новость Островат на язык

Кэмерон обиделся на заявление, приписанное Пескову
06.09.2013
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Британского премьера Дэвида Кэмерона задело приписанное пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову заявление, будто Британия - "просто маленький остров, на который никто не обращает внимания". Сам Песков заметил, что не делал такого заявления. Оно не отражает действительных взглядов России на отношения с Британией, добавил чиновник.


Комментарии
User gin, 06.09.2013 17:50 (#)
5316

молодцы пацаны.. распоясались .. хамить так хамить

(комментарий удалён)
, 06.09.2013 18:18 (#)
10889

В темно-синем лесу, где трепещут осины
Где с дубов-колдунов опадает листва
На поляне траву зайцы в полночь косили
И при этом напевали странные слова

А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву

А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане... и т. д.

User andrey_62, 06.09.2013 17:52 (#)
3180

***так что заявление Путина "не лишило его сна"***
Вот такими должны быть охранники в ХХС!!! А то наберут всякое бабье с улицы, а потом девчата из-за них по тюрьмам годами... (последнее - не в обиду настоящим женщинам).

User gin, 06.09.2013 17:55 (#)
5316

Жирик застрельщик, с него берут пример.. Из свежего:

Про страны Балтии
"Когда вот такие шавки тявкают в мировом процессе, потом их оккупируют. А еще они будут орать — почему нас оккупировали! Обязательно вся Прибалтика будет оккупирована или вся будет уничтожена", — пообещал Жириновский.
"Мелкие балтийские шмакодявки! Швеция молчит, Финляндия молчит, Норвегия и Дания… А вот эти — самое мерзопакостное. Пудель! Пудель латвийский заворковал".
"Если бы я был президентом, то вызвал бы к себе послов Литвы, Латвии и Эстонии и спросил: посол Литвы, мы вам отдали Клайпеду? Это мы ее завоевали у немцев кровью русских солдат, это Пруссия. Вон из Клайпеды немедленно! Вильнюсский край — отдать Лукашенко. Это Белоруссия. Город Нарва и Кохтла-Ярва — там русские живут. Восточная Эстония — в состав Ленинградской области. Восточная Латвия — в состав Смоленска и Псковской области. Каунас, Шауляй, Паневежис — вот маленькое литовское княжество. А вокруг — Россия. И Лиепая. Рига — это русский город. Екабпилс — это же город Борисоглебск. Зачем переименовали? Это русский город, а не "Екабпилс".

Про Украину:
"И Украина. Донбас верните, Харьков верните. Одесса, Крым. И во Львове сделайте столицу независомой Украины. И обслуживайте поляков, как вы это делали всегда".

(комментарий удалён)
User alfy, 06.09.2013 20:18 (#)

И хто ж это деньги-то отмывает, хотелось бы спросить? Уж не чиновники ли с друзьями-олигархами? Нечего на зеркало пенять... Прям по Крылову. А уж сколько лет-то прошло...

User rivares, 06.09.2013 18:10 (#)
3323

Шпана уличная и изъясняются соответствующе. Стыдно за Россию.

User parnek115, 06.09.2013 21:47 (#)
2924

Согласен. Быдло во главе страны, и такое же быдло-его т.н. пресс-секретарь. Высказываются на уровне хулиганистых подростков из подворотни. Стыдно.

User vladimirIlenin, 06.09.2013 18:11 (#)
7913

будут много говорить, Лугового опять пошлем.

, 06.09.2013 18:16 (#)
10889

Посмотрим, что наши путькины и письковы записьчат, когда цены на нефть и газ упадут.

User zvirblis_317, 06.09.2013 18:24 (#)
21611

А чё все российские чинуши, свой выводок хотят на маленький остров сбагрить? Нет чтоб в огромную Африку! Это же так величественно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2013 18:32 (#)
21611

Не, я не про них. Я про их выводки, которые не успели ни набандитить, ни накрасть... Почему не в Африку, а, Хась? :)))

, 06.09.2013 18:51 (#)

В Африке жарко, да и прививок надо много ...-:))) В Англии вишь туманы часты - вот и едут туда, чтоб вместе быть ,но рож своих гунявых не видеть. Но это так... Шутки.

А серьёзно дети бандитов едут в страны баланса комфортного проживания и комфортного сохранения и умножения нажитого "непосильным трудом" - вот ведь какая загогулина.

