новость По праву физической силы

Чуров: Наблюдатели работали непрофессионально
04.12.2007
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Глава Центризбиркома Владимир Чуров упрекнул наблюдателей от ПАСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ в непрофессионализме. Их заявление "содержит сугубо политические оценки", - сказал он.


Комментарии
Борис 04.12.2007 18:00 (#)

Чуров-физик

А кто сказал, что очки и борода дают основания нызываться физиком?

Eesti 04.12.2007 18:02 (#)

Этот грязный чекисткий подхвоток еще смеет делать утверждения о ст

Этот грязный чекисткий подхвоток еще смеет делать утверждения о степени профессионализма европейских представителей. Они были бы непрофессиоаналми, если бы закрыли глаза на чекисткие выборные махинации.

Eesti 04.12.2007 18:05 (#)

Этот грязный чекисткий подхвоCток...

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2007 23:09 (#)

на некоторых участках более 100% было за "

Власти Мордовии сделали все возможное, чтобы в выборах приняло участие максимально большее количество избирателей. В вузах республики студентам, кому уже исполнилось 18 лет, были розданы специальные карточки. Их надо было отметить в избирательной комиссии. Ребят предупредили, что у тех, кто не сдаст эти карточки в деканаты, то есть, не примет участия в голосовании, будут проблемы со сдачей экзаменов во время зимней сессии. Отмечено и большое число избирателей, голосующих по открепительным удостоверениям, при этом, наблюдатели от "Единой России" подсказывали избирателям, в каком месте ставить значок за их партию, рассказал Николай Банников: «Республика дала президенту обязательство и вот его всеми силами, с выкручиванием рук нужно было выполнить. Но немножко перестарались: на некоторых участках более 100% было за "Единую Россию" – было 104, 109% даже, вот поэтому пришлось потом несколько часов согласовывать, пересчитывать цифры, чтобы выйти на показатель».

ДедпихтО 05.12.2007 02:25 (#)

Оттакое вот кино:

О том как жали и ковали победу:http://www.smena.info/texts.php?cid=76

(написано анонимно) 05.12.2007 10:57 (#)

Очень странный ролик. Кормят возможно бюллетенями непонятный какой то аппарат. Зачем? Сомнительно как то, с такими темпами они бы до весны фальсифицировали. Система ГАС-выборы считает намного быстрее, точнее, а главное правильнее.

Димон 07.12.2007 07:46 (#)

Обыкновенный подсчет билютнёв компьютером. Надо на выборы чаще ходить.

Димон 07.12.2007 07:44 (#)

Обыкновенный подсчет билютнёв компьютером. Надо на выборы чаще ходить.

Чуркин 05.12.2007 11:42 (#)

А откуда эта бородатое создание знает как "работают настоящие наблюдатели"?

User kasyancheg, 04.12.2007 19:22 (#)

2007-12-04 15:02:44

Этот вонючий эССтонец еще, что-то может пиздеть о наших выборах? Под шконки опущенное чмо. Хай Путин!!!!

Eesti 04.12.2007 19:58 (#)

заикание на слове Эстония - профессиональный недуг нашистких и чекистких провокаторв, а также простых путриотов запутинцев.

***

(написано анонимно) 04.12.2007 23:15 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

(написано анонимно) 05.12.2007 02:09 (#)

Хозяин Кремля давно присвоил себе средства массовой информации. Уже не первый год телевидение и радио находятся под его контролем. В России контролируется даже интернет: сотням молодых людей платят за то, чтобы они душили все проявления протеста и свободной мысли в киберпространстве. А большинство людей слепо верит тому, что говорят по телевидению, повторяет в разговорах то, что пишут в газетах. Если бы газеты могли открыто писать об искажениях, лжи и преступлениях режима, то российское общественное мнение было бы менее благосклонно по отношению к Путину.

Kasyancheg 05.12.2007 13:27 (#)

2007-12-04 15:02:44

Этот вонючий эССтонец еще, что-то может пиздеть о наших выборах? Под шконки опущенное чмо. Хуй Путин!!!!

(написано анонимно) 04.12.2007 23:23 (#)

Вах! Как это (УЖАС!!!)бородатый мужик смеет говорить о ПРОФЕССИОНАЛАХ из пасе-хуясе,видно забыл немытая скотина кто он и откуда он,а КТО ЭТИ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЕ МИЛЫЕ ЛЮДИ в очочках!

