новость Свежо предательство

СМИ: Европа убеждает Киев навсегда дать Донбассу особый статус
23.06.2015
Йоханнес Хан. Фото: ec.europa.eu

Йоханнес Хан. Фото: ec.europa.eu

Европа убеждает Киев дать оккупированным районам Донбасса особый статус, не дожидаясь, пока Москва и боевики выполнят свою часть минских соглашений. Как пишет "Европейская правда", к этому украинские власти призывал еврокомиссар Йоханнес Хан. В Верховной раде Хана обвинили в предательстве Украины, отметив, что он стоит на тех же позициях, что и Кремль.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Напомню ход событий, вкратце:

Янукович выбирался на платформе евроинтеграции. Потом предал избирателей и развернулся на 180 градусов, как только россиянский президент ему взятку пообещал. Предав избирателей, получил 3 месяца мирного протеста на Майдане. Однако предал избирателей опять, не помешав россиянскому спецназу в форме украинского ОМОНа расстрелять Майдан. В итоге бежал с Украины, от страха, однако ж даже из России говорил твёрдо о неделимости и территориальной целостности Украины (то есть против аннексии Крыма и захвата части Донбасса россиянскими агрессорами).

Хунты, кстати, никакой в Украине не было. Когда Янук бежал, точно так же как он избранные парламентарии, в полном соответствии с Конституцией Украины, взяли власть при отсутствие президента и назначили новые выборы.

Запад ничего не обещал Украине - она сама, Янукович (до предательства), выбрала путь евроинтеграции. Что только россиянскую биомассу пугает, начинает им НАТО везде мерещиться, хотя НАТО может быть и безо всякой ЕС, хороший пример - Турция.

Никакие зарплаты в евро украинцы не ждали и не ждут. Они не тупые и озлобленные россиянские военные пенсионеры и "члены их семей", которые поддержали захват и аннексию Крыма россиянским фашиствующим авторитарным режимом.

Донбасс пока никто не потерял. Славянск и Краматорск тоже были "потеряны", а поди ж ты, выбили россиянских диверсантов москаля Гирькина и примкнувшую в ним местную уголовную гопоту - и всё, они освобождены. Освобождён будет Донбасс полностью.

А потеря Крыма - не потеря, я кража. Янук также был против отдачи Крыма россиянцам, когда Адольфыч поднимал пару раз этот вопрос в прошлом, так россиянцы просто воспользовались вакуумом власти в Украине, сами его спровоцировав, и отжали, под шумок, Крым. Отжали предельно трусливо, без опознавательных знаков на россиянских оккупантах, отжали вероломно, по-гитлеровски, даже хуже, потому как ещё год врали в глаза всему миру что это не они. И отжали во многом потому, что допустили пророссийских диверсантов даже в командование украинской армии!

Ничего не развалено. Наоборот. На обломках расстрелянного россиянскими бандитами и оккупантами Донецкого аэропорта и населённый пунктов и предприятий образовалось то, что страшнее всего для россиянцев - образовалась и окончательно оформилась украинская НАЦИЯ. А это для россиянских наглых гопницких амбиций - конец. Вы украли (приобрели) Крым, временно, но потеряли Украину. Навсегда. Россиянцам надо начать пробовать это понять.

Свята ПРАВДА твоя, павел! Гопота кремлвская неуставая исходит истерикой, как русский мир всего прекрасней и мудростей, и гуманности полон. А между тем, напрочь порушили кремлёвские агрессоры "скрепу" с украинским, наиболее многочисленным, славянским народом. Без трудолюбивости и добродетели украинцев будет Империя кремлёвскаяе ещё быстрее скатываться к статусу второразрядной державы.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 13:06 (#)
51965

Отлично, Павел!

User mibrag, 24.06.2015 19:34 (#)

++++++++

User adamkasimir, 23.06.2015 20:50 (#)
3543

Правда - она и европейская "правда"!
А этот петух, да пошёл он на ...Жаркое

User anubїs, 24.06.2015 00:22 (#)

Абромавичус предложил отдать управление таможней иностранной компании
Правительство Украины обсуждает вопрос передачи управления таможенной службы на аутсорсинг иностранной компании.

Об этом заявил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус на коллегии министерства во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы обговариваем в правительстве как одну из радикальных мер сдачу управления таможни иностранной компании", - сказал он.
http://censor.net.ua/n341203

User anubїs, 24.06.2015 00:23 (#)

"Этот осколок самый свежий - 122-го калибра снаряд. Из танков и минометов стреляют. Стараются по ночам, пока нет наблюдателей", - украинские бойцы возле Горловки. ВИДЕО

Боевики стягивают в оккупированную Горловку тяжелое вооружение и живую силу и продолжают обстреливать позиции украинских бойцов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по данным украинской разведки, в городе дислоцируются подразделения армии РФ и российские наемники.
http://censor.net.ua/v341212

User anubїs, 24.06.2015 00:24 (#)

Админсуд восстановил в должностях уволенных Наливайченко руководителей подразделений СБУ по борьбе с коррупцией
http://censor.net.ua/n341216

User anubїs, 24.06.2015 00:25 (#)

!!!!! "Никакой федерализации никогда не будет!", - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко напомнил, что децентрализация не коснется сфер безопасности, общественного порядка и внешних отношений. Они будут отнесены исключительно к компетенции государственной власти.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом президент заявил на заседании Национального совета реформ.

"Не будет разрешена никакая федерализация. И вопросы обороны государства, вопросы безопасности, общественного порядка, внешних отношений, ключевые вопросы, которые держат целостность и вертикаль власти в государстве, будут отнесены исключительно к компетенции государственной власти", - отметил Порошенко.

Этой темы Порошенко коснулся и на своей странице в Фейсбуке.

"Никакой федерализации никогда не будет! Мы делаем то, чего украинское общество ожидало 23 года - передаем власть территориальным общинам. Уже есть первая статистика, по которой бюджетные поступления в местные бюджеты увеличились до 40%. За децентрализацией - будущее!", - написал он.
http://censor.net.ua/n341220

User anubїs, 24.06.2015 00:27 (#)

Порошенко обсудил с представителями Атлантического Совета США инициативы по поддержке Украины

Президент Петр Порошенко провел встречу с членом Консультативного Совета Конгресса украинцев Канады, меценатом Джеймсом Темертеем и делегацией Атлантического Совета США во главе с бывшим Послом США в Украине, директором Центра европейских исследований Джоном Хербстом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Президента.