User primus05, 06.09.2013 19:07 (#)

+1000)

, 06.09.2013 18:24 (#)

-:))) Ой, задел-таки Песков британского премьера что тот (в отличии от Керри) сон потерял. А что тут такого?
Общеизвестный факт,что сей славный душевный островок после (и до) норманнского нашествия жил исключительно грабежами и разбоем на протяжении веков (можно спросить у индийцев,индейцев,африканцев,бушменов и проч.), да и изучение английской литературы тоже это подтверждает , так что зря Кэмерон обижается - он и Бокасса близнецы-братья, только что последний Дольче-Габбану последнего разлива не почитал да попроще в общении был, без пустых заморочек -:)))

User towerus, 06.09.2013 19:19 (#)
12575

Сам придумал или это в методичке такие опусы помещают? Умилили, про изучение английской литературы. На работе читаете или в казарме громкие читки устраиваете?

, 06.09.2013 19:40 (#)

Дык в казарме, дружище, в ней самой ... А то где ИСЧО Ч.Сноу "Коридоры власти" почитать без подтявкивания и вони.

А Вы, дружище, чем на досуге балуетесь? Комиксами про Бонда? Очень полезное чтиво.

User towerus, 06.09.2013 21:27 (#)
12575

Твоего дружища волки в овраге доедают. А досуга у меня нет, работаю,знаете ли. И подрабатываю, чтобы выжить в этой бл...ской стране.

User alfy, 06.09.2013 20:23 (#)

Так отчего ж тогда представители этих самых угнетенных народов в метрополию к угнетателям валом валят? Чтоб их и дальше угнетали, грабили, эксплуатировали, что ли? Вот дураки-то! В Россию бы ехали!

User orge, 06.09.2013 18:31 (#)
4479

И Типун, и его Пиписькин -- мелкие моськи по сравнению с тем же Кэмероном. Кэмерон -- закаленный политический боец с соответствующим образованием -- закончил Оксфорд, бакалавр политологии, философии и экономики. А у Путьки -- подворотня, "юридическо"-стукаческое образование и работа завхозом-стукачом. Ну и, конечно, "практическая" деятельность на малой родинке по набиванию карманов.

User frouwa, 06.09.2013 22:05 (#)
8142

++++++Путин завхоз-стукач!

User engine, 06.09.2013 23:34 (#)
21927

+1

User kameron, 06.09.2013 18:44 (#)

Как понять слова Камерона по поводу заслуг Британии в борьбе с рабством?Вывезли пол африки черных рабов за 450 лет, а потом стали бороться с рабством? Он, что так правда думает? При этом на кораблях везущих черных рабов в новый свет погибало до 90%, может в этом заключалась их борьба трупы за борт нет раба?

User midday, 06.09.2013 18:53 (#)

"Как понять...?"
Ну вы же знаете, Портян Портяныч, почему у вас 450 лет, а не 1450 или 2450 лет, и kameron, а не cameroon или kamiron.
Правильно))) Именно поэтому

User kameron, 06.09.2013 19:03 (#)

Задан конкретный вопрос, вы уважаемый не знаете случайно откуда в США африканцы взялись и кто их туда завез, случайно не британцы?

4363

портянка недовысохшая не тебе тут задавать кому то вопросы.. для этогоу тебя куратор есть в твоем камеруне - ему и задавай..

User zvirblis_317, 06.09.2013 19:23 (#)
21611

А шо, везли только британцы? К испанцам и португальцам у тебя вопросов нет? А может давай юрский период еще вспомним, на всякий случай? :)

User kameron, 06.09.2013 20:43 (#)

Напомню речь идет о заявлении премьер-министра Великобритании Д.Кэмерон.Конечно же испанцы, португальцы и голладцы занимались работорговлей, но это не оправдывает англо-саксов.

User zvirblis_317, 06.09.2013 21:00 (#)
21611

И тебя вылечат :)))))

User towerus, 06.09.2013 19:23 (#)
12575

Ну не было у них на месте не было достаточно человеческого материала, как например в России, где рабами сделали собственный народ. Пришлось завозить, а потом решать проблемы с освобождением, равноправием и т.д.. В России все же так и процветает рабство, чему вы яркий пример.

