новость В Республиканском марше в Париже примут участие лидеры европейских стран

10.01.2015
Фрагмент афиши к Республиканскому маршу

Фрагмент афиши к Республиканскому маршу

В воскресенье в Париже пройдет Республиканский марш против террора, в защиту свобод. В нем примут участие президент страны Франсуа Олланд, а также лидеры Великобритании, Германии, Италии, Испании, Украины, президент ЕС и председатель Еврокомиссии. Российскую делегацию возглавит Сергей Лавров.


Комментарии
User antuan12, 10.01.2015 11:06 (#)

Ожидается, что число участников марша превысит миллион человек. И всем как один надо идти мочить исламистов.

(комментарий удалён)
User truakater, 10.01.2015 15:33 (#)
21996

А ты хоть знаешь чем бабушка отличается от дедушки?

User antip___utin, 10.01.2015 16:47 (#)
10331

Если страной правит половой орган дедушки - стране скоро настанет половой орган бабушки...

, 10.01.2015 17:22 (#)
3025

:-)))

User radikal, 10.01.2015 17:35 (#)

Браво.

User zvirblis_317, 10.01.2015 18:02 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User maxno, 10.01.2015 19:39 (#)
22523

во-во, путен - точно говно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 17:07 (#)
22247

Видео для личного состава ?

User anubїs, 10.01.2015 19:04 (#)

http://www.dailymotion.com/video/x2edu5n_exclusif-france-2-les-images-du-face-a-face-entre-le-raid-et-amedy-coulibaly-lors-de-l-assaut-porte_news

User corax, 10.01.2015 17:52 (#)

Твое-то, гэбнючок-поденщик, какое дело?
По крайней мере не жгли заложников сотнями из огнеметов, как твои сослуживцы детей в Беслане...

User anubїs, 10.01.2015 19:03 (#)

Киздабол профессиональный УТРИСЬ:

Три заложника французских террористов были убиты еще до начала штурма магазина. ВИДЕО

Минимум трое заложников в магазине кошерных продуктов были убиты террористом Амеди Кулибали еще до начала штурма полицией.
http://censor.net.ua/v319388

User anubїs, 10.01.2015 19:04 (#)

Ссылка на видео http://www.dailymotion.com/video/x2edu5n_exclusif-france-2-les-images-du-face-a-face-entre-le-raid-et-amedy-coulibaly-lors-de-l-assaut-porte_news

(комментарий удалён)
User orge, 10.01.2015 14:21 (#)
4479

Так это же против духовных братьев марш -- кто ж позволит?

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 17:46 (#)

Mark Feygin @mark_feygin

Можно предположить,что в делегацию во главе с Лавровым на марш в Париж, будут включены Кадыров, Гиркин, Моторолла, ну и Рыков (у него вилла)

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 18:33 (#)

О том что его не слало 100% подтверждения нет

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 18:51 (#)

Может уже там, может еще нет... Была информация что его чистильщики от ФСБ забрали, в подвал здания СБУ (концлагерь для того кого считают самым опасным) бросили

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 15:49 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 19:09 (#)

Согласен, присутствие представителя страны-террориста на марше против терроризма выглядит, как бы помягче сказать, скотством...
То что ЕС отказать г.Лаврову не мог прекрасно понимаю, в итоге получается этакий политический оксюморон

Lawrov u C: o glawnie terroristi wmeste c Liliputinim "protiv Terrora" smeschu esli ne straschno

9098

какой там митинги-марши протеста против исламо-терроризма!.. в России не токо попов сменили всякие гэбэшные сексоты - даже иных актёришков призывали на роль попов.. типа охлобыстина-шестёрки. Имамы-муллы тоже все прогэбэшные повсюду. Поэтому они и заткнулись в тряпочку, вместо осуждения этого дикарского терракта во Франции.. Да и по всему - наверно, в этих террактах - из кремля отмашка! Чекисты ж та-а-акие "обиженки" из-за кукиша с Мистралями, что на ВСЁ пойдут.. И говно своё съедят, шоб даказать шо это халва.

User kartist, 10.01.2015 18:04 (#)

каких исламистов? эти миллион Ч сами и есть исламисты.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 16:30 (#)

"В заключение совет: чтобы не быть съеденными, самим съесть Европу. Таково наше христианское "всеслужение человечеству". Но мы ли съедим Европу или Европа съест нас, во всяком случае, этот русский скрежет уже тем омерзительнее европейского, что прикрывается "братскими поцелуями", от которых действительно "нехорошо пахнет"." (с)

"Пророк русской революции" - Ф.М.Достоевский

User guayadeque1, 10.01.2015 11:09 (#)
3265

В противном случае они замочат нас.

User novenkij, 10.01.2015 11:09 (#)
24654

Малость припозднились. Где марши против российского террора в Украине?

User rudolf17, 10.01.2015 12:43 (#)
22247

К сожалению, дружище, всё, что находится восточнее долготы Варшавы или Праги, например, Западом пока плохо воспринимается. Западным обывателем - точнее. Испытание, выпавшее на долю Украины - в большей степени - дело Украины. Она сильная, выдержит. Уже выдержала, думаю. Полномасштабной агрессии нет и не будет. Конечно, ждать и наблюдать, как Украина "гасит" волну агрессии своим телом - не совсем честно.

twitter.com ezhivo [twitter.com], 10.01.2015 11:51 (#)
16828

Да вы издеваетесь?

Опять марш? В ладошки хлопнули, ножкой топнули - все террористы забоялись и убежали? Вы заипали человеческую цивилизацию ставить под угрозу! Где расстрелы, где депортации, где лишения гражданства? Где старые-добрые концлагеря, наконец???

Хотя бы где бомбежки ядерные? Пизданите по Пакистану, там всё равно рядом никто ни жевет из нормальных людей!

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:08 (#)
21611

Может лучше по Воронежу?

кретину ezhivo кажется что он либерал. ты типичный фаши - дурак на букву м

User kartist, 10.01.2015 18:12 (#)

пиздануть лучще по пиндостану. рядом не то что нормальные люди даже нормальных животных нет.

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:14 (#)
21611

Не сомневаюсь во французах. Выйдут миллионы за 12 человек. Всех цветов кожи и ориентации. Это только расия у пуйла хер сосет. Хорошо хоть, что не вся, это видно по форуму.

(комментарий удалён)
12042

А ваш путлер не поедет чи шо? Ваш любимый вождь и учитель сталин как известно ходил на похороны всех своих жертв кого он приказал тайно убить, при чем плакал громче всех. Если путлер не поедет - не порядок. Не по вашему это будет. Не по сатанински. Не по русски.

(комментарий удалён)
12042

Знаешь огурец кого ты мне напоминаешь? Смотрел фильм "Водитель для Веры"? Там был один гэбист, как и ты выполнял грязные приказы но при этом все видел и понимал. В конце его слова "Сучья страна!" помнишь?

User radikal, 10.01.2015 14:55 (#)

Сучья страна. Этому заключению имееться историческое ,ТОЕСТЬ отцы-основатели ,прородители октябрского переворота и основатели красной россии,сплошь были в прямом смысле пидорасами(ульянов-ленин,зиновьев,троцкий и далее по списку.Вот оттуда идут истоки выражения-Сучья власть.Тоесть имеется ввиду власть победивших сук-пидоров.Вот потому то эта власть и поныне грязная,не брезгует ничем.Извращенцы одним словом.

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 16:38 (#)

"Суками" в уголовном мире называются не пидоры и не "опущенные" ("петухи"), а те, кто стучит "куму" - тюремному начальству.
"Ссучился" означает - согласился "стучать" на соседей по камере.

User radikal, 10.01.2015 17:46 (#)

Как будет наречен в народе, власть захваченная и узурпированная пидорасами?Не трудно догадаться. А уголовная тематика и лексикон,из другой плоскости.

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 18:39 (#)

Вас понял.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 18:38 (#)

Вы правы, по большому счету - всё так.

User fellix505, 10.01.2015 19:25 (#)
7155

Вот и именно.С терминами надо аккуратно.

User fellix505, 10.01.2015 19:24 (#)
7155

Все верно.Были и есть еще стукачи среди сотрудников,которые на своих же сослуживцев стучат.И даже еще и клевещут.

User maxno, 10.01.2015 19:52 (#)
22523

не, не, не!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лавр обещал, Лавр слово держит!
Думаю правда солидарность будет воплощена дистанционно, посредством тела второго-третьего консула в Париже, а то не дай бог чего...

User maxno, 10.01.2015 19:52 (#)
22523

не, не, не!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лавр обещал, Лавр слово держит!
Думаю правда солидарность будет воплощена дистанционно, посредством тела второго-третьего консула в Париже, а то не дай бог чего...

User radikal, 10.01.2015 14:38 (#)

Браво!!!

User stallion, 10.01.2015 16:50 (#)
50987

Единственный за много лет комментарий Огурцова, к которому я присоединяюсь! Опередили вы меня, я просто теми же словами хотел сказать. Огурцов, ну ведь видно теперь, что вы нормальный образованный человек. Хватит вам передовицы из "Красной Звезды" сорокалетней давности перепечатывать, заменяя слово "политбюро" на слово "путин".

