новость Польша и страны Балтии будут совместно отражать агрессию России

12.12.2014
Слева направо: министры обороны Раймондс Вейонис (Латвия), Свен Миксер (Эстония), Юозас Олякас (Литва) и Томаш Семоняк (Польша) на встрече в Риге. Фото: Минобороны Латвии

Слева направо: министры обороны Раймондс Вейонис (Латвия), Свен Миксер (Эстония), Юозас Олякас (Литва) и Томаш Семоняк (Польша) на встрече в Риге. Фото: Минобороны Латвии

Польша и страны Балтии будут общими силами отражать агрессию России. К такому соглашению пришли министры обороны четырех стран. Глава военного ведомства Литвы также призвал партнеров последовать примеру Вильнюса и предоставить военную помощь Украине, чтобы проявить солидарность "в ее борьбе за свободу и независимость против российской агрессии".


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 08:30 (#)

http://i.imgur.com/oVjfTRb.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 08:42 (#)

http://i.imgur.com/6lhg3Qz.jpg

User dlinny_nos, 13.12.2014 08:41 (#)

http://i.imgur.com/0L9oN8W.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 08:46 (#)

http://i.imgur.com/xDWiSnU.jpg

(комментарий удалён)
User clockman, 12.12.2014 20:45 (#)
3033

На матерном.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.12.2014 03:48 (#)

Военные говорят, что Lifenews снял фейковых комбата Купола

Украинские военнослужащие продолжают удерживать Донецкий аэропорт и поселок Пески.

Таким образом информация об отступлении, распространенная в одном из сюжетов российского телеканала Lifenews, является ЛОЖЬЮ.
Об этом Громадському ТБ по телефону сообщил командир батальона "Правого сектора" по прозвищу Черный.

В частности, российский телеканал 12 декабря опубликовал видеосюжет, в котором показал, как один из лидеров сепаратистов Моторола здоровается с человеком, которого российские журналисты представили украинским военным с позывным Купол. Также в сюжете заявляют, что украинские военные отступают из аэропорта.

"Добровольческие батальоны продолжают оставаться на своих позициях. Три дня у нас спокойно", - прокомментировал комбат.

Информацию о том, что украинские военные не отступают от аэропорта и поселка Пески подтвердил также боец добровольческого украинского корпуса, 5 отдельный батальон штурмовой роты Подолянин.
"Никто не отводит войска. Мы остаемся в Песках", - прокомментировал он.
/.../
В то же время, как сообщил на своей странице в Фейсбуке один из защитников аэропорта Маршал, комбат Купол, упомянутый в сюжете, существует и является командиром 95-й бригады. Бригада в то время, когда снимался материал, выполняла задачи в районе Краматорска и Славянска, а не в аэропорту. Человек, который давал интервью российскому телеканалу, по словам Маршала, не является комбатом Куполом

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/13/7051886/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 15.12.2014 07:07 (#)

1) -В Приштинском аэропорту, грубо говоря. Его сдали пидopaшкам, несмотря на американский приказ не сдавать.

2) -Да знаю я! Я же в насмешку сказал. Я не знаю как в армии, не был там. Но по ТВ они действительно это сказали! Чем меня повергли в изумление.

User esccapist, 13.12.2014 02:01 (#)

В России со времен царя Алексея Михайловича использовались наемные иноземные войска "нового строя". Там почти никто не понимал и не говорил по-русски. Понимал Швейк свободно по-немецки? Во Второй мировой на курской дуге воевала Нормандия-Неман, французский авиационный полк, там по-русски не говорили. Две польские армии воевали, чехословацкий корпус и т д. За немцев воевали румыны, итальянцы, венгры и т д.
И как-то у всех получалось. Думаю проблема не критична...

User ostarrichi, 13.12.2014 12:53 (#)

Бравый Йозеф Швейк как раз вполне прилично понимал по-немецки. И приказы, и даже песенки и шутки.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 13.12.2014 16:26 (#)

Это Вы меня так пытаетесь оскорбить? Насчёт "гебнявости" -- гляньте мои комменты, если не лень. Боюсь, что Вы ошибаетесь.

