новость ИТАР-ТАСС: Девять стран ЕС не хотят секторных санкций против России

15.07.2014
Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Девять стран Евросоюза, в том числе Австрия, Германия, Италия и Франция, готовы блокировать введение секторных санкций против России, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на некоего европейского дипломата. Эти страны "не видят оснований" для введения таких санкций, пояснил он. Ужесточение санкций против России будет обсуждаться на саммите ЕС в среду.


Комментарии
User andrey_62, 15.07.2014 20:33 (#)
3180

Петушатник, бля!

User albex, 15.07.2014 20:36 (#)

Позорный ЕС

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2014 21:39 (#)
3180

Не хотят "секторальные" - пусть вводят персональные. Так даже лучше - приятно будет видеть в зомбовизоре перекошаные от бессильной злобы рожи...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2014 22:41 (#)
3180

Это пока у персонажей не придет пора отправлять детишек на учебу - хотя, пардон, семьи уже ТАМ - воссоединиться с семьями и с честно нажитыми капиталами. Или просто подлечиться.
Ведь да-алеко не все успели "спехтиться".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2014 23:16 (#)
3180

Похоже на правду - ведь в США президента все-таки выбирают. Граждане выбирают.

User vladimirIlenin, 15.07.2014 22:02 (#)
7913

европейцы свое слово скажут на очередных выборах. Обязательно найдутся политики, которые будут за введение санкций против государства-агрессора. В целом европейцы в своем большинстве будут именно за такой подход, любви к путинской России особо не испытывают и презирают тех политиков, кто поддерживает диктаторов. Смена парламентариев и введение санкций.

User maarina, 15.07.2014 22:19 (#)

Л.Шевцова абсолютно права была, когда ещё в 2011 году на Международном форуме говорила о том, что европейская элита ИНТЕГРИРОВАЛАСЬ в росс. двойные стандарты, двоемыслие и лицемерие:
"Когда ваши политические лидеры служат сотрудниками Газпрома, когда ваши НИИ работают на деньги КРЕМЛЁВСКИХ олигархов, когда ваша элита участвует во встречах, подобных Валдаю, где они ждут очереди за бокалом вина, чтобы спросить какую-нибудь глупость у российского премьера..."
----------------------------------------------------------------
Ну, что скажем, господа? С рашкой всё и так ясно. А как вам европа? Позор! Где вы, бывшие соотечественники в Швейцарии, Чехии, Германии? Над вами всё ещё "не каплет"? Всё также будете заламывать руки в гневе? Покажите, на ЧТО способны вы, лично вы? Вам ведь не грозит тюремное заключение на 5 лет. Да пофигу вам Украина. Всё, на что вы способны - с чашечкой хорошего кофе сидеть пи....ть перед монитором.

User andrey_62, 15.07.2014 22:40 (#)
3180

Это пока у персонажей не придет пора отправлять детишек на учебу - хотя, пардон, семьи уже ТАМ - воссоидениться с семьями и с честно нажитыми капиталами. Или просто подлечиться.
Ведь да-алеко не все успели "спехтиться".

User mitrich__1975, 16.07.2014 00:45 (#)

Судя по списку те кто создавал ЕС против санкций, зато младоевропецы из кожи вон лезут. Либо перед штатами выслуживаются, либо .......Либо просто педерасты.))))))))