новость Кэмерон: Великобритания готова поддержать ужесточение санкций в отношении России

14.11.2014
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Великобритания не желает новой холодной войны, но готова поддержать ужесточение санкций в отношении России, если придет к выводу, что она продолжает дестабилизировать ситуацию на Украине, заявил премьер-министр Дэвид Кэмерон. По его, словам, если Россия продолжит идти по пути срыва договоренностей, то ее отношения с миром в будущем станут совершенно иными.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rorik, 14.11.2014 09:11 (#)

Антифка, глаза прям открыла! Осведомлена неподеццки

User chokolivsky_12, 14.11.2014 14:41 (#)
12750

Заливает! У них и сухопутная граница есть. С эльфийцами из страны Эйре.

(комментарий удалён)
User foxbit17, 14.11.2014 09:37 (#)
2967

58 и 46 с копейками ........ а так ждет когда опять дернут за веревочку слива.........

(комментарий удалён)
User truakater, 14.11.2014 09:54 (#)
21996

Между западными лидерами и фуйлом огромная пропасть. Они осторожны в своих действиях и всегда будут искать пути избежать лобового столкновения. Фуйло думает, что они слабаки, поэтому и действует нагло. Но он уже проиграл в экономике и проиграет в военной кампании.

User dlinny_nos, 14.11.2014 10:41 (#)

Обезьяны кричат, грозят кулаками, машут палками. А тигр жмётся к кустам, украдкой оглядывается: -"Чёрт, как жрать хочется! Только бы дождаться темноты, чтобы никто не заметил! При всех неудобно!"

User dlinny_nos, 14.11.2014 10:43 (#)

Громко мы маршируем: Топ, тот, топ!
Тихо падают слюни: Кап, кап, кап!

User anti_russ, 14.11.2014 10:08 (#)
21587

>готова поддержать ужесточение санкций в отношении России, если придет к выводу, что она продолжает дестабилизировать ситуацию на Украине.
----------
Если придет к выводу.. Т.е. до сих пор не пришла к такому выводу? О_о

User zvirblis_317, 14.11.2014 10:41 (#)
21611

Великобритания не желает новой холодной войны
-----------------------
Опять двадцать пять... Да сколько можно уже "не желать", если благодаря пуйлу она уже идет полным ходом... Давить, и не останавливаться. Только так.

User nosferatu, 14.11.2014 11:21 (#)
4445

Правильно ! Пора кончать пиздеть и начать наконец давить по полной !

User nosferatu, 14.11.2014 11:21 (#)
4445

Правильно ! Пора кончать пиздеть и начать наконец давить по полной !

User zvirblis_317, 14.11.2014 11:44 (#)
21611

Да и так давят, хоть еще и в четверть силы, но всё еще пытаются уговорить одуматься... Уговоры тут бесполезны. Надавить всей мощью санкций, чтоб у рос. режима говно полезло через уши, тогда будет и результат...

User fireman777, 14.11.2014 11:46 (#)

Ну это фигура речи такая,Алекс!А так железный британец придушивает слегка оборзевшего Саурона.Но будет еще сильнее давить.

User zvirblis_317, 14.11.2014 11:48 (#)
21611

Дай Бог...

User fireman777, 14.11.2014 13:34 (#)

Просто ещё жалеют Россию.По беспределу и так пойдёт...

User cheza01, 14.11.2014 11:24 (#)
2960

Мир еще не созрал до войны. Россия не всчёт. Та всегда готова.