новость Власти Нидерландов: Арест Долматова был несправедливым

13.04.2013
Прощание с Александром Долматовым. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Прощание с Александром Долматовым. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

При рассмотрении дела о предоставлении убежища Александру Долматову голландские власти "действовали небрежно во многих областях". Такие выводы содержатся в отчете Министерства юстиции Нидерландов. Его арест назван в документе несправедливым. Долматов повесился в тюрьме Роттердама. Ранее ему отказали в предоставлении политического убежища.


Комментарии
, 13.04.2013 11:11 (#)

Глупейшая страна эти Нидерланды. Жалкие голландцы какие-то! Могли поучиться у г. Путина и Ко как вести подобные дела.
Во-первых, премьер-министр должен заявить, что Долматов своей смертью причинил королевству
больше вреда, чем свой жизнью. Во-вторых, надо было потащить родственников в суды, да и самого покойного. Обвинить его в очевидных и многочисленных правонарушениях и в неуплате налогов.
Выставить им счет, а сотрудников иммиграционной службы представить к наградам и повышениям.
Пусть всякие пришлые голодранцы знают свое место. Вот это было бы по-русски, с умом!

User adamkasimir, 13.04.2013 11:22 (#)
3543

Ведь Вы даже не иронизируете, а просто констатируете факты, и похоже Европа перенимает "опыт" питерского ублюдка! :(((((((((((((((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 13.04.2013 12:01 (#)

Зачем-же вы беседуете с отбросом общества? Это же клон шарикова из лубянской кунсткамеры.

2839

ну я чать не из стерхов бла-аародных.....

скорее из простых гусей :)))

из тех, что с любой казенной свинищей завсегда поговорить готов :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

не возбуждайся так копахель! :)))

а то до вечера выдохнешся, старшой без аромату еще ипать откажется! :))))

2839

че пидарасина казенна, радуешся что отцов мелких Родины Вяликой в теневой список внесли?!

кеуды ж таперича кадырка с даренными аллахом лошадьми на скачки ездить будет?!

(комментарий удалён)
2839

уродец, тебя, дуру грязнозаду, спьяну на твоей мамке, зачал! :)))

User wotcher, 13.04.2013 15:58 (#)
10969

но все же они признают и компенсируют

(комментарий удалён)
, 15.04.2013 05:51 (#)

Спасибо, уважаемый Цинцинат

User tkalich, 13.04.2013 11:20 (#)
3709

соглашаюсь с allora: "Глупейшая страна эти Нидерланды"
*
вот, правда начинает всплывать
но на душе почему-то не легче.

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.04.2013 13:28 (#)
3709

а вот ты бы, фашка, пошёл сотрудничать хоть с кем, не задумываясь.
и с чёртом и с Богом.
тебе лишь бы платили.
для тебя нет идеалов.

User zvirblis_317, 13.04.2013 13:46 (#)
21611

Ща сорочку порвет, в клочья! :)))

User vladimirIlenin, 13.04.2013 18:47 (#)
7913

не путай криминальную власть и Россию, которая эта криминальная власть захватила.

(комментарий удалён)
User gin, 14.04.2013 22:15 (#)
5316

хотелось бы знать, как там гэбуха порезвилась

User vladimirIlenin, 13.04.2013 18:46 (#)
7913

что такое справедливость или несправедливость по отношению к закону? Есть закон, он либо нарушен, либо нет. Если нарушен, то совершено преступление. Кто то конкретный его совершил и должен отвечать. А так это напоминает беспредел, сходный с российским, хочу посажу, хочу оставлю на свободе, чисто по понятиям.