Тибул 05.12.2007 17:42 (#)

США Билл Клинтон. В своем выступлении на совещании в

США Билл Клинтон. В своем выступлении на совещании в Объединенном комитете начальников штабов 24 октября 1995 года он заявил: "Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать Трумен с Советским Союзом посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием - мы получили сырьевой придаток, не разрушенное атомом государство, которое было бы нелегко создавать. Да, мы затратили на это миллиарды долларов, а они уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на 15 миллиардов долларов, сотни тонн золота, драгоценных камней и т.д. В годы так называемой перестройки в СССР многие наши военные и бизнесмены не верили в успех предстоящих операций. И напрасно. Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Наша цель и задача и в дальнейшем оказывать помощь всем, кто хочет видеть в нас образец западной свободы и демократии. Когда в начале 1991 года работники ЦРУ передали на Восток для осуществления наших планов 50 миллионов долларов, а затем еще такие же суммы, многие из политиков, военные также не верили в успех дела. Теперь же, по прошествии четырех лет, видно - планы наши начали реализовываться. Однако это еще не значит, что нам не над чем думать. В России, стране, где еще не достаточно сильно влияние США, необходимо решить одновременно несколько задач: - всячески стараться не допустить к власти коммунистов. При помощи наших друзей создать такие предпосылки, чтобы в парламентской гонке были поставлены все мыслимые и немыслимые препоны для левых партий; - особенное внимание уделить президентским выборам. Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях. И потому нельзя скупиться на расходы. Они принесут свои положительные результаты. Обеспечив занятие Ельциным поста президента на второй срок, мы тем самым создадим полигон, с которого уже никогда не уйдем. Для решения двух важных политических моментов необходимо сделать так, чтобы из президентского окружения Ельцина ушли те, кто скомпрометировал себя. И даже незначительное "полевение" нынешнего президента не означает для нас поражения. Это будет лишь ловким политическим трюком. Цель оправдывает средства. Если нами будут решены эти две задачи, то в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем: - расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии; - окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии; - установление режимов в оторвавшихся от России республиках нужных нам. Да, мы позволили России быть державой, но империей будет только одна страна - США".

Димон 07.12.2007 07:13 (#)

для Eesti>>>Мы российские граждане злые, кровожадные зомби, и что-бы вы не говорили вам придется нас терпеть, свыкнитесь с этим и вам будет легче.

Димон 07.12.2007 07:42 (#)

для Eesti>>>Мы российские граждане злые, кровожадные зомби, и что-бы вы не говорили вам придется нас терпеть, свыкнитесь с этим и вам будет легче.

Eesti 04.12.2007 18:04 (#)

Отборный путиноид видимо считает, что профессионализм измеряется исключительно степенью покупаемости за чекисткие нефтедоллары.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2007 23:13 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

(написано анонимно) 04.12.2007 23:25 (#)

Он-ебсти-пидорасти

(написано анонимно) 04.12.2007 18:05 (#)

Чуркин - непрофессионал ,и как непрофессионал он блестяще дискредитировал пост главы ЦИК. Обманутым партиям даже ка

Чуркин - непрофессионал ,и как непрофессионал он блестяще дискредитировал пост главы ЦИК. Обманутым партиям даже как-то неудобно обращаться к такому лоху с просьбой о справедливости. Следующим главой ЦИК будет слепоглухонемой идиот ,и он еще больше будет отвечать поставленным задачам !

(написано анонимно) 04.12.2007 22:44 (#)

да... ну, и рожа, аднака

Eesti 04.12.2007 18:07 (#)

Отныне легитимность пути

LOL

(написано анонимно) 04.12.2007 23:23 (#)

ТУХЛЯЧОК, ПО ОБЪЕДКАМ ШУСТРЕЙ ТЕБЯ НЕТ! ЗАРАБОТАЛ РВАНОЙ СРАЧКОЙ ТЫ ПИНДОССКИЕ ПОДАЧКИ? А ЕСЛИ ВДРУГ НЕ БУДЕТ ГАЗА? СДОХНЕШЬ, ТУХЛАЯ ЗАРАЗА!

(написано анонимно) 05.12.2007 02:10 (#)

Хозяин Кремля давно присвоил себе средства массовой информации. Уже не первый год телевидение и радио находятся под его контролем. В России контролируется даже интернет: сотням молодых людей платят за то, чтобы они душили все проявления протеста и свободной мысли в киберпространстве. А большинство людей слепо верит тому, что говорят по телевидению, повторяет в разговорах то, что пишут в газетах. Если бы газеты могли открыто писать об искажениях, лжи и преступлениях режима, то российское общественное мнение было бы менее благосклонно по отношению к Путину.