, 06.09.2013 19:43 (#)

Как тонко и гениально, дружище Towerus! А главное, верно схвачено. Про "человеческий материал" -:))) Узнаю старую политшколу.

User kameron, 06.09.2013 21:05 (#)

Ошибаетесь любезный материал был на слуху у нас "черные" рабы. Однако в США было сильно развито и так называемое "белое" рабство. Особенностью развития английских колоний в Северной Америке являлась попытка решения недостатка рабочей силы путём введения института белого рабства.В XVII в. белые рабы составляли значительную часть населения американской колонии Англии. Например в Виргинии в 70-х годах XVIIв. из 70-80тыс. населения на долю белых рабов приходилось около 15тыс. В Пенсильвании в конце XVII в. на каждые пять свободных жителей приходилось два белых раба.Повторяю речь идет о заявлении Кэмерона.Россия всегда и во всем виновата это итак понятно дорогие лизуны.

User towerus, 06.09.2013 21:34 (#)
12575

Ну что у вас, портянкиных, за манера все переводить на Омерику. Вы давайте создайте пусть не такую же, но хотя бы сравнимую с США экономику, дороги какие-никакие, а тогда уж и сравнивайте. Не выйдет т.к. на жидком говне нашего свинарника ничего не растет. А у них на их же говне выросло, вот чем надо вам в казарме заняться на политподготовке, разгадать главную буржуинскую тайну. Сноудена подвесьте на цепях, может скажет что умное.

User kameron, 06.09.2013 22:25 (#)

Ну что тебе сказать ты победил! Хочу тебя похвалить по английски ты настоящий педераст(пассивный).Удачи.

, 06.09.2013 19:36 (#)
11508

Я совсем случйно знаю - голландцы это были, голландцы.....

User boris_k, 06.09.2013 19:40 (#)
3734

Если Вас, любезный, так волнует судьба рабов, то вспомните, пожалуйста, что в России рабство было формально отменено только в 1861 г., а фактически еще на 100 лет позже (колхозы были также разновидностью рабства). При этом рабами были не негры из Африки, а ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛьШИНСТВО населения России - например, Ваш собственный прадедушка.

User midday, 06.09.2013 20:44 (#)

Похоже, ментально, не только дедушка, но и он сам

User kameron, 07.09.2013 06:57 (#)

Да конечно ментально мы с тобой рабы ты английский раб, я русский

User midday, 07.09.2013 09:41 (#)

Урок третий и последний (надоел уже твой совковый примитив, песковец)
Тупость вашей краснопузой пропаганды сама себя проявляет))
Что классики марксизма-ленинизма утверждали об эффективности рабского труда?
Теперь сроки англо-саксонского экономического скачка сопоставь со сроками отмены рабства де-юре, и сделай вывод об отмене рабства де-факто.
А расовая сегрегация, которую ты на примере штатов притянул, имеет отношение к рабству такое же, как выращивание льна к разведению овец.
Привет коллегам-неучам

User kameron, 06.09.2013 20:51 (#)

В США рабство формально было отменено в 1865 году 1 февраля.Почти через 100 лет чернокожий правозащитник Мартин Лютер Кинг произнес свою знаменитую речь "у меня есть мечта" где он в частности сказал:И хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта. Эта мечта глубоко укоренена в американской мечте.
Я мечтаю, что однажды эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа: «Мы считаем самоочевидным, что все люди сотворены равными».
Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.
Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости.
Я мечтаю, что придёт день, когда мои четыре ребёнка будут жить в стране, где они будут судимы не по цвету их кожи, а в соответствии с их личностными качествами.
Я мечтаю сегодня!
Я мечтаю сегодня, что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором, с губ которого слетают слова о вмешательстве и аннулировании, в один прекрасный день, именно в Алабаме, маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками.

User boris_k, 07.09.2013 02:40 (#)
3734

Не е... мозги, портяныч, ты же говорил про Британию, причем тут США? М..ков ищи не на форуме, а в зеркале. Да даже в США рабство отменили в 1865 г., а ты и в 2013 все еще холоп всоего сержанта. Сходи лучше ему за сигаретами.

User kameron, 07.09.2013 06:55 (#)

А ваш прадедушка кем был?

