новость В Литве товары, рекламируемые российским ТВ, метят колорадскими жуками

07.01.2015
Колорадские жуки на флаконах Fairy производства Польши. Фото: delfi.lt

Колорадские жуки на флаконах Fairy производства Польши. Фото: delfi.lt

В Литве социальные активисты начали помечать товары, которые рекламируются на российских телеканалах, стилизованными изображениями колорадского жука. В торговых сетях заявляют о правонарушении и грозят обратиться в полицию. В обществе инициативу также встретили неоднозначно. Многие считают ее нелепой.


Комментарии
User camry, 07.01.2015 18:40 (#)
21478

Русское убивает! Кто не верит?

User camry, 07.01.2015 18:47 (#)
21478

Причем в любой сфере.И в так называемой сфере русской культуры. Именно в русских культурных центрах разбросанных по украинским городам готовили боевиков и пропагандистов.Вначале читали Пушкина с Лермонтовым и смотрели песни и пляски кубанского казачьего хора, а потом происходило воспитание ненависти ко всему не русскому и призывы браться за оружие в битве за русский мир. Мозги вправляли как ветеринары Киселёв с Соловьевым.

User rorik, 07.01.2015 18:43 (#)

Нормальная традиция

(комментарий удалён)
User camry, 07.01.2015 20:39 (#)
21478

На лоб себе наклей фашеррус.

User antuan12, 07.01.2015 22:31 (#)

70-е годы. Лежим мы с приятелем на пляже в Албене. (Болгария). Вдруг люди стали быстро собирать коврики и барахлишко и уходить. Присмотрелся, а из моря выползают сотни отвратительных колорадских жуков. Как нам объяснил руководитель группы - "жуков принесло штормом из Крыма." Отвратительные русские колорады.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 20:09 (#)
21611

+++++++++++++

User sova46, 07.01.2015 21:20 (#)
28204

Поздравляю с переходом на евро!

User zvirblis_317, 07.01.2015 21:36 (#)
21611

Да уже привыкли за неделю :)))

User zvirblis_317, 07.01.2015 21:49 (#)
21611

Был один маленький инцидент - соседка старушка мне пожаловалась, что у нее киоскерша не принимает иностранные евроценты... Подошел к киоску, короткий ликбез - и старушке были принесены извинения, деньги приняты... Просто киоскерша была слабо информирована, пришлось усилить, позвонив ее начальству :)

User zvirblis_317, 07.01.2015 21:50 (#)
21611

Иностранные - в смысле не с литовским гербом на тыльной стороне...

User sergii_from_kyiv, 08.01.2015 14:36 (#)
13636

Не стыдно плюсовать этого фашиста?

User zvirblis_317, 08.01.2015 14:41 (#)
21611

Я пару раз плюсовал даже Огурца, когда он писал дело... Но это чрезвычайно редко бывает...

User sergii_from_kyiv, 08.01.2015 14:50 (#)
13636

Стоит ли в куче говна искать повидло, даже если оно там определенно есть?

User amily, 08.01.2015 15:18 (#)

Стоит ли в куче говна искать повидло, даже если оно там определенно есть?
_______________________
+++++++++

User anubїs, 07.01.2015 18:55 (#)

Наконец упомянули - весь мир дихлофосом запасся, эта зараза нигде не нужна.

User anubїs, 07.01.2015 19:29 (#)

Самая вонючая портянка форума расплакалась "работать гад мешает" - очень приятно, лучше любой похвалы.
Дедок простони еще чего нибудь, токомо пожалобнее

User zvirblis_317, 07.01.2015 20:03 (#)
21611

:)))))

User eshya, 07.01.2015 19:00 (#)
21223

"Пора давить эту заразу, как колорадского жука!"(с)

User kiska, 07.01.2015 19:04 (#)
11196

Всё правильно. Не надо покупать у фашистов-рашистов ничего. Покупая у них продукцию, вы финансируете убийц народа, не только соседних стран, но и народа своей страны и российского народа.

8698

Так ведь не на российские товары, если я правильно понял, клеили жуков. А на товары, которые рекламируют на российских каналах. А это уже перебор. Если немецкую или китайскую вещь прорекламировали на Первом или РТР-Планета, так что она теперь прокаженная?