User esccapist, 13.12.2014 16:33 (#)

сорри перепутал тут с одной мразью, меня комментившей (даже удивился неужто он швейка читал) и плохо прочитал ник
извините, попали под горячую руку
:(

User ostarrichi, 13.12.2014 16:36 (#)

Да ничего, я так и понял, что перепутали. :))

User guayadeque1, 12.12.2014 22:05 (#)
3265

У вас есть какое то конкретное предложение по этой проблеме? И второе как во время боевых действий во 2 мировой или же в Афгане общались, ну там азери, даги узбеки и остальные дети разных народов?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.12.2014 00:18 (#)
3265

Ну и тута будут все дружить на английском

User zvirblis_317, 13.12.2014 00:51 (#)
21611

Да какая тебе разница, на каком языке? Шпион, штоле? На космоарго говорить будем! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.12.2014 02:02 (#)
21611

Делай прыгпрыг и не отвлекайся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.12.2014 02:40 (#)
21611

Тебе уже не дают? А раньше давали? :)))

User zvirblis_317, 13.12.2014 00:57 (#)
21611

в афгане в са общались на русском.
-------------------
А вот хрен тебе. С одним пилотом общался на литовском. И нормально.
А теперь да, только на английском. Да он и проще русского в разы, а для войны - это особенно хорошо.

User ostarrichi, 13.12.2014 12:57 (#)

У меня племянник в Латвии в офицерском колледже. Русского он почти не знает, зато прекрасно знает английский.

7370

Почему же "даже поляки"? Поляки прекрасно говорили на английском еще в 90-м, когда я первый раз в Польше был. Даже простые тетки.

(комментарий удалён)
7370

Я бывал в Варшаве в 90-м. Не думаю, что в московском автобусе в те годы какая-нить тетя смогла бы мне рассказать дорогу на инглиш. В Варшаве запросто.
Наши поляки в Оттаве очень даже говорят на инглиш.

, 12.12.2014 20:38 (#)
22109

Хорошо. Очень хорошо. Замечательно.
Это же талант нужно иметь - пересраться со всеми соседями, да и не соседями тоже.
А я сегодня придумал новое (ну или почти новое) применение существительному "путин", варианты применения:
"Что-то у меня путин зачесался."
"Чё ты возбудился как путин у молодого."
"Если бы у бабушки был путин ..."
и как вариант "Пошёл на пуй"

User xavio, 12.12.2014 21:09 (#)

Просто отличные варианты :))))

, 12.12.2014 21:18 (#)
22109

Спасибо, я старался :)

User xavio, 12.12.2014 21:20 (#)

Позволите использовать? Ну чтобы авторские права не нарушать:))))))))

, 12.12.2014 21:23 (#)
22109

Ну, если без комерческой выгоды, то пожалуйста. 8)

(комментарий удалён)
, 12.12.2014 22:13 (#)
22109

рубль упал как путин спьяну ... - Вы это имеете ввиду?
нет это не коммерция, это жизнь

User radical, 13.12.2014 05:03 (#)

USD/RUB = 58.1735

Загрустили "Искандеры",
Приуныли "Тополя".
Что-то больше не смешит их
Курс российского рубля.

User xavio, 13.12.2014 12:03 (#)

+++ :)))

User xavio, 12.12.2014 22:26 (#)

Если будет коммерческая выгода обязуюсь отчислять роялти :))))

, 12.12.2014 23:38 (#)
22109

нема питань :)

User xavio, 12.12.2014 23:54 (#)

домовились :)))

, 13.12.2014 01:20 (#)
28332

а где для 'дамские варианты'? я же не могу говорить 'что то у меня путин зачесался'? требую...

, 13.12.2014 01:37 (#)
22109

Исправляюсь:
"Вы мужики питиными думаете"
"У тебя что зарплата, что путин одинаковые, может и не маленькие, но мне не достаточно."
"Хватит путиными мерятся"
"Ты думаешь ты один с путиным, а остальные с медведевыми."

, 13.12.2014 02:58 (#)
28332

так, беру 1ый вариант (без коммерческого использования), ОК?