User stallion, 10.01.2015 17:08 (#)
50987

Не могу не добавить, что упомянутые вами легионеры и прочие ОАЦовцы чистили землю от совковых сателлитов там, где вы упомянули. Лет сорок назад вас бы за такой комментарий не только бы выперли из военно-политического училища (или где вы там так классно намастырились "краснозвездить-правдить"), но и привлекли по статье 70 УК РСФСР от 1960-го года (в лучшем случае по 190-прим).

User stallion, 10.01.2015 17:10 (#)
50987

поправка: ОАСовцы

User maxno, 10.01.2015 19:49 (#)
22523

бухой рус.десант в Париж, срочно, а то геи правда неубедительны

User maxno, 10.01.2015 19:49 (#)
22523

бухой рус.десант в Париж, срочно, а то геи правда неубедительны

User valler, 10.01.2015 12:23 (#)

zvirblis_317 хер сосёшь только ты, и приписываешь свои "подвиги" окружающим, которым завидуешь чёрной завистью, что они живут по человечески.
А по поводу человеколюбивой Европы, то хотел бы напомнить что она ещё и цинична до крайности. За 12 человек готова миллионные марши проводить, уточним за 12 "белых людей", а за пол сотни сожжёных заживо в одесской Хатыни, даже вразумительного осуждения не услышали. И то верно - украинцы же, как и русские и белорусы - быдло-с, их можно и сжигать и уничтожать, ну там покричать немного некоторые правозащитные организации для проформы и усё. Можно жить дальше. Вот в этом цинизме и лицемерии вся ваша сраная Европа.

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:41 (#)
21611

О! Швеллер, и ты пришел посрать! День перестаёт быть томным :)))))

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:54 (#)
21611

которым завидуешь чёрной завистью, что они живут по человечески.
---------------------------
Кому я завидую? Севкорейцам, штоле? Или вам, дебилам 146-процентным? :)))

User valler, 10.01.2015 13:54 (#)

zvirblis_317 насчёт северокорейцев не знаю - тебе виднее. А вот насчёт россиян, то завидуешь, чёрной завистью. Тебя дурня пожирает злоба и зависть, что люди живут, не жгут покрышки на Красной площади, не разрушают свою страну, строят, работают, отдыхают и делают страну сильнее. И твоя недоделанная Литва становится всё слабее, что вызывает животную ненависть у твоей крысы- Грибаускайте. Посмотрите какая из мосек в мире громче всех лает на российского слона? Громче вашей крысы - никого. Да и ты здесь срёшь из ветки в ветку с какой целью? Ведь у тебя есть твоя страна, которая ничего из себя в мире не представляет, которая ничего не может, даже вшивую АЭС построить, только производить многолетний пиздёж на эту тему. А соседи строят вон недавно ростовскую АЭС новый блок запустили, у нас пиздёж не принят, принято дело делать:)))) Поэтому завидуешь, дурило картонное, поэтому и воняешь тут, проявляя свой комплекс неполноценности:)))))))))))))))

User truakater, 10.01.2015 14:54 (#)
21996

Швеллер, у тебя дурной вкус. Нормальный чел не может завидовать каким-то АЭС, предприятиям или фабрикам. Можно было бы завидовать рашке если бы она производила лучшие ТНП. Автомобили, телевизоры, компьютеры. А ты гордишься какими то средствами производства. Извращенец!

User valler, 10.01.2015 15:07 (#)

truakater да нет вкус нормальный, т.к. я понимаю что АЭС это электричество в моей розетке. Может кто то полагает что оно появляется из ничего, по щучьему велению:)))) Второе, по поводу ТНП, а почему не ответил сам литовец? А ты за него? Потому что он не может ничего про ТНП сказать. Его страна никаких почти ТНП не производит, во всяком случае если что и есть то в позорно мизерных объёмах. А у нас производится до 70% ТНП из потребляемых. Те же иномарки, это уже никакие не иномарки а собранные у нас (около 2 десятков автофирм собирают в России свои авто), те же холодильники и телевизоры и т.д. Оставшееся производится в Китае, и потребляется в том числе и литовцами. Доживём до того что и 99% будет китайского, вон недавно читал о расследовании Пентагона обнаружившего китайскую электронику в суперсекретных и современнейших видах вооружений американской армии.

User truakater, 10.01.2015 15:20 (#)
21996

Ну и что ты этим хотел сказать, балабол? Я ж тебе толкую про какчество, а ты про коликчество.

User zvirblis_317, 10.01.2015 17:32 (#)
21611

А он идиот

User zvirblis_317, 10.01.2015 17:15 (#)
21611

А вот насчёт россиян, то завидуешь, чёрной завистью.
--------------------------
Если не уеб..те из Украины - точно начну завидовать пустым полкам и хлебным карточкам :))

User maxno, 10.01.2015 19:54 (#)
22523

Соглашусь с тобой, портяночный, – как ни крути, паРаше скоро полный кирдык!

User vladimir999, 10.01.2015 21:04 (#)

Швеллер! Ты сам то веришь в накаляканную тобой чушь? Если веришь, ты полный идиот, а если нет, то полный лжец. Выбирай, козляря.

12042

Про одессу шизофреник лучше молчи. Мало того что ваши российские диверсанты убили в тот день несколько сотен безвинных одесских детей, так другой отряд русского народа их же потом и спалил доме профсоюзов чтоб свалить на Украинцев. Все человечество видело эти доказательства. Но шизоидные рутские животные продолжают вижжать свои бредни на весь мир.

User valler, 10.01.2015 13:59 (#)

steve.lacroi [facebook.com] "всё человечество" - это ты да твои сокамерники по психбольнице? Ничего, скоро дохтур придёт - галоперидол вколет и всё станет на место:)))))

12042

Шизик, ты забыл написать что скоро Гейропе конец. Незачот, не получишь пайку. Кстати как там в ваших обменниках, еще не режете друг друга? Быстрей бы, ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ждет.

User valler, 10.01.2015 14:30 (#)

steve.lacroi [facebook.com], пущай ваше "человечество" ещё малость подождёт. Ето главврач Маргулис долго лекарства бадяжил для вас, но он уже на подходе. Скоро вашему "человечеству" хорошо-о-о станет. Как у Высоцкого и вам "осталось поесть помыться, уколоться и забыться":)))))))))))))))))

12042

Ты крыса кого пугаешь? Украинцев? Ваших маргулисов в день под Мариуполем десятками в ад отправляют. Ты кстати скоро тоже подохнешь, бо Господь сказал: "И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим посредине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожирать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих. И увидел я зверя, и царей земных, и воинства их, собранные, чтоб сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; а прочие убитые мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами»." Откровениe 19:11-21

User valler, 10.01.2015 14:59 (#)

facebook.com steve.lacroi [facebook.com], крыса тифозная ты и есть. Украинцев мне пугать не нужно, вы уже их изнасиловали, запугали, унизили и подавили. Мне им только сочувствовать осталось. Но полагаю рано вы празднуете победу над украинцами, рано. Будет ещё и на вас суд. Да не небесный а и от земного не сбежите. Где настоящие украинцы всех вас судить будут за преступления против Украины.

12042

Знаем мы ваше иудино сочуствие, киселевы с соловьевыми каждый день его показывают. От суда ВЫ не уйдете - лживые кровавые сатанинские собаки

User valler, 10.01.2015 15:11 (#)

steve.lacroi [facebook.com], я киселёва с соловьёвым не смотрю, телевизор вообще мало смотрю. Но вот насчёт тебя - то почему то ассоциация со лживой собакой больше к тебе клеится чем к кому то ещё.

12042

И вы Высоцкого вы собаки сатанинские убили а теперь его себе присвоили. А он про вас нечисть писал:

"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему - во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?

12042

И вы Высоцкого вы собаки сатанинские убили а теперь его себе присвоили. А он про вас нечисть писал:

"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему - во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?
---------------
И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.

User zvirblis_317, 10.01.2015 17:38 (#)
21611

И где люди живут, и - как люди живут.
------------------------
"И где встретят меня, и где ЛЮДИ живут!"
Извини за поправку. Владимир для меня - святое... Жаль, что он не дожил до "крымнаша"... Думаю, что он вставил бы песды хренлю по самые помидоры...

12042


"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему - во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?

12042

Что то заело на Гранях. Извиняюсь

User radikal, 10.01.2015 15:09 (#)

Где логика служивый?Когда в процессии внутренных разборок в Одессе ,одна толпа (славянская кстати) в порыве справедливого гнева в обоюдной драке побила другую толпу (тоже славянскую),то это ваши внутренние дела,хоть и с жертвами.Спрашивается какого рожна здесь ваши притензия к посторонней Европе и к их народонаселению.

User anubїs, 10.01.2015 16:04 (#)

Одна толпа не убивала другую, работали конторские, был применен "норд-остовский" вариант.

User radikal, 10.01.2015 17:52 (#)

Это несомненно,проделки фикса(т.е фсб).Я же только имел ввиду на первый внешний признак происшествия.

User anubїs, 10.01.2015 18:31 (#)

Внешний признак в данном случае только прикрытие для публики, заготовка для дальнейшего изнасилования пропагандишь, как поглубже копнешь тааакое всплывает.

