новость Березовский заплатит жене за развод рекордную сумму

23.07.2011
Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Высокий суд Великобритании утвердил условия развода Бориса Березовского. Сумма, которую получит его бывшая супруга Галина Бешарова, является рекордной для подобного рода соглашений в истории британского судопроизводства, - по неподтвержденным данным, речь идет о сотнях миллионов фунтов стерлингов. 64-летний Березовский не оспаривал вердикт, признав, что поступал с женой несправедливо и она заслуживает компенсации.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo55, 23.07.2011 13:13 (#)

У-у-у-у... Мор-р-р-да уголовная...

:-)))

User nortrop12, 23.07.2011 14:58 (#)

Да, он такой.

...Наш Путен!

User osero, 24.07.2011 05:04 (#)

Да ну, Путин симпатичный

Сегодня немцы пили пиво и восхищались. Вот, говорят, нам бы такого. Меркель надоела.

User nortrop12, 24.07.2011 15:28 (#)

;-)

Да я - с большим удовольствием! И ещё миллиардов сто калыма им, лишь бы забрали! Дайте телефончик этих немцев, пжлст! ;-)))

User osero, 24.07.2011 21:18 (#)

Что ж вы все самое ценное за рубеж?

То нефть, теперь Путина?! Он нам самим нужен.
P.S. А миллиарды лишние есть, да? А то тут как раз нужно на богоугодное дело - купол в храме. Всего-то миллион нужен. Рублей.

User nortrop12, 24.07.2011 21:44 (#)

Ну если он для немцев и вправду такой ценный,

то 100 ярдов оставим себе, а немцы пусть переделают нам автоВАЗ под мерседесы!

User osero, 24.07.2011 23:54 (#)

100 ярдов оставим себе

Себе - это кому? Аль это разведеный БАБ коротает вечер? Даже калым согласен платить? Он платежеспособен. Только, говорили, жадноват был. Сейчас, может, изменился.

User xasi_s, 25.07.2011 09:35 (#)

test

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 23.07.2011 14:03 (#)
3515

Ну что можно сказать? Поступок безусловно благородный. А сиротка Абрамович, к

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wldmr, 23.07.2011 15:41 (#)
2911

Да богатая страна Россия! По всему миру русские бьют денежные рекорды!

Вот вчера по Евроньюс сказали, что Роман Абрамович купил картину английского художника Фрейда, внука того Фрейда, если я не ослышался, за триста миллионов долларов! (Или все-таки 30 млн.? Неуверен, надо уточниь. Если за 30 млн., то это просто сущая мелочь, даже и говорить о ней стыдно.)

Картина изображает полную, обнаженную женщину, лежащюю на диване.

Я не удивлюсь, если со временем выяснится, что состояния кого-нибудь из нынешних Россиян в разы превышает состояние Билла Гейтса! Да того же Вовы Утина.

- Совсем наши опустили ценность денег, для наших деньги это даже не мусор, а фекалии! - Понятия-то бандитские, пальцорастопырные! - Никогда не работал и работать не буду, - только воровал, а воровство это не работа, воровство это занятие аристократическое! - Примерно так рассуждает наша новая фээсбэшная "аристократия"!

User nanoscience, 23.07.2011 18:06 (#)
3460

по-видимому, это большая проблема сохранить, а тем более приумножить, те деньги, которые откачаны из бюджета России. Они настолько большие, что риски могут их с легкостью ополовинить. К тому же легитимность этих денег сомнительна. Поэтому, по первому пункту, риски, покупка картины указывает на вариант удачных инвестиций. По второму пункту, раздача денег женам увеличивает легитимность этих денег. Пока деньги не вложены в наркоторговлю и оружие, Запад будет смотреть на них сквозь пальцы, лениво наблюдая их движение. Прохоров купил клуб. Яхта Абрамовича может тоже быть инвестицией. Легализацией. Что еще надо для счастья. Вот мне инетересен другой вопрос. Предположим, Немцов становится Президентом. Продолжаю. Будет ли востребована назад сумма за роснефть с абрамовича? Есть ли счета к Тимченко?

User azudels, 23.07.2011 19:53 (#)

Это какой должен быть зад,

чтоб на него уложилась сумма за роснефть?

User jura52, 23.07.2011 21:43 (#)
2927

предлагает оставить прошлое на суд историков.

во! где народное добро!

User medium, 24.07.2011 02:34 (#)

Давным-давно, видел ее, лично. Жосткая дама, мягко говоря! Почему-то все такие сверхактивные и гиперамбициозные мужики любят жениться на роботах с сиськами. Абрамович своего на запчасти послал, потому что активы в Раше, а Березе делиться пришлось - иначе в ЮК проблемы бы были.