новость Пятеро чеченцев задержаны во Франции по подозрению в подготовке теракта

20.01.2015
Французские полицейские. Фото: midilibre.fr

Французские полицейские. Фото: midilibre.fr

На юге Франции по подозрению в подготовке теракта задержаны пятеро чеченцев. В ходе обысков обнаружено хранилище взрывчатки. По некоторым данным, задержанные планировали нападение в ходе разборок между чеченскими группировками и к терактам в Париже отношения не имеют. Сообщалось также, что один из задержанных австриец.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 20.01.2015 17:32 (#)
21223

Какая же это самодеятельность, если целый отдел КГБ планирует зарубежные терракты(внутри сраны - другой отдел)? В Комитете НИКОГДА не было самодеятельности! Все терракты тщательно планировались.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.01.2015 19:32 (#)
21223

КГБ готов за Мир во всём Мире превратить этот Мир в радиоактивный пепел! И прилагает к этому окончательному решению мирового вопроса - максимальные усилия.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.01.2015 20:49 (#)
21223

"Весь Мир засилья мы разрушим, до основанья,.." А ЗАЧЕМ???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 17:13 (#)
21611

там чеченцев можно в любом военторге купить.
---------------------
Акция: покупаешь одного - два в подарок. Без права отказа :)))

User eshya, 20.01.2015 19:34 (#)
21223

Не, не чеченцев, а кадыровцев. Пару долларов за мешок. Красная цена!

User nosferatu, 20.01.2015 21:15 (#)
4445

и пусть после этого ни одна блядь не заикается , что мусульмане и исламисты не одно и тоже (кадырка утверждает , что он мусульманин , но против исламизма ) ЩЩассс !

User eshya, 20.01.2015 21:39 (#)
21223

А есть ещё - исламцы(так это правильно по русски) - люди исповедущие Ислам. Сказано:Каждый, кто произнесёт АШХАДУ(на любом языке, но желательно арабский), - тот исламец, дитя Аллаха. Циркумация(обрезание) желательно, НО не обязательно. На сайте русских мусульман так написано.

User anubїs, 20.01.2015 19:08 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User eshya, 20.01.2015 17:21 (#)
21223

Не преувеличивайте, 5*72=360. ;))

(комментарий удалён)
User eshya, 20.01.2015 17:40 (#)
21223

Пророчества Муххамада инфляции не подвержены! Если кто считает иначе, то см. Чарли Эбдо.

User eshya, 20.01.2015 17:19 (#)
21223

Террорист Кафиров! Ты их сообщник в подготовке терракта! Судьба пятерых земляков на твоей совести, Гяур!

User zvirblis_317, 20.01.2015 17:21 (#)
21611

Неплохо бы их допросить хорошенько... Не пытая, а так, под гипнозом... Не сомневаюсь, что вылезут яйца Рамзанки Дырова... Не зря ж он грозил, что "Европа не сделала выводов"... Ну а по чьей наводке действует он сам - гадать не надо, я думаю...

User keystone, 20.01.2015 17:41 (#)
19137

Вы случайнo не в курсе, закoннo ли испoльзoвать при дoпрoсах "сывoрoтку правды"?

User zvirblis_317, 20.01.2015 18:29 (#)
21611

Я про такую слышал только в кино, поэтому не знаю, существует ли она вообще... А вот гипноз - штука доказанная...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 20:58 (#)
21611

но такие мелочи как разрешение никого не волнуют .
--------------------------
В том-то и дело, что в Европе - волнуют... А иногда жаль, что волнуют...

User philosioph, 21.01.2015 16:17 (#)
23378

Вполне законно, поскольку самооговор исключён. В отличие от других, "традиционных" способов получения информации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 21.01.2015 16:22 (#)
23378

Лежала на лугу с утра чистая и свежая "коровья лепёшка". А уже к вечеру её так запачкали, так запачкали, просто не узнать! Наверное, прошла по ней "Пятая колонна" .