User corax, 10.01.2015 18:01 (#)

Именно!

User artist_, 10.01.2015 12:46 (#)
18170

Франсуа Олланд предостерег от попыток возложить ответственность за теракт на всю исламскую общину Франции. "Фанатики, совершившие эти преступления, не имеют ничего общего с большинством мусульман", - сказал глава государства.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил 9 января, что испытал облегчение, узнав о ликвидации террористов во Франции. При этом он подчеркнул, что эти преступники не имеют религии.

Ангела Меркель в своем новогоднем обращении призвала немцев не следовать призывам сторонников движения Pegida. "Зачастую в их сердцах предрассудки, холод и даже ненависть", – подчеркнула Меркель….
…Она также подчеркнула, что иммиграция несет "пользу для всех нас".

Etc.etc.etc…

На этом фоне всеобщего непонимания(?) происходящего по Елисейским полям могут профланировать и 10, и 100 млн. европейцев, и даже спеть флешмобово Марсельезу, потешая сотни и тысячи европейских джихадёров, точно знающих, что ça ira...

"...Аристократ решит протестовать,
В ответ народ наш будет хохотать.
Кто в бой идёт без содроганья,
Тот будет побеждать!..."

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:57 (#)
21611

"Фанатики, совершившие эти преступления, не имеют ничего общего с большинством мусульман", - сказал глава государства.
---------------------
А я уже думаю, что имеют... Посмотрим - будут ли участвовать в Марше муслимы... Что-то мне подсказывает, что не будут...

User gin, 10.01.2015 13:03 (#)
5316

барана олланда ничто не учит и не научит... я думаю он предложит гениальное решение: больше толерантности, больше мечетей, больше пособий

User artist_, 10.01.2015 13:03 (#)
18170

http://spiderloggg.blogspot.co.il/2012/07/blog-post_20.html

User antuan12, 10.01.2015 13:07 (#)

Насмешили. В собственной стране во время демонстрации будут предприняты строжайшие меры безопасности. Миллион протестующих и 200 тысяч их будут охранять от толерантности и социального согласия. Песец!

по моему допускать к жизни в стране нужно только тех кто сам (если он авторитетен) или лидер его общины (который за него ручается) категорически высказывается против насилия (теракты и пр). Ибо одобряющие насилие создают среду где рождаются террористы. общины живущие на Западе (и в ИЗРАИЛЕ) ДОЛЖНЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ НАСИЛИЯ (ТАК ЧТОБЫ ИСЛАМИСТЫ УВИДЕЛИ В НИХ СВОИХ ВРАГОВ)
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОБЩИНЕ НЕТ МЕСТА В СТРАНЕ ПРОЖИВАНИЯ. ЭТО НЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ. ВСЕ ЗАПОДОЗРЕННЫЕ В БЛИЗОСТИ К ИДЕОЛОГИИ НАСИЛИЯ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ И ДЕЛАТЬ СОРЯЩИЕ ИХ С ИДЕОЛОГАМИ НАСИЛИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ

User artist_, 10.01.2015 14:25 (#)
18170

Вы пишете в своём Фейсбуке: "Я думаю, что еврей вообще не может желать, чтобы наш народ озверел. Как и не может желать того, чтобы вражеские ракеты его (наш избранный народ) воспитывали."

"Озвереть" - метафора, а в реальности надо быть адекватными происходящему, и тогда трансфер, который вы явно подразумеваете, может осуществиться. Но до адекватного восприятия действительности Израилю ещё очень далеко, а Европе и того дальше.

Обратите внимание сколько в Париже среди полицейских негров, вот это и есть толерантность и равноправие.
А в Москве есть полицейские не славянского происхождения ? что-то не видел.

12042

Пардон. я бы вопрос трохи по другому задал - А во всем росийском сатанате есть хоть один полицейский кто сам не совершает КАЖДЫЙ ДЕНЬ преступлений минимум на десяток лет тюрьмы?

(комментарий удалён)
User antuan12, 10.01.2015 13:40 (#)

Путин заявил,что огурцы дурно пахнут.

User antuan12, 10.01.2015 13:41 (#)

Путин заявил,что огурцы дурно пахнут.

User valler, 10.01.2015 14:08 (#)

Дам Дам [facebook.com] нам и нахер не нужны "толерантность" которая уничтожает страну. Когда в любимом вами Париже 60% арабов и негров будут то почти все полицейские будут неграми и арабами и в чалмах ходить будут:))))) С чем вас можно будет и поздравить. А законы шариата станут выше законов Республики. Скажите такого никогда не будет???? До вчерашнего дня никто не думал что дву уёбка могу поставить раком целую страну на трое суток и для борьбы с которыми привлекли до 80 тысяч(!!!!!!!) человек. Жаль ещё танковую дивизию да авианосец Шарль де Голль не задействовали:))))
А у нас есть полицейские неславяне, армян во всяком случае знаю лично, но никакой "толерантности" у нас не будет, мы ещё как народ жить хотим и кому то вашу европейскую цивилизацию хоронить надо будет, да принимать белых беженцев из бывшей Европы на ПМЖ в Россию:)))))

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 16:47 (#)

"В заключение совет: чтобы не быть съеденными, самим съесть Европу. Таково наше христианское "всеслужение человечеству". Но мы ли съедим Европу или Европа съест нас, во всяком случае, этот русский скрежет уже тем омерзительнее европейского, что прикрывается "братскими поцелуями", от которых действительно "нехорошо пахнет"." (с)
Мережковский Д.С.
"Пророк русской революции" (Ф.М.Достоевский)

User ladywinter, 10.01.2015 13:25 (#)

Le Monde: Слоган "Я Charlie" придумал украинец
Француз украинского происхождения Жоаким Ронцин (Joachim Roncin) придумал выражение "Je suis Charlie" ("Я - Шарли"), которое стало лозунгом против теракта в сатирическом еженедельнике Charlie Hebdo.

12042

Украинцы на Западе между прочим часто прославляются. Например самую известную в мире рожденственскую щедрiвку "Carol of the Bells" написал Украинец - Микола Леонтович.

9098

Прекрасная мелодия!.. Вообще, Украина славна своими и певцами, и песнями, и такими композиторами!.. Если бы Украина да раскинулась на 1/6 части суши - то сколько бы там было ГЕНИЕВ!!!.
Поболее, чем в Рашке.

12042

Это точно. Вот если эта глухонемая негритянка-лесбиянка-мусульманка в инвалидном кресле будет с расийтским паспортом - вот тогда уже ближе к идеалу, правда?

главвора не будет. он ведет переговоры с ИГ о совместной борьбе с империализмом

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 14:21 (#)
22247

Сглупили с отягчающими последствиями. Согласен. С вашим братом лучше разговаривать иначе. С вашим братом лучше вообще не говорить. Разговор с сумасшедшим приведёт только к ухудшению состояния.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 14:41 (#)
22247

Бомбовые удары - как средство постижения непостижимого контрагентом. Они полезны. Безусловно, увеличение количества бомбовых ударов по мозжечку индивидуума, склонного к одобрению по переделу мира в свою пользу, полезно и безотлагательно. Только через холод, голод и другие атрибуты борьбы за существование может дойти до индивидуума, склонного к отрицанию приоритета ценностей человека, может дойти импульс разумного сосуществования на нашей планете Земля.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 15:09 (#)
22247

Контрагент никак не может отказаться от навязываемого ему проклятого доллара. Куда уж там системам ПВО. Системы ПВО контрагента так и ждут долларовых вливаний. Не сосредоточенных на суверенной экономике. Суверенная экономика, в это время, дышит на ладан, предвкушая приоритет долларовой струи системам ПВО. Которые нахер никому не нужны в стране, где разум загнан под лавку.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 15:25 (#)
22247

А когда назначены эти "масштабные разрушения" мой юный среднего возраста друг ? Это будет нечто ядерного или интеллектуального удара ? Дата, фамилии, скудость ума ? И Байкал, мать его, тоже, является тем, что спасёт человечество от неминуемой жажды. Однако. Надысь - не ноне. Тадысь - не сейчас. Доллар главенствует, и каждая россиянская собака(виртуальная) гложет его и насытствует.

User maxno, 10.01.2015 19:56 (#)
22523

Соглашусь с тобой, портяночный, – как ни крути, паРаше скоро полный кирдык!

User maxno, 10.01.2015 19:56 (#)
22523

Соглашусь с тобой, портяночный, – как ни крути, паРаше скоро полный кирдык!

(комментарий удалён)
User maxno, 11.01.2015 10:02 (#)
22523

ты типичный представитель спившейся гопоты - в голове ничего нет кроме х…
Рус.тренд, однако

(комментарий удалён)
User truakater, 10.01.2015 15:05 (#)
21996

Ты чегой-то недопонял наверно. К коню никто из карикатуристов не подходил сзади. Конь сам пришел к ним и ударил копытом. Значит, конь какой-то ненормальный.

