новость ЕС: Сербия обязана ввести санкции против РФ

20.11.2014
Сербия. Фото с сайта http://www.izvestia.ru/

Сербия. Фото с сайта http://www.izvestia.ru/

Сербия обязана ввести санкции против России, если хочет вступить в Евросоюз, заявил комиссар по европейской политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан. Он отметил, что понимает исторические связи Сербии и России. По его словам, ЕС "не принуждает Белград делать простой выбор", однако Белград "сам провозгласил своей стратегической целью вступление в Евросоюз".


Комментарии
User guayadeque1, 20.11.2014 11:04 (#)
3265

Этот призыв ув. коммисара Йоханеса Хана, для сербского уха, впрочем как и для русскага, как по физде мешалкой.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.11.2014 11:25 (#)
3265

Это вовсе не шантаж, тут и дураку понятно. Хочешь в Европу - делай как мы. Хочешь быть зверем ордынцем-не лезь к нам. Вот Роися не хочет и срёт везде где надо и не надо. У каждого свой выбор-или, или.

User dv_vostok, 20.11.2014 12:19 (#)

пусть объявят себя Даунбасом и идут не в Евросоюз, а в другом направлени - азиопой тоже неплохо быть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.11.2014 15:13 (#)
7913

насчет раздербанивания страны пож поподробнее, можно на примере России. Для цивилизованного государства основная цель, это благополучие своих граждан, а не какие то псевдогеополитические интересы. К примеру в России, народ в основной части нищенствует, а коррумпированная власть грабит страну, разглагольствуя об интересах нации.

User spartan_28, 20.11.2014 15:42 (#)

Вперед в таежный союз , что слабо сербские товарищи или на этом месте у вас заканчиваются братские узы.

User zvirblis_317, 20.11.2014 11:09 (#)
21611

Ща вылезет из под электровоза пьяный дедок-витёк-лизунок, и заявит от имени сербов всея руси: "Нахрен нам ваш Евросоюз! Мы хотим в Таёжный союз!"... А там и швеллер подоспеет (в смысле подозреет) :))))

User guayadeque1, 20.11.2014 11:29 (#)
3265

В смысле, вылезет из под набежавшего на него электровоза?

User zvirblis_317, 20.11.2014 11:56 (#)
21611

Да не... Он же говорит, что бывший машинист. И в перерывах между путинированием ходит поговорить со своей электровозой (она у его заместо женщины)... Вот там стекломой и хлещет, скотина :)))

User guayadeque1, 20.11.2014 11:58 (#)
3265

А как на это электровозка реагирует?

User guayadeque1, 20.11.2014 11:58 (#)
3265

шо он таво... стекломоем балует

User zvirblis_317, 20.11.2014 12:00 (#)
21611

Не, не чистым... Антифризом разбавляет... Оттого и путинизьм прёт :)))

User zvirblis_317, 20.11.2014 12:01 (#)
21611

Не знаю. Урчит, наверное :))

twitter.com winny197 [twitter.com], 20.11.2014 11:10 (#)
26595

Сербы-европейские ватники.Их ненавидят все соседние народы, как и в случае с )(уйлостаном.

User pipetka, 20.11.2014 11:24 (#)
21218

диктатора наказали, а народ, его поддерживающий -нет, вот и результат... а расеюшка поддерживает сербов исключительно, чтобы нагадить Европе и иметь возможность якобы влияния на европейскую политику. вот и с рф так же... гитлера наказали. немецкий народ наказали, а сталина и его подданых-нет, и, если этого не сделать сейчас, то покоя и мира не дождемся

User zvirblis_317, 20.11.2014 11:58 (#)
21611

++++++++++
Ну шо, привет, Марина, штоле :)))

User pipetka, 20.11.2014 12:25 (#)
21218

привет,Саша)))... штоле)))

User zvirblis_317, 20.11.2014 13:16 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.11.2014 16:26 (#)
21218

)))))))))))

User udav, 20.11.2014 11:26 (#)

Вопрос: кого поддержит Сербия своих братьев из России или братьев из Украины, которую российский брат оккупировал...

