новость По недипломатическим каналам

В амстердамском ЛГБТ-фестивале принял участие "русский ОМОН"
04.08.2013

Голландское отделение Amnesty International провело эффектную акцию против гомофобной политики российских властей. На ежегодном ЛГБТ-фестивале в Амстердаме правозащитники оделись в форму российского ОМОНа. Они плыли на барже с плакатами "Too gay!" и "Too pink!" и свистели в полицейские свистки. ФОТО.


Комментарии
2839

>>"В РФ нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств", - заявил на пресс-конференции Путин. Представители ЛГБТ-сообщества пользуются теми же правами и свободами, что и другие россияне, в частности имеют такие же возможности для карьерного роста, заметил российский президент.

Поскольку, Раисся -Срана Возможностев! некоторые педерасты (которые согласились носить штаны с лампасами и которых любят аварцы... сзади) имеют очень нехилые карьерные возможности...

а вот всем остальным, педерасты в лампасах бьют морды! вот такая у них ... здоровая конкуренция!

2839

а еще есть самые карьеристые педерасты. Оне правда, в отличие от остальных охотников, не желают знать, где спрятался фазан. Более того, они и три цвета запомнить не в состоянии! Но с ростом у них все хорошо...

User sammael, 10.08.2013 12:41 (#)
10328

Тот, кого "отлюбил" аварец - никаких шансов не имеет: он очень несчастный человек (и зря я присоединялся к общему хору в его шельмовании), он малохольный несчастный человек, он живёт с матерью и братом-инвалидом; с ним может сделать что угодно кто угодно. Казаки, к коим он прибился, ища силу, оказались г-ном. Про этого самого аварца следует сказать ещё жестче.

А вот лампасные и думские с пр. начальствующими: возражений к Вам не имею, всё верно.

2839

собственно может человек он и несчастный, но "прибился" он крайне неудачно!

в разрезе враждующих "социальных групп" на которые так успешно наслайсали лубянские дичающую Россию - выбор именно в пользу г-на!

User sammael, 10.08.2013 13:59 (#)
10328

Теперь он это понимает :(

(комментарий удалён)
2839

как бы жучки-блошки не трясли исподним, главное чтоб хозяйская рука в миску подсыпала!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.08.2013 21:12 (#)
21611

Бесплатная вся такая :)))))

User gin, 04.08.2013 23:31 (#)
5316

идейная ))

User zvirblis_317, 04.08.2013 23:38 (#)
21611

Чисто за похлёбку... Наличкой не берет :)))

User ogurtzoff, 04.08.2013 20:37 (#)
20458

Ну, перепутали ОМОН и НОМО, геям это простительно, тем более голландским. Пусть приедут в Щелково на базу "Зубра" и там посвистят.

2839

так в чем дело? откомандировать Зубров в Амстердам!

аль боязно, что вырвавшись из кулебяк назубрят та-аакого... что геям будет стыдно!

казак вона тоже краснеет, как его лампасы, суровая аварская любовь и не разглядела, что он десятник ;)))

User ogurtzoff, 04.08.2013 20:52 (#)
20458

ты за Зубров не бойся, они, как и футбольные фанаты, ребята здоровые и физически, и духовно, без отклонений и противоестественных наклонностей - тренировки регулярные, здоровый образ жизни, они не гендерквирят, свою страну "рашкой" не обзывают, перед Западом не низкопоклонствуют, истории России не стыдятся, они патриоты. Поэтому они свои и социально близкие, и тут нет ничего постыдного и предосудительного ни для них самих, ни для власти

2839

ой! Огурцов ;)))

так складно плетешь, как будто сам из Зубров, а не задрот клавиатурный, якеменковский...

ты еще спляши под - Я знаю город будет...

User ogurtzoff, 04.08.2013 21:10 (#)
20458

главное, что ты у нас из ингермернахерландцев

2839

Огурец! а почему ты сам из Нарвы не переезжаещь в ПолнаЖопаОгуреченск?!

так яростно Родину любишь и из за границы...

User zvirblis_317, 04.08.2013 21:17 (#)
21611

Кто б его допинал до границы... :) Добрые эти эстонцы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.08.2013 22:46 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 04.08.2013 22:48 (#)
21611

Давно таких картинок не видел :)) Так у тебя виза есть?