Мимоходом 04.12.2007 18:41 (#)

Физик Чуров

Чуров физик на жаргоне Шварцмана-Сечина-Путина, т.е. физическое лицо, на которое оформлены питерско-чекистские активы и прочие оффшоры. В этом смысле он физик ини в каком больше!

Aleks 04.12.2007 20:53 (#)

Возврат старых добрых времён

Паркетные учёные опять востребованы властью. Генетика, кибернетика - Это лженауки. Кибернетиков и Генетиков в Лагеря. И отправляли. Результат- Россия до сих пор не догнала запад. Теперь у путина есть паркетный физик. ----------------- История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой.

777 05.12.2007 12:08 (#)

Скорее всего основной целью выборов являлось ухудшение отношений со странами запада.

Скорее всего основной целью выборов являлось ухудшение отношений со странами запада и как следствие 1. увеличение бюджета спецслужб 2. закрепление на должностях нынешних чиновников 3. восстановление ограничений на выезд из страны

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.12.2007 13:25 (#)

Борису!

"Чуров-физик?" ========== Нет, Чуров -химик. И это не зависит от того, какое ПТУ он закончил.

(написано анонимно) 04.12.2007 18:03 (#)

Попытки переубедить мировую общественность

столь же неуклюжи, как и организация этих фальшивых выборов

Eesti 04.12.2007 18:10 (#)

Интересно, а

***

Читатель 04.12.2007 18:04 (#)

- Господин Коллинз, и мой последний вопрос: когда вы вернетесь домой, что вы расскажете о России и о парламентских выборах? - Необходимо отметить, что я еще какое-то время не поеду обратно в Штаты. Но вы знаете, я хочу сказать вам одну вещь, я очень давно уже понял, что американцы на самом деле не хотят слушать, они не хотят ничего знать об окружающем мире, и достучаться до их сердец очень тяжело. Когда ты начинаешь что-то им объяснять, их на самом деле эта информация раздражает. Для них достаточно, что господин Каспаров выступил как лидер оппозиции, против этих выборов. Я скажу, я попытаюсь, конечно, сказать людям, но необходимо отметить, что американцы - они очень эгоистичны в этом отношении, они не хотят ничего знать об окружающем их мире. Что я скажу? Я скажу, что я видел эти выборы, дважды я был в этом году в России. Я скажу людям, что в последние 5-7 лет страна совершила огромный рывок в улучшении благосостояния, и я думаю, что эти русские люди должны понимать, где находятся их интересы. Их интересы не находятся в руках Запада. Запад пытается осуществить как бы повторную колонизацию России. Этого хочет западный капитал - прийти сюда и завоевать Россию. Я думаю, что русским и России будет лучше, если они будут четко понимать, где находятся их интересы.

(написано анонимно) 04.12.2007 18:14 (#)

Типичный пример так называемого вранья

Г-н Коллинз не является официальным наблюдателем. Анжела Дэвис ЕР не поддержала? А товарищ Гэсс Холл?

(написано анонимно) 04.12.2007 18:19 (#)

"Читающему".

Туда, куда приходила, Америка люди худо-бедно могут вести свой малый бизнес, в России же почему-то только чиновникам можно вести свой бизнес - остальные на положении рабов. Куда приходила Россия (не СССР) - из местного населения выжимались последние соки, а коррупция вообще цвела махровым цветом. Не надо гнать туфту про подъём жизненного уровня, не путай жизнь мегаполисов со всей остальной страной. Давно пора запустить парочку больших камней в московскую теплицу, а то судя по постам у вас шовинистический перегрев мозгов на почве паразитирования и обескровливания регионов.

Алексей 04.12.2007 22:42 (#)

Не надоть истерик.

Куда приходила Россия, а завоевывала он народы сохой, топором и крестом, везде умягчались нравы, разбойники усмирялись, многие народы получали свою письменноость. Надо сказать, что многие народы добровольно принимали власть Российской короны. При Советах, куда проходил СовСоюз, всюду из метрополии закачивались средства в эти страны. Не надо гнать туфту про рабов.Да, я наемный сотрудник в строительной фирме, но не раб. Среди моих знакомых никого нет ни бизнесменов, ни рабов, откуда Вы берете такие сведения? К сожалению, подъем благосостояния в провинции - дело трудное и долгое, но его кликушеством и истериками не добьешься.

