новость МИД: Лондон не вводил санкций по "списку Магнитского"

04.09.2012
Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Великобритания не вводила ограничений по "списку Магнитского", утверждают в МИДе России. "В ответ на обращение в МИД Великобритании было заявлено, что никаких визовых ограничений не вводилось и политических решений не принималось", - заявили в МИДе. 2 сентября The Sunday Times сообщила, что Великобритания ввела санкции в отношении 60 россиян, причастных к гибели Сергея Магнитского.


Комментарии
User tkalichs, 04.09.2012 15:26 (#)

вот так вот.

User redarmyyy, 04.09.2012 17:41 (#)

так вот!

а то шалить вздумали :)

Челси кто с колен поднял?

User hеavу, 04.09.2012 19:14 (#)
22578

Я ничего не путаю?
Перечисляя героев Бородино, Путин не назвал Багратиона?

Нет-нет, не путаю…
Два раза прослушал список героев в путинском изложении: Раевский есть, Коновницын есть, Платов с Немировским на месте, а командующего русскими войсками на направлении главного удара неприятеля, князя Багратиона — как корова языком слиза ла!

Что с человеком делают комплексы, вы подумайте…

Теперь главное, чтобы Путина чем-нибудь не обидела Меркель, а то из истории войны 1812 года пропадет и Барклай-де-Толли.
Виктор Шендерович

User xa_xa_s, 04.09.2012 15:26 (#)
2890

-:))) Вот что крест животворящий делает ...

Не сыграть ли партеечку в "подкидного дурака" на досуге - :)))

User zvirblis_317, 04.09.2012 15:39 (#)
21611

Хась, а тебе что за радость? Ведь один хрен, западнее Украины и не был никогда, да и в будущем навряд ли :) За барей зоб распирает, холоп? :)

User xa_xa_s, 04.09.2012 16:22 (#)
2890

-:))) Ничего ты ,дуралей, не понял - :)))

Блеют ВСЕ МИДы, не только Лаврушино ведомство - у них работа такая, а "Туманный Альбион" опять в памперсы наложил, оглядываясь на своего Старшего Брата. (там внизу Грамотейкин об этом написал, да токмо забыл что Путя ПОКА серет средней консистенцией, и у кое-кого от этого очко играет)

Ну а там увидим ...

User tkalichs, 04.09.2012 15:34 (#)

вот так вот.

я с самого начала считал, что надо рассчитывать только на себя.
самим разбираться и с теми кто замордовал Магницкого.
и господином чекистом.
а то привыкли: "Вот приедет барин, барин и рассудит".
но самому "рассуждать" русскому человеку непривычно.
поэтому всё останется так как есть.
надежда на беспощадный русский бунт.
это когда безмозглое население пропитается насквозь ненавистью.
и тогда ПОНЕСЛАСЬ....

User redarmyyy, 04.09.2012 17:47 (#)

замордовал Магницкого

как известно сам Браудер

И сделал он это просто, объявив всех в России преступниками, а Магнитского назначил за свои слова и дела в России одного отдуваться.

User zvirblis_317, 04.09.2012 18:22 (#)
21611

замордовал Магницкого как известно сам Браудер

Ужос! У них длинные руки! Пора бомбить - российских зэков мочат, невзирая на границы! А не дай Бог, в хремле кого замочить захотят! Это же страшно!!!
И куды тада бедным храсноармейцам деваться!! В безработные?! Нет! Храсная армия не вынесет такога пазору! :))

User nsk_city, 04.09.2012 18:09 (#)

Ну куда уже, господи, понеслась! Кто понеслась?! ГДЕ Вы видели "безмозглое население, пропитанное ненавистью"? Рейтинг власти в пропагандистски-избирательный период составлял 22-25% за счет оккупации федеральных метровых каналов TV. Сколько уже можно транслировать НЕПРАВДУ о провластном путинском большинстве размером в 60%?!
Купите калькулятор, Петр Степанович! Используйте открытые источники информации, не гнушайтесь даже ВЦИОМ и ФОМ. Это арифметика.
Извините за резкий тон письма.

User tkalichs, 04.09.2012 18:53 (#)

nsk_city: " ГДЕ Вы видели "безмозглое население, пропитанное ненавистью"?

я прожил среди этого населения более шести десятков лет.
в нашем обществе культивируется ненависть с детских лет, начиная со школы, с павки корчагина.
постоянная зависть и ненависть к честным, богатым, умным или просто удачливым.
к иноземцам, инородцам, иноверцам.
и эта ненависть поддерживается на должном уровне государством, которое время от времени обнаруживает и указывает на очередной громоотвод, на котором эта ненависть разряжается.
но если эта ненависть выплеснется в бессмысленный и беспощадный бунт...
так вот я - об этом.
поэтому общество разделяют искусственно, поляризуют.
что бы было кому и с кем воевать.

