новость Лондон передал фигуранту "списка Магнитского" адрес сотрудника Hermitage

08.04.2012
Иван Черкасов. Фото: justiceforsergei.com

Иван Черкасов. Фото: justiceforsergei.com

Британские следователи возобновили сотрудничество с российскими коллегами, которое прекратилось в 2006 году после убийства Александра Литвиненко. По утверждению английской прессы, Лондон сообщил одному из фигурантов "списка Магнитского" домашний адрес коллеги погибшего юриста - сотрудника фонда Hermitage Ивана Черкасова, заочно арестованного по делу о неуплате налогов.


Комментарии
User ogurtzoff, 08.04.2012 15:42 (#)
20458

пом

оХрепла вяликая дыржава так, вернее охряпла в путинизме

что бабло бежит со скоростью 35 ярдов в квартал, индексы биржевые болтаются на уровне плинтуса как гамно в проруби ( и это все при бочке больше ста!)

а треть выпускников-нанотехнОЛУХОВ не может показания счетчика посчитать и на стоимость кВт-часа умножить...
(эт детишки московские тестовый ЕГЭ сдавали)

вот уж - ВОИСТИНУ ВПЕРДЕ!

User diafores, 08.04.2012 17:02 (#)
4514

Оговорка по Фрэйду у смотрящего за Грани - не с нашей страной, а с вашим Паханом Всея Руси. Не путай, сырой!

User adamkasimir, 01.05.2012 10:08 (#)
3543

Он - маринованный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Впервые sion81 ржем вместе "над доверчивым Лондоном,опять бриты повелись, как дети малые..!"

User zvirblis_315, 09.04.2012 00:00 (#)

опять бриты повелись, как дети малые..!"

Ну чё, это "повелись" вполне может стоить поста Кэмерону... Да и хрен с ним...
Мало ли в Бразилии педров... а в Англии кэмеронов...

User sion81, 09.04.2012 01:34 (#)

Впервые sion81 ржем вместе "над доверчивым Лондоном

Не Гендос-мы как-нибудь без вас...

User adamkasimir, 01.05.2012 10:11 (#)
3543

Бедная Маша!

Не видать тебе гендоса!

User sion90, 01.05.2012 13:40 (#)

Мыша,старый ты стал-ленивый...

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 01.05.2012 16:56 (#)

Ne znayu kak Kameron, a Obama - tot eshchio negodyaichik. Vspomnite ego slova, skazannye na uho Medvedevu, chto mol daite mne vremya do okonchaniya prez. kampanii i my usyo rashim yak mae byts'. Medvedev togda sakramental'nuyu frazu proiznes, chto mol Hozyainu peredast malyavu. Levye vsegda s banditami dogovoryatsya - iz odnogo bolota vyshli.

User adamkasimir, 01.05.2012 10:15 (#)
3543

Если дальше так пойдёт,

то бандиты Путина узнают E-mail адрес Черкасова.