User anubїs, 07.01.2015 21:06 (#)

Они таким образом показывают рекламодателю - производителю продукции "будешь кормить расейску пропагандишь останешься без покупателей" и хотят лишить пропогандишь денег от рекламы.
Пускай )(уйло в своем дырявом бюджете ищет.

User fellix505, 08.01.2015 06:35 (#)
7155

Да не клеить надо наклейки,а полностью прекратить ВСЯКИЕ отношения,в т.ч. и торговые со страной-агрессором.

User anubїs, 08.01.2015 11:42 (#)

Здесь бьют по рекламодателю - спонсорам росс. пропогандишь.
На Литву пока слава Богу никто не напал.

User sova46, 07.01.2015 21:26 (#)
28204

Сто раз каждую баночку осматриваю, проверяю где произведено. Ведь Российские корма вызывают прогрессирующий дебилизм!
" бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
— Все, что угодно,— уверенно молвил тяпнутый."
Булгаков, "Собачье сердце"

User kiska, 08.01.2015 09:55 (#)
11196

++++++++++++

User antuan12, 07.01.2015 22:34 (#)

Да и суки-паразиты дедвики кормятся с этого.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.01.2015 19:24 (#)
3543

Слышал, что россия покупает картошку у Израйля.

User antuan12, 07.01.2015 22:37 (#)

adamkasimir, Что значит картошку. А морковку? А помидоры? А цветную капусту? А фрукты? Всё у Израиля.

User adamkasimir, 07.01.2015 22:44 (#)
3543

"Москва" обещала литовцам "картофельное поле")))))

User zvirblis_317, 07.01.2015 20:05 (#)
21611

Шо, окромя Украины еще и Балтия у тебя засвербила? :)))))

User zvirblis_317, 07.01.2015 20:16 (#)
21611

Литва хочет быть святее Папы римского.
----------------------
А пуйловская россия хочет быть грознее ивана грозного (правда, хрен получается), так ЧТО лучше - быть святее, или грознее, а, портяйло? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 20:56 (#)
21611

Нравиться: получил ответ, который ты ожидал.
------------------------
Ага, нравитЬся! Шо, курица, аргУменты закончились? :))))) Тады сходи поплачь по потерянной Украине :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 20:59 (#)
21611

Воот. Нашли друг дружку, и беседуйте на здоровье - я мешать не буду :)))) Совет да лябофф! :) Огурчика б вам исчо :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 21:09 (#)
21611

Ехай ты в зимбабву, расейское оборудование устанавливать :))))

User sova46, 07.01.2015 21:44 (#)
28204

Думаю, в Зимбабве уже производят оборудование посовременнее российского.

User zvirblis_317, 07.01.2015 22:09 (#)
21611

Не знаю, но вполне возможно :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 22:08 (#)
21611

Нам оно не надо, не обольщайся :))

User antuan12, 07.01.2015 22:40 (#)

Да нет. В Германии очередь за российским оборудованием расписана на три года вперёд.

User zvirblis_317, 07.01.2015 22:51 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 07.01.2015 22:09 (#)
3543

Сумрак, как ты, бедняга российское оборудование устанавливать будешь для перепродажи далее в Германию?? Это блядей, что-ли на стоянках установишь?

User antuan12, 07.01.2015 22:41 (#)

!)))))).

User zvirblis_317, 07.01.2015 22:53 (#)
21611

А чо? Прикрепит их к доске на четвереньках - разве не станки? :)))

User adamkasimir, 07.01.2015 22:58 (#)
3543

Ясно! А то, я не понял - как оборудование (да ещё российское) устанавливают в Литве для продажи в Германию...

User zvirblis_317, 07.01.2015 23:04 (#)
21611

Самое надежное оборудование, если соблюдать технику безопасности! :))

User adamkasimir, 07.01.2015 23:11 (#)
3543

Вообще-то, немецкое - не хуже, особенно ножки...

User zvirblis_317, 07.01.2015 23:23 (#)
21611

Особенно, когда их четыре - устойчивость к сейсмическим ударам гарантирована! :))

User antuan12, 07.01.2015 23:07 (#)

Смешно...