User midday, 06.09.2013 20:42 (#)

Я конечно понимаю, что в паре строк бесполезно раскрыть тему, которую вам, уважаемый, не удалось даже в средней школе осилить.
Само понятие "рабоТОРГОВЛЯ" подразумевает, что есть ПРОДАВЕЦ и покупатель. Продавцами будущих афроамериканцев кто были? Это для начала.
Второе, ваши 450 лет превышают время, когда даже португальцы в Африке освоились, а британца дальше Ла-Манша и не рисковали заплывать.
Третье, институт работорговли (в разных формах) существует с предбиблейских времен (именно существует до н.в.). И вопрос лишь в том, когда от него та или иная нация отказалась. (В СССР были, для сведения, государственные рабы).
Все, урок окончен

User kameron, 06.09.2013 21:17 (#)

Послушай учитель, черные рабы завозились европейцами в Америку.Англичане везли рабов в сначала в свои северо американские колонии , а после получения независимости в США. Покупали их плантаторы теже англосаксы.Если англичане возили рабов 380 лет, что это меняет.Рабовладение существует тысячи лет, но речь идет о заявление Кэмерона о том, что Великобритания борец с рабством это просто смешно, борцы блин.Оставь в покое СССР речь о заявлении Кэмерона. Понял учитель.

User frouwa, 06.09.2013 22:13 (#)
8142

Да, британцы участвовали в работорговле, но в самой Британии рабство было запрещено.Так например один англичанин должен был освободить раба, купленного им в России. Это случилось в 1569 году.

User midday, 07.09.2013 01:01 (#)

Оставь тогда в покое США, если речь идет о заявлении Кэмерона, понял, нерадивый ученик))
И Кэмерон сказал о заслугах страны, а не об отдельных англичанах, среди которых естественно были преступники, которые нарушали законы и которых преследовали так же, как и португальцев, американцев, арабов и др.

(комментарий удалён)
User kameron, 06.09.2013 20:55 (#)

Зачем оскобляешь незнакомого тебе человека? Лучше почитай что сказал Великий американец правозащитник Мартин Лютер Кинг.Я не сравниваю Россию.Речь идет о фарисейском заявлении Кэмерона.

(комментарий удалён)
User kameron, 06.09.2013 21:51 (#)

Я не говорю о роли Англии в современном мире, когда я говорю о фарисействе то указываю не егозаявление о борьбе англичан с рабством повторяю с рабством, Причем здесь учеба в МГУ его детей.Вы что в своем лизоблюдстве не можете понять, что до 1960 года почти вся африка была колонией Англии, а Индия+Пакистан+Бангладеж,Сиам и т.д. и т.п.Первые концлагеря кто устроил? Англичане в Южной Африке для буров, кстати белых потомков голланских преселенцев, истребили их немеренно. В этой войне англичане впервые применили тактику выжженной земли на земле буров и концентрационные лагеря, в которых погибло около 30 тысяч бурских женщин и детей, а также неустановленное количество черных африканцев.

(комментарий удалён)
User kameron, 06.09.2013 22:07 (#)

А сказал не архаичный челевек Мартин Лютер Кинг, что в США через 100 лет после отмены рабства существует сегрегация т.е. одна из форм религиозной и расовой дискриминации (отделение группы по расовому или этническому признаку).существрует сегрегация. Цифра 450 возникла когда я говорил, что на протяжении 450 лет апгличане занимались работорговлей.У Англии есть заслуги во второй мировой и в других войнах, завоевали буров уничтожив их половину включая женщин и детей в концлагерях, завоевали Индию и много еще чего да кстати воевали с США, но я здесь говорю только о работорговле и никто несмоет это позорное пятно с англосаксов.

User midday, 07.09.2013 01:05 (#)

Завоевали буров и отменили рабство на их территориях. Не так ли.
Что там классики марксизма-ленинизма по этому поводу говорили?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 07.09.2013 02:43 (#)

.осталось тебя завоевать- грамотей-позорное пятно...

User boris_k, 07.09.2013 02:39 (#)
3734

Ты, раб, сначала СТАНь человеком, а потом требуй, чтобы с тобой по-человечески разговаривали.