Eesti 05.12.2007 02:54 (#)

ego dob'eshsja tem, chto territorii sami budut rasporjazhat'sja svoimi resursami, a ne dalekaja hiscnaja moskva.

***

(написано анонимно) 05.12.2007 10:11 (#)

Прав тов.Коллинз, как есть прав. Вся история об этом свидетельствует. Захватили америкосы после Второй мировой Западную Европу и Японию. Оккупировали, колонизировали, поработили, шестьдесят лет бедствуют эти народы под гнетом американского империализма. И взывают к народам Советского Сою... эээ... Российского... эээ... Одним словом, взывают о помощи угнетенные трудящиеся запада и просят освободить их от гнета тупых америкосов.

(написано анонимно) 05.12.2007 13:09 (#)

Хорошо хоть мы северную Корею отстояли. Ребята сейчас живут в нормальном обществе. А то бы как в Южной Корее всех бы поработил американский империализм

(написано анонимно) 05.12.2007 13:05 (#)

Запад пытается осуществить как бы повторную колонизацию России

А когда была первая колонизация? Видно я где-то отсутствовал тогда.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2007 18:17 (#)

Чуров: "Их заявление "содержит сугубо политические оценки". А какими же должны быть оценки нормальных людей в ответ на твои сугубо политические махинации с выборами?

(написано анонимно) 04.12.2007 18:26 (#)

А какое их собачье дело до политики в России ? Если были технические нарушения, то пусть пришлют документы, подтверждающие эти нарушения. Как это собираются делать коммунисты. А если некоторых наблюдателей интересует политика, то их следует внести в черный список и никогда больше не пускать в Россию.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:11 (#)

Надо всех внести в список и не пускать в Россию, Азербайджан и Туркмению

Надо всех внести в список и не пускать в Россию, Азербайджан и Туркмению

(написано анонимно) 04.12.2007 22:47 (#)

Анониму 2007-12-04 15:26:15

Верно аноним! Хотим в яме с дерьмом сидеть и сидим! Нечего нам указывать! Тем более это наша естественная среда обитания!

(написано анонимно) 05.12.2007 01:19 (#)

Не суди обо всех по себе, ошмёток. И постарайся не вонять.

(написано анонимно) 05.12.2007 02:13 (#)

Анониму 2007-12-04 22:19:33

А чё,задело родной,зацепило? Значит так оно и есть! Дерьмо-это ваша естественная среда обитания!

ПРЕСС ФСБ 04.12.2007 18:23 (#)

Состояние Путина оценивается в $ 40 млрд Владимир Путин, которого западная пресса недавно удивленно окрестила «самым бедным президентом в мире», может оказаться богатейшим человеком Европы и четвертым миллиардером мира

http://www.nov-grani.com.ua/exp.php?ni=19422

(написано анонимно) 04.12.2007 19:25 (#)

Сидеть на горе золота и не набить карманы?!!! В ЧК так не принято.

Up 04.12.2007 18:30 (#)

Ну что друзья,этот режим недееспособный был с самого начало,еслибы не оболванивание по всем канал чекист тв,то этот режим рухнул бы сразу после беслана,а сейчас максимум он протянет ещё год,впереди безудержный рост цен на продукты на 40-50% жкх и так далее

Лена 04.12.2007 18:37 (#)

ЖКХ на днях начнем платить 100%,дачи,участки учтены,налоги тоже пойдут нехилые,стукачи запущены-налоги с арендуемых квартир пойдут и т.д.

ak 04.12.2007 21:03 (#)

...рост цен на продукты на 40-50%...

UP, мы всё это УЖЕ видели. откройте учебник истории и посмотрите кто был автор тех славных дел. хотя о чём я. "безудержный рост цен на продукты на 40-50%" - комментарии излишни. когда поймёте какую чушь повторяете - пишите, поговорим. хотя это вряд ли.

(написано анонимно) 04.12.2007 21:48 (#)

Ты имел в виду, что на все 100 - 150%? Так прямо и говори, а не виляй, как шавка перед барбосом.

ak 04.12.2007 22:35 (#)

плох тот щенок который не видит себя тов. шариковым. ну или по крайней мере барбосом. ты головку свою не перенапрягай с цифирью, заболит ещё. "Сто, о как! Давай сто пядьдясят! Вааще шоб многа!" я же сказал - пиши когда поймёшь.