User arsenij503, 08.01.2015 11:58 (#)
21429

Спасибо, посмешил, вонючка!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 22:15 (#)
21611

Ты про кого, курица краснопопая? :))

User zvirblis_317, 07.01.2015 22:13 (#)
21611

не мудрено что у них президент - гражданка США
-----------------
Эт ты про кого, дебильный? Грибаускайте - гражданка США? :)) Адамкус был бывшим американцем, но ему до нашей, местной - никогда не досрать. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 23:41 (#)
21611

Тады я - гражданин Мозамбика :))))
Всё, принимай клизму, и на бок! :))

User arsenij503, 08.01.2015 13:06 (#)
21429

Слушай, пиздобол, ты ведь на работе, получаешь за свой пиздежь деньги, поэтому пиши так, чтобы было похоже на правду. 'еду устанавливать в Германию' российское оборудование-все смеются, клоун да и только. Напиши как есть- еду в Германию в Лидл-там дешевая колбаса и мясные субпродукты-сразу все поверят. Учить вас надо...

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 20:07 (#)

Расейская в магазинах?
В пятерке, карусели да?

Ты что действительно такая больная, в написанное на ценнике веруешь?

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 20:26 (#)

Ох на скольких ценниках к мытой картошке я читал что из суседней губернии привезена. А на самом деле просто расфасовали

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 21:02 (#)

Я и говорю что импортная, просто привозят в какую нибудь Рязань, Воронеж, там расфасовывают и она по бумагам типа расейский продукт по факту ровно наоборот

Отличительный признак грязная значит наша тоже плохо работает беларусскую и т.п. тоже ведь не моют.

User antuan12, 07.01.2015 22:45 (#)

Везут картошку в Воронеж, а там чернозём. И в нём израильскую картошку вываливают в грязи и на фасовку, как родную.

User zvirblis_317, 07.01.2015 21:02 (#)
21611

дефицита у нас не наблюдается.
---------------------
А дефицита и не будет, если платить чемоданами рублей :) Вот только бумага и импортная типографская краска может закончиться внезапно :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 21:23 (#)
21611

А вот в этом плане имею право и позлорадствовать. Это вам расплата за Крым. Только ты ее еще не прочувствовала полностью. Но прочувствуешь. Очень скоро. Хренлевская кубышка заканчивается.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 22:06 (#)
21611

Но после разговора с однокурстницей сестры, я приняла.
-----------------------
Шо, тоже начала чепчик бросать? :)))) Теперь отсасывай от санкций :)))

User adamkasimir, 07.01.2015 22:13 (#)
3543

User moskva_2010, 07.01.2015 21:51 (#)

исп. однокурницей - исправила!!)))))

User zvirblis_317, 07.01.2015 22:21 (#)
21611

однокурницей
-------------
Так из одного ж курятника - вот и проболталась :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 22:03 (#)
21611

Не предатели, просто не чувствовали себя частью Украины.
--------------------------
Уже почувствовали. Те жители Крыма, кто переехал в россию - в Якутии оказались. Оставшиеся скоро сами вас из Крыма вышибать будут, проявляя чудеса героизма. Не только военные, но и гражданские за оружие возьмутся. Не место вам там.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 22:18 (#)
21611

Они уже в России.
---------------
Очень ненадолго. Сама увидишь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 22:24 (#)
21611

Съезди туда сейчас - и увидишь настроения сполна! То, что было раньше - уже не в счет! Даже в кабинетах начальников уже убрали портреты твоего пуйла :))) Дальше будет еще веселее!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 22:37 (#)
21611

однокурница сестры в Симферополе живет.
------------------
Второй раз подряд написать "однокурница" - это уже не опечатка, а конкретный единый курятник :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 23:00 (#)
21611

Ладно, крымуй дальше без меня, а с однокурсницей сестры, пока Огурец мост строит :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 23:18 (#)
21611

Да кого это интересует - что ты там примешь, а что нет. Этого даже у твоего пуйла никто спрашивать не будет - примет или не примет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 23:51 (#)
21611

Санкциями не дожмете.
---------------------
Если не уберётесь - дожмем.

Россия не отдаст Крым.
-----------------
Еще раз говорю - спрашивать никто не будет. Еще и компенсации за разграбление выплатите. И за Донбасс тоже.

User zvirblis_317, 07.01.2015 23:53 (#)
21611

А пока готовься к пустым полкам и к талонам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.01.2015 07:11 (#)
21611

Скоро тебе будет совсем не до ха-ха...