Глава государства отметил высокий уровень координации действий всего международного сообщества в поддержку Украины, в частности США, Канады, Австралии, Японии, Европейского Союза.

В свою очередь Джон Хербст представил Президенту отчет группы экспертов Атлантического Совета США относительно действий российских войск в войне против Украины на территории Донбасса в течение 2014-2015 гг. и перспектив дальнейшего развития событий.

Джон Хербст сообщил, что эксперты Атлантического Совета работают также над рядом проектов для поддержки Украины, в частности над инициативой по решению чрезвычайно тяжелых гуманитарных проблем Донбасса, а также проектами образовательного и экономического направлений.

Глава государства обсудил с собеседниками планы относительно почтения памяти жертв Бабьего Яра в сентябре следующего года, когда исполнится 75-лет со времени трагедии.

Джеймс Темертей подчеркнул, что горд быть на этой встрече как представитель украинской диаспоры, но особенно - как канадский гражданин, ведь Канада является одним из самых больших друзей Украины в мире.

Президент поблагодарил Джеймса Темертея за активную деятельность по поддержке Украины на протяжении всех 24 лет ее независимости.
http://censor.net.ua/n341225

User anubїs, 24.06.2015 00:28 (#)

Мы не боги на Олимпе, надо быть ближе к людям, - Порошенко

Реформа по децентрализации власти в Украине позволит максимально сократить расстояние между чиновниками и рядовыми гражданами.

Такое мнение на заседании Совета Реформ выразил Президент Украины Петр Порошенко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Расстояние между человеком и властью должно быть максимально сокращено. Это только боги с Олимпа видели все, что происходит в каждом отдельном месте. Мы не боги и не на Олимпе, а обычные люди, поэтому отдача части полномочий сделает власть более эффективной", - сказал Порошенко.

Далее см. http://censor.net.ua/n341226

User anubїs, 24.06.2015 00:31 (#)

!!!! "Вопрос защиты нашего государства - приоритет", - Турчинов о государственной программе перевооружения.ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Секретарь СНБО Александр Турчинов провел межведомственное совещание по вопросам Государственной целевой оборонной программы развития вооружения и военной техники на период до 2020 года. В совещании приняли участие руководители силового, военного, финансово-экономического блоков страны.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СНБО.

"Вопрос защиты нашего государства - приоритет", - сказал Александр Турчинов, отметив, что новые вызовы и угрозы, стоящие перед нашим государством требуют повышения обороноспособности государства путем переоснащения Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии, Государственной пограничной службы, специальных и правоохранительных органов новыми образцами вооружения и военной техники.

Секретарь СНБО также отметил, что боевой опыт в ходе Антитеррористической операции выявил ряд недостатков в нашем вооружении: "Это касается как недостаточного количества новых и современных видов вооружения, так и средств разведки, цифровой связи и тому подобное. Поэтому перед нашим ОПК стоит масштабная задача обеспечить потребности страны в самых современных видах вооружения и военной техники, которое должно отвечать вызовам времени".

"Оружие и техника, которые сегодня имеет наша армия проектировались и производились в прошлом веке, поэтому наша задача обеспечить ВСУ всем необходимым, что отвечает вызовам ХХІ века. Наши оружие и техника должны не уступать или превосходить российские образцы", - отметил он.

Александр Турчинов подчеркнул, что Программа дает ответ и понимание того, какой результат мы получим в течение 5 лет". "К подобным стратегическим вопросам необходимо подходить системно и планово, потому что развитие ОПК предполагает серьезные расходы, которые нужно планировать заранее", - сказал он, пояснив, что планирование государственного оборонного заказа "будет основываться на показателях, которые будут утверждены целевой оборонной программой".

Кроме того, на базе утвержденной Программы должны планироваться оборонные расходы бюджетов следующих лет.

"В свою очередь, показатели, определенные в Программе, станут основой для развития ОПК до 2020 года, долгосрочных контрактов и заданий для отечественных ученых, конструкторов и производителей", - резюмировал секретарь СНБОУ.
http://censor.net.ua/n341229

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oy6S9DTMA1I

User anubїs, 24.06.2015 00:38 (#)

!!!! Боевики продолжают нарушать перемирие. Из крупнокалиберной артиллерии обстреляно артемовское направление, - пресс-центр АТО

В течение сегодняшнего дня, 23 июня, боевики незаконных вооруженных формирований продолжали грубо нарушать условия прекращения огня в зоне проведения АТО.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В сообщении отмечается: "Пренебрегая своими обязательствами в рамках Минских соглашений, бандиты около 40 раз наносили огневые удары по опорным пунктам и блокпостах сил АТО, а также обстреливали городскую инфраструктуру населенных пунктов.

Осуществив утром серию обстрелов из артиллерии крупного калибра в районе Артемовска, они продолжили прибегать к вооруженным провокациям вдоль всей линии разграничения сторон.

С 82 и 120-мм минометов, гранатометов, вооружения боевых машин и стрелкового оружия захватчики неоднократно били по Опытному и Марьинке, что недалеко от Донецка. В Марьинке несколько мин оккупантов попали в дома мирных жителей".

"На Луганщине из 152-мм гаубиц и минометов калибра 120 мм враг плотно бил по Новотошковке. Из минометов и стрелкового оружия - по Счастью.

Широкине и Чермалык, что на подступах к Мариуполю, были обстреляны из минометов разных калибров.

Воины украинской армии на провокации пророссийских гибридных бандформирований не поддаются. В ответ на открытие огня противником точными ударами с разрешенного соглашениями вооружения подавляют его огневые точки", - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/n341233

User anubїs, 24.06.2015 00:39 (#)

Ой!!!
Штайнмайер: Режим прекращения огня на Донбассе нарушается теперь еще чаще
http://censor.net.ua/n341235

User anubїs, 24.06.2015 00:41 (#)

Украина может самостоятельно обеспечить противовоздушную оборону, - замглавы АП Таранов

Администрация Президента заявляет о способности Украины самостоятельно обеспечить противовоздушную оборону.