2839

есть ;))

User zvirblis_317, 04.08.2013 23:44 (#)
21611

Молоток! :))

2839

у меня финская, без консульского сбора...

User zvirblis_317, 05.08.2013 00:25 (#)
21611

Да какая разница? Из Финляндии - весь Шенген на ладони, или нет? Мне визы не надо, поэтому я не в курсе...

User ogurtzoff, 04.08.2013 21:17 (#)
20458

Гуй! а почему ты из Петербурга не переезжаешь на родину предков, поближе к корням? Как, кстати, дедушкина деревня-то называлась раньше? Пуккала? Каккала?

2839

ты думаешь ежели пару дюжин трупиков закопали в русалочьем логу, и Дачу губернатора обозвали Летним Садом, уже исконная пядь?! ;)))

User ogurtzoff, 04.08.2013 21:26 (#)
20458

добровольческий ингерманландский легион имени св. вмч. Юрьё Эльфенгрена под командованием бывшей компутерной гордости всей петербургской сбербанки Гуя идет воевать родную Ижорскую землицу у злобных московитских кремлевско-ордынских оккупантов

2839

некого освобождать, Огурец!

твои краснозадые дедушки истребили почти всех...

знаешь такое слово ГЕНОЦИД?!

любимейшая русская "забава"

2839

одна из самых древних впигаленных скреп!

еще на новгорадцах тренировались - был такой князь, по навозу монгольскому на пузе первым проползший ...

2839

"..овому нос урезаша, иному очи вынимаша, кого казни, а кого конями потопчи.."

User ogurtzoff, 04.08.2013 22:52 (#)
20458

некого - ну и ладно. тады и не кипишуй

User gedeke, 05.08.2013 03:08 (#)
3280

Ишь ты, как с вас, кадет, загар-то сошёл...))

User sammael, 10.08.2013 12:43 (#)
10328

+

User ostarrichi, 04.08.2013 23:01 (#)

+++++++++++++!!!!!!

User orge, 04.08.2013 21:06 (#)
4479

"...истории России не стыдятся", потому что ник ера ее не знают и знать не хотят.

(комментарий удалён)
User dupskin, 05.08.2013 07:24 (#)

Огурцов прав. То, что в цивилизованых странах считается отклонением от нормы или болезнью, то в странах постсовка нормальным и здоровым. Это естественное состояние общества такого типа и его апологетов.

2839

http://www.ej.ru/?a=note&id=13162

User racoon, 05.08.2013 09:39 (#)

Вы действительно считаете футбольных фанатов духовно здоровыми?

User zvirblis_317, 04.08.2013 21:10 (#)
21611

:))))))

User orge, 04.08.2013 21:08 (#)
4479

Понемногу Вована офлажковывают агрессивные радужные нехристи! Беременных попов на них нет.

User zvirblis_317, 04.08.2013 23:39 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 04.08.2013 21:09 (#)
21611

А с омоновской расцветкой нехило придумали :))) Посмотрел на остальных участников парада - ну и где там раздетые, или хотя бы полураздетые, о чем любят повыть патриёты? Всё прилично.

User zvirblis_317, 04.08.2013 21:15 (#)
21611

Давно хотел спросить - что за аббревиатура ЛГБТ? Лесби-Гей-Би-Транс? Или я не правильно понимаю?

User vladimirIlenin, 04.08.2013 21:38 (#)
7913

пролетарии всех стран соединяйтесь

User zvirblis_317, 04.08.2013 22:44 (#)
21611

:)))))

User rom, 04.08.2013 21:48 (#)
47562

Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансгендеры (т.е. те, кто находится в процессе смены пола либо его уже поменял). Просто Транс не подходит, т.к. под это понятие также попадут и работники травести-жанра (в прошлом называемые трансвеститами). Что некорректно, т.к. в этом случае это не более чем актерская работа с целью зарабатывания денег - как правило, в клубах.

User zvirblis_317, 04.08.2013 22:44 (#)
21611

Спасибо, хоть буду знать...

User tkalich, 04.08.2013 21:27 (#)
3709

вот придурки, эти гомофобы.
добились того, что симпатии даже тех, кого эта проблема ВООБЩЕ не интересовала, теперь на стороне представителей ЛГБТ.
вот уж, воистину: заставь дураков Богу молиться....

