новость МИД: Голландская резолюция по Магнитскому - недопустимое давление

05.07.2011
МИД России. Кадр НТВ

МИД России. Кадр НТВ

Резолюция палаты представителей парламента Нидерландов по делу Сергея Магнитского является вмешательством во внутренние дела России и недопустимым давлением на участников судебного процесса, заявили в российском МИДе. Принятая единогласно резолюция призывает правительство принять меры, "чтобы ответственные за гибель Магнитского понесли наказание".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User region812, 05.07.2011 18:58 (#)

наличие чешуйчатых селигерских крыложопов - верный признак, что пропогандонам нечего сказать, кроме испускания Духа РУсскага

или как точно сформулировал г-н Шендерович - выработки Пердячьего Пара....

User beryllium, 05.07.2011 17:48 (#)

Еще одна вражина для путиноносной страны вырисовалась.
Таа-к, чем там голандцы занимались с 41-го по 45-й включ?

(комментарий удалён)
User koctja, 05.07.2011 17:57 (#)

Что, тоже участвовал? хе-хе-хе.

User region812, 05.07.2011 19:00 (#)

не, тогда сосала его баушка ... у "немецко-фашистских захватчиков"

столь неординарный способ зачатия и привел к столь глубокой физической ущербности в поколениях
Жопа с Крылами, - рабская, холуйская, и ничего боле ...

User clockman, 05.07.2011 17:50 (#)
3033

То, что принято единогласно, означает, что на Нидердандах не остановится.

User region812, 05.07.2011 19:01 (#)

кофешопы обломились ...

ждем облома с куршавелями и Большим Каньоном!

User old, 05.07.2011 17:52 (#)

Какое внутреннее дело?

Это право Нидерландов пускать или не пускать к СЕБЕ кого-то. А МИД внутренние дела пущай у себя во "внутренних органах" решают !Нехер активы и недвижимость за бугром держать , да и деток невыездными пора сделать , им самое место на селигере . как говорит вася -WELCOME !

(комментарий удалён)
User beryllium, 05.07.2011 18:43 (#)

Правильно Вова, давно пора на западную границу замок поставить.
И шпротами и Боржоми, и молоком - Россию, как показал опыт, в состоянии обеспечить большой брат Китай.
Вот и тюльпаны теперь будут китайскими, впрочем также как Мерседесы с Бентли.

(комментарий удалён)
User beryllium, 05.07.2011 19:21 (#)

Не-е, у него желудочные тылы надежны.
При бурении нефтяной скважины ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" было обнаружено огромное количество замороженных туш мамонтов, мяса которых россиянам хватит минимум на 300 лет.
Вот они, продовольственные закрома Родины.
Вот вам!
Выкусите!
Омереконцы!
Теперь бы найти кто из шкур одежду сошьет, а из шерсти валенки скатает...
Хосподи - ладим ладимыч, спаси и сохрани себя для нас, рабов твоих верных.

(комментарий удалён)
User beryllium, 05.07.2011 19:41 (#)

Он их в морозилку сложил.
Будь он славен, во веки веков.

(комментарий удалён)
User beryllium, 05.07.2011 20:03 (#)

Или логотип Лукойла.
Или колбасу, а может сразу бензин - А95.

(комментарий удалён)
User region812, 05.07.2011 19:06 (#)

ладан, фаша, тебе в палатке приснился, в отсутсвии настоящих мужских удЕл!

(куканонос с волосатой извилиной - не в счет)

А в Амстердаме хорошо ...
как ни жалко признать - даже Питер после их каналов, грязная провинция с парой кривых ручьев....

(комментарий удалён)
User region812, 05.07.2011 19:19 (#)

может и показалось :))

но у 60-ти высокопоставленных рассейских душегубов проверить показалось или нет - шанса уже не будет :))

вона как они - забегали, Б....ЛЯДИ! заверещали ...
и дохтура неправильные были, и следственная группа в незаконном составе.
Брюссель и Лондон стОит к этому списку добавить - и эти душегубы самолично приговорят и следователей и налоговичку к публичному сожжению на Красной Площади!

:)))

(комментарий удалён)
User telegraph121, 05.07.2011 19:36 (#)

это еще почему Фаша?!

тебе книжечки гламурненькой записной не досталось?
победы над удЕлами - будешь теперича в клеенчатую тетрадь производственного объединения Тасма записывать!
Ежели вспомнят секрет производства клеенки ....

да и у нац.вошдя Вовы, говорят зять из этих самых п*даров!

Матвейке Урину потомственному быдло-ФСБшнику с Ба-аальшим Папой за плечами за него (побил сдуру) говорят яйцы открутили по ажн по самые гланды! и папа не помог ...

а днесь новость прошла - это еще и не все - закопают теперь Матвейку в землю по эти самые гланды

нац.вошдь он очень мстителен, есть такое свойство психологическое у недоростков ....

(комментарий удалён)
User telegraph121, 05.07.2011 19:46 (#)

то, что ты не ПОНЯЛ НИ ХЕРА! называется СКУДОУМИЕ и ПАЛАТОЧНЫЙ КРУГОЗОР

бросай это занятие ЗПТ с Васькиными Удами ТЧК
а то закончишь как дедушка Шариков ЗПТ на помойке рыбного магазина ТЧК

User telegraph121, 05.07.2011 19:51 (#)

сноски :))

Блокнотами Молескин, пользовались Сартр, Пикассо,и ВАН ГОГ!

