новость Санкции ЕС против России поддержали еще шесть стран

30.07.2015
Флаги Украины и Евросоюза

Флаги Украины и Евросоюза

К продлению антироссийских санкций Евросоюза присоединились еще шесть стран Европы - Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Украина и Черногория. Об этом сообщила глава европейской дипломатии Федерика Могерини. В июне постоянные представители стран ЕС договорились о продлении антироссийских санкций на полгода - до 31 января 2016 года.


Комментарии
User anubїs, 30.07.2015 11:04 (#)

Молодцы что присоединились, хотя могли бы и не тянуть так долго.

User kadis, 30.07.2015 11:29 (#)

Грабли ждут своево портнера по танцам!

User orge, 30.07.2015 11:56 (#)
4479

Вот такое оно, Окурково счастье! А ты не тронь чужого, паразит.

User anubїs, 30.07.2015 12:39 (#)

!!!!! 30.07.2015 г.
Р-н н.п. Куйбышево (* РФ). Четыре не идентифицированных БПЛА нанесли ракетный удар по месту базовой дислокации подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ (*радиоразведка) . Потери л\с и техники уточняются. Пролет БПЛА средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.
Р-н н.п. Митякинская (*РФ) Два не идентифицированных самолета, действуя на сверхнизкой высоте, нанесли ракетно-бомбовый удар по месту базовой концентрации танкового подразделения 4-й гв. Кантемировской дивизии Потери л\с и техники уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.
Р-н н.п. Приазовский (*РФ) Не идетифицированный самолет , действуя на сверхнизкой высоте, нанес ракетно-бомбовый удар по месту предварительно развертывания подразделений ПВО 33-й омсбр. Потери л\с и техники уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.
=======================================
Все населенные пункты где наносились удары расположены на территории Российской Федерации

User albex, 30.07.2015 13:06 (#)

Немного удивляет, что Украина присоединилась к ним только сейчас.

(комментарий удалён)
25001

"Пейте без остановки напитки из Черноголовки!" - из рекламы, не подумайте что во зло...

User help007, 30.07.2015 14:10 (#)
5984

Пипец черногорскому салями, албанскому печенью и лихтейнштейновскому сливочному маслу.
И неважно - есть они в природе или нет.
:-))

, 30.07.2015 15:52 (#)
23024

)(уйловские "антисанкцыи" применяются в течение уже примерно года. Понятно, что нынешний идиотизм с уничтожением продукции есть их ужесточение - то есть )(уйло даёт понять западу, что идти на попятный ни с Украиной, ни с малайским самолётом он не будет. Вата счастлива - даёш импортозамещение, абама чмо, гейропа пидары.:-)

И вот вопрос в связи с этим - год антисанкций привел ли к росту производства этой продукции? Есть ли какая честная независимая цифирь по позициям продуктов импортозамещения?

User lesovik, 30.07.2015 18:56 (#)

Могли.Да не обязаны.Надеюсь,что укора в адрес этих милых малюток от вас нет,а только нетерпение проявили.Ничего,ВСЯ ЕВРОПА УЖЕСТОЧИТ ВОТ-ВОТ САНКЦИИ,что мало не покажется.Крыса и ее окружение визжать будут громче.