User zvirblis_317, 04.08.2013 21:29 (#)
21611

+++++++++++

User tkalich, 04.08.2013 21:31 (#)
3709

:-)))

User patronash, 04.08.2013 22:46 (#)
5635

Это верно. Пока их не начали травить, они у меня особой симпатии не вызывали... А сейчас некоторые своими поступками уважения заслуживают.

User gin, 04.08.2013 23:33 (#)
5316

есть такое дело ))

User rom, 04.08.2013 21:46 (#)
47562

В западных странах нет такого понятия как "одобренный городскими властями" протест, парад и т.п. Речь идёт лишь о том, что он согласовывается для того, чтобы полиция помогла обеспечить проход участников по городским улицам, перекрывая попутное движение. Это может быть сделано буквально накануне. Если же хочется просто попротестовать на главной площади, улице, то это можно сделать вообще без всяких уведомлений. Более того, если люди выйдут и перекроют улицу, никто их разгонять тоже не будет. Просто через какое-то время, когда акция будет освещена СМИ, все разойдутся. Именно поэтому гражданин Нидерландов или Канады всегда преисполнен чувства достоинства.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.08.2013 23:45 (#)
24373

rom :"В западных странах нет такого понятия как "одобренный городскими властями" протест, парад и т.п." ====Сотни раз уже подробно расписывал и разъяснял, ЧТО И У НАС НИГДЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТАХ НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО (спасибо Б.Н. и первым демократам!)! Но господа лохи не устают вслед за жуликами и ворами повторять: "РАЗРЕШЕННЫЙ/НЕРАЗРЕШЕННЫЙ", "САНКЦИОНИРОВАННЫЙ/НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ" - "господа" -рабы - с!
04.08.2013 17:22 andzamok7 :"...митинг не сакционирован или превышено разрешённое время митинга.."====Голубоглазый мальчуган, ты в здравом уме? Сколько раз тебе объяснять, что нет таких статей и даже терминов ни в Конституции , ни в Законодательных Актах:
1. "сакционированный"/"не сакционированый митинг".
2."разрешенные/не разрешенные" митинг, время, собрание...
Есть " СОГЛАСОВАННЫЕ", а если администрация ( мэр, президент, управдом...) не согласовывают митинг на площади, где годами стройка, на улице, где вечные пробки и ОНИ не могут перекрыть движение, собрание в зале , где не работает свет.... - ТО ЗНАЧИТ администрация ( мэр, президент, управдом...) НЕ ПРОФИ И **ЕВО РАБОТАЮТ и надо их гнать ссанными тряпками.Понял, друк?

User rom, 04.08.2013 21:49 (#)
47562

Кстати, вчера крупная демонстрация против анти-гейских законов в России прошла в Торонто, на которой среди прочих выступали политики от правящий в провинции партии. И акция с поцелуями прошла напротив консульства РФ в Ванкувере.

User marcell, 04.08.2013 22:06 (#)
3424

""В РФ нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств", - заявил на пресс-конференции Путин. "
Это мне напомнило мне один старинный анекдот:
- Докладываю, начиная с этого года, никакого антисемитизма в нашем городке начисто нет!...
- О-о-о, да как же вам это удалось?...
- Как, как...Да, очень даже просто - перевешали всех жидов, и с концом!...

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 04.08.2013 22:38 (#)
6959

Приколисты, ну здорово же придумали, с подтекстом!)))

21326

И, надеюсь, это только начало.
Олимпиада власьевна вся в ожидании.
"Мне бесконечно жаль
Моих несбывшихся мечтаний..." (с)

User zvirblis_317, 04.08.2013 23:40 (#)
21611

+++++++++++

21326

Привет, Саша!
Вернулся из Европ - а здесь, на родине-матери, усе как было.

User zvirblis_317, 05.08.2013 00:02 (#)
21611

Здоров, Борис! :) А ты хотел, шоб уже и тсаря не было? :)))

21326

Ну дык, мечталось...

User zvirblis_317, 05.08.2013 00:36 (#)
21611

"Воздух свободы сыграл с Плейшнером злую шутку" :)))))

21326

И в твоих краях побывал, даже на коронованим Миндовга.