, 13.12.2014 09:59 (#)
22109

Я душу дьяволу продам за тень улыбки милых дам.
В смысле ОК. :)

, 13.12.2014 02:00 (#)
22109

ну или так: "путю помыл и брысь спать"

(комментарий удалён)
, 13.12.2014 10:02 (#)
22109

Вот видите, это Вы виноваты. Трогали его руками. А нам с этим жить. Надо было маму слушать.

(комментарий удалён)
, 13.12.2014 03:27 (#)
28332

хорошо, но мне уже поздно 'потеть на ковре'....

User radical, 13.12.2014 05:14 (#)

говорите в меня путин попался

, 13.12.2014 06:28 (#)
28332

ха- ха, вы меня до греха доведете... вроде путин шел, шел себе, и вдруг в меня невзначай попался, ну вас, охальники...

User andrey_62, 12.12.2014 21:27 (#)
3180

А мне не очень - уж больно маленький...:-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.12.2014 21:50 (#)
3180

Хм... О таком методе определения расмера я не слыхал...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.12.2014 22:25 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User gingema2014, 12.12.2014 21:35 (#)
22392

:-)))))))))))))))+++++++++++

User dedvik, 12.12.2014 20:38 (#)
22359

Ухты! Четыре раскормленные хари отражать собрались! Вы сапога этого,Шлюхиса,пригласите! Он отразит! Надо же,сбор дебилов,с Голливудским оскалом! Ахренеть,восстание планктона!

(комментарий удалён)
26530

моча прапора будет ему всместо пива

User dedvik, 12.12.2014 20:53 (#)
22359

Ах,обмануть меня не сложно-я сам обманываться рад!

(комментарий удалён)
User licba, 12.12.2014 22:07 (#)

Как говорил умный прокремлевский Радзиховский, если туша 50% мирового ВВП, да не простого сырьевого, а промышленного хай-тека, упадет на жалкие сырьевые три прОцента, то от этих прОцентов только брызги полетят. Тут уж китайцы за компанию, не без пользы для себя, давнут отмороженного засранца Путлера. Вы думаете, что китайцы будут спокойно смотреть, как эта падла будет жонглировать ядерной дубинкой?

User rulon, 13.12.2014 01:25 (#)

да, китайсы на удивление какие-то спокойные... пакуют себе золотишко и облигации американские... неужели забыли, как какой-нить император буддизм в корсуни принимал.

User radical, 13.12.2014 05:17 (#)

USD/RUB = 58.1735

User xoxol2005, 12.12.2014 20:41 (#)
22375

Винить Дедвика нет причины:
В том его беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
Его слепил он из говна!

User dedvik, 12.12.2014 20:52 (#)
22359

Ах,обмануть меня не сложно-я сам обманываться рад!

(комментарий удалён)
21260

ох и сволочь ты... портянкам - по-русски, а мне - глаза ломать?

(комментарий удалён)
21260

уже лучше... привет, человече!!!

(комментарий удалён)
21260

и тебе от жизни - добра!

21260

и от меня лично - такое же пожелание...

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 21:21 (#)
22359

Антон,веришь! Россию завоевать невозможно! Ни кому! Ни когда! Я не просто верю,я знаю! Для меня аксиома,даже если галлактическое соединение нападёт! Нас уничтожить можно,победить нельзя!Проклятие это,или подарок! Но так,данность.

User andrey_62, 12.12.2014 21:30 (#)
3180

Сыну Джучи и Уки-хатун удалось - и весьма успешно.

User dedvik, 12.12.2014 21:31 (#)
22359

Россию завоевать невозможно! Ни кому! Ни когда! Я не просто верю,я знаю! Для меня аксиома,даже если галлактическое соединение нападёт! Нас уничтожить можно,победить нельзя!Проклятие это,или подарок! Но так,данность.

User andrey_62, 12.12.2014 21:32 (#)
3180

Сыну Джучи и Уки-хатун удалось - и весьма успешно.

, 12.12.2014 21:33 (#)
23024

на )(ер нужно кому завоёвывать твою расею. Это как свинью стричь - шерсти мало, а визгу и вони много.

