новость Совет ЕС предостерег Россию от военных действий на Украине

15.08.2014
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Евросоюз расценит любые военные действия со стороны России на Украине как "вопиющее нарушение международного права", говорится в заявлении по итогам заседания Совета ЕС на уровне министров иностранных дел. Совет выразил готовность в случае необходимости ввести дополнительные санкции в отношении России в зависимости от развития ситуации на Украине.


Комментарии
User keystone, 15.08.2014 21:39 (#)
19137

Евросоюз расценит любые военные действия со стороны России на Украине как "вопиющее нарушение международного права",
------------------------------
Как мне нравится этo будущее время!

User zvirblis_317, 15.08.2014 21:44 (#)
21611

Да... Задолбали...

User natala, 15.08.2014 22:09 (#)
3006

Пора бы уже от будущего времени к настоящему перейти - вводить санкции уже, сейчас.

User zvirblis_317, 15.08.2014 22:16 (#)
21611

Вводят, но не очень торопятся расширять...

User natala, 15.08.2014 23:36 (#)
3006

...

User natala, 15.08.2014 23:43 (#)
3006

Саня, Вы мои предыдущие e-mail получили?

User zvirblis_317, 15.08.2014 23:49 (#)
21611

Да я уже запутался... Много, кто пишет... Раз высылали - не мог не получить... Вот только не помню, читал ли...

User natala, 16.08.2014 17:03 (#)
3006

...

User kiska, 15.08.2014 21:50 (#)
11196

А Путлеру хоть кол на голове чеши. Ну болен человек! Неужели врачи-психиатры во всём мире не могут озвучить официально диагноз. Хотя, Каддафи тоже долго терпели и там подобный был диагноз.

User gasmir010, 15.08.2014 22:08 (#)
2933

Вынужден поправить Вас, уважаемая Киска: кол на голове ТЕШУТ но не ЧЕШУТ.
С другой стороны, я был бы не прочь ПОЧЕСАТЬ эту плешь хорошим осиновым колом.

User orge, 15.08.2014 22:24 (#)
4479

Утюжком пригреть было бы как-то понадежней...

User gasmir010, 15.08.2014 22:30 (#)
2933

Согласен. Но хорошим колом как-то по-гуманнее, что ли?

User licba, 16.08.2014 01:49 (#)

Думаю, скорей случится табакерка

User gasmir010, 16.08.2014 02:19 (#)
2933

Очень даже может быть. Согласен.

User gin, 15.08.2014 22:32 (#)
5316

а куды есчо 18 камазов подивалися? патирялися штоле? нипайму (

User keystone, 15.08.2014 23:24 (#)
19137

а куды есчо 18 камазов подивалися? патирялися штоле? нипайму (
-----------------------------------------
Да там вooбще сo всей этoй их кoнвoйнoй арифметикoй Амаяк Акoпян рыдает на плече Эмиля Киo. Чтo пoгoлoвье, чтo тoннаж, чтo килoметраж... Разве чтo знаменитый сеанс в Варьете мoжет хoть как-тo тягаться с этим чудoдейственным "Эйн, цвей, дрей!", кoтoрый нынче всем демoнстрируют русские нарoдные умельцы-мирoтвoрцы...

User orge, 15.08.2014 23:21 (#)
4479

Расияне останутся также без иностранных изделий легкой промышленности!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 02:44 (#)
21611

Тебе-то что с этого, старче? :))))

User licba, 16.08.2014 03:26 (#)

так almaz не в курсе, что поезд с технологиями уже ушел, осталась пенька и лапти. Вот в них уже давно обуты девки из Иванова

User bronislav, 16.08.2014 10:50 (#)
20897

Будут исшо более лутшее!

User fellix505, 16.08.2014 06:47 (#)
7155

Что,уже на поставки продукции легпрома запрет вводится?

(комментарий удалён)
User orge, 16.08.2014 10:49 (#)
4479

Таки да. Лапти, борода до колен, рубище/вретище, на плече дубинка, изо рта -- пузыри, безумный взгляд, а в другой руке -- бутылка стекломоя.

User bronislav, 16.08.2014 11:07 (#)
20897

Канонично!!
Такъ пабидимъ!
Накатимъ!

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 07:42 (#)

Перепуганная Европа ёрзает и привычно жуёт сопли.

20801

//"вопиющее нарушение международного права".//
Очень интересно.Что же в Европе так усиленно закрывают глаза на действия Порошенко и нацгвардии?Вон сколько мирного населения положили.Даже того,что применяют запрещенные методы войны хватает на пожизненный срок,а нет...Никто и ничего не замечает.

User bronislav, 16.08.2014 10:27 (#)
20897

9. Что касается района Свердловск - Ровеньки - Антрацит, то тут украинские войска вышедшие к окраинам Красного Луча пока не предпринимали активных действий в виду перенесения главных усилий в северные сектора остатков НовоДуросси. В свою очередь, противник продолжает наращивать боеспособность успевших отойти сюда своих НВФ, получая снабжение и пополнения через "окна" на границе с сопредельной стороны.
Следует отметить, что не сумев взять с ходу Красный Луч, украинские войска тем ни менее сохраняют предпосылки к продолжению и развитию своих активных действий в этом районе. Правда, судя по всему именно тут и пройдут самые напряжённые и интенсивные вооружённые столкновения этой войны...

Общие тенденции

- Суровые борцы за ватную идею сегодня изобразили несколько целеустремлённых и вполне осмысленных контр-атакующих действий в пресловутом секторе "Д" (в том числе в районе дороги Н21, на отрезке Шахтёрск - Снежное, пытаясь таким образом, сохранит возможность её использования для манёвра и переброски сил и средств внутри "дэ-нэ-ры"), хотя и без особых успехов. Но общий замысел и направленность в этих действиях чувствовалась.

- В свою очередь, командование украинских войск пыталось сегодня решить ряд ключевых для дальнейшего хода АТО проблем тактического характера (Горловский узел, Новосветловская история, Луганск). И так же добилось в этом вопросе лишь частичных результатов.

- Стоит отметить, что время решающих боёв приближается. И потому в их преддверии обе стороны пытаются максимально улучшить свои "стартовые позиции", понимая. что от этого во многом будет зависеть их окончательный результат. Именно эти стремления, скорее всего и обуславливали суть и содержание действий обеих сторон на протяжении последних 3-4 суток.

User igor_kharkov_ua, 16.08.2014 11:14 (#)

У нас (украинцев) очень простая национальная идея - отъеб@тесь от нас!..