(комментарий удалён)
User keystone, 20.01.2015 17:35 (#)
19137

Да и сами парижские теракты вызывают, мягкo гoвoря, некoтoрые пoдoзрения.

Цепoчка всех этих сoвершеннo случайных сoвпадений уже тoлщинoй с рoгoзинскую ляжку.

12042

То что любой теракт и любая война в мире организуется сатанинской московской нечистью это не новость.Плохо не это, а то что все эти разоблачения ни к чему не ведут и мир до сих пор не решился на единственное решение проблемы - поголовное истребление народа сатанинских мутантов и заселение территории Людьми.

(комментарий удалён)
12042

Стомахина будут по всему миру в школах учить. Он первый сказал Правду

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

одного такого ребенка, Россия, передает сейчас Армении для суда...

(комментарий удалён)
21594

А что? Армяне - не жиды?

Я два года в казарме провел. Никого не зарезал. Может потому что такой скот, как ты не встретился!

(комментарий удалён)
12042

Вот! Каждый катцаб знает что скрашивает трудности армейских будней. Постоянно себя выдают какой они на самом деле народ-пидарас. хахаха

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Главное что бы ты у Бабая в бороде, свой язык не запутал! Отличная пара с традиционными ценностями!

User eshya, 20.01.2015 21:52 (#)
21223

;-))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 18:48 (#)
21611

Кран проверь.

12042

Вот полюбуйтесь! Рутский народ во всей своей красе. Кстати, кто забыл, этот "народ" в 140 миллионов глоток вижжит что у нас в Украине фашизм. Давай!!! Жги еще!!! хахаха

(комментарий удалён)
12042

Может у вас в сатанате и есть несколько кого можно назвать человеком. Например Стомахин. Ну а лично тебя найти и убить - это святое дело любого честного человека на планете. .

User anubїs, 20.01.2015 17:37 (#)

Мда-а интересная канитель завертелась - этак ведь заказчик терактов может в Москве обнаружиться, выясниться к кому их за ЦУ возили, где взрывчатку и пр. получали.

crashilluzin прав - сейчас побегут лишать гражданства, писать бумажки что они туды в отпуск ездили, а не по службе.

User keystone, 20.01.2015 17:47 (#)
19137

этак ведь заказчик терактов может в Москве обнаружиться, выясниться к кому их за ЦУ возили, где взрывчатку и пр. получали
--------------------
Мoе мнение - если именнo этo и выяснится (а верoятнoсть такoгo oчень бoльшая), тo все равнo не oбнарoдуют. Вынести этo на публику будет oзначать неoбхoдимoсть начинать вoйну с пуйлoстанoм. Будут действoвать пo-тихoму, мoжет, даст бoг, хoть санкции ужестoчат.

User anubїs, 20.01.2015 17:51 (#)

Полностью согласен - идти на открытый конфликт они не хотят но где и как ударить по рукам РФ-ии знают.
Давление падающего Брента, санкций по вопросу агрессии против Украины ликвидирует ЗАО РФ, в сумме с этими добавками за совершенные теракты скорость ликвидации только усилится.

User eth0, 20.01.2015 17:40 (#)
22580

Подарок Путину к годовщине Освенцима.... даже ежу в Европе стало понятно что такое современная РоSSия

User eth0, 20.01.2015 17:41 (#)
22580

Месть Рамзана не удалась.. Знает сучонок что его бомбить как ИГИЛ не будут.

User cherubina_, 20.01.2015 17:42 (#)

пока дураки толпами в грозном ходят, кадыровские псы уже во франции шуршат?
оперативненько..

гнать.
в шею.
а еще лучше наказать тяжелыми работами:пусть пашут на общество, которое взорвать собирались.