User kameron, 06.09.2013 21:31 (#)

Конечно менялись к лучшему, например немцы, так поменялись к 1933 году, что евреи до настоящего времени опомнится не могут говорят их 6 млн. в топках сожгли.Немцы до сиих пор дуплятся удивляясь, что их жертв с каждым годом прибавляется. только вякни, что это не так. Сноуден рассказал, что англосаксы весь интернет просматривают, это они с экстремизмом борются сразу тебя вычислят русский фашист и не пустят тебя тогда в Англию и запретят бебе ее любить.

(комментарий удалён)
User kameron, 06.09.2013 22:13 (#)

Когда нечего ответить переходишь на личности умный дзен, что ответить по поводу немцев нечего? Протекай сам.Лижи саксов с их Ротшильдами дальше, удачи!

User guayadeque1, 07.09.2013 12:42 (#)
3265

Идиот! Сравни сегодня немцев с их долбаной Германией и свою чумазую родину невежественных нищебродов.

User guayadeque1, 07.09.2013 12:40 (#)
3265

Не, он не бухой.Это его мама с папой так вылупили.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.09.2013 13:13 (#)
3265

АМИНЬ!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.09.2013 13:36 (#)
3265

Аминь-подтверждение, что всё верно, что всё в реале так и есть к сожалению. А рожать будут дальше, ещё с бОльшим остервенением. К стати давно замечено, у интеллигентных, в самом прямом смысле этого значения, детей-1, максимум два. У асоциалов же, совсем другая картина.

User guayadeque1, 07.09.2013 13:37 (#)
3265

"кстати" конечно

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.09.2013 14:20 (#)
3265

Достаточно умный, судя по этим пару постам.

User guayadeque1, 07.09.2013 14:29 (#)
3265

Думаю всё же интеллигентность и рост индивидуализма как то в данном смысле вряд ли пересекаются. Взять к примеру бомжа сегодняшнего и 20 летней давности. У нового, явные признаки роста индивидуализма. И что?

User guayadeque1, 07.09.2013 14:36 (#)
3265

Пардон, не очень удачно сравнение. Но это первое что пришло в голову. Бомжа в качестве сравнения отставим, а возьмём огутзоффа или антифаню.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.09.2013 15:19 (#)
3265

Думаю что немного такИ заврался, или, мне всё труднее понимать российскую действительность и тем паче её обитателей.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.09.2013 15:37 (#)
3265

Скоро буду праздновать юбилей "30 лет вне Империи" А на счёт "маятесь", это как?

User guayadeque1, 07.09.2013 15:40 (#)
3265

Поэтому и оговорился сразу. Для бывшего соплеменника не жаль повторить ещё раз. Или...,или...

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.09.2013 21:50 (#)
3265

Скажу вам по секрету, как соотечественник соотечественнику(дело в том, что соотечественников бывших не бывает, во всяком случае в моём понимании так) а маялся я как то в основном на родине, здесь же, больше наслаждаюсь.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 00:24 (#)
3265

Чёт не то нагородили уважаемый. А словечко это заморское... ну прям как,... да ладно ну его к чёрту. Пажальста, садитьесь таварищч, мне нЕ видно.

User guayadeque1, 07.09.2013 23:26 (#)
3265

Sorry, исключительно любопытства ради. "По-редуцировать", это по-каковски? И как перевести "это" на нормальный русский? Какие то сомнения меня немного одолевают по этому поводу.Только чур не лезть за этой глупостью в справочник.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 00:33 (#)
3265

Я не против по-редуцировать и звучит вроде умнО. Почти как у интеллигентов, ну или на худой конец как у переростков индивидуализма

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 00:43 (#)
3265

А это чё за звери?

User guayadeque1, 08.09.2013 00:46 (#)
3265

А если серьёзно. Как там на родине то, очень выть хочется?

User guayadeque1, 08.09.2013 00:49 (#)
3265

От этих письковых-путиных- лавровых, очень уши вянут?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 11:05 (#)
3265

Почему то удалили последний твой комент. Идиотизм какой то, даже на Гранях. Бляди, уже сюда добрались, уроды!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 11:40 (#)
3265

да-да, вы правы. Боятся собственной тени. А закроют их всё равно. Не сегодня ,так завтра.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 11:55 (#)
3265

Да, очень жаль. На моей бывшей несчастной родине, это называлось: "Пошла вода в хату"

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 12:20 (#)
3265

Вот у меня вопрос. Мои несчастные соплеменники на самом деле такие наивные, что думают будто бы Навальному удасться сегодня переиграть действующий режим?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 12:22 (#)
3265

Значит безысходность?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 12:52 (#)
3265

А кто ты, брат мой?