9098

С терроризмом фанатиков хоть исламистов, хоть гэбэшных "красных бригад" - бороться надо ВСЕМ !!!. Поскольку эти ЧЕКАнутые - угроза Миру. А боролись, как оказалось - только художники!..
Отдали на заклание художников.. Это - стыдоба всему цивилизованному Миру!.. позор.!.
p.s. И во все времена, только художники и противостояли рутине, заблуждениям, и преступлениям духовников. Великими своими картинами!.. Но если ныне Папа Римкий просит прощения за прошлое..За
Средние века - когда впрямь, ЧЕКАнутые иезуиты сжигали женщин..("охота на ведьм!).. Вот так и ныне духовники ислама "одобрямс" побивание женщин камнями.. на повешение женщин.. и пр.и пр.
Это на сколько же веков отстали духовники-имамы от иезуитов?!..Иезуиты были в 15 веке.. а ныне ХХ1..
Ислам - это совершенно отсталая религия полу-дикарей. Ещё и потому что им, мусульманам - не в коня корм учиться в университетах Запада. Потому что даже получив европейское образование - они НЕ могут быть благодарными Европе - из-за генетического поклонения своим фетишам исламским. Ну точь-в-точь, как африканцы даже образованные - до смерти боятся своих колдунов-вождей.

9098


User vladmodfacker, 10.01.2015 18:58 (#)
16334

До последнего времения я считал Вас мыслящим человеком и различия в нашем мировоззрении полагал вполне укладывающимися в пределы моей толерантности.
Но последние дни вижу от Вас нелогичные до дикости спекуляции и вышесказанное теперь под вопросом.
Когда говорим об известных событиях, речь не идёт о каких-то "исторических обидах" и прочих "За что Каин убил Авеля?!"
Речь идёт об убийствах по религиозным мотивам. Сейчас.
Теперь я хотел бы услышать Ваше мнение (оценки) по следующим вопросам.
- Сколько человек христиане (считающие себя таковыми) убили по религиозным мотивам за последние год? пять лет? двадцать лет?
- Сколько человек буддисты (считающие себя таковыми) убили по религиозным мотивам за последние год? пять лет? двадцать лет?
- Сколько человек синтоисты (считающие себя таковыми) убили по религиозным мотивам за последние год? пять лет? двадцать лет?
- Сколько человек иудеи (считающие себя таковыми) убили по религиозным мотивам за последние год? пять лет? двадцать лет?
- Сколько человек атеисты (считающие себя таковыми) убили по религиозным мотивам за последние год? пять лет? двадцать лет?
- Сколько человек мусульмане (считающие себя таковыми) убили по религиозным мотивам за последние год? пять лет? двадцать лет?

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 11.01.2015 18:53 (#)
16334

Кто убивает людей "во имя Бога, Аллаха", с именем Бога, Аллаха из своих поганых уст при своём злодеянии, тот худший враг людей на земле и Бога, Аллаха на небе. Это самое большое преступление перед Богом, Аллахом. И ад им от Бога, Аллаха после жизни. И проклятие от людей на земле.
Ад и тем, кто пытается оправдывать этих свиней.

User valler, 10.01.2015 14:50 (#)

issa, ваш спор бесполезен, т.к. всё дело не в некой "цивилизованности" или "толерантности" или Ц"свободе слова" а в том как их интерпретируют те или иные силы. Например Толерантность, как её толкует Википедия: "Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям"
А что мы видим на практике? В Москве не желают видеть гей-парадов по центру города. Нам кричат - вы- гомофобы, нетолерантные!!! А КАК ЖЕ ТО ЧТО ТОЛЕРАНТНОСТЬНЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ОТКАЗА ОТ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ И НАВЯЗЫВАНИЯ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ ДРУГИМ??? Т.е. мы сторонники традиции - можем быть нетолерантными, а геи нетолерантными быть не могут и им позволено навязывать свои убеждения другим (большинству заметим!) И вам все либералы будут в один голос утверждать что геи - толерантны а вы -нет. Т.к. право толковать понятие толерантности присвоили себе сторонники одной единственной идеологии - либеральной.
То же и со "свободой слова". Карикатуры на Мухаммеда - это свобода и её низ-зя ограничивать, а запрет ТВ каналов в Литве например - это никакое не ограничение свободы слова. И вам приведут массу "разъяснений" почему ЭТУ свободу нужно ограничить или вообще запретить как в Украине. Знаете за что запретили на Украине комедию "Мамы-3" За шутку Харламова: " Внимание-внимание! В городе русские! Мы захватили радио телеграф и телепорт. Вот наши требования: каждый житель должен сплести корзину, вырастить енота и хлопнуть ушами. Мы же взамен вам построим самый большой эскалатор в никуда и самый маленький небоскрёб в мире":)))))))))))) ЭТО уже подвергается цензуре. Может подобно савецкому Главлиту чиновники Украину узрели в этих шутках эзопов язык? Не знаю. Но 70-е годы прошлого века в Украине вернулись. И ничего, "свобода слова" не пострадала, во всяком случае осуждения ни с одного авторитетного в Европе источника я не слыхал. Если было - извеняюсь. Так что не так важно как проголосуют, важно как посчитают. А в нашем случае не важно как назовут - важно как интерпретируют

(комментарий удалён)
12042

Не льсти себе. Массовую радость может вызвать известие что ты х.ем подавился

(комментарий удалён)
12042

После слов Путлера о том, что террористы на Донбассе «воюют по зову сердца», они поняли, что денег им не заплатят и начали бастовать - требуя выплаты зарплат…

, 10.01.2015 17:16 (#)
10955

Кароста в Украине всегда люди надеялись только на себя и на собственные силы в том и отличие Украины от России где 85% населения вата надеющаяся только на царя и его подачки.

9098

ГБздун "korosta"! - ты порасчёсывай свою коросту ещё боле - авось копеечку и дам!

9098

Да, знаем мы и вашу Википедию прогэбэшную! Почти год назад там как навесили на Яценюка ярлык "фашиста", так и не убирали, несмотря на протестные комментарии юзеров.
Да и ты тут, инет-гэбэшка всё сворачиваешь на гремячего.из пустого в порожнее..Выворачиваешься, типично глист гэбэшный. в лживо-софизме. Да, зна-аем, как вы ГБздуны готовы и ГОВНО своё сожрать - а доказать зевакам, что ЭТО - мол, ХАЛВА !.. Спавнил хер с пальцем, когда карикатуры на ислам очень нужны, чтоб остудить горячие, но тупые головы ислам-фанатиков-убийц. И ведь на самом деле их Мухамедка был педофил.. и призывал к убийствам всех "некерных"..т.е. людей иной веры.ЭТО ж ПРАВДА! Призывов к убийству навалом в коране! Они и вдохновляют на убийства невинных людей - всех тупых мусляков-сопляков. Вот ПРАВДА !...И я бы и на митинги пришёл с таким портретом "мухамедки" http://s013.radikal.ru/i325/1501/15/b10d081b6387.jpg
А отключение каналов РТР, из которых постоянно льётся прочекистская ложь-деза "кремлядей", озвученная "лже-дмити-киселёвым" - это вполне справедливое игнорирование ЛЖИ.
1. Так что сатира на ислам - правомочна! она призвана - во имя благой цели.. так как призвана высмеять и этим потушить фанатизм у молодых мусляков! - их потенцию к преступлению.. поскольку именно Коран и Мухамед их вдохновляют на преступления против Человечества.
2. А вот запрет ТВ-каналов из России - ПРАВОМОЩЕН ! - поскольку из РТР льётся только ложь!.. Ну, вспомните "распятого мальчика"...или очереднуюя брехню о "бежавших в Россию" аж тыщи украинских бойцов" - КОГДА ЭТО БЫЛИ РАССИЯНЕ, только РЯЖЕННЫЕ в ВОЕННУЮ ФОРМУ УКРАИНЫ.
Так что, отключение РТР-ЛЖИ - вполне законно.

9098

ну ты и глист гэбэшный "valler"!.. раскинул тут целу простынь софистики гэбэшной!."Википедия, мол."
Да, знаем мы и вашу Википедию прогэбэшную! Почти год назад, там как навесили на Яценюка ярлык "фашиста" - так и не убирали, несмотря на протестные комментарии юзеров."Википедия от "кремлядей"
Далее ты, инет-гэбэшка "valler" сворачиваешь на гремячего...из пустого в порожнее..Выворачиваешься, как глист гэбэшный в лже-софизме. Зна-аем, как вы ГБздуны! - готовы и ГОВНО своё сожрать - ан доказать зевакам, что ЭТО - мол, ХАЛВА !..
Спавнил хер с пальцем - карикатуры на ислам и запрет РТР
Да, карикатуры на ислам очень нужны! - чтоб остудить горячие, но тупые головы ислам-фанатиков-убийц-потенциальных.. Ведь ва самом деле - Мухамедка был педофил!.. и призывал к убийствам всех "неверных"..т.е. людей иной веры.ЭТО же ПРАВДА !!! что призывов к убийству навалом в их Коране! Маяты и аяты Корана и вдохновляют тупых парней-муслимов - на убийства невинных людей!. Вот ПРАВДА !...
Я б и на митинги пришёл с таким портретом "мухамедки" http://s013.radikal.ru/i325/1501/15/b10d081b6387.jpg

А отключение каналов РТР, из которых постоянно льётся чекистская ложь-деза "кремлядей", озвученная "лже-дмитри-киселёвым" - это вполне справедливое игнорирование ЛЖИ.
1. Так что сатира на ислам - правомочна ! она призвана - во имя благой цели прекращения террактов от фанатиков ислама. Так как призвана высмеять и этим потушить фанатизм у молодых мусляков.. их потенцию к преступлению.. поскольку именно Коран и Мухамед ИХ вдохновляют на преступления против Человечества.
2. А вот запрет ТВ-каналов из России - ПРАВОМОЩЕН !!! - поскольку из РТР льётся только ЛОЖЬ !.. Ну, вспомните "распятого мальчика"...или очередную брехню о "бежавших в Россию аж тыщи украинских бойцов" - КОГДА ЭТО БЫЛИ - РАССИЯНЕ !!! - только РЯЖЕННЫЕ в ВОЕННУЮ ФОРМУ УКРАИНЫ.
Так что, отключение РТР-ЛЖИ - вполне законно!!!!.. я сам и ранее всегда отключал ихню брехню гэбэшную.