Об этом в интервью "5 каналу" сказал заместитель главы Администрации Андрей Таранов, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

"По состоянию на сегодня Украина способна обеспечить противовоздушную оборону как страны, так и сухопутных войск самостоятельно", - заявил он.

(??) В связи с этим Украина не ожидает от США предоставления переносных зенитно-ракетных комплексов.

По словам Таранова, Украина ожидает от американских партнеров предоставления средств контрбатарейной борьбы, радиоэлектронной борьбы и противотанковых ракетных комплексов.

Также Администрация надеется, что США примет решение направить в Украину своих инструкторов для обучения военнослужащих Вооруженных сил.

Таранов подчеркнул, что на данный момент американские инструкторы обучают только бойцов Национальной гвардии.
http://censor.net.ua/n341242

User anubїs, 24.06.2015 00:43 (#)

Очередные посиделки - "переговоры" в Минске кончились ничем
http://censor.net.ua/n341247

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.06.2015 00:47 (#)

Про массовые увольнения чинуш, сокращение штата чинуш,сокращение ряда подразделений Одесской Областной Государственной Администрации, набор новых работников из молодежи, здание комиссии помню, все было, состав комиссии на память не помню.

User vladnotlenin, 23.06.2015 20:23 (#)
22912

готов ли Хан отдать свою печень и почки, не дожидаясь когда попросят. Много людей нуждается в этих органах и ищут донора.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.06.2015 22:02 (#)

опять болезный, тёщей обиженый, появился со своей дебильной песней.

, 23.06.2015 23:33 (#)
3025

Он папой-алкоголиком обиженный, родился крысеныш с врожденной атрофией мозга.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 13:15 (#)
51965

"...банда ВОРОВАЛА и РЕКЕТИРОВАЛА гоев за органы!"

Ты-то что беспокоишься, runag? Твои гнилые органы нах никому не нужны. Живи спокойно.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 24.06.2015 16:46 (#)
51965

"Это Арон Солц, Яков Раппопорт, Лазарь Коган ... Все шесть из них были евреями..."

Все перечисленные НЕ БЫЛИ евреями. (Евреи - это религиозная секта, причем, на фоне других сект, вполне пристойная). Революционные деятели же были полностью "безбожными". Да, они не были славянами по крови, но иначе и не могло быть, т.к. славяне, живущие на территории евразии, в большинстве своем, мало способны к созидательной деятельности. Таким образом, революция в России могла быть осуществлена ТОЛЬКО при большом процентном участии "неславян"! А если, ты, runag, считаешь, что отгонять от власти насквозь прогнившую царскую династию ВООБЩЕ не было нужно, то докажи это.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 24.06.2015 23:47 (#)
51965

"И все эти евреи, по-вашему не граждане своей страны, а религиозная секта."

runag, ты вообще никаким боком "не в теме". В Израиле даже "официальных" евреев всего процентов 70-80. В то время, как гражданами являются все там проживающие. А "настоящих" евреев там очень мало. (Зато полно жуликов всех мастей, считающих себя евреями.) Конечно, Ольмерт ошибся, называя евреев народом! Да и не ошибся вовсе, а сам не имеет понятия, о чем говорит. Называя евреями всех подряд, такие придурки, как Ольмерт и прочие, льют водопады на мельницы антисемитов. Это все равно, что утверждать, что ВСЕ терапевты - враги и жулики на основании того факта, что тебя какой-то врач-терапевт неправильно лечил. При этом ты даже не удосужился проверить, а являлся ли виновный врачом, не поддельный ли у него диплом.

"Еврей с фамилией ИВАНОВ, с физиономией ИВАНА ДУРАКА и с работой в качестве православного священника, всегда пламенный патриот только Эрец Исраэл и никогда страны проживания."
Это ты о чем вообще?

"Если не веришь, справься у городов и стран, которые их жители, тайные и явные евреи, сдали неприятелю..."
А это о чем?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 25.06.2015 17:31 (#)
51965

Да, именно так.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 13:13 (#)
51965

"готов ли Хан отдать свою печень и почки, не дожидаясь когда попросят."

Хороший пример. Хрен он свое отдаст! Либерасты тем и характерны, что с большой радостью всегда готовы отдавать ЧУЖОЕ!

User vladnotlenin, 24.06.2015 14:07 (#)
22912

в том то и проблема, что кто то пытается решать кому что отдать, при этом своего ни пяди.

User albex, 23.06.2015 20:35 (#)

Смело посылайте комиссаров на хрен. Даже евро-.

User andrey_62, 23.06.2015 20:36 (#)
3180

Этот Хан по жизни "такой" или заплатнно?...

User leokadij [myopenid.com], 23.06.2015 20:40 (#)

>>>или заплачено?<<<
Венская Экономическая Школа!
Там же учились и Гайдар с Чубайсом.

User andrey_62, 24.06.2015 07:12 (#)
3180

Не уверен, что Гайдар поддержал бы войну с Украиной.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 13:19 (#)
51965

"Не уверен, что Гайдар поддержал бы войну с Украиной."

Ха-ха. Вы, дорогой, "andrey_62", страдаете "новодворщиной" (термин мой. - М.С.). Поддержал бы как миленький.

User leokadij [myopenid.com], 24.06.2015 15:27 (#)

Гайдар? В лучшем случае молчал бы в тряпочку.

" ...Было построено общество, в котором деньги можно только украсть, власть можно получить только участвуя в каких-то невероятно гнусных играх, и так далее. Все остальные возможности были просто искоренены. Скажем больше: было достигнуто положение вещей, при котором абсолютно все виды успеха, которые достижимы путём использования общественно-одобряемых средств, успехом считаться перестали. Например, перестали цениться научные звания, военные награды, и так далее. Вообще всё человеческое перестало цениться, если это «не деньги». Всё, абсолютно всё непозорное, доставшееся умом, трудом и доблестью, было сознательно опоганено правящей блядвой, облёвано ею, обгажено. Делалось это сознательно и сладострастно."

Автор: Константин Крылов: "ЕБН. Вместо некролога"
(Злой мужик, слов не выбирает - бьет наотмашь.)
"http://flibusta.net/b/126347/read#t19

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.06.2015 22:07 (#)

а что такое "европейская правда"?

