новость В венецианском университете сорвали присуждение почетной степени Мединскому

13.05.2014
Университет Ка' Фоскари, Венеция. Фото: Википедия

Университет Ка' Фоскари, Венеция. Фото: Википедия

Сотрудники венецианского университета Ка' Фоскари сорвали присуждение российскому министру культуры Владимиру Мединскому степени почетного доктора. Решение ученого совета, втайне принятое еще в марте, вызвало резкие протесты преподавателей. В итоге церемонию перенесли; не исключено, что ученому совету придется отменить решение.


Комментарии
User sova46, 13.05.2014 23:36 (#)
28204

Такие вести нельзя приносить без подготовки. Сижу и рыдаю!
А как он мог в Венецию добраться из-под санкций?

User adamkasimir, 13.05.2014 23:41 (#)
3543

В гондоне...

User sova46, 13.05.2014 23:44 (#)
28204

И чего только на свете не бывает...

User berendey, 13.05.2014 23:47 (#)
21622

Нихерасибе конспирация... Гондон — в гондоне.

User adamkasimir, 13.05.2014 23:48 (#)
3543

И оба - штопанные...

User sergii_from_kyiv, 14.05.2014 11:34 (#)
13636

гандон во второй докторской степени.

User berendey, 14.05.2014 14:41 (#)
21622

Эта — пять!

User ibs, 14.05.2014 09:15 (#)

!!!)))

User bratkaramazow, 13.05.2014 23:43 (#)
5162

Так они в Европу не то из-под санкций - через замочную скважину просочатся.

User gin, 14.05.2014 01:09 (#)
5316

подсанкционные лица не могут въехать по личным и государственным делам, но вот по приглашению неправительственых организаций - могут.. общественникам зеленый свет

User skwair, 14.05.2014 02:44 (#)
20882

Ну если под общественниками понимать нетрадиционные ориентации которые в россии запретили сами эти педерасты которыми являются ВСЕ депутаты,то становится понятно для чего они это сделали.Ведь они уже не педерасты,а гомосексуалисты,потому,что у них уже есть замок в Париже и 5 лимонов на счеты,хотя они - какими были ..такими и остались .......

User bratkaramazow, 13.05.2014 23:40 (#)
5162

"...не исключено, что ученому совету придется отменить решение".

И деньги вернуть.

User sova46, 13.05.2014 23:45 (#)
28204

Думаете вернут? Я сильно в этом сомневаюсь.

User bratkaramazow, 14.05.2014 00:08 (#)
5162

Ну тогда попал Мединский на бабло. Развели, как лоха последнего:))))

User sova46, 14.05.2014 00:13 (#)
28204

Ничего, не обеднеет!

User gin, 14.05.2014 01:13 (#)
5316

а как там этруски (как известно, это были предки русских) на территории венецийского уезда поживали? не притесняли ли их латиняне? не принадлежат ли россии ихние земли (и воды) по справедливости?

User sova46, 14.05.2014 01:30 (#)
28204

Давно пора поднять вопрос о исконных правах России на территорию Апеннинского полуострова! Ведь этруски краткая форма самоназвания народа "ох, уж эти русские"!

User orge, 14.05.2014 12:09 (#)
4479

А как же! Вот, например, Тредиаковский слово "этруски" производил от слова "хитрушки". Я Вам больше скажу. Вот Классен, Егор Иваныч, так тот полагал: "А что у славян была грамотность не только до общего введения между ними христианства, но и задолго до Рождества Христова, в том свидетельствуют акты, возводящие грамотность Славяно-Руссов от десятого века…назад – до глубокой древности, через все тёмные периоды истории… Из всего…явствует, что Славяне имели грамоту не только прежде всех западных народов Европы, но и прежде Римлян и даже самих Греков, и что исход просвещения был от Руссов на запад, а не оттуда к ним".

User gin, 14.05.2014 13:10 (#)
5316

проф. чудинов уже расшифровал этрусское наречие и даже кое-что прочел.. чиста-конкретна по-русски парни шпарили!

(комментарий удалён)
User sova46, 14.05.2014 18:23 (#)
28204

А что по фамилии не видать. что он был из немецкой ветви ариев?

User sova46, 14.05.2014 18:22 (#)
28204

Понятно! А создали древнеславянскую письменность неандертальцы! Почему-то так и думала!

User adamkasimir, 13.05.2014 23:46 (#)
3543

!!!!!!!!!

User evgeniй, 14.05.2014 23:32 (#)
20996

увы, он все же получит диплом, но в Москве.

User adamkasimir, 13.05.2014 23:44 (#)
3543

Осталось ли на Свете что-нибудь не загаженное русскими "министрами"?!

User berendey, 13.05.2014 23:49 (#)
21622

Хм. А кто такая Света?

User adamkasimir, 13.05.2014 23:59 (#)
3543

вселенная

User berendey, 14.05.2014 00:03 (#)
21622

Люблю размах, вселенский тоже.
Мы и его загадить сможем!
Проблема лишь всего одна:
Где взять немерено говна?!

User adamkasimir, 14.05.2014 00:08 (#)
3543

)))))) - в Госдуре...

User berendey, 14.05.2014 00:17 (#)
21622

Источник есть. Источник рядом!
Прозвался он Охотным рядом.
И дом под номером "один".
Там скопище мирских блядин.

Логично же что там сполна
До крыши доброго говна.

User adamkasimir, 14.05.2014 00:21 (#)
3543

)))))))))) - До крыши но не доброго...