User dedvik, 12.12.2014 21:36 (#)
22359

Так она мне,дорога! Тут мои родители упокоились,и внуки мои растут! Так что не лезь в мою страну,или я в твою приду,и высеку тебя,гнилой засранец! Хочешь?

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 21:48 (#)
22359

Тут мои родители упокоились,и внуки мои растут! Так что не лезь в мою страну,или я в твою приду,и высеку тебя,гнилой засранец! Хочешь?

21260

давай!!! попытайся!!!

, 12.12.2014 21:52 (#)
23024

вот и сиди в своей расее и пой как упоительны в расее вечера.:-))

User licba, 12.12.2014 22:23 (#)

Он просто не догоняет, что Путлер энд компани давно её завоевал и продает все её ресурсы на вынос оптом и в розницу. Вот нафига Западу завоевывать этих нищебродов, у которых руки из задницы растут, этих пропойц и наркоманов - чтобы кормить этих бомжей (мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз).

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 21:44 (#)
22359

Да хрен мне на Вермахт,и прочих пиндосов с китаёзами! Мало ли засранцев! Ты прикинь,сила у кого? Кого бздят,эти все пиндосы! Засранцы вы все,как до драки! Диарея неконтролируемая! А у меня и внуки бойцы! Попробуйте,сразитесь с нами!

(комментарий удалён)
User licba, 12.12.2014 22:31 (#)

Пишу картину маслом (реальную)- китайцы потиху пруцца в Рашку, особливо в Сибирь, которая у них под боком и далека от Москвы. Сейчас их уже 10 лимонов на территории. Через N лет китайцы поднимают свое красное государственное знамя над расейскими административными зданиями и что делает компашка Путлера? Стрельнет себе ядренной бонбой в свою задницу? Вылезет эта крыса на тв-экран и прошамкает: братья и сестры, так сложилось, ничего не поделаешь, расслабьтесь и получите удовольствие. Русский-китайца - братья навек. Конечно, при этом Путлер сочтет необходимым получить согласие у дедкавити.

User radical, 13.12.2014 05:23 (#)

таких как твои внуки рефрижераторами вывозят с Украины
Западу война на фиг не нужна, никто вас не боиться:
ето если как сравнить прилично одетого сытого человека
с вонючим нищебродом... проще подать ему на пропитание
чем пачкать костюм и ботинки... а нищеброд и ползуется этим,
ухватил жменю грязи и грозится что бросит...

User dedvik, 13.12.2014 07:15 (#)
22359

А ты меня вывези,рефрижератором,гнида! Хули ты пиздишь то,за монитором! Давай я тебе контакт дам,телефончик. Ты меня лично послать сможешь! Но нет,он пиздеть только горазд анонимно,гнида укропская!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 21:47 (#)
22359

Господи,у этих засранцев,лозунги восьмидесятых прошлого века! Дебилы,блин!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 23:10 (#)
22359

Хорошо,отвечу! Но сформулируйте всё же! А бой с тенью,мне НАХ! Верно!

User radical, 13.12.2014 05:19 (#)

свежо предание, но верится с трудом

(комментарий удалён)
User dedvik, 14.12.2014 14:30 (#)
22359

Grammar Nazi (Grammatik-Nazi, граммар-наци, грамматический нацист, национал-лингвист, лингвофашист, бояр. грамотей-опричникъ) — агрессивный грамотей с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру. В местных интернетах именуется Буквоед-куном. Может быть легко затроллен, в результате чего просрёт кучу времени на консультацию с академиком Виноградовым и Институтом русского языка РАН.

, 12.12.2014 21:28 (#)
23024

*Но ссовцы унижали славян, убивали коммунистов, цыган и евреев...*
Вот с этим вряд ли можно согласиться, потому что убийства на оккупированных территориях в основном совершали местные жители, служившие полицаями или просто от избытка чувств. Немцы (эсэсовцы или какие другие), осуществляли надзорные функции.