User andrey_62, 24.06.2015 06:44 (#)
3180

Витюня, ты что, читаешь "Европейскую правду"? Я с Вас хуею!! Неужто уже прочел все водочные этикетки?...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.06.2015 20:52 (#)
3543

Не пизди!!

(комментарий удалён)
, 23.06.2015 23:36 (#)
3025

ПНХ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 24.06.2015 13:21 (#)
51965

"Ведь многие евреи на этом сайте позволяют себе не менее "лестныые" замечания в адрес славян..."

Опохмелись, болезный. Тебе сразу полегчает, и даже евреи станут казаться вполне терпимыми.

, 24.06.2015 15:25 (#)
3025

:-))))
Ванятке плутархову, побочному сынку Кена мена, и опохмелка не поможет, замучили яво явреи.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 16:48 (#)
51965

Да, евреи - страшная сила!

User zvirblis_317, 24.06.2015 01:07 (#)
21611

ПНХ в кубе

, 24.06.2015 02:46 (#)
28332

присоединяюсь! ПНХ

User cheza01, 23.06.2015 20:42 (#)
2960

"Как пишет "Европейская правда", к этому украинские власти призывал еврокомиссар Йоханнес Хан".

Газета с именем "правда" и каким либо прилагательным - это газета левых сил. (Может кто из молодых и не знает - в ссср эта была главная коммунистическая газета на всех уровнях власти(центральная, республиканская, областная. районная и ещё какая нибудь местная(деревенская).
Этим именем всё сказано и не стоило бы это обсуждать всерьёз, что сказала эта "правдивая" газета.

2982

Газета "Европейская правда" - часть холдинга "Украинская правда", и к левым изданиям не имеет никакого отношения - газету "Украинская правда" когда-то основал убитый Гонгадзе. Учите матчасть!

(комментарий удалён)
2982

Речь идёт не о совести, а о том, что особый статус, согласно Минским соглашениям, Донбасс должен получить только ПОСЛЕ прекращения огня, отвода тяжёлых вооружений и перехода украинско-российской границы под контроль украинских пограничников, освобождения заложников и обмена пленными. Так как НИ ОДИН из предыдущих пунктов боевиками не выполняется, о предоставлении статуса и речи быть не может.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.06.2015 15:13 (#)
12750

Вы хоть сами читаете, на что вы даёте ссылку? Всё вышеупомянутое есть в вашем тексте.

1. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЕ и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У"):

6. Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс должен быть завершен самое позднее на ПЯТЫЙ ДЕНЬ после отвода.

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ после местных выборов

10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

Т.е. разоружение всех ДНР, ЛНР и прочих НВФ.

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.

.....(коммент)
Только к концу года. И это Рада 300-мя голосами будет решать, что за децентрализация. Особенности какие-нибудь (?) в этих областях будут, когда будет восстановлена законная власть.

Примечание 1. Такие меры в соответствии с Законом "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" включают следующее:
— освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

.....(коммент)
«Лиц». Ну, видимо тех, кто на митинги ходил. Не сказано, что освобождают убийц, грабителей или насильников.

— создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

.....(коммент)
Ну, типа дружинников. НЕ сказано, что на этих территориях не будет украинской полиции,
которая подчиняется МВД в КИЕВЕ. По закону должна быть.

И так далее.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.06.2015 16:55 (#)
12750

Киев как раз всё выполняет. Если вы такой резвый, докажите обратное.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.06.2015 17:31 (#)
12750

Ха. Ха. Ха. И кому принадлежало Дебальцево на 15 февраля? И кто повёл на него наступление?
А чьё было Широкино? А теперь? Пополам и без жителей.
А какой населённый пункт Укр. армия взяла после 15-го? Хоть один назовите.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.06.2015 10:41 (#)
12750

Вот и прекращай. А ты очень хотел бы, чтоб на твою стрельбу никто не отвечал, не защищался, лапки кверху, да? Это мечта любого бандита.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.06.2015 16:51 (#)
12750

И после 9 мая, если немцы сопротивлялись, по ним стреляли и уничтожали, несмотря на мир. И по тебе стрелять будут, пока ты не успокоишься.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.06.2015 10:43 (#)
12750

Эти соглашения никогда выполнены не будут. Там неискоренимые внутренние противоречия. Единственная цель этих писулек – заморозка конфликта. Ибо никакого другого ответа на это хулиганство Запад дать не готов

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 24.06.2015 13:24 (#)
51965

"Во Львове 43-летний призванный по мобилизации мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна."

И ты выпрыгнешь, когда увидишь под своим окном американского десантника с М-16 под мышкой.

User zvirblis_317, 23.06.2015 20:50 (#)
21611

Да клали остальные еврокомиссары на всяких купленных пуйлом ханов.

User zvirblis_317, 23.06.2015 20:54 (#)
21611

В Верховной раде Хана обвинили в предательстве Украины, отметив, что он стоит на тех же позициях, что и Кремль.
--------------------
Это и коням с ежами понятно. Еще один шрёдер. А шрёдеры обычно обшрёдериваются прямо в штаны.

User ostarrichi, 23.06.2015 20:56 (#)

Шрёдер-1 пока что, к великому сожалению, цветёт и пахнет. И благополучно стрижёт путинское бабло. Хотя место его, по совести, на фонарном столбе.

User zvirblis_317, 23.06.2015 21:05 (#)
21611

В сортире его место. Вниз репой.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 24.06.2015 00:56 (#)

Да, обнести Дамбац забором из колючей проволоки высотой в 20 метров и предоставить им полную автономию навсегда: пусть пауки пожирают скорпионов. И ещё послать к ним опытных товарищей из Хамаса и ИГИЛа, чтобы те заняли места глав районных администраций. И нефиг поддерживать несправедливую ситуацию, когда один Дамбац кормит всю бендеровскую Украину и её кровавую хунту. Пусть кормят сами себя своими ополченцами, а заодно и ваш Хренль. Мясца на всех хватит.

User ostarrichi, 24.06.2015 00:50 (#)

Тоже вариант! :)))

User zvirblis_317, 24.06.2015 00:59 (#)
21611

Лучший.