User berendey, 14.05.2014 00:27 (#)
21622

Добрый: качественный, хороший, в некоторых случаях большой кусок чего- либо, обширный, объёмный.
Короче — зело вонючее.

User sergii_from_kyiv, 14.05.2014 11:35 (#)
13636

"а я не разбераюсь в сортах говна" (с)

User guayadeque1, 15.05.2014 12:35 (#)
3265

...До крыши, а точнее выше...

(комментарий удалён)
2839

В НАТУ то?!

Придется шойге спецфутболки перерисовывать - Вежливые -потому, что уносят с собой!

И мешочек поплотнее в межштаннимом пространстве дорисовать!

4665

Ха-ха! Доктора прачечных наук кинули

2839

Берите выше, сам начальник Сливочной пострадал..

(комментарий удалён)
User berendey, 14.05.2014 00:44 (#)
21622

Пацанам из учёного совета до последнего не хотелось обнародовать то, что они, как-то, примитивно заглотили банальную наживку, выразившуюся в определённой сумме пиастров.

(комментарий удалён)
User gin, 14.05.2014 01:16 (#)
5316

не корысти ради.. обидеть хорошего человека постеснялись (

User sergii_from_kyiv, 14.05.2014 11:39 (#)
13636

Ага прям как в сообщении ТАСС «без объявления, вероломно присвоили докторскую степень»… знатно затролили медусю итальянцы.

User redhead, 14.05.2014 01:12 (#)
2914

Мои бурные апплодисменты!

(комментарий удалён)
2839

Катерина - Свет-Из Иванова, имею сакраментальный вопрос!

Вы Более Крепко уверены, что мединСКИЙ, чисто русскае фамилиё?! А то ить были всякие Гусинские, Ходорковские и Магнитские... Сами понимаете обстановка тревожная, Враги Тугим Кольцом...

Нету ли здесь чего и поопаснее чем австрийская волосатая колбаса?!

User adamkasimir, 14.05.2014 10:04 (#)
3543

Такой умный??! Не может быть!

2839

Да все эти .. И коба и феликс арифмометрыч, и ервандычи с андарбековичами, да и прочие, более ранние мурзы.. Оне канешна в профессиональные русские пошли, ибо умище некуда было складывать!

(комментарий удалён)
User redhead, 17.05.2014 01:25 (#)
2914

Все началось с Алеши ПоповИЧа, Ильи Муромца и Добрыни НикитИЧа. И не говорите, что это отчество. МЫ знаем.

User sergii_from_kyiv, 14.05.2014 11:46 (#)
13636

«Враги Тугим Кольцом» и это верно, все туже сжимается посконно-анальное отверстие патриотизма, сдерживая массы до поры до времени. И только ждет сигнала Нашеговсего чтобы разжаться и хлынуть бурным потоком, смывая на своем пути всех нациАнал-предателей.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 15.05.2014 12:40 (#)
3265

Ну еси в самой вяликой руси прогнило, то в Европе сам бог велел.

User redhead, 17.05.2014 01:26 (#)
2914

Ну, есть мафия в Италии. Неужели, не слышали?

21260

Да как они посмели? Ихкто-нть спрашивал??? СлабО руку поднять, штоле..

User skwair, 14.05.2014 02:49 (#)
20882

Сейчас и путин объявит о притеснении русских и присоединит себе пол Венеции. Может хоть от Украины отстанут,ведь там докторских не дают да ВЕНЕЦИЯ - как это название будет услаждать слух путина,да и отдых для "ВСЕХ" россиян опять-же,уже не Майами и Кипр.

User stefan_, 14.05.2014 05:43 (#)

"Венецианское зеркало" - так будет называться статья в Википедии о зеркальном ответе Московии бесчесным наследникам венецианского купца, которые бабки взяли, а товар не доставили. Для начала кремлядь прикажет некой туристической фирме веников вязать - забредших куда-либо на музейную территорию, подведомственную несостоявшемуся ка-фоскарцу Мединскому. Если и после этого итальянцы не одумаются, Путлер попросит главврача перевести его в другую палату, где займется возрождением уже не Российской, а Римской империи. Со столицей в Третьем Риме, превращенном вскоре, к радости остального человечества, во Вторую Помпею.

(комментарий удалён)
2839

Оттого и бездуховный зело..

Фильмов про доблесть НКВД снимать не умеет

2839

Оттого и бездуховный зело..

Фильмов про доблесть НКВД снимать не умеет

User engels, 14.05.2014 09:25 (#)

Запад наглеет...Дугана Берлускони заставили таки поработать в доме престарелых,теперь министру в бумажке отказали...ослабить россию хотят...

User guayadeque1, 15.05.2014 12:50 (#)
3265

Один русиянин, татарских кравей, намедни сказанул. Якобы русичи, главные славяне, народ агрессивный, воинственный и более подвержен этой заразе, ну как её... справедливости. Так шо уроды еуропейцы и прочие, ненавидящие ея всеми фибрами желают оную со свету сжить. И ентот самый зловещий план, вот уже как 150 лет вынашивается. Но до сих пока в нОсе не гругло у их. Так прямо и сказал наш човек, татарского роду-племени.

User sergii_from_kyiv, 14.05.2014 11:32 (#)
13636

вот у Гангрены ажно целый орден почетного легиона и в парыжах никто не против.

User orge, 14.05.2014 12:16 (#)
4479

В Прачечной траур, к Мыныстру не входи -- убьет ведь досады, сгоряча, да и пьян скотина, будучи в кручине.