микита 04.12.2007 18:37 (#)

счастье. что парень не мясник.

User eremeenko, 04.12.2007 19:03 (#)

немногочисленное стадо баранов-либералов никак не поймёт, что их НИКОГДА в России и близко не подпустят к властным рычагам, как в пендосии коммунистов например. еще должны радоваться, что явка не такая высокая оказалась и можете теперь козырять целыми двумя процентами. была бы явка повыше - не было бы даже и 1 процента. А этой мразоте из пасеобсе хочется сказать: "Не суйте свои сопливые носы, вас это вообще не епёт. Контролируйте выборы друг у друга, а в остальной мир не лезьте"

(написано анонимно) 04.12.2007 19:12 (#)

дурик, как же ты не понял, что если людей держать и не пущать , они найдут другие способы борьбы? Забыл св. великомученника Николая ? или рост количества великомученников оправдает тупость и наглость гбнявых , вроде тебя?

(написано анонимно) 04.12.2007 19:15 (#)

Не нравится ОБСЕ,

не приглашай их. Но ты же хочешь, чтобы тебя в цивилизованном мире не считали неандертальцем. А вот тебе дулю в нос.

тоже Алекс 04.12.2007 20:56 (#)

у Вас такой убогий лексикон; откуда Вы взялись, сэр

Надо самому перечитывать написанное, чтобы не было потом за себя стыдно. Вы только взгляните, пожалуйста
пендосия
мразота
пасеобсе
сопливые носы
епёт

В презираемой Вами "пиндосии", например, Вам бы посоветовали вымыть рот с мылом.

(написано анонимно) 04.12.2007 21:54 (#)

В порядке ликбеза.

Господин Времененко, приглашение наблюдателей из ОБСЕ - это обьязанность, взятая на себя Россией при вступлении в эту организацию. Чтобы от нее освободиться, надо выйти из состава ОБСЕ.

Володька–доцент 04.12.2007 19:09 (#)

Россия и Венесуэла: две большие разницы

До позавчерашнего дня Венесуэла и Россия казались зеркальными слепками друг с друга: два нефтяных царька, все более наглеющих от чувства безнаказанности, во главе бездумного стада баранов, готового идти, куда ведут, затоптав при этом тех, кто мыслит иначе. Но в прошлое воскресенье все переменилось радикальным образом: венесуэльцы взбрыкнулись против своего наполеончика, а россияне подтвердили своему рабское почтение. Более высокий уровень духовности, что ли, сказался?

(написано анонимно) 04.12.2007 19:21 (#)

В Венесуэле еще не научились возить бомжей с мешком открепительных талонов по избирательным участкам. Учитесь у Путена!!!

Eesti 04.12.2007 19:25 (#)

Macchiavelli: Narod dostoin svoih pravitelej

Narod dostoin svoih pravitelej

(написано анонимно) 04.12.2007 19:30 (#)

Херню сказал твой Маккиавелли

а ты повторяешь.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:37 (#)

Да Eesti ! А этот тухлый форум достоин таких писателей ,как ты !

(написано анонимно) 04.12.2007 21:40 (#)

Narod dostoin svoih pravitelej --------------------- Свои лозунги закончились?!!

(написано анонимно) 05.12.2007 01:52 (#)

ВНОВЬ ПРОСРАЛСЯ ГОВНЮЧОК - НАШ ЧУХОНСКИЙ ТУХЛЯЧОК.

(написано анонимно) 05.12.2007 02:35 (#)

Хозяин Кремля давно присвоил себе средства массовой информации. Уже не первый год телевидение и радио находятся под его контролем. В России контролируется даже интернет: сотням молодых людей платят за то, чтобы они душили все проявления протеста и свободной мысли в киберпространстве. А большинство людей слепо верит тому, что говорят по телевидению, повторяет в разговорах то, что пишут в газетах. Если бы газеты могли открыто писать об искажениях, лжи и преступлениях режима, то российское общественное мнение было бы менее благосклонно по отношению к Путину.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:12 (#)

Что то наш Чуров неправильный, под дурака , что ли молотит, или статус у него такой

(написано анонимно) 04.12.2007 19:39 (#)

А этот Чуров философ, прямо Сократ

У параши ему место в самый раз.Эх, жаль, что при демократах (в светлом будущем, аминь) в тюрьме не будет параши. Но Чурову всё равно там найдётся достойное место.

ak 04.12.2007 21:13 (#)

"демократия - это когда не наши а ваши у параши которой нет". ну просто исконно западный уровень понимания самой сути демократии. воистину аминь...здец.