7370

Немцы расстреливать евреев начали уже в июне 41-го, когда никаких полицаев близко не было.
Пример - город Пинск.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 21:24 (#)
22359

веришь! Россию завоевать невозможно! Ни кому! Ни когда! Я не просто верю,я знаю! Для меня аксиома,даже если галлактическое соединение нападёт! Нас уничтожить можно,победить нельзя!Проклятие это,или подарок! Но так,данность.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 22:29 (#)
22359

Да мне хрен,и на татар,и на монгол! Да и на тебя,хрен! По факту,на сегодня мы самый перспективный этнос! Этим всё сказано! Кто не понял,забьём через дупу его,пока не поймёт!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 22:51 (#)
22359

Дурак ты! Чадо неразумное. Устал я от вас,дураков. Господи,не уж умных нет,в поколении этом! Мне дебилы сплошь,попадают!Устал и веру в людей утратил!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 22:59 (#)
22359

Слушаю и повинуюсь! Мой повелитель! Приказывай ищо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krabik, 13.12.2014 01:30 (#)

Кто же её так назвал? :))
Извращенцы какие-то, не иначе:)

(комментарий удалён)
User esccapist, 13.12.2014 02:54 (#)

а вот и мразь гебнявая вылезла

User radical, 13.12.2014 05:26 (#)

самый перспективный этнос!
http://demotes.ru/uploads/posts/2010-09/1284198380_oait1d8jzl4w.jpg

User radical, 13.12.2014 05:32 (#)

Санкции? Нефть ниже 62$? Да в России в магазинах полки от товара ломятся !
http://durdom.in.ua/public/main/photos2/2014-12/photo_56642.jpg

User licba, 12.12.2014 22:32 (#)

Конечно невозможно, потому что она уже сдохла!

User dedvik, 12.12.2014 22:41 (#)
22359

ДОХНУТ Животные(хотя,когда у меня пёс Рик умер,я ни когда .....). Дохнут твари,всё же! Достойные уходят и умирают! Достойно! Кто у тебя сдох,licba,мне по барабану! Язык свой придерживай,всё же! Могут и спрасить! За базар.

User licba, 12.12.2014 23:29 (#)

Если не работают государственные институты, то сдохла! Путлер с компанией сделал ей посмертную косметику, имитирующую жизнь. Теперь её эти глисты доедают

User fireman777, 12.12.2014 20:53 (#)

Не в 16,а уже в 15г.!

User piter18, 12.12.2014 20:58 (#)

Ох, не ожидал, что так скоро начнёт воплощаться моя мечта о создании "Балтийско-Черноморской дуги".
Эта дуга-кошмарный сон всех рашкиных императоров19в и всех советских вождей века20-го.
И всех переигравший Путин воплотил-таки этот кошмар в жизнь

User piter18, 12.12.2014 21:05 (#)

Кстати, стоит напомнить, что украинско-литовско-польская бригада создаётся полным ходом.
Так что можно считать -начальный этап присоединения Украины к польско-балтийскому пакту уже идёт.
Ну, а заодно ещё одна мелочь-фактическое присоединение к военной машине НАТО для Украины тоже уже началось.
Мля, Вован-основатель новых военно-политических альянсов в Европе!
О, великий Пу...

User xavio, 12.12.2014 21:12 (#)

"О, великий Пу..."
Вы меня на некоторое время выбили из равновесия, совсем - ржу аки лошадь :)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.12.2014 00:02 (#)
3543

Кто тебя выпустил, liho?!

User piter18, 12.12.2014 21:29 (#)

Я тут ваапче попытался рассмотреть психологические фундаменты его титанических трудов, выражаясь высоким штилем.
Или в просторечии -нахрена пуйлу гармонь?

И вот что в осадке :
Карлик-политмазохист.
Ему, видать, мало распада СССР -
"величайшей геополитической катастрофы 20 века"
Таперича он замахнулся на вторую серию эпического полотна:
" Величайшая геополитическая катастрофа 21 века"
Флаг ( белый)ему в руки

User licba, 12.12.2014 22:36 (#)

Так в Беларуси про желательность этого Балтийско-Черноморского альянса открыто заявляли с самого начала 90-х. И все политики, включая нашего АРЛа, этот вариант имеют ввиду.

