новость G7 и Евросоюз пригрозили России новыми санкциями

25.09.2014
Флаги стран "большой семерки"

Флаги стран "большой семерки"

Страны G7 и Евросоюз пригрозили России новыми санкциями в случае несоблюдения минских договоренностей. Главы МИД стран G7 осудили "продолжающиеся нарушения соглашения о прекращении огня". Вместе с тем в их заявлении подчеркивается, что санкции могут быть отменены, если Россия выберет путь деэскалации. Министры также о заявили о намерении продолжать помогать Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rom, 26.09.2014 00:04 (#)
47562

Существо злится - это хорошо. И это - начало конца для вас.

User fellix505, 26.09.2014 03:04 (#)
7155

Ну вот видите!А вы говорили...Когда бесится лжеантифа-жди добра и справедливости.

User rom, 26.09.2014 04:51 (#)
47562

Кстати, мне тоже обидно.

User murom, 26.09.2014 05:35 (#)

Putin is ovegrown Ebola virus. Fact

21594

Отменять санкции нельзя ни в коем случае! Только усиливать. Доллар будет стоить 50 рублей и Фошка не сможет купить новые кольсоны. Встретит Новый Год в рваных и засраных!

User zvirblis_317, 26.09.2014 00:11 (#)
21611

:))))

User fellix505, 26.09.2014 03:07 (#)
7155

И не отменят.Сам Путин загнал и себя,и Запад в угол.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 00:13 (#)
21611

Дык они в ответ свой Воронеж забомбят! Жалко же ж! :))

User truakater, 26.09.2014 01:00 (#)
21996

Как только Россия отправит новый белый гумконвой, так сразу и получит новый пакет санкций. Если орда не понимает что такое хорошо и что такое плохо, то ее надо дрессировать санкциями, чтобы выработать условный рефлекс. Гумконвой – санкции. С нелюдями только так и никак иначе.

User murom, 26.09.2014 05:37 (#)

Putin will be used as Pavlov's dog

User fellix505, 26.09.2014 03:12 (#)
7155

Ждите новых санкций!Буквально в октябре.

User leokadij [myopenid.com], 26.09.2014 07:26 (#)

Из каментов:
"Это же Обама послал в Крым "вежливых человечков", организовавших под дулами автоматов "референдум" и оттяпал эту землю у другой страны. Это Обама забросил на Украину всяких стрелковых, бабаев, бородаев, пушилиных... и остальную мразь. Это Обама снабдил их не только оружием, но и танкаими, БТРами, ПЗРК, Градами, БУКами... Это Обама снимает с наших десантников знаки различия, когда посылает их воевать там против "братского" народа и умирать там ... Всё Обама..."
echo.msk.ru/programs/beseda/1406508-echo/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Забыли, суки 1956...раньше Гитлера поддерживали, всех евреев сдали в конце войны, теперь Украину сливают...

User adamkasimir, 26.09.2014 20:45 (#)
3543

Вы правы!

User sergei73, 26.09.2014 09:29 (#)

Да зае... ты простынями своими беспонтовыми! Правды - процента на полтора!