User rybvv8, 04.09.2012 19:12 (#)
3211

Я прожил чуть меньше

Но достаточно, чтобы утверждать, что Вы лжете. Ничего в нашем обществе не "культивируется ненависть с детских лет, начиная со школы". Ни у меня ни у моих знакомых (а их у меня много) никогда не было "постоянной зависти и ненависти к честным, богатым, умным или просто удачливым". Как и "к иноземцам, инородцам, иноверцам". Русский народ всегда был доброжелателен и гостеприимен - в отличие от украинцев, скажем - там куда сильнее были националистические взгляды.

Чо там "поддерживается на должном уровне государством" - меня мало интересует: во власти тупорылые ублюдки. А народ у нас вполне обучен своей головой думать. Хватит скулить, блин!

(комментарий удалён)
User diafores, 04.09.2012 15:38 (#)
4514

ободранцев, так их!

User zvirblis_317, 04.09.2012 16:16 (#)
21611

Ну пока еще не "так", но всё еще будет :)

User ogurtzoff, 04.09.2012 15:46 (#)
20458

похоже

испугались некогда гордые бриты. у наших чекистов наверняка на каждого их лорда по пухлой папке компромата и по паре "поганых пленочек" с записью разных экзотических утех сэров-пэров-... (и далее по Макашову) и прочих эсквайров. поэтому надо было дернуть за пару ниточек и на Альбионе тормознулись дали обратный ход и список Магнитского завернули. ну это моя версия

(комментарий удалён)
User moona, 04.09.2012 19:04 (#)

поскольку они дерьмо, то по г*вну и специализируются.

Это вы верно подметили! По этому делу уже есть большой прогресс!
Испражнения как вооружение
Изобретено и запатентовано оружие, сырьем для которого служат "отходы жизнедеятельности" солдат, сообщает на страницах The Guardian Марк Абрахамс, организатор Шнобелевской премии, издатель журнала Annals of Improbable Research.
"Разработчик - житель Петербурга Александр Георгиевич Семенов. "Солдаты, сидящие в танке во время боя, могут найти своим биологическим отходам полезное применение - упаковать их вместе со взрывчаткой в снаряды и обстрелять врага", - пересказывает автор суть изобретения. В 2009 году Семенов получил патент в России. К статье приложены чертежи.
"Этот метод ведения войны призван подавлять дух и угнетать психику противника", - заключил автор, ознакомившись с текстом патента."
Источник: The Guardian

User django2, 05.09.2012 03:31 (#)

Кстати, а дырявые ложки и голые сиськи как средство подавления вражеского духа и угнетения психики МигАлков не запатентовал?

User zvirblis_317, 04.09.2012 16:13 (#)
21611

дернуть за пару ниточек и на Альбионе тормознулись дали обратный ход и список Магнитского завернули. ну это моя версия...

Огурцовая какая-то версия :)) Сэрам-пэрам вы и даром не нужны :) Хто из них к вам наведывается, назови? :) А вот чад ваших князьков, на Альбионе - как грязи :)

User diafores, 04.09.2012 16:23 (#)
4514

че я те сказал по поводу твоих версий, мнений и точек зрения? Прибереги для Страшного суда, тараканус.

User nsk_city, 04.09.2012 17:25 (#)

Последний тайм..

User rikchel6, 04.09.2012 17:25 (#)
3027

Это они, типо, пошутили...

Ну Санди Таймс!
Жди теперь ОМОНа в масках.
И "спора хозяйствующих субъектов".

User nsk_city, 04.09.2012 17:29 (#)

...мы увы отыграли

Но одно лишь сумели понять.
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять.
Поживем-увидим, прокомментируем.

User andrey_62, 04.09.2012 19:32 (#)
3180

Англичане они такие.

Увидели дерьмо, потыкали палкой - воняет. Пошли за противогазом, скоро вернутся...

User n_ever, 04.09.2012 20:12 (#)
21078

Игрушка-погремушка теперь у них такая забавная - "список Магнитского" - побренчат для острастки да спрячут, потом опять побренчат да спрячут. На манер китайской пытки. На нервах играют садюги)))

User zvirblis_317, 04.09.2012 20:34 (#)
21611

:)))))

И при каждом сеансе погремушки - огурцы кучки оставляют :) Условный рефлекс : погремушка - кучка, погремушка - кучка :) Огурец Павлова :)

User n_ever, 04.09.2012 21:09 (#)
21078

:-))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 04.09.2012 21:48 (#)
21611

А можь он... это... с кошкой Шрёдингера? Жуть какая-то...

User django2, 05.09.2012 03:27 (#)

С еху Свифта-Шендеровича

User choibolsan, 04.09.2012 21:53 (#)

Великобритания не вводила ограничений по "списку Магнитского", утверждают в МИДе России.

вздохнул с облегчением,
потом усилие воли заставил себя вспомнить, что я не в списке

User cred2012, 04.09.2012 23:17 (#)

Список Магнитского

«..Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду…», - поговаривал ещё Салтыков-Щедрин. "Это плохо, что толлько 60человекообразных и плохо, что только невыездными, хорошо было бы их всех вслед са садамом, корого звали хусейном...", - перефразируя Щедрина добавим