User xavio, 12.12.2014 22:57 (#)

Я тут давеча на совсем упоротых Ымперских журналах посидел, ради развлечения (пытался понять их логику) т.с. Рос. так к сожалению никерена и не понял. Поцреоты считают что Хутин Пуй был внедрен "Вашингтонским Обкомом", для окончательного развала ресурсной п*рации. Вот так вот. Не больше не меньше :))))
Куда катится этот мир?

User radical, 13.12.2014 06:01 (#)

И Украина подключится через пару-тройку лет получила статус союзника США вне НАТО
Украина: ок. 45.49 млн ( ну пусть 40 млн с учётом уехавших , оказавшихся на оккупированных территориях в связи с войной сегодня)
---
Польша: 38,5 млн
Эстония: 1,3млн ( ну пусть 1 млн с учётом нелояльных "русских" -24%)
Латвия: 2,1млн ( ну пусть 1. 6 млн с учётом нелояльных "русских"-26%)
Литва: 3 млн ( ну пусть 2.9 млн с учётом нелояльных "русских"- 5.6%)
---
Молдавия: 3.6 млн ( ну пусть 3.4 млн с учётом нелояльных "русских"- 6%)
Румыния: 20млн.
присоединятся без сомнений рано или поздно: Румыния член НАТО и Молдавия получила статус союзника США вне НАТО
-------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: округлённо страны с населением 108 млн (Россия 143.5 млн)

По ВВП
Литва- 42,339
Латвия-28,379
Молдова-7,253
Украина- 176,309
Эстония -22,376
Польша-489,852
Румыния- 169,396
----------------------
Итого: 935,904 ( Россия- 2,029,812)

User radical, 13.12.2014 06:03 (#)

при поддержке этих стран всем блоком НАТО у России просто нет шансов

User orge, 12.12.2014 21:00 (#)
4479

Снова )(уйло всех переиграл!

(комментарий удалён)
User xavio, 12.12.2014 21:11 (#)

Здравствуйте Пумочка:)
Я бы сказал безальтернативное...

(комментарий удалён)
21260

да и для людей - тоже... присоединяюсь...

(комментарий удалён)
21260

плохо дело...

User xavio, 12.12.2014 22:47 (#)

Слава вообще жжот напалмом :)))
Но ведь правда...

User pravologist, 12.12.2014 23:08 (#)

Совершенно верно, уважаемая Пума! Вы в этих своих нескольких предложениях самую суть проблемы уловили, после чего добавить уже нечего. На этом я бы вообще точку поставил - как завершающий печальный аккорд безрезультатных и бесплодных граненых дискуссий. Потому что после того, что Вы тут сказали, дискутировать больше не о чем и не с кем. Ну разве что с эсти, дедвитьком и антифуем...
Если раньше и были у кого-то сомнения или непроверенные догадки по событиям новейшей рассейской истории, то теперь это все просто унылые неопровержимые факты. К сожалению, печальные, грустные факты, до которых рассейским 86% никакого дела нет и, похоже, не будет. В России, как выяснилось, вообще нет нации и нет народа. Поэтому у этого государственного недоразумения нет будущего.

User gin, 13.12.2014 01:11 (#)
5316

верно.. есть только население.. на 85% холопское, как и положено..

, 12.12.2014 21:21 (#)
23024

решение безальтернативное. )(уйло понимает только силу.

User marcell, 12.12.2014 21:39 (#)
3424

"Польша и страны Балтии будут общими силами отражать агрессию России"
Ничего не понимаю!...А где же вся мощь НАТО, с его мушкетёрским девизом "Один за всех, все за одного"?...

User gin, 13.12.2014 01:13 (#)
5316

сказано ж - уже к 2017 году силы быстрого развертывания будут развернуты.. куда торопиться, в мире благодать

21260

"Не смешите мои Искандеры"... Россия закупила 10 тонн виагры для Искандеров...

User adamkasimir, 13.12.2014 00:09 (#)
3543

Я слышал, что виагра помогает стоять, а не летать...

21260

я тоже слышал что искандерам ничего не поможет...