User stradivarius, 20.01.2015 17:47 (#)
22462

Вчера пашу губареву кадыровцы в лес вывозили. Многие спросят какая взаимосвязь? Самая непосредственная. Оказывется
"На прошлой неделе Губарев обвинил Кадырова в причастности к терактам во Франции и заявил о наличии неких записей. В записях, которые были сделаны в среду, 7 января, сразу после нападения на редакцию Charlie Hebdo, Кадыров хвастается своими достижениями и указывает на алжирцев, нанятых им для совершения терактов в Париже. В разговоре также упоминается планирование будущих терактов, которые будут осуществлены подконтрольными Кадырову боевиками по всей Европе"

User stradivarius, 20.01.2015 17:54 (#)
22462

Остается один вопрос в курсе ли компаньон кадырова путин? Ответ однозначно положительный. Кадаров сделал подарок Хуйлу наказав Францию за отказ отдавать "Мистрали". Перед этим делом кадыровцы дали клятву верности двуглавой гидре сообщив, что выполнят любое её задание в любой стране.

User anubїs, 20.01.2015 18:10 (#)

+++++++++++++++++++++++

User wsd, 20.01.2015 18:29 (#)

С пера, то есть мышки, сорвали...
http://censor.net.ua/n320726 Источник: http://censor.net.ua/n320726

(комментарий удалён)
21594

Не совсем так.
Довольно много чеченцов сражается на стороне Украины. Батальон имени Дудаева.
Много чеченцов сбежало на Запад. Они ненавидят Кадыркина.

Но для меня несомненно - все эти преступления организованны в Кремле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Жидам капают доллары!

А такие ублюдки как ты , Плутя , за копейку лижут хозяйский сапог! Ибо тупые скоты!

(комментарий удалён)
21594

Для такого тупого скота, как ты Плутя, справедливость находится между ягодиц его хозяина! Ищи глубже!

(комментарий удалён)
21594

Сразу видно, что жопа - самая животрепещущая тема, для такого скота как ты!
Видно там ты и провел большую часть своей скотской жизни!

(комментарий удалён)
User stallion, 21.01.2015 18:10 (#)
50987

Насчет "говорить про себя во множественном числе": Кто как не вы написал мне давеча что "Мы хлам не собираем, а от него избавляемся. Имеем настоящее оружие"? Кто такие "мы"? ВСЕ литовцы штоли? :) Что ж вы в толпу-то прячетесь? Ну и кто после полсле этого совок? Не вы ли сам?
А ещё над теми кто говорит "мы", вместо того, чтобы только за себя, шутят так: "Мы? Ты и твои вошьки?"
Когда я говорю "я собираю птичьи пёрышки, марки, курьёзные бессмысленные СКСы (кстати я не имею ни одного в данный момент, был когда-то румынский и сербский), не менее бессмысленные револьверы Первой мировой и т.д., я говорю про себя лично, а не про мою деревню/город/страну. Я никогда не прячусь в толпу литовцев :):):) и не говорю "ММ-Ы-Ы"

User frdred, 20.01.2015 18:45 (#)
22452

Что ж ты Вяня Иванов ту более 2-ух лет делаешь, а? А ну марш на форум любителей пуйла!

(комментарий удалён)
User frdred, 20.01.2015 19:02 (#)
22452

Правда в 13.50 р.

(комментарий удалён)
User frdred, 20.01.2015 21:07 (#)
22452

Я не продаю за гроши душу. А все остальное ху-ня!

(комментарий удалён)
User frdred, 21.01.2015 00:16 (#)
22452

Эх ты! Мерзкая душенка! Душа у меня не продается за гроши (деньги).

(комментарий удалён)

Портяночник, ты тут всем рассказывал, что Цензор не читаешь. И на тебе, такая отмазка в дискурс.