История компании «Тасма» началась с 1933 года с Фабрики Киноплёнки №8. Свое название «Тасма» (в расшифровке «Татарские светочувствительные материалы») предприятие получило в 1974 году.

(комментарий удалён)
User telegraph121, 05.07.2011 20:17 (#)

Все, Фаша, голландцы пужалку отозвали ...

можешь дальше не сцать кипятком ...
Разогнувшие Калени могут продолжить безнаказанно РАЗВОРОВЫВАТЬ Родину под руководством ее Нац.Отца ....

(комментарий удалён)

Спасибо, товарисч! Замечательная иллюстрация качества голландского ПРАВОСУДИЯ, его независимости и неангажированности! Браво, голландцы! Честно и открыто, не то что некоторые...
Это вам не будановых пучками оправдывать и стрелки на других переводить.

User beryllium, 05.07.2011 19:47 (#)

Связь ни к черту.
Кремля помехи ставит...

User beryllium, 05.07.2011 19:12 (#)

Так чего ждать милости от природы - брат? Тяни "буржуйку" да айда в Арктику снег топить.
А-аа-тличный лозунг в голову стремится.
Превратим Арктику - в Африку!
подпись снизу:
"фронт перемен Северной Нигерии"

(комментарий удалён)
User beryllium, 05.07.2011 19:37 (#)

Какой рейд?
Самолетами!
В эпицентр!
Главные цели музеи: Ван Гога, Рембранта, Тюссо.
Буржуйками - буржуев.
Вывозим самое ценное, то есть все!
Оставляем только наших фронтовиков-патриотов и ихних женщин, они закончат начатое.
Русалку не забыть, героиню русских народных сказок и отлитую из бронзы великими русскими мастерами...

(комментарий удалён)
User beryllium, 05.07.2011 19:51 (#)

Дык, чего не заглянуть к своим, коль до неё два русских шага.
РусАлочка.

User koctja, 05.07.2011 17:55 (#)

Резолюция палаты представителей парламента Нидерландо

Оп-ля, тополя! А может все наоборот. Ну не хотят голанцы видеть у себя ворьё российское. И что в этом плохого. А вот МИДу российскому вой подымать как то не с руки - выходит ворьё защищают. А может и сами замараны. Есть такоя традиция у уголовников - новичков "кровью" вязать. Страшно подумать - неужто повязаны!?

User clockman, 05.07.2011 18:05 (#)
3033

"А вот МИДу российскому вой подымать как то не с руки - выходит ворьё защищают".

Костя, да они сами ворьё и бандюки. Вы на Лаврова посмотрите, вы с такой мордой хотели бы ночью в безлюдном месте встретиться?

User koctja, 05.07.2011 18:12 (#)

Упаси Боже. Хотя, как мне кажется, он на полного дебила похож. Право слова, смотришь на него, слушаешь его - очучения непередаваемые. Выпускник спецшколы для недоразвитых. Вот ведь что с человеком страх перед Путиным делает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 05.07.2011 18:30 (#)

Ха-ха-ха!!

Какой ты жестокий. Он же подневольный, раб путинсий. :)))

(комментарий удалён)
User koctja, 05.07.2011 18:55 (#)

Ну какой хозяин, такой и пес. Только зашуганный хозяином, вот и старается ему угодить. :)))

User cherubina, 06.07.2011 13:50 (#)

Вы на Лаврова посмотрите, вы с такой мордой хотели бы ночью в безлюдном месте встретиться?

+1 И он не дебил. Люди, творящие то, что творит эта харя, и творящие это намеренно (а он прекрасно понимает, ЧТО он делает и для чего), мразь и сволочь. Был как-то душещипательный фильм о нем и его семейке, так он там заявил, что Высоцкого очень любит и тексты его песен наизусть знает. Никто никогда не сможет объяснить мне - как можно любить Высоцкого - и быть Лавровым

User eretik, 05.07.2011 19:22 (#)

Этот лавр курит дрянь паленую. А грешит на голландию

User bvs001, 05.07.2011 20:09 (#)

недопустимое давление...

Во как! Нежелание иметь на своей территории уголовных преступников, а в своих банках награбленное ими, является грубым вмешательством во внутренние дела страны их породившей. А рассказ о тех же преступниках, пытающих, и в конце концов убивающих того, кто не побоялся сказать им, что они - преступники, как вы уже, наверное, догадались, является недопустимым давлением на суд... Только вот непонятно, а где же обвинение в злостной клевете Нидерландского парламента, да заодно и американского - до кучи?

User govoritmoskva, 05.07.2011 22:34 (#)

Какой позо

User govoritmoskva, 05.07.2011 22:47 (#)

РОССИЯ- СТРАНА ВОРОВ И КОРРУПЦИИ!

Магнитский сказа- укпали 5 миллиардов рублей- то есть вскрыл факт коррупции- его - убили ( точнее умертвили своим бездействием) власти- НЕ КОРРУПЦИЯ?
ходорковский на встрече с путиным сказал- воруют под носом и у путина, коррупция при путине- начала прцветать ( было сказано в 2003 году) - результат какой? - Ходорковский седит в тюрьме, сроки его 2сидений" продлевает "честная власть" а гарант Конституции - Медведев - молчит и смотрит с опаской, но не на власть и народ а на своего премьера! НЕ КОРРУПЦИЯ?