21260

нет... презерватив - его папе... и постинор - его маме...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 22:48 (#)
21611

Как крах мировой буржуазии? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 23:25 (#)
21611

До чьего мозга? :)))

User xavio, 12.12.2014 23:10 (#)

Снова загоняешься охурцофф? Смотри скоро Уральская народная республика будет:)))
С такими то мудаками, как некоторые строители мостов :)))))))))

User zvirblis_317, 12.12.2014 23:23 (#)
21611

:))))))

User piginspace, 13.12.2014 00:24 (#)
24939

Вы Огурцов у нас военной истории знаток.
Слово "Финляндия" никаких ассоциаций у Вас не вызывает?
Тоже маленькая страна; и тоже имела в составе вооруженных сил примерно "пять танков".

User zvirblis_317, 12.12.2014 22:47 (#)
21611

Что четыре наших страны выступят единым фронтом - мне и так ясно. А там и остальные члены НАТО подоспеют, если вдруг пуйло что-то нехорошее предпримет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 23:36 (#)
21611

Все ветки засрал, а убирать твоё говно другим?
"Не брат ты мне, совсем не брат..." (с)
Брысь.

User adamkasimir, 13.12.2014 00:12 (#)
3543

++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 23:22 (#)
21611

эстонский отряд быстрого рыагирования
------------------------
Попадет тебе прямо в голову. А так как скорость пули превышает скорость звука, то выстрела ты не услышишь... Мозги разлетятся несколько раньше...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 23:41 (#)
21611

Точно! И набивают колорадами портовые ангары битком, причем без жертв! Так что ты ту ночь зря напомнил - эстонцы сработали профессионально, и их опыт уже стал учебным пособием для полиции всего цивилизованного мира.

User esccapist, 13.12.2014 02:56 (#)

смотри-ка как гебнявый херой о себе разволновался...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 14:32 (#)
21611

Хоть и дерьмовые - но всё равно разлетятся :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 15:02 (#)
21611

Раз вакуум - значит произойдет разгерметизация - и всё равно ногами дрыг-дрыг :))

User esccapist, 13.12.2014 16:03 (#)

остроумно, насмешил )))))
хоть и содержание с гнильцой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 09:53 (#)

http://i.imgur.com/OfDGg7p.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 09:54 (#)

http://i.imgur.com/xreXqoA.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 09:56 (#)

http://i.imgur.com/mD1H353.jpg

21260

Польша и страны Балтии будут общими силами отражать агрессию России. К такому соглашению пришли министры обороны четырех стран.

берите пример с Финляндии...

User gin, 13.12.2014 01:25 (#)
5316

нонеча - не давеча.. сейчас финляндия расслаблена после долгих лет особых отношений с ссср.. плохой пример.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 09:57 (#)

http://i.imgur.com/5phb09B.jpg

21260

да. финики - расслабились... но пример прибалтики - ещё хуже...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.12.2014 01:14 (#)
21611

И только ты силен и могуч. Ты разгоняешь стаи туч? :))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 09:58 (#)

http://i.imgur.com/m4KFa9q.jpg

User krabik, 13.12.2014 01:32 (#)

У них хоть полк объединенных Вооруженных сил наберется? :))

User dlinny_nos, 13.12.2014 10:00 (#)

http://i.imgur.com/df96jtM.jpg

User krabik, 13.12.2014 21:08 (#)

Да это то понятно. Просто вопрос о численности армий этих гномов.

User adamkasimir, 14.12.2014 14:06 (#)
3543

Это военная тайна! Но - не вопрос, что от русских останутся только крабики с морских фуражек...

User krabik, 14.12.2014 14:27 (#)

:))

User zvirblis_317, 14.12.2014 14:35 (#)
21611

:)))))

User krabik, 13.12.2014 01:33 (#)

Задолбал этот эквилибрис реально! Почему модеры его не забанят?

User dedvik, 13.12.2014 07:46 (#)
22359

А заполнять форум,с целью получения грантов ты,что ли будешь? Без Эсти,как без ведра помойного. Его убери,другого искать надо! Вот ты пойдёшь во флудеры эти?То-то! Эсти вечен,пока халява от пиндосов светит.