(написано анонимно) 04.12.2007 20:52 (#)

Едро продолжает красть голоса! ========================================= Сразу после закрытия участков и всю ночь со второго на третье декабря при объявлении результатов предварительных подсчетов все время фигурировала общая цифра явки чуть меньше 60% и колебания это цифры составляли десятые доли процента. Вплоть до момента, когда было обработано 96% протоколов. А в десять утра Чуров объявил, что общая цифра явки составила 63% по данным 98% протоколов. Приписано явки 3% голосов избирателей, или 4.4 млн человек. То же самое с процентами за Ядро. Всю ночь цифры колебались от 62.8% до 63.5% причем в утренние часы колебания были совсем маленькие вблизи цифры 63.2, которая и была названа в 8 или 9 утра по результатам обработки 96% голосов. А в 10 часов Чуров объявил, что у Ядра 64.1 процента. Сегодня уже 64.28%! Такой скачок (больше чем на процент) может быть только потому, что все приписанные голоса явки пошли Едру. ======================================= ======================================= Для чего это сделано, ясно: 1. Увеличить число мандатов с 311 до 315 Но это мелочь. Главное: 2. Уменьшить разницу между количеством проголосовавших за Путина на президентских выборах и за Ядро теперь. 3. Если бы подсчет голосов продолжался так, как он шел всю ночь, количество проголосовавших за Ядро и, следовательно, за Путина было бы меньше психологической цифры 40% от общего числа избирателей. А так озвучено почти 41%, что гораздо приятнее, чем 38% или даже 39%. ====================================== Чуров, продолжай считать! Есть еще 0.02% голосов, можно поднять цифру еще на пару миллионов за Ядро.

у 04.12.2007 21:09 (#)

а вот результаты голосования россиян в Японии показывают совсем другие результаты:

" в Токио за "Единую Россию" свои голоса отдали 243 человека (55,7%), за КПРФ - 48 человек (11%), за СПС - 33 человека (7,5%), за "Яблоко" - 33 человека (7,5%). "Справедливая Россия" набрала лишь 17 сторонников, "Патриоты России" - 6, "Аграрная партия" - 5. Остальные политические организации пользовались среди проживающих в Японии россиян минимальной поддержкой." http://www.izvestia.ru/news/news156338

(написано анонимно) 05.12.2007 13:37 (#)

А в странах Балтии ЕдРо набрало

почти 90%. Проживающие там россияне думают, что голосуя за ведро они вставляют болт местной власти и народу. Они не понимают, что балтийцам по юух, какое чучело сидит в кремле. " Как у нас на троне чучело в короне, ай да царь, православный государь"

(написано анонимно) 04.12.2007 20:53 (#)

Едро продолжает красть голоса! ========================================= Сразу после закрытия участков и всю ночь со второго на третье декабря при объявлении результатов предварительных подсчетов все время фигурировала общая цифра явки чуть меньше 60% и колебания это цифры составляли десятые доли процента. Вплоть до момента, когда было обработано 96% протоколов. А в десять утра Чуров объявил, что общая цифра явки составила 63% по данным 98% протоколов. Приписано явки 3% голосов избирателей, или 3.3 млн человек. То же самое с процентами за Ядро. Всю ночь цифры колебались от 62.8% до 63.5% причем в утренние часы колебания были совсем маленькие вблизи цифры 63.2, которая и была названа в 8 или 9 утра по результатам обработки 96% протоколов. А в 10 часов Чуров объявил, что у Ядра 64.1 процента. Сегодня уже 64.28%! Такой скачок (больше чем на процент) может быть только потому, что все приписанные голоса явки пошли Едру. ======================================= ======================================= Для чего это сделано, ясно: 1. Увеличить число мандатов с 311 до 315 Но это мелочь. Главное: 2. Уменьшить разницу между количеством проголосовавших за Путина на президентских выборах и за Ядро теперь. 3. Если бы подсчет голосов продолжался так, как он шел всю ночь, количество проголосовавших за Ядро и, следовательно, за Путина было бы меньше психологической цифры 40% от общего числа избирателей. А так озвучено почти 41%, что гораздо приятнее, чем 38% или даже 39%. ====================================== Чуров, продолжай считать! Есть еще 0.02% голосов, можно поднять цифру еще на пару миллионов за Ядро.