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.11.2014 11:33 (#)
3265

Да, эти братушки, европейские изгои, мечутся из угла в угол как пустые бутылки в кузове прыгающего по кочкам Газ-51.

User zvirblis_317, 20.11.2014 12:02 (#)
21611

А вдруг вылечатся, кады вступят?

User guayadeque1, 20.11.2014 12:34 (#)
3265

Коммунизьм не лечится. Его или дустом или напалмом, ну, на худой конец тапком.

User zvirblis_317, 20.11.2014 13:04 (#)
21611

Не, дуст или напалм - это уже насмерть... А вот после тапка можно и излечиться :)))

User guayadeque1, 20.11.2014 13:26 (#)
3265

Счастлив - кто уверовал

User zvirblis_317, 20.11.2014 13:49 (#)
21611

Не. Счастлив, кто получил тапком, и выжил - стал другим человеком :))

User guayadeque1, 20.11.2014 13:52 (#)
3265

У нас нету таких, не водятся таковые счастливчики на промёрзших 1/7 просторах с двумя зимами в году.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2014 13:27 (#)
21611

Снова амеров звать?
------------------
Да ну, зачем? Геноцидить сербам уже некого. Пусть поживут в изоляции, если идиоты, тогда и вылечатся. Общей границы у них с россией нет, а москва самолетами им много не навозит, тем более сама под санкциями... Так что Европе совершенно похеру, что там решит для себя Белград.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2014 21:38 (#)
21611

Да и хрен с ними. Не нужны Евросоюзу всяческие "братушки"... Какой с них толк? Шоб были пятой колонной хренля? Да идут они лесом :)

User bronislav, 20.11.2014 12:14 (#)
20897

Да уж , сербы, - вы или крестик снимите, или трусы оденьте))

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.11.2014 13:24 (#)
3265

Я бы пукнул с крестиком в трусах, причём тебе под нос.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.11.2014 13:33 (#)
3265

Ты забаблопук очень возомнил о себе, как и твой през?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 20.11.2014 15:01 (#)

Сербия не обязана России ничем, кроме захватов и вырезания своих царских династий. Не понимаю, почему все российские газеты и их читатели говорят о каком-то "предательстве" Сербии, которая перед Россией ни в чём не подписывалась. Давайте лучше поговорим о предательстве России по отношению к Украине, подписавшей с Россией Будапештский меморандум!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 20.11.2014 15:29 (#)

"Предаст ли Сербия РФ ради членства в Евросоюзе"

http://www.aif.ru/money/economy/1350490

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 20.11.2014 16:10 (#)

Нет, вот ещё.

"Предаст ли Сербия РФ ради членства в Евросоюзе"

http://www.novoteka.ru/sevent/11004213/25571492

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 20.11.2014 16:25 (#)

Нет, вот ещё.

"Требования ЕС к Сербии: Сдать Косово, предать Россию"

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=68537

User dv_vostok, 20.11.2014 16:54 (#)

лучше поцелуи в животик))) прям манят)

User guayadeque1, 20.11.2014 13:22 (#)
3265

А расия чем манит? Только не надо о гнилом славянском братстве дешёвого газа и остальной путинской муры. Уход Украины-это смерть путинизму и его дружбанам-миллиардерам($) Вот где кащеева игла.

, 20.11.2014 14:47 (#)

Кащеева игла - ЛЮСТРАЦИЯ в Украине

User dlinny_nos, 20.11.2014 14:57 (#)

По-моему, заголовки в российских газетах неверно отражают суть дела. Они выставляют антироссийские санкции УСЛОВИЕМ Сербии для вступления в ЕС. И прямо об этом говорят. Типа- сделай уроки- получишь конфетку. В то время как эти антироссийские санкции на деле и являются именно этим самым членством в ЕС! Ибо членство в ЕС и означает собой выполнение общих постановлений. Если ты их выполниешь- ты член ЕС. Если не выполняешь- тогда ты свободный член. А требовать названия, не соответствующего реальности- это обезьянство!

User vuzlvau, 20.11.2014 15:56 (#)

У россии стратегические запасы гречки! Что может противопоставить ЕС?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 20.11.2014 18:09 (#)

Красиво описываете. ....Гречечку, да с телячей сарделечкой и холодным пивком....