User dlinny_nos, 13.12.2014 10:02 (#)

http://i.imgur.com/1lwfviS.jpg

User krabik, 13.12.2014 21:06 (#)

Не понял ничего из Вашего поста. Просто читать невозможно сайт - везде его какие-то бессмысленные письмена.

User dedvik, 14.12.2014 07:52 (#)
22359

Эсти даёт наполнение форума бессмысленной чепухой,но в отчётах спонсорам получается приличная цифра посещаемости(что в условиях падения рейтинга Граней,очень выгодно редакции,и лично...)Вывод:

Эсти проект самих Граней,для надутия липовых цифр в отчётности. Потому он и вечен,как вечны гранты от National Endowment for Democracy .

User krabik, 14.12.2014 14:26 (#)

Понятно, спасибо

User zvirblis_317, 14.12.2014 14:36 (#)
21611

Идиот :))))))

User dedvik, 14.12.2014 14:45 (#)
22359

Это вы с Эсти нас за идиотов держите,фарс этот с враждой разыгрывая,как два клоуна на арене,сборы повысить с целью! Двое из ларца,блин!

User zvirblis_317, 14.12.2014 15:36 (#)
21611

Я ж и говорю - идиот :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 21:48 (#)
21611

У Египта, Греции и Рима, а в Ираке (бывшем Междуречьи) культура еще богаче была, и чо? Ирак сейчас очень культурен? :))

User dlinny_nos, 13.12.2014 10:01 (#)

http://i.imgur.com/gcqSbcr.jpg

User maxno, 13.12.2014 12:50 (#)
22523

уж тебя-то чем, болезный?
или ты из православных активистов?

User maxno, 13.12.2014 12:51 (#)
22523

- Вот уж где племя провокаторское, мерзость - бррр!!!

User krabik, 13.12.2014 21:10 (#)

Не понял ваших вопросов. Просто читать невозможно сайт - везде его какой-то бессмысленный спам.

User dedvik, 13.12.2014 07:41 (#)
22359

Декабрь 13, 2014
06:16 am: Мы чего-то не знаем?
Государственная авиационная служба Украины запретила полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья с 00:00 субботы.
Об этом сообщил глава ведомства Денис Антонюк.
По его словам, такой запрет введен из соображений безопасности, период запрета не определен.

User dlinny_nos, 13.12.2014 10:04 (#)

http://i.imgur.com/s0CH0P1.jpg

User leokadij [myopenid.com], 13.12.2014 09:12 (#)

"Железнодорожный вокзал в Ростове-на-Дону превратился в скопище пьяных "казаков" и солдат, которых отправляют в Украину.
Об этом после своей командировки рассказал журналист Александр Билинский в своем Facebook.

"Вернулся из командировки. Железнодорожный вокзал в Ростове-на-Дону - скопище казаков с нашивками "Новороссия", пьяных демонов в камуфляже и солдат-срочников, которых командиры свозят со всех регионов в Ростовскую область", - рассказал он.
Также очевидец отметил, что "казаки преимущественно едут в Луганскую область. Весь российский сброд из деревень - в Донецкую".
"С татуировками в виде автоматов Калашникова на бритых наголо головах. Бухие в хлам, в камуфляже и с засаленными сумками за плечами. Требующие женщин пропускать их без очереди в железнодорожную кассу за билетами, потому что "мы ваши защитники", - рассказал Билинский.
По его словам, "безусых солдатиков тоже свозят в Ростов".
"За три дня стал свидетелем построения на вокзале двух групп. Первая - из Астраханской области, вторая - из Томской. Какова их дальнейшая судьба, не знаю", - признался он.
Билинский отметил, что "липовые казаки и еле стоящие на ногах "освободители" едут в Донбасс на заработки: не столько воевать, сколько мародерствовать и зарабатывать на бухло".
"Им все равно, по ком стрелять, куда наводить установку "Град" и кого захватывать в плен. Это для понимания того, кому отдан на разграбление Донбасс. Босоте и ряженым из нищих российских городов", - рассказал он."