User valler, 10.01.2015 16:29 (#)

profi.sharikov [facebook.com], сусловско-гебешный уёбок ты, проснись. Свобода слова (настоящая) не подразумевает, что какой то утырок, вроде тебя будет определять, где ложь а где правда. Свобода слова и существует, для того чтобы читатель т телезритель получит ВСЕ точки зрения и САМ определил, где правда, а где ложь. А то, что описываешь ты, было в СССР 70 лет, когда товарисчь Суслов, твой идейный учитель определял что есть ложь и соответственно запрещал её, глушил "голоса", не позволял продавать газеты Запада и пр. И чем ты от него отличаешься?

User maxno, 10.01.2015 19:58 (#)
22523

И снова ты прав, портяночный, – кровавую гэбню скоро будут развешивать по столбам!

User maxno, 10.01.2015 19:58 (#)
22523

И снова ты прав, портяночный, – кровавую гэбню скоро будут развешивать по столбам!

User vladimirIlenin, 10.01.2015 15:39 (#)
7913

маршем, даже многомиллионным, не остановить радикалов. Большой процент безработицы среди молодых мусульман является питательной средой для радикализации. И в то же время вовсю продвигается глобализация, которая решает вопросы набивки карманов больших корпораций с одной стороны, и перераспределение благ между развитыми и развивающимися странами, одна из фантазий западного либерального движения. Европа и Штаты потеряли рабочие места и продолжают их терять, перенеся производства в страны третьего мира, причем Китай, став фабрикой международных корпораций, очень разбогател, и уже стал угрозой соседних стран в Ю.В. регионе. Посему недовольства в странах Запада будут нарастать, не только со стороны исламистов, но в основном со стороны молодежи, которых лишают возможности трудиться в своих странах, им либо садиться на пособия, либо идти служить, защищая интересы этих корпораций.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.01.2015 16:11 (#)
7913

тому, который мы изучали в совке, да.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.01.2015 16:38 (#)
7913

так вроде маркс не был сторонником догм, все течет, все изменяется

12042

На московской улице: - Не подскажете, как попасть в Кремль? - А вы из чего стрелять будете?

(комментарий удалён)
12042

Диалог ватников: - Вот говорят кризис, кризис… нефть подешевела вдвое, рубль обесценивается… Но ведь есть и хорошие новости: водка дешевеет! - И что радует, коллега, если тенденция сохранится, то к концу году водка вообще бесплатная будет!

User valler, 10.01.2015 16:02 (#)

Есть ещё анекдоты:1. Пресс-конференция Государственного департамента США. На вопросы отвечает Дж. Псаки.
Вопрос журналиста:
- Русские утверждают, что квадрат Малевича черный. Вы с этим согласны?
Ответ:
- Конечно, нет!
Журналист:
- Вы считаете, что квадрат Малевича другого цвета?
Псаки
- Я так не говорила
Журналист:
- Но Вы сомневаетесь, что он черный?
Псаки.
У нас нет достоверных данных, подтверждающих, что он черный. В этом наша принципиальная позиция!
Журналист.
- Так какого же он цвета по-вашему?
Псаки.
- Я спрошу у коллег. У кого есть другие вопросы.

User valler, 10.01.2015 16:03 (#)

2. Пресс-конференция Государственного департамента США. На вопросы отвечает Дж. Псакки.
Вопрос журналиста:
- Русские утверждают, что во время аварии на ВР (БиПи - нефтяная платформа в Мексиканском заливе) пострадала флора и фауна. Вы с этим согласны?
Псаки.
- Конечно, нет.
Журналист.
- То есть, разлившаяся нефть не причинила никому вреда?
Псаки.
- Я этого не утверждаю. На побережье нет границ, поэтому они ходят туда, сюда дышать прекрасным воздухом.
Журналист?
- Кто ходит? Флора и фауна? Но есть же фотографии. Трупы животных на побережье!
Псаки.
- Мы считаем, что эти данные русские лишком преувеличили. Да, есть отдельные экземпляры, но по нашим данным они сами себя убили. К тому же есть данные, что им в этом помогли русские спецслужбы. Это недопустимо, поэтому мы призываем Евросоюз ввести санкции против России.
Журналист.
- Джен, Я Вас правильно понял, что флоре и фауне в районе аварии ВР нанесли вред русские спецслужбы? Но есть же решение американского суда. Вы можете это прокомментировать?
Псаки.
- Я уточню у коллег. У кого есть другие вопросы?

User valler, 10.01.2015 16:17 (#)

Есть ещё про Крым:Обама:
- Mы не признаем результаты референдума в Крыму!
Журналист:
- A если крымчане проголосуют против России?
Обама:
- Tогда признаем.
-------------------------------------------------------
Украина: - А можно мы в вашем G8 восьмёркой будем?
США: - Нельзя. Тут все, кроме нас, шестёрки.

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 16:53 (#)

Шестёрку - выгнали недавно.

9098

Исламо-фашизм, как и Чекизм-фашизм = близнецы-братья!.., желающие только одного, чтоб ВСЕ были в их крысинной кодле (хучь в исламской.. хучь в гэбэшной..)) иначе - им СМЕРТЬ !.
Так что обе эти мафии - и гэбэшня-фсбэшня, и ислам-ослам,прикрываясь лицемерными лозунгами-аятами - остервенело убивают всех инако от них мыслящих людей.
Кароче обе мафии - состоят из чеканутых убийц. Вота, отвратные две ветви Человечества! Ошибка Природы!

User corax, 10.01.2015 18:12 (#)

Если быть точным, обеими "мафиями" руководят из одного места - со Старой площади, давно. (См. "Старая площадь и международный терроризм" - http://coraxxx.livejournal.com/4258.html .)

werno Terror udet us Raschen

User kartist, 10.01.2015 18:25 (#)

чмо-шариков..писчи меньще гондон. неинтересны твои пуки

User valler, 10.01.2015 16:37 (#)

profi.sharikov [facebook.com], главная ошибка природы - в 15см. между твоими ушами. Ты утырок, даже аватарку взял не поняв, кто на ней изображён:)))) Люди без ошибки в голове стыдятся сравнения с этим персонажем:))))
Впрочем твоя ошибка вполне излечима. У нас в Кащенко хорошие доктора и успешно эти ошибки исправляют. Впрочем у меня сомнение, не из этого ли заведения ты и пишешь?:))))

User nortrop14, 10.01.2015 16:41 (#)
3133

Неужели и после этого Европа не откажется от "толерантности" в духе Цинцината?

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 18:12 (#)
3025

Дело в том, что ислам - не менее человеконенавистническая идеология, чем гитлеровский фашизм и должна быть запрещена. А хотят муслимы быть французскими гражданами со всеми правами и свободами - извольте отказаться от исламо-фашизма, не хотят - просим вас выйти вон. В Германии -почему-то так можно , почему же нельзя во Франции? Неужели надо ждать, как с гитлером - пока погибнет в войне сотня другая миллионов человек и только тогда опомниться, неужели ничему не учит история? Ну таких-то ослов, как ты, цинька-бунбури, она ничему не учит, но есть же надежда, что не все в Европе подобны ослам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.01.2015 11:30 (#)
3133

Советую Вам обратить внимание на демократическую Японию. вот там толерантность к И-религии близка к нулю...
ИМХО - весь Запад должен брать пример.

, 10.01.2015 19:44 (#)
3025

"kak "tak"?======== Да вот так: запретить фашистскую идеологию в Германии. И ничего - свободе слова только на пользу. А начала я с того, что исламо-фашизм ничем не лучше фашизма гитлеровского, а пожалуй и похуже: адептов больше на порядок, фанатизма - на два порядка, возможностей использовать новейшие технологии в вооружении и пропаганде возросли с тех пор неизмеримо, "инфраструктура" для сетевых организаций готова - мечети -готовые школы ненависти, военные штабы и склады оружия. А самое главное - им противостоят долбоёбы вроде тебя , которые кроме трех слов "мультикультурализм", "толерантность" и политкорректность" ничего не выучили и будут долбить их до тех пор, пока им наголову не наденут мешки, рты не заткнут скотчем, и ме-е-е-едленно отрежут тупые бОшки.