(написано анонимно) 04.12.2007 20:55 (#)

Едро продолжает красть голоса! ========================================= Сразу после закрытия участков и всю ночь со второго на третье декабря при объявлении результатов предварительных подсчетов все время фигурировала общая цифра явки чуть меньше 60% и колебания это цифры составляли десятые доли процента. Вплоть до момента, когда было обработано 96% протоколов. А в десять утра Чуров объявил, что общая цифра явки составила 63% по данным 98% протоколов. Приписано явки 3% голосов избирателей, или 3.3 млн человек. То же самое с процентами за Ядро. Всю ночь цифры колебались от 62.8% до 63.5% причем в утренние часы колебания были совсем маленькие вблизи цифры 63.2, которая и была названа в 8 или 9 утра по результатам обработки 96% протоколов. А в 10 часов Чуров объявил, что у Ядра 64.1 процента. Сегодня уже 64.28%! Такой скачок (больше чем на процент) может быть только потому, что все приписанные голоса явки пошли Едру. ======================================= ======================================= Для чего это сделано, ясно: 1. Увеличить число мандатов с 311 до 315 Но это мелочь. Главное: 2. Уменьшить разницу между количеством проголосовавших за Путина на президентских выборах и за Ядро теперь. 3. Если бы подсчет голосов продолжался так, как он шел всю ночь, количество проголосовавших за Ядро и, следовательно, за Путина было бы меньше психологической цифры 40% от общего числа избирателей. А так озвучено почти 41%, что гораздо приятнее, чем 38% или даже 39%. ====================================== Чуров, продолжай считать! Есть еще 0.02% голосов, можно поднять цифру еще на пару миллионов за Ядро.

Eesti 04.12.2007 22:29 (#)

приятно, когда чекистких мразей берут с поличным.

888

angel 04.12.2007 22:24 (#)

помогите людям! Путиноидам плевать на нас ! Люди мусор для них!Машина для их обогащения и выведения новых рабов!

Источник: http://sholademi.livejournal.com/764889.html Current Mood: sick 13 comments | Leave a comment 03:06 pm: Многодетная семья просит о помощи Друзья, очень прошу распространить эту информацию: перекопировать к себе в журнал или дать ссылку. Отдельная просьба к журналистам. Обратите, пожалуйста, внимание, на мой взгляд, тема нуждается в освещении не только на страницах "Живого журнала". Заранее огромное спасибо! Вчера у меня в квартире раздался телефонный звонок. Звонила подруга, с которой мы не виделись очень давно. Узнав о том, что я работаю на правозащитном интернет-портале, она просила о помощи. Ситуация оказалась типичной, с которой сталкиваешься на каждом шагу, однако от этого не менее драматичной: в станице Марьинская Кировского района Ставропольского края многодетная семья бедствует из-за нехватки денег. В бешеном ритме современной жизни, обремененные своими заботами, мы зачастую не успеваем или попросту не хотим вспомнить о таких семьях – пусть, мол, государство забоится (или вовсе порицаем: "нарожали"), но "раскрученный" национальный проект "Демография" на поверку служит далеко не всем нуждающимся… В семье Ольги и Адалята Мурадовых – 12 детей в возрасте от четырех до 23 лет. Одна девочка, 15-летняя Ангелина – родная, остальные приемные. ( Читать дальше )

User towelie, 04.12.2007 22:58 (#)

Все из-за тайной полиции его величества Пу. Ей не дают покоя даже НПО вроде "помощи детям Чернобыля", а тут целая армия недовольных аккредитованных инострацев!

qwe 05.12.2007 00:59 (#)

xa-xa!

этот "физик"копия научного консультанта Выбегалло:так- же разбирается во всех вопросах,та-же борода,и те-же крошки в бороде!

Chechenpress.INFO 05.12.2007 01:06 (#)