User zvirblis_317, 05.08.2013 01:12 (#)
21611

Молоток! :)

User tkalich, 05.08.2013 07:32 (#)
3709

zvirblis: "Воздух свободы сыграл с Плейшнером злую шутку" :)))))

воздух свободы?
эта чо эта?
целую жизнь прожил в этой стране! и хоть бы раз!хоть один глоточек!!!

21326

Дык это про Германию, где я катался.

User tkalich, 05.08.2013 08:13 (#)
3709

я это понял.
в расии о воздухе свободы приходится только читать или мечтать.

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.08.2013 08:57 (#)
3709

ну, вот!
дожил.
мне уже и всякий cal советы даёт!

2839

это, из низовых сраченагнетателей, МЫчало от лица "самарских пролетариев" против митингов, тоже визжало и плевалось соплями, дескать "пойдет всех пинать" и от лица "владивостокских борцов с автобарыгами" в том же стиле...

известна так же, как Маша Сион местным обывателям - ха-ха-ха... слоган ее

User tkalich, 05.08.2013 09:28 (#)
3709

:-)))

User zvirblis_317, 05.08.2013 14:24 (#)
21611

Какой там ник? Не успел я прочесть :)) Ваня Иванов?

2839

сегодня оно выступало в роли трща Калибра :))

User zvirblis_317, 05.08.2013 16:14 (#)
21611

А... Что маша - калибер, знаем давно... Думал еще какое изделие на репу натянула :))

User profi11, 04.08.2013 23:43 (#)
10604

На колчаковских фронтах оставила бабуля голову и душу, так и прожила всю жизнь бесбашенной... На таких бесбашенных гражданах и держится бесбашенная российская власть...

(комментарий удалён)
21326

Это чо и про чо?

User dron22, 05.08.2013 01:16 (#)
21301

Вы можете верить или не верить, но наибольшее западло России сделают в скором будущем ни Обама, ни Белый Дом, ни ЦРУ, ни Евросоюз, а мировое гейское сообщество. И это будет особенно смешно: ВЕЛИКУЮ РОССИЮ вдрючат геи.

21326

А нефиг зоб надувать.

User tkalich, 05.08.2013 07:35 (#)
3709

И это будет особенно смешно: ВЕЛИКУЮ РОССИЮ вдрючат геи.
+++++!

(комментарий удалён)
2839

хочешь полОгать дубинку?! васкькиного "калибратора" не хватило?

детанька, дубинки не для этого, ими обычно бьют...

User tkalich, 05.08.2013 07:38 (#)
3709

ну, чо вы ребёнку поиграться не даёте.
надо полОгать, он легко возбуждаемый.

(комментарий удалён)
2839

от ведь как, в рассейских недоученных головенках все включается и выключается! по хлопку кнута хозяйского...

Раньше и агентом Глассмана доводилось бывать, и мирового сионизма...

а таперича все просто - караул! Пидарки окружили Вяликую Рассею! вципилися своими гнилыми зубами в ее упругие КАЛЕНИ, и не дают ей их мощно разогнуть!

Прастой Русскый Народ готов в своем Праведном Гневе смести пидарков с лица земли!

(комментарий удалён)
User dupskin, 05.08.2013 08:00 (#)

"тем сильней я буду пинать очередного гомика"

Тока смотри не нарвись. А то среди гомиков немало здоровых ребят. Или тыбя уже бутылкой отчебучили?

(комментарий удалён)
User dupskin, 05.08.2013 08:14 (#)

"подходишь к ним и начинаешь лупцевать..."

Тока смотри подходи осторожно сзади и крепче держи лупцевалку. А то не ровен час...
Знавал я одного лупцевальщика. Лупцевал, лупцевал....А тыперича залупился и висит.

(комментарий удалён)
User dupskin, 05.08.2013 08:26 (#)

А-а! Тыперь понял. У вас там типа конкурирующие банды педрил. Сначала они вас лупцуют, а потом вы их лупцуете.

2839

это, из низовых сраченагнетателей, МЫчало от лица "самарских пролетариев" против митингов, тоже визжало и плевалось соплями, дескать "пойдет всех пинать" и от лица "владивостокских борцов с автобарыгами" в том же стиле...

известна так же, как Маша Сион местным обывателям - ха-ха-ха... слоган ее

2839

ну, судя по тому как ты здесь пузырисся, отпинать тебя может даже соседская кошка!