User boris_k, 23.06.2015 21:02 (#)
3734

"Иоханнес Хан, член австрийского парламента от Народной партии, сын бывшего члена парламента от Народной партии Фридриха Хана, закончил гимназию в 1976 г. и учился в Венском университете на юридическом факультете, но не закончил. В 1982 г. начал изучать философию, публицистику и немецкую литературу [закончил ли, неизвестно]. В 1987 г. защитил диссертацию на тему "Перспективы современной философии, представленные в феномене города", которая с 2007 г. находится под сомнением [т.е.вероятно, писал не сам]"
(Из Вики)
Характеристика, из которой все понятно.
[в квадратных скобках мой текст]

User self, 24.06.2015 02:19 (#)
51975

да, понятно. кстати весь текст твой, перевод с немецкой вики

User keystone, 23.06.2015 21:04 (#)
19137

Шо, пуйло, из дверей тебя поперли, так теперь решил через ханское дупло пролезть?

He в бровь, а в глаз!

User anubїs, 24.06.2015 00:11 (#)

+++++++++++++++++++++++

User evgeniй, 23.06.2015 21:15 (#)
20996

В редакционной политике граней произошли очевидные перемены. Явный перекос и однобокость, бывшие ранее, выравниваются. Грани вспомнили, что они все же СМИ, а не боевой листок. Это неизбежно приведет к позитивным результатам. Одиозная публика постепенно начнет уходить, не получая здесь привычной кормежки, а вменяемые юзеры станут возвращаться.

User zvirblis_317, 23.06.2015 21:20 (#)
21611

На деда триколорного глянь, и возрадуйся. :)

User anubїs, 23.06.2015 21:36 (#)

Какие перемены его так обрадовали?

User zvirblis_317, 23.06.2015 21:40 (#)
21611

Я как-то не вникаю в мысли идиотов... При всём желании. Долпаиоп одним словом.

, 23.06.2015 23:56 (#)
3025

Ему,надо полагать, нравится, инициатива продажного еврокомиссара и нравится, что Грани о ней сообщили. Кстати по этим самозванцам "комиссарам", никем не избираемым, абсолютно нелегитимным левым подлецам и идиотам прошелся в свое время на лекции в Грузии Владимир Буковский, убеждая грузин не спешить в обюрокраченный Евросоюз, сильно смахивающий на советский колхоз.

User anubїs, 24.06.2015 00:05 (#)

Спасибо, об данном моменте не подумал. Решил что он радуется снижению скорости удаления троллей.
Данная новость достойна большого внимания, это фактически предложение "давайте вы согласитесь на то что мы вас сольем, а мы выразим три озабоченности подряд" Мерзость невероятная.

Бюрократия ЕС, сбои в работе институтов власти действительно вызывают все больше недоумение. Разумеется в любой федерации или конфедерации решения принимаются медленнее, но тут перебор.

Этот господин до этого не раз делал откровенно пророссийские заявления, но его никто не одергивал, значит полит.класс с ним по большей части согласен.

, 24.06.2015 00:19 (#)
3025

На месте депутатов Рады я бы эту тварь продажную закидала бы тухлыми яйцами а потом арестовала бы и судила как вражеского лазутчика. Вообще надо было устроить скандал на весь мир, назвать всё своими именами, добиться признания, сколько суке заплатили за предательство,чтобы неповадно было европейским шавкам подыгрывать агрессору.

User anubїs, 24.06.2015 00:36 (#)

100%! Даже если арестовать нельзя (дипломатический иммунитет) по меньшей мере выступить с набором резких заявлений, осмеять в парламенте, официально выразить возмущение данной позицией и подчеркнуть что Украина на это никогда не пойдет.

Сегодня порох один намек в направлении ЕС отправил http://censor.net.ua/n341220 но слишком мягкий требуется отбросить условности дипломатии и называть вещи своими именами.

, 24.06.2015 10:25 (#)
3025

То-то и дело,что только "намекает". А надо перестать подыгрывать негодяям, ведь ясно уже , что ничего этим не добьешься, так и будешь мальчиком для битья со связанными руками и ногами. Такую же игру Западный мир ведет уже более полувека с Израилем. Так пока рот не забили кляпом, надо высказаться на полную катушку и не просить, а ПОТРЕБОВАТЬ выполнения тех гарантий , которые вонючки дали в свое время за отказ от ядерного оружия и пригрозить восстановлением ядерного статуса (не просматривается иного пути для Украины).

User anubїs, 24.06.2015 10:39 (#)

Полностью согласен, об этом и говорил.
Здесь т.с. момент выбора и дипломатических подмигиваний не достаточно, надо дать по рукам, четко показать что есть та красная черта за которую Украина не за один кредит и т.п. не перейдет, что добиться в дверь с предложением устроить у себя под боком новый Сектор Газа бесполезно, Украина этого не позволит даже если это повлечет отказ в помощи со стороны ЕС.

User anubїs, 24.06.2015 11:28 (#)

Пара слов в отношении источника информации "Европейская Правда" входит в холдинг Украинская Правда, т.с. один из филиалов УП.

УП считается или пожалуй считалось уважаемым изданием, в нем работают такие люди как Найем, но оно все больше вляпывается в скандалы, распространение фейковой информации, например история с конфликтом Коломойского и журналистов, конфликтом вокруг Укрнафты была организована с ее помощью, с помощью травли Коломойского потоком фейков организованным журналистами УП одновременно депутатами ВР Лещенко и Найемом.

К информации от УП я стараюсь относится очень аккуратно, перепроверяю. Здесь не проверишь, но скорее всего (85-90%) это не фейк.

Особенно мне запомнился один пример "мухлежа" УП: перед 9 мая 2014г. когда все боялись провокаций вижу у них заголовок "Во Львове мэрия запретила празднование 9 мая" думаю что за черт, открываю в статье речь о запрете ПОЛИТИЧЕСКИХ манифестаций, возлагать цветы, поминать павших и все прочие мероприятия никто не запрещал.

, 24.06.2015 15:29 (#)
3025

Все эти "правды" такие же , как и наша "комсомолка" и проч. - полукоммуничстические и полусоветские.