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 20:31 (#)
3025

Вам , тупому, сколько раз повторять: ислам - в принципе человеконенавистническая идеология, но пока он находился в "спящем" виде , валялся в архивной пыли, на него можно было не обращать внимания, как на любые старые тексты. Но сегодня - он "проснулся" , взят на вооружение в своем первоначальном, дикарском, людоедском виде целыми государствами и представляет собой самую опасную и агрессивную СОВРЕМЕННУЮ идеологию - ИСЛАМО-ФАШИЗМ.
Если опять непонятно, объясню, как двоечнику-третьекласснику: "Капитал" Маркса сам по себе представляет на редкость бездарный графоманский текст, где помимо пересказа теории товара и денег Адама Смита содержится сплошной бред - о прибавочной стоимости, преимуществах общественной собственности, какого-то таинственного "непосредственно-общественного управления" (но не рынка и не государства), о диктатуре пролетариата и прочая утопическая чушь. И вот валялась бы эта книга а библиотеках (как она валяется в библиотеках Европы и Америки), ну какие-нибудь чудаки почитали бы , посмеялись. Но нашлась таки группа людей, заметьте - небольшая, маргинальная, организовалась в коммунистическую партию, потом еще и раскололась, и совсем уж ничтожная осталась , которая выковыряла из кучи графоманской болтовни несколько лозунгов, возбудивших массы, а именно :"грабь награбленное", "пролетарии всех стран соединяйтесь", "заводы-рабочим", "земля-крестьянам", "диктатура пролетариата" и с помощью этой насквозь лживой идеологии (т.е. текстов по управлению массовым сознанием) перевернула жизнь одной шестой суши и почти столетие пыталась в свою преисподнюю затащить весь мир (и сейчас , потерпев крах по всем направлениям, попыток полностью не оставила).
Вот такой же людоедской идеологией является сегодня проснувшийся ислам (он и как религия - отвратителен, но чем хороши обычные религиозные люди, они не вникают особо в тексты, многие вообще неграмотные,а лишь выполняют привычные ритуалы, свадебные, похоронные, праздничные,связанные с рождением и проч. А вот когда честолюбивые "интеллектуалы", муллы или царьки хотят расширения своей власти (желательно над всем миром) вот тогда никому не интересные тексты приобретают исключительную цену и становятся ИДЕОЛОГИЕЙ, в данном случае агрессивной и бесчеловечной.
Я понятно объяснила.

, 10.01.2015 20:34 (#)
3025

?

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 20:50 (#)
3025

Похоже, вы коррекционную школу посещали. Вам хоть кол на голове теши. Всё, заканчиваю ликбез. Садитесь, двойка.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 18:53 (#)

Это точно. Там рассказано, как древние вожди бросали жителей побежденных городов "под железные топоры и в обжигательные печи".

, 10.01.2015 19:16 (#)
3025

Хватить перемалывать одно и то же.Мало ли что там рассказывают о себе только-только выползшие из пещер ящеры. Важно то, как СЕГОДНЯ ведут себя их потомки и что берут для себя из древних преданий как руководство к действию в СЕГОДНЯШНЕЙ жизни, а что отбрасывают как ненужный хлам .

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 19:48 (#)

Панна, называть авторов Книги Книг только-только выползшими из пещер ящерами - это сильно сказано! Даже чересчур.
Насчет сегодняшних потомков "ящеров" - согласен, они в передовом отряде. Только место неудачное, опасное.
Три дня назад трое моих старых приятелей (украинец, еврей и венгр) полетели из Киева в Израиль к нашему старому общему другу (1935 г.р.) - будут гулять, выпивать и петь наши старые песни - туристов и аквалангистов. Жаль, меня там нет...

, 10.01.2015 19:11 (#)
3025

Так во-первых изучи вопрос, прежде чем рот разевать. Во-вторых, умей отличить забытый, мхом покрытый ритуальный текст от актуальной идеологии, взятой на вооружении целыми государствами и не менее мощными межгосударственнными боевыми сетевыми организациями. Когда изучишь и поймешь, тогда и лезь в разговоры взрослых.

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 19:34 (#)
3025

Дурацкие вопросы своей кошке задавай.

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 20:06 (#)
3025

Не 50 на 50 , а 5 (нормальных) на95 (фанатиков и тупых идиотов, готовых идти за ними по собачьему свистку). Это раз . Расстроятся - дело хозяйское. Вам ислам дороже европейского гражданства - никто не держит, перед вами широкие просторы мусульманского мира, живите , молитесь подняв задницы к небу, ходите в парандже, женитесь на восьмилетних, режьте на улице баранов. Но вы выбрали почему-то свободный мир, приперлись сюда, нищие и несчастные, так какого хера вы хотите устроить здесь свой дикарский рабовладельческий ад, от которого сбежали?
А для того чтобы уничтожить Европу, не нужно 95%, хватит и 10 и даже 5 % фанатиков (остальные - послушное стадо, на этом беспрекословном подчинении весь ислам построен) , поскольку - читай мой пост выше - 10.01.2015 19:44

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 20:37 (#)
3025

Придется выбрать между жопой и западными ценностями. В крайнем случае - молись дома, Аллах, он всё видит и оценит усердие.

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 20:53 (#)
3025

Ну и ладушки!

User nortrop14, 12.01.2015 11:28 (#)
3133

нет толерантности для врагов толерантности: нацистов, коммунистов и иславмистов. Примерно так.

21790

Приветствую

User nortrop14, 12.01.2015 04:59 (#)
3133

Спасибо, взаимно.

User antip___utin, 10.01.2015 16:58 (#)
10331

Би-Би-Си снимает запрет на изображение пророка Мухаммеда.
http://world.lb.ua/news/2015/01/10/291648_bibisi_snimaet_zapret.html

(комментарий удалён)
User antip___utin, 10.01.2015 17:26 (#)
10331

Меня так умиляет, когда за каждым терактом, техногенной катастрофой и даже стихийным бедствием (ну как же! тайное климатическое оружие ФСБ в деле) в мире наши либерал-пикейные жилеты видят руку Кремля и Лубянки.
======
Дарагой, ты забыл, как жару 10 года в России вызвало пиндосское климатическое оружие в пиндосской Аляске?

User corax, 10.01.2015 17:47 (#)

Колом идет, гэбнючок-поденщик? Это правильно.
А то, что твоя родная Лубянка - старинный центр и спонсор международного и внутреннего террора и терроризма, в том числе политпровокаторского, знают даже дети, особенно в местах организованных ею массовых терактов.
Об этом читают в:
"ФСБ взрывает Россию" - http://bookz.ru/authors/fel_6tinskii-urii/litvinenko/1-litvinenko.html ,
"Лубянская преступная группировка" - http://bookz.ru/authors/aleksandr-litvinenko/litvinenko02/1-litvinenko02.html
"КГБ в зеленой повязке" - http://coraxxx.livejournal.com/11481.html
и в других хрестоматийных документальных источниках.

Или вы, гэбьё, думали, что казнили Героя России А.Литвиненко и тем уничтожили всю собранную им на вашу ЛПГ разоблачительную документацию? Так не бывает.

См. также: "Митинг на Лубянке 27 октября 2007г. против гэбэшного террора ингушской и московской демократической общественности" - http://coraxxx.livejournal.com/4382.html . Организатора и ведущего того митинга последнего председателя СДПР Сергея Белозерцева гэбэшные киллеры бессудно казнили в декабре 2013-го. Но сделанное им из памяти стереть невозможно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 10.01.2015 19:59 (#)
22523

так то так, но пацану обидно

User corax, 10.01.2015 17:25 (#)

Это ж надо! Главный адвокат международного бандитизма и терроризма, представляющий страну-главного спонсора и организатора исламистского террора (см. "Старая площадь и международный терроризм" - http://coraxxx.livejournal.com/4258.html), личный друг главарей ХАМАСа и Хизбаллы - едет на марш против терроризма и исламского экстремизма.
Постмодернистская умора.

User valler, 10.01.2015 17:43 (#)

Интересно есть сегодня террористы в мире подготовленные и оплаченные не из американских денег или денег их дружбанов саудитов да катарцев? Никто не желает обсуждать тот факт что означенные террористы проходили подготовку в Йемене для войны в Сирии против сирийской армии. А кто финансирует и вооружает эту "оппозицию"? Правильно - та же Франция в том числе. За что боролись на то и напоролись. Когда вставили черенки в задницы американским послам в Ливии, после того как вынули их из задницы Каддафи, кто их вооружал и готовил? Правильно - Франция в первую очередь, а потом и США. И так далее. Сколько можно уже наступать на одни и те же грабли и готовить бандюков и террористов для войн в других странах, а когда ОНИ ЖЕ приходят к вам в дом используя навыки которым вы их и обучили - начинается праведное негодование. Мол как же так! А вот так. Не рой другому яму - сам в неё попадёшь! Почаще русские пословицы читайте.