так, что за "гомиков Оренбурга" я спокоен

кстати, Оренбуржец, а что находится от моста справа, ежели идти из "Азии" в "Европу"?

(комментарий удалён)
2839

справа от моста - монумент?!!

а Пушкина православные калибры уже снесли?!

впрочем, на прошлой неделе был такой же "хабаровчанин"

обычно так мыкают - мы научим! мы заставим! - никчемные прыщеносые пипетки ;)))

(комментарий удалён)
2839

дятел (конторский) у тебя в штанах сидит, дурашка ;))

нависая сопливым носом над казенной клавой...

Чего ты, Машь, так разводновалась? утеряла опять все пробелы опосля знаков препинания ;)))

ты ж мочительница старая от Самары до ДВ, ну и что такого, что ты сегодня изображаешь "калибранутого оренбуржца" ;)) держи себя в руках!

(комментарий удалён)
2839

клавишу пробел от злости не отковыряй, чЮдо Селигерское! ;))))

(комментарий удалён)
2839

боевой петушок! боевой ....

гребень налился, все три пера в хвосте встопорщились веером ;)))

2839

а монумент где тогда стоит, Недятел? ;)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

не верю Зюзь! как Станиславский ;))

патетики не хватает...

давно ли ты Самару с Владивостоком "люстрировал"? вздротыш палаташный...

2839

а некоторое далпаепы, и того хуже, сдетства в якеменковских бригадах состоят!
вот тот же Насранька к примеру! Сопля соплей, а уже продажный...

2839

из твоего 8.10

и в мостах вдрух запуталась ;))))

User tkalich, 05.08.2013 08:49 (#)
3709

calibr: "мы их тут перевоспитаем по свойски! научим Родину любить!"

вот на таких "богатырях" как cal i drугие и держится земля русская!
сидит он в дырявых трусах на китайском вращающемся кресле.
за импортным компьютером стучит по клаве.
щас он пинать кого-то пойдёт.
заметь - не на работу, а ПИНАТЬ "голубых"!!!
эй, ты, cal, я если я пообещаю, что на буду на Грани выходить, ты правда на "голубых" перестанешь охотиться?
не верю.
даже, если ты человек слова, и выполнишь своё обещание, то ты будешь ходить пинать других.
другого ты ни чего не можешь.
ты - настоящий русский.
cal, он и есть кал.
хоть ты русскими буквами пиши , хоть английскими

(комментарий удалён)
2839

Калибранутый якеменкой - уже Вся Страна?!

мелко, пора от имени сообщества галактик вещать ;))))

User tkalich, 05.08.2013 11:22 (#)
3709

тпру--у! стоять!
какое "адье"?
товарищ куратор, вы на хрена этих придурков на сайт поставили?
правильно! чтобы они здесь эфир заси(о)рали.
а чо этот cal делает?
он от меня подзатыльник получил и сразу "адье"!
он такой грозный, "голубых" пинать ходит; а тут, после подзатыльника сразу - адье?
значит, в деньгах не нуждается.
он, ведь, меня "раскручивать" на посты должен, это его работа, его зарплата.
чо я предлагаю?
вы, таким вот сачкам, расценки понизьте, раз он за деньги работать не хочет.
и ещё объясните ему, что не "адье" пишется , а адью.
ну, какой-нибудь ликбез проведите с этими баранами.
а то стыдно за нашу (НАШИ) молодёжь, только пинаться и умеют

(комментарий удалён)
2839

пора спасать Зюзю? ;))

(комментарий удалён)
2839

та разве Патрон наш холостой, корчащий из себя "боевитого Оренбуржца" цэ не Зюзя?!

Ладно, Насранька, утри ей сопли ;))

а я пока в душ и кофе сварю..

(комментарий удалён)
2839

чего, мыкало, слиняла очередная мордочка?

какое по счету погоняло? а дерьмо безмозглое не спрячешь...

(комментарий удалён)
2839

сучка подзаборная, тебя гавнюка паскудного зачала по несчастному случаю..

(комментарий удалён)
2839

пора этого люлятора отлюлировать отсюдова к херам собачьим!

это не инструкция, это рекомендация ;))

User sammael, 10.08.2013 12:41 (#)
10328

Yes!