новость Евросоюз введет новые санкции в случае признания Москвой выборов в ДНР и ЛНР

29.10.2014
Вигаудас Ушацкас. Фото: eeas.europa.eu

Вигаудас Ушацкас. Фото: eeas.europa.eu

Признание Москвой выборов в самопровозглашенных ДНР и ЛНР может привести к новым санкциям в отношении России, заявил глава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас. В Евросоюзе считают, что выборы противоречат минским договоренностям. Между тем глава МИДа РФ Сергей Лавров уже заявил, что Россия признает выборы, назначенные на 2 ноября.


Комментарии
User orge, 29.10.2014 13:39 (#)
4479

Сами, поцы, напрашиваются.

(комментарий удалён)
User voron120, 29.10.2014 14:50 (#)
20918

Этих ?
youtube.com/watch?v=q6yiv-q1mX4#t=174
Новый БТР-4 украинской армии захвачен ополченцами Украина

User dlinny_nos, 29.10.2014 15:15 (#)

Вот этих.

http://www.youtube.com/watch?v=Yv6JXHwabeM

User voron120, 29.10.2014 15:27 (#)
20918

Этих там нет . Но будут . Вот хохлопитеки начнут на этой неделе еще одну попытку - введем .

User dlinny_nos, 29.10.2014 15:32 (#)

Вводите.

http://www.popmech.ru/weapon/45228-amerikanskaya-raketa-tow-protiv-rossiyskogo-tanka-t-72-video

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 15:18 (#)

Этого недостаточно. Надо вернуть. А для того чтобы оттянуть этот неприятный момент, пытаются признать. А им говорят, что если они признают- то их ещё дополнительно натянут. И неприятный момент приблизится.

User zvirblis_317, 29.10.2014 14:32 (#)
21611

Признают - получат новую порцию санкций, и всего делов... Так что пусть признаЮТ - так даже лучше.... Быстрее крякнут...

User voron120, 29.10.2014 14:59 (#)
20918

И признают, и не получат , и не крякнут .

(комментарий удалён)
User voron120, 29.10.2014 15:11 (#)
20918

Думаешь остальным легко ?

User dlinny_nos, 29.10.2014 15:16 (#)

В том-то всё и дело, что остальным всё легче и легче. Медленно соображаете.

User voron120, 29.10.2014 15:22 (#)
20918

Не ,буратино, а в Европе живу и сам своими глазами все вижу .

User dlinny_nos, 29.10.2014 15:31 (#)

Расскажите. Можно не в делалях, а в общем.

User voron120, 29.10.2014 15:48 (#)
20918

Снижение покупательной способности и деловой активности .

User dlinny_nos, 29.10.2014 19:38 (#)

И опять не понятно- общие слова.

-В чём конкретно выразилось падение покупательной способности? Возросли цены? Упали зарплаты? Cпутиниздили пенсии и льготы? Нельзя ли немного цифр, с какими-нибудь респектабельными ссылками, чтобы можно было глянуть?

-В чём выразилось снижение деловой активности? Безработица? Индексы упали?

User anti_russ, 29.10.2014 18:01 (#)
21587

Ну ты там в гейропе, надеюсь не забываешь в ихних подъездах ссать и в лифтах блевать? Чтоб наодеколоненные еврогеи не расслаблялись! И помнили, РРСССУКЫЙ МЫРЪ близко!!!

User zvirblis_317, 29.10.2014 18:24 (#)
21611

а в Европе живу и сам своими глазами все вижу .
-------------------------
Где-где ты живешь? Еще один загерманил? :))))))))

User licba, 29.10.2014 21:21 (#)

Оне всегда живуть на проклятом и загнивающем Западе. Там шпиёнки с крепким телом, ты их в дверь, они в окно, говори, что с этим делом мы покончили давно.

User zvirblis_317, 29.10.2014 21:22 (#)
21611

++++++

User freiheit, 30.10.2014 05:21 (#)

да п#здит он.

User zvirblis_317, 30.10.2014 10:54 (#)
21611

Не сомневаюсь :)

User freiheit, 30.10.2014 19:20 (#)

с какой-нибудь лубянской кухни вещает.

User mitrich__1975, 29.10.2014 17:59 (#)

Один фиг либеральная экономика в России себя исчерпала. Ща либерал-экономисты опять в лужу сядут и выгребут их поганой метлой. Модель сырьевой экономики в России чисто либерал-экономический шаблон.

User zvirblis_317, 29.10.2014 18:26 (#)
21611

Опять вперед, к победе коммунизма? :)))))) В севкорее, говорят, уже победил! :))

User mitrich__1975, 29.10.2014 18:33 (#)

А чего Гейропа свою валюту создала? Почему американскую за основную не приняла?

