментируют?

неудобненько как-то поддерживать арест бывшего евроинтегратора?

ахаха

(комментарий удалён)
User surapon4, 19.10.2015 09:40 (#)
23974

ничего кроме гомосятины и истерики от вышиватника и не ожидал.

User sergii_from_kyiv, 19.10.2015 10:53 (#)
13636

лярд зелени? письков ржал.