новость Восьмое марта близко

Ангела Меркель 8 марта встретится с Путиным и Медведевым
04.03.2008
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта rb.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта rb.ru

Канцлер Германии Ангела Меркель 8 марта посетит Москву, где встретится с президентом Владимиром Путиным и его преемником Дмитрием Медведевым. Программой визита предусмотрены переговоры с Путиным и отдельная встреча с Медведевым. Это будет первая встреча избранного президента на высшем уровне.


Комментарии
(написано анонимно) 04.03.2008 17:58 (#)

Angela,skazhi ploxie slova Goge i Mogoge.Ispolni svoi dolg.

Angela,skazhi ploxie slova Goge i Mogoge.Ispolni svoi dolg.

User granennyi, 04.03.2008 18:28 (#)

АНЖЕЛА НЕ ДАСТ ДИМОНУ.

Она таких отличников в ГДР насмотрелась и наслушалась. У нее к таким врожденное отвращение.

(написано анонимно) 04.03.2008 19:06 (#)

Восьмое матра близко-близко, расти-расти моя ...

А Вы говорите, не даст...

агент 007 04.03.2008 19:23 (#)

а вы говорите

когда же вы станете по културнее

агент 007 04.03.2008 19:21 (#)

она такихотличников в гдр насматрлассь

по културнее

Eesti 04.03.2008 21:09 (#)

Александр Рар - известный проводник интересов чеки

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 18:29 (#)

Да еще и цветочки к празднику получить решила :))

(написано анонимно) 04.03.2008 18:42 (#)

Она остановилась перед столом, по которому шагали целые полки оловянных солдатиков; там стояли пушки, на холме, скрестив руки на груди, замер французский ...

(написано анонимно) 04.03.2008 18:43 (#)

Цветочки? :)

Уж поверьте, в стране нынче есть мужчины, знающие толк в подарках! :)

User klonn1, 04.03.2008 18:58 (#)

видишь ли , альтернативный, это только ты понимаешь( и то не до конца ) когда тебя посылают на фуй. а в политике тоже самое говорят, но по другому;)

(написано анонимно) 04.03.2008 19:08 (#)

Вот где водятся представительницы древнейшей, а вы Морарь-Морарь...

(написано анонимно) 04.03.2008 19:10 (#)

Первый раз в первый класс...

... за ручку с папой.

Лукавый 04.03.2008 19:12 (#)

Молодец Меркель!

Пока там оскорблённая адюльтером Хиллари вспоминает фамилию нового президента РФ. Ангела зря время не теряет, нос по ветру держит!:)

(написано анонимно) 04.03.2008 19:12 (#)

"Это будет первая встреча избранного президента на высшем уровне".

Не переволноваться бы ему. А то и без этого за Державу обидно.

(написано анонимно) 04.03.2008 19:15 (#)

"Программой визита предусмотрены переговоры с Путиным"

Точнее было бы - переговоры Лисы с Хромой Уткой.

(написано анонимно) 04.03.2008 19:20 (#)

Неужели? Обычно на 8-е марта мужики приходят дам поздравлять...

Или что-то разладилось в нашем королевстве?

(написано анонимно) 04.03.2008 20:19 (#)

Дам - приходят :)

Недамы ходят сами :)

User bloodytusk, 04.03.2008 19:25 (#)

Ну вот, щас наперегонки

Что-то мантры ваши не работают, либерасты. Шамана надо менять. Камлаете, камлаете с утра до вечера, а всё не впрок. Убогие вы какие-то...

User klonn1, 04.03.2008 19:29 (#)

видишь ли , альтернативный, это только ты понимаешь( и то не до конца ) когда тебя посылают на фуй. а в политике тоже самое говорят, но по другому;)

(написано анонимно) 04.03.2008 19:49 (#)

Охламон1, ты считаешь, что она едет сюда, чтоб кое-го на ... послать? Тебе пора на укол, Охламоша!

User klonn1, 04.03.2008 20:03 (#)

Охламоша( надо ж какой ник ты выбрал!!)- читай внимательно===== "Вне всякого сомнения, в ходе предвыборной кампании возникали ситуации, в которых демократические правила не всегда соблюдались", — заявил представитель канцлера Томас Штег.======= дипломатический этикет однако, Охламоша;) пока западу нужен газ-нефть будут мяхко посылать, как только его не будет-по всей программе отошлют

to klop 04.03.2008 20:17 (#)

Это всего лишь то ,что бы ты хотел.Поди подрочи дальше.

Вы марионетки и подстилки.Вы лопата ,которой гавно загребают.Россия партнёр таких стран ,как Германия,,со своим веским словом в мире,к которому прислушиваются и считаются. А ты,клоп, лопата с приставшим дерьмом.

(написано анонимно) 04.03.2008 20:31 (#)

Охотничьи сапоги смазывал салом своих свиней...

User klonn1, 04.03.2008 20:33 (#)

ишь ты! экий поряночник ,а западопоклонником заделался))) по твоему убогому миовозрению -германия подпиндосник)) у тебя глюки начались?))

(написано анонимно) 04.03.2008 20:42 (#)

Ловит, контра, ФРГ! Шекспир там был купцом по шмуткам — И подвинулся рассудком, А к нам попал в волненьи жутком...

независимый работник цика 04.03.2008 21:59 (#)

для клопа личное мнение9может не совпадать с общенасаждаемым

РОССИЯ не "сырьевой придаток Европы и Китая" , как некоторые враги думают,а партнер таких стран как Германия, то есть "Великая энергодержава",со своим веским словом в мире(вспомним КОСОВ,ЭСТОНИЮ,НАТО У ГРАНИЦ ,ГРУЗИЮ ,экономический уровень страны своей,наконец)

(написано анонимно) 04.03.2008 21:55 (#)

Охламоша гунявая, они будут наперегонки бежать для рукопожимания! Плевать хотели они на пердеж никчемных липедяк-бездельников.

троцкист 04.03.2008 20:50 (#)

что и требовалось доказать. Все эти европейские "фу, в России нет демократии" нужны только для внутреннего употребления. Когда дело касается классовых интересов все западные буржуазные правительства действуют заодно с российским.

(написано анонимно) 04.03.2008 21:07 (#)

восьмое марта близко-близко...
не подведи меня пиписько!

(написано анонимно) 04.03.2008 22:03 (#)

Восьмое Марта близко-близко,
И сердце бьется как олень!
Ты подрастай, моя пиписка,
В Международный Женский День!

(написано анонимно) 04.03.2008 22:06 (#)

Весна... Весна... И вновь
В природе потеплело.
Гормоны гонят кровь
В пещеристое тело...

Что в имени тебе моем... Ты оцени мудей объем! 04.03.2008 22:13 (#)

Я не оратор, но пару слов хуякну!

Белоснежка Анжела и 2 гнома. Анжелка, надери гномов за письки, пожалуйста!

(написано анонимно) 05.03.2008 00:58 (#)

Пока Ангелина будет наслаждаться ВИН повесится

И Гарик захлебнется в собственной слюне

(написано анонимно) 05.03.2008 12:16 (#)

В дерьме собственном не захлебнись - педриотег.