User anubїs, 24.06.2015 15:41 (#)

Даже если не полукоммуничстическая то совковые уши торчат и все завязано на главном вопросе "кто деньги дает".
Но раз готовы редакционную политику подобным образом корректировать по кивку вывод очевиден.

После истории с травлей Коломойского ее рейтинг вниз прыгнул, Лещенко (с моей точки зрения справедливо) стал мишенью для всех. Сам виноват.

User anubїs, 25.06.2015 17:07 (#)

ЕС взялся опровергать данную информацию Европейской Правды http://censor.net.ua/n341431 Должен предупредить там не совсем некорректный перевод с мовы, из-за этого смысл понять сложно (журналисты обленились переводят через какой-то "автопереводчик", провести коррекцию текста после такого "хорошего" перевода им лень) Если заинтересует переведу с тех двух статей откуда взята информация.

, 25.06.2015 19:11 (#)
3025

При любом переводе ясно одно: нет дыма без огня, европейские пингвины жидко обгадились, но пытаются убедить себя и людей, что они орлы ...

User anubїs, 25.06.2015 19:18 (#)

Очень вероятно, что прозондировали почву и теперь задний ход дают, тем более что сказано было только на словах, документально не оформлено.
Но раз от Киева уже несколько ответов (не таких звонких как хотелось бы) по этому "предложению добровольного слива" прошло значит таковое имело место.

Слышал Вы скоро уезжаете на отдых, извините за наглость, скоро отъезжаете?
Просто не хочу перед отъездом Вам нервы трепать.

, 25.06.2015 23:48 (#)
3025

Отъезд - завтра. До свидания, дорогой anubїs, желаю и Вам хорошего лета и всяческих успехов в Вашей самоотверженной просветительской миссии, а нам всем - освободиться от супостатов и зажить в нормальном, мирном государстве. Ваша Юлия.

User anubїs, 26.06.2015 12:23 (#)

Хорошего отдыха.

Vip krokodil777, 07.09.2015 17:49 (#)
22674

воскресайте скорее, королева, без вас невесело

User sunrise, 24.10.2015 12:27 (#)
24411

Юля ,как Вы там и куд делись ?Очнь скучаю. Всего хорошего Вам где бы Вы не были
https://www.youtube.com/watch?v=2oyhlad64-s
https://www.youtube.com/watch?v=g5ozxVdBbmA

User sunrise, 25.10.2015 15:25 (#)
24411

Если Вы снова заболели, выздоравливайте поскорей, очень скучно без Вас
https://www.youtube.com/watch?v=hxbDLnaAvAE
https://www.youtube.com/watch?v=ZrrzJoJ_kRQ
https://www.youtube.com/watch?v=bwlOPnc5VSY

User sunrise, 04.01.2016 21:21 (#)
24411

Куда же Вы делись, милая Юля? Надеюсь Вы хорошо провели Ваш отпуск и теперь встреяаете где нибудь Новый год. Будте счастливы, насколько это возможно

User zvirblis_317, 04.01.2016 22:18 (#)
21611

Жаль, что ее нет. Вставила бы вам всем по самое не можу :)) Шунрявому уже вставляла :))

, 23.06.2015 23:46 (#)
3025

Насколько я помню этот evgeniй всей душой тянется к шунре - для него это "вменяемый юзер". Еще один вариант "девочки с приветом".

User zvirblis_317, 23.06.2015 23:53 (#)
21611

Я их обоих с unsweetened отправил к цененке, но последний всё лезет и лезет :)))
https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/242032.html#comment_4868403
https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.242205.html#comment_4868333

, 24.06.2015 00:25 (#)
3025

Удивляюсь тебе - зачем ты с ними вступаешь в разговары. Понял что за птица - и посылай для начала сам знаешь куда, а потом в игнор.

User zvirblis_317, 24.06.2015 00:55 (#)
21611

Вот и вступаю иногда, чтоб понять

, 24.06.2015 10:17 (#)
3025

Я имею в виду уже "рассекреченных" :-)))

User zvirblis_317, 24.06.2015 10:20 (#)
21611

Бывает, что подтормаживаю :)) Смари, какой понос у чувачка :)))) :
https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.242205.html#comment_4868598

User zvirblis_317, 24.06.2015 10:28 (#)
21611

И ента гнида отметилась
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242230.html#comment_4868604

, 24.06.2015 10:43 (#)
3025

Что это новость что ли? Прочитали, поморщились гадливо и жалостливо и забыли. А теперь представь, как тяжело было бы автору, если бы такой опус (которым может заинтересоваться только психиатр,специалист по комплексу неполноценности) был бы ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован. Был бы, если бы не ты. Понимаешь ли ты, каким подарком для него являются твои замечания, даже самые ядовитые: его ЗАМЕТИЛИ! На эту беспомощную злобную белиберду ОТКЛИКНУЛИСЬ! Я понимаю,когда это делают новички, но тебе-то зачем такие шикарные подарки делать? :-)

User zvirblis_317, 24.06.2015 11:02 (#)
21611

но тебе-то зачем такие шикарные подарки делать? :-)
-----------------------
А шоб больше срал - быстрее до дурки себя доведет, и отправится вслед за "истонцем" и никодимом :)) Хотя тех дурачков я и игнорировал в последние месяцы, но до этого хорошо распалил - ни поста не было, чтоб меня не упомянуть, до самого исчезновения обоих (хотя, есть версия, что это один был) :))) Мишю тоже скоро отправлю дристать по инерции, без моего участия :))

, 24.06.2015 11:04 (#)
3025

Не растрачивай энергию, всё произойдёт естественным путем:-)

User zvirblis_317, 24.06.2015 11:11 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 24.06.2015 11:13 (#)
21611

всё произойдёт естественным путем:-)
-----------------------
Через задний проход сайта :))

, 24.06.2015 11:16 (#)
3025

Через ворота психбольницы.

User zvirblis_317, 24.06.2015 11:19 (#)
21611

Естественно! Задний проход как раз туда и нацелен :))

User zvirblis_317, 24.06.2015 11:21 (#)
21611

Один хороший выхлоп - и вот он уже сидит на койке, и ритмично раскачивается, иногда читая тапки :))

User anubїs, 24.06.2015 00:09 (#)

Изображает интеллигента, эксперта со стороны.... работает не качественно, сегодня на ветке по статье Митрохина окончательно спалился - взялся меня опровергать ссылаясь на сепарский сайт собирающий помощь для террорюг-"ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ"

, 24.06.2015 00:22 (#)
3025

С ним давно все было ясно. Каждый его пост - с душком.