то что Кадыров на 100% будущий президент России наивные комментаторы Граней и не догадываются.
О том, что Рамазан Кадыров возможный преемник Путина на посту президента России, писали многие. Но и пишущие и их читатели относились к этому, как к тенденции крайне нежелательной, указать на которую необходимо, дабы ее предотвратить.
Пишущие как бы требовали от читателей отнестись к их прогнозу с полной серьезностью, ибо имеется множество косвенных свидетельств (психологических, социологических, политических) того, что, несмотря на, якобы, полную нереальность такого варианта развития событий, он не только вполне возможен, но даже весьма и весьма вероятен.
При всей искренней любви к Путину, российский народ все же не до конца удовлетворен. Где массовый террор, как при Иосифе Сталине и Иване IV? Слишком уж мягок Путин. А рабская и одновременно женская душа России без грубого насилия не может чувствовать себя вполне удовлетворенной.
Уже тот факт что русское массовое подсознание (казалось бы непримиримо агрессивное в своем национализме) единодушно решило, что не след дразнить мусульман карикатурами на Пророка, говорит о том, что российский избиратель (сам еще того не осознавая) уже внутренне согласился на президента Кадырова.
Впрочем, этот факт только одна и не самая главная составляющая некой фатальной предрасположенности российского «царского трона» под седалище таких персонажей, как Рамазан Кадыров.
Когда я впервые увидел по ящику это почти животное, угрюмое и нелюдимое, в старых, растянутых тренниках, с невероятно малым запасом слов (скорей всего не только русских, но и чеченских), которого папашка почти насильно оторвал от псарни, где этот выродок наверное забавлялся дни напролет, я и не думал, что это существо сыграет хоть какую-то роль в российской политике.
Нельзя не признаться – я был по-детски наивен. Путин своей потрясающей животной интуицией понял, что Кадыров-сын для российской политики подлинное сокровище. Да, прав был не я, а Путин. Малограмотный угрюмый нелюдим оказался политическим гением, по крайней мере в идеологических установках Третьего мира, с которым Россию связывают намного более прочные узы, чем все мы могли предполагать.
Оказывается, в своей псарне, стравливая собак, возбуждая в них дремлющие волчьи инстинкты, Рамазан постигал науку власти, которой ему не могло бы дать никакое, ни религиозное, ни светское, образование.
Перечитайте «Емшан». О том, как выковывался характер султана Бейбарса, великого властителя Востока, одесский еврей Морис Симашко, большую часть жизни проживший в Казахстане, написал с поразительной точностью и глубиной.
Перечитайте пелевинскую «Generation П», главу о спустившимся с гор диком молодом чеченце, собирающем дань с окрестных ларьков, и складывающим деньги в матрац, на котором спит, не расставаясь с автоматом. Все эти истории стары, как мир.
Загляните в историю. Она полна рассказов о том, как полудикие кочевые племена захватывали культурные сельскохозяйственные страны и правит в них неограниченно долго.
Путин не ошибся, поставив познавшего науку псарни во главе Чечни. Молодой Кадыров усмирил воюющую Чечню, украсил свою полностью разрушенную столицу красивейшими современными зданиями, стал самым успешным из региональных лидеров, и при этом верным преданным вассалом Путина.
И вот сегодня то, что только недавно было нежелательной, но вполне преодолимой тенденцией (казалось, достаточно предостеречь российское общество и такой вариант развития событий сразу станет крайне маловероятным) превратилось в почти неотвратимую угрозу. Кадыров послал «черные метки» Ходорковскому и Венидиктову.
Ну и что теперь? Кто из Вас, читатели, думает, что если завтра Путин отбросит коньки (сам или ему аккуратно помогут – помог же Рамазан своему горячо любимому отцу), кто-то из нынешних системных политиков решится участвовать в выборах нового президента?
Я думаю, без согласования с Кадыровым (с целью, например, в ходе избирательной кампании передать ему свои голоса), балатироваться в президенты никто не решится. Ходорковский и Навальный решились бы, но кто их зарегистрирует. Если найдутся другие смельчаки, то их к выборам не допустит Чуров, который тоже не захочет прощаться с жизнью. Так что новым президентом России безальтернативно станет Рамазан Кадыров. Если конечно Путин не расправится с ним, не дожидаясь опасного для себя финала.
Но для Путина оставаться один на один с, вроде бы, любящим его народом, тоже опасно. Сегодня Кадыров со своими бойцами самая надежная его защита.
Между тем, метода принятая на вооружение главой Чечни, тоже не нова. Она опирается на древние традиции, описанные в историях об ассасинах, некогда терроризировавших западных и восточных государей и таким путем добивавшихся невиданных политических успехов.
Впрочем, Кадырову не понадобилось изучение истории, подобное поведение у него в крови. Вообще, принятое в человеческом обществе образование ему без надобности, академиком в России он стал благодаря науке животной интуиции, полученной в псарне. А там, где нужны человеческие знания (светские и религиозные), он пользуется услугами многочисленных консультантов.
Итак, Россию ожидает правление восточного деспота, который по бесчеловечной жестокости не уступит самому Сталину. Железное для России правило: волосатый и лысый должны сменять друг друга в нашем случае выполняется. Лысых лидеров, Ленина и Путина - хитрых жуликов с отключенной моралью, сменяют волосатые Сталин и Кадыров - жестокие бесчеловечные властители.