User guayadeque1, 08.09.2013 12:43 (#)
3265

Спасибо, понятно. В общем звучит вполне логично и не обнадёживающе. На самом же деле хрен его знает как там масть ляжет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 13:39 (#)
3265

Безысходно, имел ввиду, что нашей жизни, до светлого будущего наверняка не хватит, а у детей уже не будет проблем в этой области, так как у них другая почва, другой, более благоприятный климат. Честное слово, был удивлён. Откуда в России такая тяга к свободе трезвые и совсем не глупые мысли и рассуждения? Так и чувствовал, что что то не то. Который раз убеждаюсь, всё доброе и честное отовсюду, но только не из матрицы.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.09.2013 13:44 (#)
3265

Может быть. Но "по-редуцировать", явно был минус, причём не очень тонкий.

User guayadeque1, 08.09.2013 13:50 (#)
3265

А если так? "Достаточно умный, судя по этим, пару постам". Мне кажется, у меня звучит погармоничней, мелодичней что ли,
но может и ошибаюсь. Русские тона и мелодия языка с годами стираются .

User guayadeque1, 08.09.2013 13:58 (#)
3265

А если так? "Достаточно умный, судя по этим, пару постам". Мне кажется, у меня звучит погармоничней, мелодичней что ли,
но может и ошибаюсь. Русские тона и мелодия языка с годами стираются .

User primus05, 06.09.2013 19:11 (#)

Пес-ков,похоже лишнего звезданул,забывшись))
Тут же родина,мля,здесь можно и расслабиться))

4363

пацаны за свой базар пока не отвечают...

User primus05, 06.09.2013 20:22 (#)

И мне удивительно - чего пес-ков зассал то,покраснев?)
Вышел бы и сказал гордо - да! Это я сказал про ваш сраный остров!)))

4363

да не удивительно, этот писков - гром в штанах..

User rorik, 06.09.2013 19:36 (#)

Ну хероли, у мидветьева есть на все такие дела
шаблон: "это нормально!" Такшта, не смущайтесь, сэры-джентльмены

User manuscript, 06.09.2013 19:47 (#)
5502

Дмитрий Песков: Британия - "просто маленький остров, на который никто не обращает внимания".
Я бы сказал иначе: Британия - просто маленький остров, куда патрон Пескова, Путин, и сам Песков вынуждены будут бежать, когда в России произойдет революция!

User natala, 06.09.2013 19:56 (#)
3006

"Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон болезненно отреагировал на приписанное пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову заявление, будто Британия - "просто маленький остров", на который "никто не обращает внимания".

А может сам ПИсЬков просто мелкий прыщ, на который никто не обращает внимания?

User primus05, 06.09.2013 20:23 (#)

Вот обратили внимание - он и описался подтвердить))

User forbidden, 07.09.2013 04:14 (#)
12582

а Вы?

User udav, 06.09.2013 20:35 (#)

ВВП на душу населения является наиболее точной характеристикой, определяющей уровень экономического развития государства:
Великобритания - 36, 700 долларов
Россия - 17,800 долларов
Экономическое развитие ,,Маленького острова,, в 2 раза выше ,,Гиганта,,

User forbidden, 07.09.2013 04:14 (#)
12582

жда хули там развивать то? клочок земли. наши олигархи кормят мелкобритов...

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 06.09.2013 21:56 (#)
3987

Знатно потроллили Камерона. Ай, малаццы! :))

User mboruk66, 07.09.2013 09:01 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://nac-dannie.com/main.php?s=22568&c=1.

User marazmkrepchal, 07.09.2013 10:56 (#)

мы же с ними общаемся, мы исходим из того, что это приличные люди. Ну, врет. И знает, что врет. Это печально", - сказал Путин.
а колечко то украл ... да так и не вернул.. у американского магната.. при чем на глазах у всех... мразь!

User tuppр, 07.09.2013 11:03 (#)

Это высказывание неофициальное, его Песков обронил в туалете, когда стоял и писал в дипломатический писсуар. На самом же деле Британия - остров, Англия - не остров!