новость Европарламент потребовал от России освободить граждан Эстонии и Украины

10.09.2015
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент требует немедленно освободить удерживаемых Россией граждан Эстонии и Украины и гарантировать их возвращение на родину. Депутаты призвали Совет Европы разработать санкционный список чиновников, "ответственных за похищение, незаконное задержание и осуждение Эстона Кохвера, Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко".


Комментарии
User zvirblis_317, 10.09.2015 15:09 (#)
21611

Наконец-то зачесались бюрократы... А за неисполнение - самые жестокие санкции, вплоть до эмбарго. Пусть свою нефть на хлеб мажут и жрут, газком занюхивая.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2015 15:29 (#)
21611

Эт ты про кого? Если про евробюрократов - согласен. Люди мучаются в тюрьмах, а они опомнились наконец-то...

User lesovik, 10.09.2015 17:37 (#)

Люди то ПО ВСЕМУ МИРУ МУЧАЮТСЯ.И что ?И так Запад пашет и пашет,пашет и пашет,попку свою рвет за Украину,панимашь...Будут и еще списки,и еще БОЛЕЕ ЛУЧШЕ избиваться Саурон и его орки санкционными дубинками.Да,и помощь,помощь,помощь в нэзалэжную!А тут еще и Карло огромные толпы беженцев в Европу направил...Стыдиитесь,Ляксандр!

User max1men, 10.09.2015 15:21 (#)
22479

это вы загнули,
при эмбарго откуда хлеб возьметься ?
все имеющееся зерно на водку для народа пустят

User zvirblis_317, 10.09.2015 15:26 (#)
21611

Ничо, с голодухи чернягу как-нибудь вырастят.

User anubїs, 10.09.2015 15:34 (#)

Зерно на черный хлеб вырастят? Щас

РФ зерно годное для приготовления хлеба не выращивает, закупает за границей со времен СССР, то что растит идет на корм скоту.

User zvirblis_317, 10.09.2015 15:37 (#)
21611

Пожертвуют скотом, и засеют.

User anubїs, 10.09.2015 15:42 (#)

В том то и дело что нужные сорта и выращивать не умеют и почва не та. Вывод -- будем печь черте что из этого зерна для скота

User zvirblis_317, 10.09.2015 15:49 (#)
21611

Ничего. Намазав нефтью - жирность повысится, и глотаться будет хорошо.

User anubїs, 10.09.2015 15:55 (#)

Предупреждали же "намкрыш" придет, лишь бы решение о санкциях принимали скорее, все уж заждались.

User lesovik, 10.09.2015 17:43 (#)

Не сразу сказка сказывается,не сразу дело делается...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User murom, 11.09.2015 20:16 (#)

Солнышко, Вы на Израиль полюбуйтесь. Ведь там по жрачке ногами ходят. И всё евреи растят. Евреи оказались в местечках и не могли выращивать хлеб, ибо владеть землей и многое другое сельское им запрещало русское правительство. Другой миф - отсутствие физической силы. Рядом (в Америке) живет бывший кадровый военный. На нем гора мышц. Не стоит исходить на дешевые антисемитские штампы. И на другие тоже. Я, например, работала с очень многими умными чёрными. Миф о их тупости - это миф. Злобный

(комментарий удалён)
User murom, 13.09.2015 06:34 (#)

До черты оседлости евреи выращивали хлеб. У них это чудесно получалось. Ну так же как и у украинцев. И в отличии от русских. Но потом были изгнаны из деревень. И им запрещено было царским правительством заниматься земледелием. Земля Украины, рискую огорчить украинцев начиная с незапамятных времен до нашей эры и до, кажется, 647 года, была частью хазарского каганата, еврейского государства. Так что пришлые славяне и скандинавы. Ничего ужасного в этом нет. Население меняется на любой территории. Только незнание этого - проявление серости. Викинг Кий завоевал Киев и дал ему свое имя. В Америке все пришлые. И евреи из последних, примерно 100 лет. Они занимаются всем. Воюют, выращивают хлеб, лечат, учат. Тк никаких ограничений ни для кого нет, то в общем то делают всё, что и другие. Так же они ведут себя и в Британии. И только в зачуханной России они терпят сплетни и ненависть. Глупые, наверное. Я терпеть не стала. Недоразвитые страны не образуют нации. Россия одна из них. Когда страна становится плавильным котлом и все люди имеют равные возможности и МЕСТЕЧКОВОЕ шушуканье по поводу национальностей кончается, страна по настоящему начинает развиваться. России до этого состояния еще шлепать и шлепать

User anubїs, 10.09.2015 16:06 (#)

УТРИСЬ!
Россия нарастила закупки пшеницы за рубежом в 13 раз
http://lenta.ru/news/2013/09/12/zerno/
========================
То что идет на экспорт, то зерно которое выращивает РФ на хлеб не пригодно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2015 16:32 (#)
21611

Чтобы Шаман разговаривал с тобой? Не смеши, Митя (как он тебя называл), он тебя только гонял, как кота помойного :))))
Или ссылку давай, уж Шамана никто не удалял.