User zvirblis_317, 10.01.2015 18:04 (#)
21611

Швеллер, прими пургену, садись, и читай пословицы. Хоть русские, хоть китайские :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.01.2015 18:15 (#)
21611

Почему у всех террористов калашниковы? Почему нигде и никогда ни у одного террориста не было М-16?
-----------------------------
Отличный вопрос! +++++++++++++++++++++++

User valler, 10.01.2015 18:21 (#)

anti_russ ответ прост как две копейки. Как бывший военный отвечаю - М16 оружие требующее квалифицированного ухода и высокой обученности. Она создавалась именно по этой концепции. Калаш же создавался по другой - высочайшая надёжность и быстрое освоение малопрофессиональными призывниками. А поскольку террористы - это не солдаты, которых готовят годами для очень серьёзных боевых действий, а как правило это гопота как правило одноразового использования, ну максимум на несколько раз, если после первых актов удаётся уйти. То соответственно и оружие выбирается по принципу простоты и надёжности. А по этим параметрам Калаш по сей день остаётся непревзойдённым оружием.
Только к терроризму это не имеет никакого отношения. Это глупая и совершенно искусственная привязка. Если тебе больше 16 лет, думаю ты и сам это понимаешь

(комментарий удалён)
User valler, 10.01.2015 19:05 (#)

anti_russ не лучший способ, прикидываться дурачком, когда ответить нечего:)))) Я не сказал что М16 хуже. Я повторяю бывший военный. Не стала бы страна держать на вооружении однозначно худшее оружие чем у противника. При определённых условиях и при достаточно хорошей подготовке солдата у М16 есть свои преимущества. Но повторюсь под те задачи, которые ставят перед собой террористы Калаш непревзойдён.

User maxno, 10.01.2015 20:01 (#)
22523

...б/у военный?

User maxno, 10.01.2015 20:01 (#)
22523

...б/у военный?

User radikal, 11.01.2015 00:57 (#)

Служивый ,тут дело вовсе не в том ,что калаш лучше там м16,а в том что ,рашка своим оружием заполонило(засрало) мир,снабжая всякие военные хунты и террористические организации планеты всей.Вот потому у каждой обезьяны по калашу.

User arsenij503, 10.01.2015 19:10 (#)
21429

Нет, лживая крыса, ответ другой, и ты это прекрасно знаешь. Просто твоя контора по всему миру щедро снабжает своим оружием и боеприпасами всякое отребье, начиная с сомалийских пиратов и кончая донецкими 'ополченцами'

User valler, 10.01.2015 19:42 (#)

arsenij503, лживая крыса это ты, да к тому же безмозглая и безграмотная, т.к. не знаешь, что АК штампуют в куче стран мира и это оружие никак уже не связано с Россией.

21594

Они так узнают друг друга.

User corax, 10.01.2015 18:15 (#)

Тебе уже исчерпывающе ответили, дepьморотый гэбэшный поденщик. Заткни пельку!.

Практически все терророристы в мире поддерживались СССР, а теперь и РФ. Кто снабжал оружием террористов Кубы, Каддафи, Арафата, Саддама, Ассада и пр. и пр. Чьих рук весь этот бардак в Афганистане?

User valler, 10.01.2015 18:54 (#)

dov.freedman.14 [facebook.com] встань с головы на ноги дурило картонное. Асад - президент страны, воюющей с вашими террористами, Каддафи - лидер страны воевавшей с террористами, тоже вашими. Арафат был признан всем мировым сообществом включая США, где он многократно был и вёл переговоры с Израилем.
А террористов готовят на деньги США и их друганов - Сайдитов, Катарцев и пр. шейхов да эмиров. Может проинспектируем каким оружием эти спонсоры терроризма вооружены? Не танками Т90 и не Калашами а Абрамсами и М16. Так что твои абсурдные переворачивания всего с ног на голову - для детишек детского садика.

, 10.01.2015 18:02 (#)
3025

Вот так помаршируют хранцузы (да еще вместе с лицемерными смертельными врагами - хитроумными имамами и отвратными лживыми лаврушками), покричат лозунги о свободе, равенстве и братстве, попоют марсельезу, попускают в небо шарики и голубей, поснимаются на фотки со своими остроумными плакатами - да на том дело и кончится. Никаких серьезных выводов не сделают - человеконенавистническую идеологию не запретят и через пару дней недль забудут о мертвых, возобновят свое бездумное чириканье о мульти-культи, о религии любви, о том, что НЕ все мусульмане - террористы (и что ж тут возразить?) и что люди - братья, и будут жить-поживать до следующих эксцессов, еще более страшных (но в общем как-то уже и привычных, жизнь бок-о-бок с саламандрами тем и страшна, что смертельная опасность становится обыденной, незаметной глазу ), и снова полиция будет в "расплохе", и снова все возмутятся: как же так - убивают невинных людей, но тут же и поправятся:а не таких уж и невинных, зачем провоцировали, зачем оскорбляли религиозные чувства, и всё покатится дальше, дальше, дальше в такую черную дыру, о которой не хочется думать, ни , тем более, заглядывать в неё...

User valler, 10.01.2015 18:12 (#)

panna_yulka у вас винигрет в голове. Правильные мысли о провале мультикультурализма и губительных последствиях "толерантности" в том понимании в каком она преподностися в Европе перемежаются с политической слепотой. Я имею ввиду опус про "лживого лаврушку". А между тем именно "лживый лаврушка" неоднократно предупреждал, что заигрывание с террористами в Сирии ( а ещё раньше в Ливии) до добра не доведёт. И вот результат. Подготовленные для войны против Асада, пошли воевать против Олланда. И кто же оказался прав. Лаврушка, или "правдивые" Олланды, вещавшие про некую "умеренную" оппозицию в Сирии? Умеренная это очевидно та, которая режет головы не на камеру, а та что прямо на камеру с выкладыванием в интернете - о-очень неумеренная.

РФ продолжает поддерживать антинародный режим Ассада-Хезбаллы-Ирана в Сирии. Блокирование СБ дало возможность мяснику Ассаду бесприпятственно уничтожать народ Сирии, травить его газами и кассетными бомбами.

User valler, 10.01.2015 18:46 (#)

dov.freedman.14 [facebook.com] ваши мозги засраны пропагандистскими штампами:
1.Народ Сирии воюет на стороне правительства ( включая суннитов и курдов, которые до войны были в оппозиции к Асаду) воюет с исламским радикализмом защищая в том числе и ваши задницы от черенков.
2. Среди сил воюющих против сирийской армии болльше половины - иностранные наёмники и джихадисты, ВКЛЮЧАЯ ТЕХ, КТО ВЧЕРА ЕЩЁ ТЕРРОРИЗИРОВАЛ ФРАНЦИЮ Забыли, что они успели повоевать с сирийскими войсками?????
3. Зарином травили сирийцев представители оппозиции, что уже многократно доказано и передоказано. Будь это не так, никто бы не позволил в мире слить и замолчать эту тему.
А знаете, мне такую цивилизацию какую представляете вы, вовсе не жаль. Если вы не понимаете что сирийцы трудятся, учатся а вечером идут на позиции, вместо дискотек и ресторанов, чтобы защитить вас - уродов, которые их за их самоотверженную брьбу и гибель лучших своих сынов, умеют только дерьмом поливать, то пускай бы они в Сирии как и в Ливии победили а потом засунули бы вашим послам и туристам черенки в задницу, как амерам в Ливии. Другого вы не заслуживаете, свиньи неблагодарные.

User vuzlvau, 10.01.2015 18:17 (#)

Какие гнусные и убогие все эти вонючие портянки с ватниками-сколько радости и злорадства от несчастья в европе.

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 18:47 (#)

Они омерзительны!

User valler, 10.01.2015 18:25 (#)

vuzlvau я думаю гнуснее тебя не найти и лживее. Где это ты, вонючий носок, в моём посте нашёл "радость и злорадство" Может ты чего то обкурился? Тогда протрезвей для начала, а потом суди о чём то.

User corax, 10.01.2015 18:49 (#)

Тебе уже было сказано, гэбьё дepьморотое - прекрати заливать своим фашистским поносом форум.

User kovaljov, 10.01.2015 18:52 (#)

"Уж не чета какому-нибудь нынешнему балагуру, который как начнет москаля везть…
«москаля везть - то есть лгать» - примечание Н.В. Гоголя" (Вечера на хуторе близ Диканьки).

Ранее я считал, что украинский фольклор гиперболизирует российское враньё. Но реальность оказалась ещё "красочней". Вы не просто врёте, Вы (все - вы) создаёте виртуальную ненаучную фантастику.
Понятно, какая будет ответная реакция: "А что, другие не врут? Мы что, самые рыжие?!"
Отвечаю: Вы - самые рыжие. И врать не перестанете, действуя по лозунгу: "Мы за враньём не постоим!"

Исламисты могут устроить теракт на этом марше, столько людей соберется на одном месте.

User kartist, 10.01.2015 19:27 (#)

в принципе террористы ничем не рискуют - если терракт реально готовится и по чей-то ошибке провалится то всегда можно преподнести его как учения на проверку бдительности граждан.

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 18:45 (#)

В своем кабинете застрелился Эльрик Фреду - комиссар полиции, расследовавший дело о нападении на редакцию журнала "Charlie Hebdo". Мотивы неизвестны.

User kartist, 10.01.2015 19:19 (#)

мотивов нам знать не надо. спеслужбы обычно всегда заметают следы.