User anubїs, 24.06.2015 00:37 (#)

Именно так.

(комментарий удалён)
, 23.06.2015 23:40 (#)
3025

:-)))))))))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 23.06.2015 21:27 (#)

"Свежо предательство" - превосходный заголовок! Редакции - респект и уважуха.

User komok, 23.06.2015 21:32 (#)

что можно ожидать от бывшего комсюка.

21594

Кремлёвслое бабло отрабатывают!
Момент истины! Сейчас мы узнаем "ху из ху" в европейской политике.
Ботаксная крыса забилась в угол и в отчаянии шантажирует купленных им ранее европроституток!
Не поможет ни хера!
Цуцванг крысячий!

21594

Смертельный цугцванг

Андрей Пионтковский: Путин выбирает между скучной смертью и романтической

update: 23-06-2015 (17:41)

Все планы по перекладыванию ответственности за "Новороссию" на плечи Украины провалились, и теперь у Кремля не осталось хороших ходов.

Кремль начинает осознавать, что ему не удастся вынудить Украину взять сепаратистов на содержание. Одно время в Москве считали, что в этом им помогут государства нормандского формата – Франция и Германия, тем более что в Минских соглашениях, которые во многом были успехом Кремля, есть формулировки чуть ли не о финансовом участии этих стран в содержании этих областей.

Но сейчас Украина с каждым днем все тверже отказывается финансировать оккупированные территории, пока там не будут проведены выборы по украинскому законодательству. И в этой ситуации у Кремля нет хороших ходов.

"Новороссия" провалилась – раз. План обмануть Украину иллюзией территориальной целостности, всунуть оккупированные районы Донбасса в тело Украины и через них контролировать Киев не удался – два.

У Путина остается два плохих варианта – или отступить и отказаться от своих планов, фактически взять на содержание этот депрессивный регион и признать ответственность за него. А ведь там происходит не только социальная, но и элементарная катастрофа с проблемой безопасности.

Самым ярким доказательством провала политики Москвы и его символом являются ров и забор, которые Россия сама сооружает на своей границе с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. Кремль уже сам боится бандитов, которых привез в Украину. Он опасается, что эти криминальные элементы могут перебраться и на российскую территорию.

Это плохой вариант. Правда, последний оставшийся вариант еще хуже – это эскалация, движение к Мариуполю, и коридор в Крым. Но относительно такого варианта Запад уже предупредил: малейшее движение в эту сторону (недавно была совершена мини-попытка под Марьинкой) будет жестко встречаться новыми экономическими санкциями, совершенно разрушительными для российской экономики, и предоставлением оружия Украине.

Вот Путин выбирает между плохим и очень плохим. Между скучной для себя политической смертью в случае отступления или романтической, когда он в роли сражающегося вождя "русского мира" бросается, как он считает, на Соединенные Штаты (ведь наши пропагандисты утверждают, что РФ воюет не с Украиной, а с Америкой на территории Украины). Думаю, в течение этого лета Путину и его компании волей-неволей придется выбрать один из этих вариантов.

Андрей Пионтковский

Да, наверное, Вы правы

User parnek115, 23.06.2015 21:54 (#)
2924

Пользователь User prарор

Зарегистрирован: 19.06.2015 (4 дня назад)
389 комментариев (последний 2 минуты назад)

21594

Это дида Вафёлыч от санитаров сбежал!
Не узнал что ли?

, 23.06.2015 22:41 (#)

:)))))))))

User parnek115, 24.06.2015 00:43 (#)
2924

:-))))))))))))))))

User marazm_sovetov, 24.06.2015 16:57 (#)
51965

"Это дида Вафёлыч от санитаров сбежал! "

Конечно, это кто-то из "стареньких" - "хася", "дедвик" и пр. Узнается по стилю сразу. Думаю, они все алкоголики.

21594

Порошенко: Не будет никакой федерализации

update: 23-06-2015 (19:06)

Президент Украины Петр Порошенко напомнил, каких сфер не коснется децентрализация: вопросы безопасности, общественного порядка, внешних отношений будут отнесены исключительно к компетенции государственной власти, передает 23 июня УНИАН.

"Не будет разрешена никакая федерализация.

И вопросы обороны государства, вопросы безопасности, общественного порядка, внешних отношений, ключевые вопросы, которые держат целостность и вертикаль власти в государстве, будут отнесены исключительно к компетенции государственной власти", — заявил Порошенко.

Украинский президент пообещал, что не позволит кому-либо "создавать донецкие, луганские, харьковские, бессарабские или другие республики".

"Кто попытается — будет мгновенная реакция, которая также предусмотрена в Конституции, четко прописанная и одобренная представителями местного самоуправления, областных советов, Венецианской комиссией, опытными юристами. Очень важно, что находится таким образом консенсус в государстве", — пояснил Порошенко.

Ранее сообщалось, что Европейский союз убеждает официальный Киев выполнить "поздние" пункты минских договоренностей, в частности относительно предоставления спецстатуса Донбассу.

User kiska, 23.06.2015 22:19 (#)
11196

А этот Хан у народа Украины спросил, что бы убеждать Киев дать навсегда особый статус Донбассу?
У нас Крым имел уже особый статус! И где этот Крым оказался? Сегодня отдай особый статус ещё и Донбассу, как Путлер перебросит войска в Харьковскую или Херсонскую область и дальше пойдёт шантаж, торговля и вся эта гебнявая чехарда с самообороной вежливых из супермаркета.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.06.2015 00:16 (#)
11196

ПНХ москальська курва!

(комментарий удалён)
, 24.06.2015 10:28 (#)
3025

Ты вместе со своим хозяином давно уже по уши в говне, а всё чирикаете,людей смешите.

(комментарий удалён)
, 25.06.2015 01:13 (#)
3025

Рот отмой от говна.