User wsd, 20.01.2015 18:21 (#)

то что Кадыров на 100% будущий президент России наивные комментаторы Граней и не догадываются.
======
Ну почему же... ваш покорный слуга оценивает вероятность сего в процентов 40-50....на данный момент...((((

User frdred, 20.01.2015 18:51 (#)
22452

Почему не догадываемся? Это вполне по сегодняшнему духу линии партии.
Жуть какая!

21790

Ау, я тоже говорила, что Кадыров. Ничего хорошего.

User boris_k, 20.01.2015 21:01 (#)
3734

Да, я тоже вспоминаю этот гениальный рассказ Симашко. Не думаю, что Вы правы на все 100%, но и 50% хватит, чтобы у каждого, еще проживающего на территории 1/7, кровь застыла в жилах. Одно утешение: принцип маршала Мясника "Бабы других нарожают!" уже не сработает.

21594

Каждодневные терракты в Украине. 5 российских террористов во Франции.

Пуйло обещал защищать интересы пидоРассии нестандартными методами!

User vuzlvau, 20.01.2015 18:52 (#)

Эх, пропустили ребята марш в грозном. Нехорошо получилось...оказывается не всё мракобесие в одном месте было собрано

21790

Задержаны граждане России, этнические чеченцы. И гражданин Австрии, так я поняла? Его этническая принадлежность не названа, то есть там в одной фразе как-то смешаны этническая принадлежность и гражданство.

User parnek115, 20.01.2015 19:36 (#)
2924

После первой чеченской войны много чеченцев уехало в Австрию в качестве беженцев. Подозреваю, этот "австриец" оттуда.

Таварисчи из Граней,а почему вы пишите о задержании "чеченцев"?Мировые СМИ сообщают о задержании россиян, или Чечня не в составе РФ?Ведь Кадыровым и его братвой заправляет путин.

User maxno, 20.01.2015 21:27 (#)
22523

Да, перевелись в Чечне мужчины. Вот Дудаевы-Басаевы были воинами, свою землю пытались отстоять (по-мужски, честно и открыто). А эти выьлядки расползлись по миру многочисленными царнаевыми-закаевыми и, в мирное время, взрывают, стреляют, режут. Не за идею, - за путенское бабло!!!! Испражнения ишака они - НЕЛЮДИ !!!! И скажите после всего этого, что Сталин насчет чеченской нации не прав был …
И нехер выкапывать зацепки для оправдания типа «у этого киргизское место рождения» или подобную ерунду. Киргизов во Франции, России и Бостоне с тротилом не ловили, а этих подонков - пачками!
Путен виноват? Безусловно! Но он не киргизов вербует на убийство, а именно этих недоносков, знает – результат гарантирован.
Рамзан, чтоб твой могила стал шкура свиньи!