Милиция ломилась в дверь москвички за унесенный бюллетень

В Москве милиция в день выборов пыталась вломиться в квартиру женщины, которая забрала с избирательного участка свой бюллетень, сообщает российское издание «Собкор.ru» Об этом в интервью изданию рассказала главная участница событий, председатель организации "Защита прав детей" Валерия Новикова. Около четырех часов дня 2 декабря она пришла на свой избирательный участок № 25-73 в районе Очаково-Матвеевское, чтобы проголосовать. По словам Новиковой, ее очень удивило, что на участке не было закрытых кабинок для голосования и заполнять бюллетень людям приходилось на виду у избирательной комиссии. Женщину очень возмутило, что один из членов избирательной комиссии заглядывал в бюллетени проголосовавших и только затем позволял опустить их в урну. Такая система голосования ее не устраивала, и Новикова в знак протеста решила забрать бюллетень с собой. Не успела женщина дойти до своего дома, как ее догнал участковый милиционер, который заявил, что разыскивает некую Новикову. Валерия сказала, что такой не знает и поднялась к себе в квартиру. Спустя два часа в ее дверь постучали люди, представившиеся сотрудниками милиции, и потребовали открыть, Новикова не стала откликаться. Тогда милиция попыталась попасть в квартиру сначала с помощью отмычек, затем послышались удары — дверь стали ломать. Перепуганная женщина позвонила по телефону 02 и вызвала милицию, рассказав о происходящем. Спустя некоторое время воцарилась тишина, в дверь ломиться перестали. Однако это продолжалось недолго, в девять вечера в квартиру опять постучали. Оказалось, что пришел участковый терапевт. Новикова сказала, что не вызывала врача и дверь не откроет. Из-за двери ей пообещали, что больше никогда не приедут по ее вызову.

(написано анонимно) 05.12.2007 01:13 (#)

Странно,обычно на Чеченпресс пишут о людоедских достиженях россиян,как то мелко :менты ,терапевты... Мы вас не боимси !

(написано анонимно) 05.12.2007 01:49 (#)

Для полноты весомости своих аргументов в пользу "Идина Россия", Владимиру Чурову следовало прежде обсудить и заречься поддержкой ведущего и почётного академика России, Рамзана Ахмадовича Кадырова.

(написано анонимно) 05.12.2007 02:07 (#)

Лучше тобой заняться, гнойненький. Хватит воздух отравлять.

(написано анонимно) 05.12.2007 02:37 (#)

Хозяин Кремля давно присвоил себе средства массовой информации. Уже не первый год телевидение и радио находятся под его контролем. В России контролируется даже интернет: сотням молодых людей платят за то, чтобы они душили все проявления протеста и свободной мысли в киберпространстве. А большинство людей слепо верит тому, что говорят по телевидению, повторяет в разговорах то, что пишут в газетах. Если бы газеты могли открыто писать об искажениях, лжи и преступлениях режима, то российское общественное мнение было бы менее благосклонно по отношению к Путину.

(написано анонимно) 05.12.2007 02:06 (#)

Бюллетень - есть личное имущество В.В. Путина. За такие дела убивать надо, а ей всего лишь дверь поцарапали.

(написано анонимно) 05.12.2007 14:31 (#)

Люди у нас - тоже личное имущество В.В.Путина и нельзя так расстраивать Хозяина.

(написано анонимно) 05.12.2007 04:26 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html Прошедшие выборы - стопроцентная фальсификация. Иначе, как объяснить, когда в Чечне, в субьекте, где практически каждый мечтает и считает своим священным долгом лично перерезать глотки Путину, Грызлову и прочей кремлёвской мрази, вдруг стопроцентное ОДОБРЯМС убийцам членов их семей?

Eesti 05.12.2007 14:20 (#)

Проведенные при тотоальном контроле и манипуляции ФСБ выборы, результаты которых программируются на контролируемой

Проведенные при тотоальном контроле и манипуляции ФСБ выборы, результаты которых программируются на контролируемой ФСБ системе "Выборы" не могли быть честными и демократическими, да и не были задуманы в качестве таковых правящей чекистко-фашисткой хунтой Путина.

Валерий1 05.12.2007 19:03 (#)

А ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО!

Из работающих в США, а проголосовало там больше 4000 человек, первое место всё равно занял ЕР! Ну правда второе-третье СПС с Яблоком, но вот четвёртое место с 8% КПРФ!!! Это как объяснить? Там вроде бы и зомбированых совков нет и вся витрина капитализма "на лице" и на тебе почти четыре сотни человек голосуют за КПРФ! Вот загадка. Что касается сути вопроса, то я совершенно разделяю мнение, что разные наблюдатели-надзиратели должны иметь чётко пропиаснные правила ведения своей деятельности и самое главное эти правила должны распространяться на все без исключения страны! А то есть "белые" - куда вообще наблюдателей не допускают, есть "цветные" где их несколько человек на всю страну, а есть "чёрные" где эти наблюдатели табунами присутствуют. По крайней мере не логично. Недостатки есть везде и чем меньшему вниманию наблюдателей подвергаются выборы (а кое где и вообще не подвергаются) тем больше подобных недостатков появляется.