User antuan12, 07.01.2015 22:43 (#)

Раньше вы ели, а теперь только посмотрите.

User orge, 07.01.2015 19:46 (#)
4479

Так-с, "Сделано в ПаРаше" уже не катит, значит.

User zvirblis_317, 07.01.2015 20:07 (#)
21611

Ай молодцы, земляки! Вот в Клайпеде пока не было... Увидел бы - ржал бы :))))

User zvirblis_317, 07.01.2015 20:12 (#)
21611

Вот только жаль, что нет у нас в продаже российских продуктов. Таким наклейкам на них - самое место! Пришлось активистам клеить только на те, что назойливо рекламируются росканалами :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.01.2015 11:27 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 21:04 (#)
21611

сказки про плавтерминал просьба не пересказывать
----------------------
Шо, уже взорвали? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 21:06 (#)
21611

Польшанаша? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 21:26 (#)
21611

Поляки их очень ждут! Подходи, ребята, а то натовское оружие застоялось, живых мишеней просит! Скока можна по фанере пулять! :)

pravilnja akzia Protiv raschen terroristow

21790

Реклама на российских каналах - вещь не только неприличная, но и ненужная. Зачем? Разумно было бы просто от нее отказаться.

(комментарий удалён)
User ulwar, 09.01.2015 02:59 (#)

Я б не дал руку на отсечение, что таких нет. ХАМАСовцы — они могут…

User fellix505, 08.01.2015 20:41 (#)
7155

Я так и понял.Но я имел ввиду,что не только спонсоры рекл.роликов должны получить по полной,а и экспортеры из РФ,причем ВСЕ.Полный паралич всего импорта-экспорта между РФ и загнивающим Западом.И не только прекращение всяких торговых,финансовых,вообще экономических отношений.Полное прекращение всяких культурных,в т.ч.спортивных связей.И как можно скорее.Прекращение сотрудничества также в области науки (фундамент.и прикладн.),изгнание России из всех политических (ООН,СЕ,ПАСЕ и т.д.),экономич.,финанс.структур,спортив.комитетов,научн.организаций.Бойкот тотальный.После публичного- 1.раскаяния 2.покаяния 3.самобичевания 4.сурового поста с многочасовыми молитвами всего народа,от низов и до верхов 5. начала выплат огромных компенсаций ,- возможно смягчение санкций.Применение детекторов лжи,люстраций,введение внешнего управления обязательны.Капитуляция должна быть почетной-сохранение целостности страны,мандат ООН на управление временный,неприменение смертной казни к преступникам.Пощада к врагам обязательна.Отсидки-да.Но без садизма.

User fellix505, 08.01.2015 20:43 (#)
7155

Я так и понял.Но я имел ввиду,что не только спонсоры рекл.роликов должны получить по полной,а и экспортеры из РФ,причем ВСЕ.Полный паралич всего импорта-экспорта между РФ и загнивающим Западом.И не только прекращение всяких торговых,финансовых,вообще экономических отношений.Полное прекращение всяких культурных,в т.ч.спортивных связей.И как можно скорее.Прекращение сотрудничества также в области науки (фундамент.и прикладн.),изгнание России из всех политических (ООН,СЕ,ПАСЕ и т.д.),экономич.,финанс.структур,спортив.комитетов,научн.организаций.Бойкот тотальный.После публичного- 1.раскаяния 2.покаяния 3.самобичевания 4.сурового поста с многочасовыми молитвами всего народа,от низов и до верхов 5. начала выплат огромных компенсаций ,- возможно смягчение санкций.Применение детекторов лжи,люстраций,введение внешнего управления обязательны.Капитуляция должна быть почетной-сохранение целостности страны,мандат ООН на управление временный,неприменение смертной казни к преступникам.Пощада к врагам обязательна.Отсидки-да.Но без садизма.

User ulwar, 09.01.2015 02:58 (#)

Ну вообще критики правы, конечно. Сейчас экономика глобализованная, все торгуют со всеми. Если покупать товары только тех фирм, которые принципиально не имеют дел с Россией (а тем более если не только с Россией, а вообще со всеми варварскими диктатурами) — боюсь, покупать будет нечего.