User wasja39, 24.06.2015 11:05 (#)
19108

Мерзывцы и подонки эти подхуйловники. Причем он озвучил не свою личную позицию, конечно, а позицию Ервокомиссии - самого коррумпированного, но, к сожалению, обладающего самой большой реальной властью органа Евросоюза. Большой разрыв в позициях Еврокомиссии и Европарламента, который все оценивает верно, но не обладает никакой властью, к сожалению.

А позиция Еврокомиссии - это позиция стран-участников ЕС - вернее, ее правительств. Вот и получается, что все эти Меркели-Олланды так и будут давить на Украину, чтобы она исполнила волю Москвы и взяла на содержание эти очаги рака.:(((

Не перестаешь удивляться цинизму этих европалитегов. Они же видят, что эти "Минские соглашения" - это мусор. Параша никогда ничего не соблюдала из них, зато навязала Украине во втором варианте все свои условия. А в последнее время Хуйло усилило обстрелы и вылазки. Сколько раз уже такая тактика усиления давления помогала Хуйлу достигать свои цели! И опять сработало - все эти подхуйловники европейские ринулись в свою очередь давить на Украину еще и со своей стороны, как будто ей мало, и вынуждать ее опять уступить и выполнить волю Хуйла. Ведь Меркель не хочет, чтобы эти сраные минские соглашения, которые она считает своей большой дипломатической удачей, провалились окончательно, вот и хочет, чтобы Украина помогла ей сохранить лицо ценой своих территорий, жизней, своего будущего. Заипали, мерзавцы, своей беспринципностью и мелким подхуйловничеством. Украина должна рассчитывать только на себя.:((((

User kiska, 24.06.2015 11:41 (#)
11196

А самое страшное, что разрушили Будапештский меорандум и Еврокомиссия забывает, о том, что уже началась гонка вооружений и такие страны, как Иран теперь имеют право делать ЯО и та же Украина за несколько месяцев восстановить может ЯО. Другие страны захотят иметь ЯО, что бы у них невначай не появились зелёные вежливые. Так же и минские соглашения Путин похерил и будет дальше продвигать военные действия в Украине, что бы продлить себе жизнь сидя в кремлёвском кресле. Другого выхода у Путлера нет. Он сам себя загнал в клетку и изображает с помощью некоторых купленных деньгами и шантажом Европейских лидеров крысиную возню. Украина готова отдать оккупированную территорию российскими террористами Путину на содержание. Больше от Украины, кто бы на неё не давил, ничего не получат. Да и Западу выгоднее что бы всё стало на свои места. Чтобы Россия отказалась от Крыма и вывела войска из территории Донбасса. Потому что в мире может запахнуть смертью.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.06.2015 22:48 (#)
11196

С каких это пор ты тупорылая курица стала ботать о большой политике по блатным понятиям ? Иль не знала, иль забыла мировые, международные порядки, обязательства и законы?

(комментарий удалён)
User kiska, 24.06.2015 23:22 (#)
11196

Степан Бандера Герой Украины! Он боролся за свободу Украины с НКВД с гебнюками москальскими! В Европе и США живут родственники, дети, внуки, правнуки Степана Бандеры. Нам нечего осторожничать, потому что всё что ты знаешь о Степане Бандере - это гебняво-коммуняцкая пропаганда. Путлер и его гебнявая шайка террористов будут повешены по решению Гагского трибунала, а РФия будет от железного занавеса долго избавляться пока сама не устроит междоусобные войны вплоть до развала на мелкие территории.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.06.2015 23:43 (#)
11196

Свои ватные коммуняцкие советы засунь себе в свою куриную ж.пу!
УПА - Украинская Повстанческая Армия - народная наша Героическая Армия как и Армия Краёва в Польше. И никто в мире её не осуждал и не запрещал, кроме гебняво-коммуняцкой банды, которую скоро будут судить в Гааге. Нюрнберг покажется детским садом по сравнению с Гаагским судом над Путлером и его террористической с фашистским уклоном банды.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.06.2015 14:54 (#)
11196

Полностью с Вами согласна, особенно по поводу Молдовы. Недавно 3 июня по 6 июня посетив города Каушаны, Кишинёв и Бельцы пребываю в шоке от услышанного и увиденного там Совка и людей-зомби от Путивизора. Но правительство, особенно Президент настроены на ЕС, в отличии от более половины народа. Коммуняки у них пока ещё рулят в парламентах. Условия для малого бизнеса плохие. Очень красивые ухоженные поля, как в Украине, животноводство, особенно овцеводство на хорошем уровне. А вот нигде нет летних кафешек, или просто кафешек, чтобы съесть мороженое, выпить чашечку кофе или воды. Салоны красоты, которыми я интересовалась, профессионал - там просто обыкновенные парикмахерские, но слава богу есть макияж и маникюр. Это один единственный салон в Кишинёве нашла, который ещё на нормальной немецкой косметике работает, нормальной, но не супер. А все остальные работают на галимой дешёвой косметике. Ну Совок, полный отстой в головах.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.06.2015 18:19 (#)
11196

Коммуняки и поддерживающие их Кремлядские гебнюки и зюгановцы два десятка лет своей пропагандой и деньгами сделали своё дело. Там куча ГРУшников и ФСБ работают с гражданством Молдовы, шпионят, лезут во власть, баллотируются в депутаты районных и местных советов, как и везде на пост советском пространстве было и есть. Два месяца назад только правительство Молдовы запретили работу российских каналов. Россия ведёт информационные, шпионские, гебнявые войны везде где может. Молдаване не отстали от Европы, они вообще никуда не шли. У них у власти 20 лет были коммунисты. Это даже не тормоз был, это была как в СССР копия Брежневского застоя.

, 23.06.2015 22:40 (#)

В ночь на вторник 23 июня около 3 часов, боевики так называемой "ЛНР" осуществили массированный обстрел из "Градов" поселка Карбонит, который входит в г.Золотое (Попаснянский район). Реактивные снаряды накрыли участок КП "Попаснавода", который подает воду на значительную территорию Попаснянского района, а также на оккупированные территории Источник: http://censor.net.ua/n341133 Источник: http://censor.net.ua/n341133

User wasja39, 24.06.2015 11:08 (#)
19108

Если Украина поддастся на этот шантаж европейских "друзей", она погибнет.