User zvirblis_317, 29.10.2014 19:13 (#)
21611

Обьясняю для имбецилов - создала, чтобы конкурировать со штатами. А ты строй коммунизьм :)))

Потому что они создали свой внутренний рынок.

User licba, 29.10.2014 21:29 (#)

mitrich__1975, с долей в размере 4 прОцентов промышленных товаров в экспорте засохни повидло. Тут один из ваших идиотов суматошно начал писать перечень вашего хайтека, болезный. Он совсем не представляет себе американский список. Есть универсальный способ - бабло, который есть эквивалент любым товарам (читайте мерзавцы Карла вашего Маркса) - его и надо было привести, но цифра вельми убогая на фоне цифр торговли природными ресурсами, к тому же скомунизденными у пока ваших северных народов. Вперед, на ёлку (на пальму оно конечно приятнее)

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.10.2014 17:56 (#)

Хотелось бы чтобы признали. А то Европа уже очко расслабила, надо бы их взбодрить. И что это за понятие Путинская Россия. Вы думает Россия без Путина будет больше Запад любить. Иллюзии кончились. Запад продемонстрировал что он враг.

User truakater, 29.10.2014 17:42 (#)
21996

Теперь уже не имеет значения признает орда или не признает. Пока не будет полного контроля за границей украинскими пограничниками, будут получать новую порцию санкций.

User mitrich__1975, 29.10.2014 17:54 (#)

Бог ты мой! Опять санкции? Чего на этот раз запретят? Храпеть во сне?))))

User anti_russ, 29.10.2014 18:03 (#)
21587

В подъездах ссать и в лифтах блевать. Запретят, ссуки, быть РССУКИМИ!!

User mitrich__1975, 29.10.2014 18:08 (#)

Ты видимо русских с быдлом перепутал. Наше быдло вскормлено на свободе личности, которое нам преподнесли вместе с демократией. Типа хочу бухаю, хочу колюсь, хочу в подъезде нассу. Я ведь личность! Мы совки с рабской психологией по подъездам не ссым, не приучены.

User anti_russ, 29.10.2014 18:12 (#)
21587

>русских с быдлом перепутал.
---
Угу, сам не знаю, как так получилось.. говно с дерьмом перепутал ))

User mitrich__1975, 29.10.2014 18:20 (#)

Я конечно не фекаловед, но дельный совет могу дать. Подойди к зеркалу и внимательно рассмотри свое отражение - это образ можешь взять за эталон говна. А дальше просто все. Быдло это такое же гавно как ты, только еще более тупое. А русских ты с собой и своими производными все же не путай.

User anti_russ, 29.10.2014 18:28 (#)
21587

Ты, канешн фекалоид, лол )) Ок. Спалился. Сам признался ))))
http://i6.pixs.ru/storage/0/0/0/ruzke11jpg_4699639_14491000.jpg

User mitrich__1975, 29.10.2014 18:32 (#)

Ты зачем свое семейное фото русскими флагами и портретом Путина то украсил?

User fellix505, 29.10.2014 18:15 (#)
7155

Совсем недавно США ввели новые,гигантские ввозные пошлины на сталь из РФ.Это фактически означает введение новых санкций против Кремля,а не просто запрет на импорт.Ну видать недостаточно.

User dlinny_nos, 29.10.2014 20:48 (#)

Как раз видать, что достаточно. Со сталью- это сильнейший удар по всему российскому ВПК. Даже обычного лая не слышно, полнейший стресс. Могут не только полшлиной обложить, а вообще запретить ввоз. Лезть в США со своей сталью- всё равно что идти со своим хлебом в ресторан.

User fellix505, 29.10.2014 21:02 (#)
7155

Нет.Не достаточно.Москву-тролльчиху послухать не хотите ли?Надо еще СВИФТ от банковской системы России отключить напрочь,и пр.аналогичные системы.Шоб полный паралич платежей произошел в РФ.Это тролля Москву обрадует,тем самым Украине насолим.Она сама сказала.Ну и эмбарго на поставки в Европу газ-батюшки и матушки-нефти из РФ (с заменой из США,Ирана,Катара,Саудовской Аравии,Норвегии).Украина тогда попляшет!

User dlinny_nos, 29.10.2014 22:11 (#)

Так это же никогда не поздно сделать. Если поезд идёт под уклон- зачем его подгонять молотком. Вдруг машинист сообразит и выскочит. Пусть разгоняется потихоньку, и побольше угля в топку.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 20:45 (#)

Значит, надо срочно ужесточать международные антироссийские санкции. Россия эту инициативу поддержит.