User zvirblis_317, 10.09.2015 16:51 (#)
21611

Мишя уже и на тебя попер :) Может к дождю? :)))

User anubїs, 10.09.2015 16:56 (#)

Денюжек видать хочет, надеется что я на него реагировать начну. Похоже пайку им урезали.

User zvirblis_317, 10.09.2015 17:02 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 10.09.2015 17:05 (#)
21611

Особенно насмешило меня, что Шаман с ним говорил на серьёзе :)) Уж кого кого, но Шамана я знаю хорошо, и до дерьма он никогда не опустится :)

User anubїs, 10.09.2015 17:07 (#)

Разумеется ересь, не знаю на кого рассчитывал на вновь прибывших, скорее просто на очередной пиннок напрашивался. За пинки видать тоже денюжку дают как пострадавшему.

User zvirblis_317, 10.09.2015 17:12 (#)
21611

За пинки видать тоже денюжку дают как пострадавшему.
------------------
Может даже по двойной ставке :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2015 16:56 (#)
21611

Понос всё усиливается, это хорошо :)))))))

User sergii_from_kyiv, 10.09.2015 15:21 (#)
13636

Выслать их отпрысков с любовницами и женами домой на родину, быстро раздуплятся.

User zvirblis_317, 10.09.2015 15:25 (#)
21611

Тоже дело.

User anubїs, 10.09.2015 15:40 (#)

Счета что под их контролем, даже если на десятое лицо записаны арестовать, собственность арестовать, помогавших в отмывке денег привлечь, структуры аффилированные с ФСБ, Роснефтью, Газпромом придушить расследованием налоговых махинаций и пр.
Любовниц и детей выкинуть в РФ.

User zvirblis_317, 10.09.2015 15:51 (#)
21611

Любовниц и детей выкинуть в РФ.
------------------------
Хороший был бы удар.

User zvirblis_317, 10.09.2015 15:53 (#)
21611

Выкинутые дети и любовницы - их сами и придушат. Своими силами.

User zvirblis_317, 10.09.2015 15:54 (#)
21611

Так как им терять уже будет нечего.

User anubїs, 10.09.2015 16:02 (#)

Все равно помочь надо, дети так не надрессированные, а любофницы все через дрессуру прошли, но без пармезана, без ентернета, без курортов, да еще и без спецзаказника а-а-а, сковородку схватили и....

User zvirblis_317, 10.09.2015 16:53 (#)
21611

:)))))
А чугунные сковородки еще есть? :)

User anubїs, 10.09.2015 16:55 (#)

При очень сильном желании может и можно найти, сам в последние годы не сталкивался. :)))

User zvirblis_317, 10.09.2015 16:59 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 10.09.2015 17:00 (#)
21611

Тефалью придется раза три, и добивать лежачего :))

User anubїs, 10.09.2015 17:04 (#)

Если учитывать что в данном случае будет бить женщина то по более раз 5-6, ну потом лежачего... и то если сама сковородка по увесистей... Их вес с чугунной не сравнить.

User zvirblis_317, 10.09.2015 17:08 (#)
21611

Так я про женскую руку и говорю. Мужик и тефалью одним хлопком уделает :))

User anubїs, 10.09.2015 17:18 (#)

Мужик может, тем более что сообразит как и куда бить.
Когда их покупал как они в продаже появились впечатление было что по весу с хорошую книжку.

С совковыми не сравнить.

User zvirblis_317, 10.09.2015 17:26 (#)
21611

Ускорение придаёт длина рукоятки :)) Это как граната - лимонку кинешь на 30 метров, а немецкую, тем же весом, но с длинной дереввянной рукояткой - вдвое дальше :))) Так шта, тефалью тоже можно :)))

User anubїs, 10.09.2015 17:31 (#)

:))))

User truefelischaus, 10.09.2015 16:29 (#)

Кажется, это же самое Навальный предлагал несколько месяцев назад. Стопудово поможет, полгода не пройдет!

User lesovik, 10.09.2015 17:39 (#)

Ну что значит "наконец"?!У них в родных пенатах кремлевский вампир вакханалию устрол (беженцы).

User chokolivsky_12, 10.09.2015 15:20 (#)
12750

Свободу узникам бандократии!

User anubїs, 10.09.2015 15:30 (#)

++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 10.09.2015 15:32 (#)

Эстона Кохвера, Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко
=============================
Почему только этих, есть и другие похищенные РФ с территории иностранного государства.

User anubїs, 10.09.2015 15:45 (#)

Бридлав назвал главными проблемами НАТО конфликт на востоке Украины, оккупацию Крыма РФ и ИГ
http://censor.net.ua/n351274