(комментарий удалён)
, 10.01.2015 22:55 (#)
3025

Дельное предложение. Поддерживаю:-)

User valler, 10.01.2015 19:13 (#)

crashilluzin, надо было бы обыскать делегацию США и представителей Франции на предмет чемоданчиков с деньгами на "священную" террористическую войну против сирийского народа. А то глядишь "умеренная оппозиция" не захочет далеко ехать, а тут же за углом на парижских улицах, закупит черенков, чтобы тебе и таким как ты в задницы вставить.

User cian, 10.01.2015 19:44 (#)
22569

А комиссара за что застрелил..ся? http://news.mail.ru/incident/20689093/?frommail=1

21594

Парад закончится. Высокие гости разъедутся и из своих европейских столиц будут гневно осуждатъ израильскую агрессию. Единственной страны в Мире которая по настоящему героически борется с этим Чудовищем, порожденным в Кремлевской лаборатории, Исламским терроризмом.
А больше всех будет гневно брызгать ядовитой слюной - подшконочный петух Лавров.

User cheza01, 10.01.2015 21:44 (#)
2960

Почти так, но не совсем. Есть предел всякому свинству со стороны мусульман. Будет и ответ.
Если они чувствуют себя оскорблёнными, то во первых не нужно бежать в эту "грязную европу", и если приехали и не хотят жить по европейским правилам, то лучше возвратиться назад в мусульманский мир.
Европейский мир - это не джихад, это не аллах акбар - это суд. Обращайтесь в суд.
Но дело в том, что что мусульмане хотят видеть весь мир поклоняющемся только одному идолу-аллаху.
И кровь людей - здесь решение вопроса. Сколько крови нужно ещё пролиться - трудно сказать.

User valler, 10.01.2015 22:28 (#)

cheza01 всё совершенно верно, только одно ма-аленькое дополнение. "Европейский мир - это не джихад" Да нет же не -"европейский", а вообще мир. Весь мир!!! Если же вы одной рукой грозите кулаком исламистам, мол евромир - не джихад, а другой рукой похлопывать по плечу этих джихадистов за джихад в других странах, против неугодных режимов, то это путь в тупик. Это приведёт к тому же что и во Франции в эти дни, когда ваши же джихадисты зададут себе вопрос, а почему собственно мы можем резать головы в Сирии, солдатам сирийской армии и поддерживающим их гражданским лицам, и не можем делать то же самое здесь, во Франции (США, Германии и т.д) так сказать не отходя от кассы?
Нельзя делить террористов на хороших и плохих - вот что должны понять (но уверен, никогда не поймут. понималка атрофировалась) лидеры прежде всего Европы.

, 10.01.2015 23:00 (#)
3025

"...Есть предел всякому свинству со стороны мусульман. Будет и ответ..."========================

Увы, нет предела. Увы не будет ответа.

User cheza01, 11.01.2015 15:04 (#)
2960

Panna_yulka, привет!
Так уж получилось, что именно это я написал, прочитав ваше сообщение которое было немного раньше, но в последнюю минуту разместил именно здесь.
Кое что уже делается и сейчас в европейских странах. Например: отбирают паспорта у едущих сражаться, судят за переводы денег террористам и т.д. Пока это только начало и совсем недостаточно. http://www.kommersant.ru/doc/2192536
Обязательно должны быть ужесточены законы в отношении мигрантов из мусульманских стран и полный запрет на посещение европы радикальным имамам и всем, кто с ними общается(вплоть до лишения гражданства и высылки из страны). Так же взять под контроль все организации и сборища, вплоть до мечетей и молильных домов.
Нормальные люди должны понимать и не обижаться - эти меры необходимы, если они не хотят новых брейвиков.
Нижний пост, я так понимаю адресован начинающему понимать валлеру. Я не хочу думать, как жить им в мусульманских странах(с джихадом или без)-там всё равно европейцы ничего не могут изменить.

, 11.01.2015 15:49 (#)
3025

Ох, cheza,cheza! Хотелось бы мне хоть немного Вашего оптимизма, да не получается. Вчитайтесь в свои же собственные слова:
" Кое что уже делается", "пока это только начало и совсем недостаточно", законы "должны быть ужесточены" - и это по прошествии 13 (тринадцати!) лет после объявления исламистами ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ против Западного мира. После абсолютно честного предупреждения :"ИДУ НА ВЫ", после четко заявленной ими цели: "ВСЕМИРНЫЙ ХАЛИФАТ", "ДАР АЛЬ-ИСЛАМ", "НЕВЕРНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ".
И в ответ – "кое что": "отбирают права у едущих сражаться". Это звучит как насмешка: саламандры организованно едут убивать "неверных", а у них вместо того чтобы расстреливать, "отбирают паспорта". А на месте "близнецов" либеральные "полезные идиоты" разрешают строить мечеть! А законы пока что "ужесточаются" не против нелегальных иммигрантов (их миллионами" амнистирует каждое следующее продажное левое, да и правое, правительство в погоне за электоратом), а против всякого негативного высказывание об исламе. Это неприкосновенная драгоценность, и после каждого муслимского теракта безмозглые президенты и премьеры считают своим долгом прежде всего заверить граждан , что речь ни в коем случае не идет об Исламе, этой прекрасной религии любви и глаза их увлажняются…

User cheza01, 11.01.2015 20:00 (#)
2960

Юля, я во многом согласен с тобой, но люди всегда делают ошибки. Это всегда просто и понятно со стороны , что и как нужно делать. В размерах государств - это не так просто, тем более, если это государства демократические.
У России, например, никогда не возникало чувст раскаяний перед своими злодеяниями(кроме вынужденных, формальных), даже в отношении своих граждан, не говоря уж о людях принадлежащим другим государствам.
Чего уж говорить о людях, когда и в отношении к животным попавшим в беду, запад относится с тем же сочуствием, как и к человеку. Полиция часто берёт собаку в машину или другое животное, попавшее в беду и везёт в амбулаторию или приют. Иногда выезжает пожарная команда и снимает кошку забравшуюся на высокое дерево и боящуюся спуститься вниз.
Сейчас, в России, российское жлобьё трезвонит о своей ненависти к гомосексуалистам, как и раньше к девушкам одевавшим брюки потому, что для них семья должна создавться не для жизни и счастья, а чтобы рожать новых воинов, ну на худой конец девочек, чтобы те исправляли ошибки своих матерей.
Трудно сказать однозначно есть ли что нибудь, что может помочь России встать на человеческий путь развития - наверное нет, а насчёт европы думаю, что она найдёт свой метод борьбы с исламским радикализмом.

, 13.01.2015 19:58 (#)
3025

У России и Европы разные проблемы, но гибель, к сожалению поджидает и тут и там. Россия - гибнет от своей собственной озверелости. А Европа - от беззащитности перед пришлым зверьём.

User cheza01, 13.01.2015 19:48 (#)
2960

Юля, привет.
Всегда с большим интересом и уважением относился к твоим постам.
Не хочешь ли поговорить конфедициально?
Вот временный почтовый ящик, который действует ограниченное время.
[email protected]
При желании можешь прислать на него свой e-mail
или просто протестировать.
Привет. cheza.

, 13.01.2015 19:54 (#)
3025

Я польщена, правда. Но у меня с некоторых пор принцип - в личную переписку не вступать. Не обижайтесь.

User cheza01, 13.01.2015 20:10 (#)
2960

Конечно, нет. Как можно?
Заодно уж немного поясню свою мысль, высказанную немного выше.
На следующий день, вспомнил о чём написал и самому стало смешно, как можно это интерпретировать.
Действительно думаю так, но при этом не одобряю их парадов, поцелуев и вообще их личной жизни, выставленной напоказ.
Ты, ведь, надеюсь не обиделась на мою беспардонность и на то что обращаюсь к Вам на ты. Извини.

, 13.01.2015 20:27 (#)
3025

Я всё интерпретировала как надо, и тоже не люблю показухи, я довольно застенчива.
ИмМне очень приятно дружеское "ты" :-)))

, 10.01.2015 22:59 (#)
3025

"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я..." :-)))

21594

Осла взад брем?

21594

Пардон! Назад.
:-))))

, 13.01.2015 03:46 (#)
3025

Так уж и быть. Но в виде условного приговора. До первого сбоя :-)))

User valler, 10.01.2015 20:29 (#)

lenny.tsiring [facebook.com], :
Грубость - остроумие дураков.

Оскорбления - это доводы неправых. Автор Жан Жак Руссо
Хамство — признак бессилия.
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.

User valler, 10.01.2015 21:33 (#)

На тему кто в современном мире поддерживает терроризм.
В Черногорию едет с официальным визитом Хашим Тачи. А кто такой ентот Тачи? "В докладе швейцарско-итальянского политика, юриста Дика Марти, опубликованном в середине декабря 2010 года на сайте Совета Европы, Хашим Тачи назван руководителем «криминальной группы косовских албанцев, которые занимаются контрабандой оружия, наркотиков и человеческих органов"
Кроме того он - полевой командир террористической организации и военный преступник. Но... есть "хорошие" террористы (по мнению США и евродебилов) - Хашим Тачи - один из них.
А вы господа, всё ищите корни терроризма в Кремле?:))))) Заметаете следы преступлений своих покровителей из США, Франции и пр. которые спонсируют терроризм, поощряют его, финансируют и.... сваливают всё на Путина (операция прикрытия?)