новость Ангела Меркель обеспокоена ситуацией вокруг "маршей несогласных"

18.05.2007
Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото АР

Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото АР

Канцлер Германии Ангела Меркель крайне обеспокоена ситуацией, которая складывается в России вокруг "маршей несогласных". Об этом она заявила на пресс-конференции на саммите под Самарой. В ответ президент Путин сказал, что не имеет ничего против "маршей несогласных".


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 18:25 (#)

Да у них роман. Они друг друга подкалывают))

:)

(комментарий удалён)
Русский Иван 18.05.2007 18:40 (#)

Уважал, уважаю и буду уважать мнение других людей, но ты, ты мразь а не человек! Такие как ты, это те самые подонки, которые не знают порядка и правил, не имеют малейшего понятия о чести и совести! Такие как ты в годы войны служили у полицаев, потому, что там можно было творить что хочешь! Вот и ты такой, гадёныш продажная! Кто тебе давал право без суда и следствия определять? Ты что, за руку держал? Ты имеешь статус прокурора или судьи? Вот поэтому, что у нас такие подонки, в нашей стране никогда не будет порядка, потому, что каждая тварь считает себя вершителем судеб. А то, что Путина ты уважаешь или ненавидишь, это твоё право, но никто тебе не давал право так выражаться на государственного человека. И пусть Вас подонков и дальше сажают, всех - друзей и недругов Путина. Критерий для вас должен быть один - Подонок, значить дерьмо, которое должен суд определять в подонки государства

(написано анонимно) 18.05.2007 18:46 (#)

Русский Иван, а Вы случаем не В.В. Жириновский? Что-то "словесный понос" больно знакомый.

Русский Иван 18.05.2007 18:49 (#)

Не нравится, не читай! А насчёт поноса - посмотри себе в штаны, может там уже нескромно. Жириновским никогда небыл, а если бы и был, я на него нисколько не похож. Я обыкновенный русский дояр.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:04 (#)

"маргинальных групп, тем более столь малочисленных " --- Путин задейстовал против маршей более 2 млн человек лично

User avtochontny, 18.05.2007 19:11 (#)

Да не, не 2 млн

На самом деле задействовано 38 млн чел. Мне тетя Дуся сказала

Русский Иван 18.05.2007 19:15 (#)

Вот именно, тётя Дуся сказала! Больше Вам неоткого получать информацию! Вы что, в Генеральном штабе работаете и разглашаете такие данные? Мудаки! Слов на Вас нет и откуда у Вас вся эта информация? Вы почитайте или послушайте зарубежные радиостанции и скажите, что творится в такой ситуации во Франции, Италии, в той же Германии? Что сейчас Германия предпринимает против антиглобалистов? Пораскиньте мозгами и прекратите творить анархию! Государство вправе защитить себя от любых купленных или недоумственных подонков!

Русский Василий 18.05.2007 19:59 (#)

Ваня, русский ты мой!

Что тебе до каких-то чужеземных антиглобалистов (тьфу ты, и не выговоришь)? У тебе, милый, всего две ошибки. Первая - про "государственного человека". Он, Ваня, не человек, а хамелеон. Знаешь такое животное? Вот и молодец. Теперь про "купленных и недоумственных подонков"... Ну-ка, глянь, Ванечка, в зеркальце. Понял кто они? Опять молодец.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:16 (#)

Васька, у тебя юмор жопошный, как и ты сам.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:30 (#)

b kartinke videtsa kroto, melkij,jurkij i hitrij...Kto on?

(написано анонимно) 19.05.2007 02:34 (#)

Это был первый Саммит, где вне протокола так явно прозвучала критика дебильных действий Путина и его подопечных.

Но слишком маловато.

(написано анонимно) 19.05.2007 03:42 (#)

http://youtube.com/watch?v=FEhO5QFNerU&mode=related&search=

(написано анонимно) 19.05.2007 07:12 (#)

Путинский вариант Джеймс Бонд. Самозванец напялил даже черные очки!!! Чмоо.

ф

User evgeny38, 19.05.2007 10:01 (#)

По поводу.

Дуйствия вполне адекватные.А вы бы хотели лохануть Россию и попытаться еще раз втянуть её в 17-й год.Ничего у вас не получится,не наберете достаточного количества дураков,даже за деньги.

(написано анонимно) 19.05.2007 09:37 (#)

Анжэла Мэркэль. Примерно так на русском, который стремиться все переврать.

ф

(написано анонимно) 18.05.2007 19:15 (#)

я на него нисколько не похож. Я обыкновенный русский дояр.

Какой банк доите, если не секрет?

Русский Иван 18.05.2007 19:23 (#)

Подворное хозяйство в Большеглушицком районе, Самарской области.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:42 (#)

Вот и дой своих коров, недоумок.

С твоей нравственно-этической шкалой я тебе не только корову не доверил бы, а и сраного кота.

(написано анонимно) 19.05.2007 02:24 (#)

Пошто котов обижаш?

Зверушка то чистоплотна

Трахухоль 19.05.2007 04:37 (#)

А если партия прикажет, съешь ли ты какашку, которую высрал его величество путен?

Отвечать, дояр! Отвечать, съешь, сука, царственную какашку?! Отвечать, иван!

(написано анонимно) 19.05.2007 05:59 (#)

Сцуко ответить не смогло... Рот занят...

(написано анонимно) 19.05.2007 11:29 (#)

По какашкам это ты специалист. Большего-то ничего добиться не можешь. Знаю, что еще минет осваиваешь. Ну без этого никак нельзя, если с Пэдиком Цитрусом кучкуешься...

(написано анонимно) 18.05.2007 20:01 (#)

Хочу поддержать РУССКОГО ИВАНА !Хватит сидя за бугром выливать грязь на ПРЕЗИДЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА-ПУТИНА Я смотрю вам иноземцам легко сидя за бугром лаять что вашей душе в голову взбредет Вы давайте сюда В РОССИЮ Подтягивайтесь Я посмотрю как вы здесь рты свои вонючии пооткрываете Герои-хреновы Провакаторы

(написано анонимно) 18.05.2007 20:33 (#)

ezhai sam v svoju diru! Sidi so svoimi ljudmi nadezhdu poterjavshimi i skalj zubki na Ameriku, Zapad i vseh vashih sosedei!

User leonid, 18.05.2007 23:36 (#)

Ошибаетесь, Аноним 16:01

Не государственный человек Ваш Президент, а злобный, завистливый хорек с комплексом Наполеона. Вы и сами, судя по Вашему страстному выступлению, понимаете, что в России не так просто высказывать собственное мнение, как за ее границами. Так вот это не есть хорошо. Я, в этой связи, преклоняюсь перед смелыми людьми, которые несмотря на опасность для своего здоровья и свободы выходят все-таки на мирную демонстрацию, чтобы выразить свое несогласие быть стадом. А Ваня, на защиту которого Вы бросились,- человек с одной извилиной. Avtochontny тут день и ночь с либерализмом борется, а он ему в душу плюнул. По мысленной убогости не разглядел :)

User kleopatra15, 18.05.2007 23:59 (#)

русскому ивну болвану

Что-то приснилось или белая горячка?Срочно принять на грудь ато так до эпилепсического припадка недалеко.

Маска, я тебя знаю ;-р 19.05.2007 14:07 (#)

Ах, РусскийИван! Такое ЛИБИДО пропадает!

Гормон разигрался у Русского Ивана не на шутку. Хотя, думаю, что под ником скорее Русская Матрёна скрывается.:D

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 19:29 (#)

"Путин получит посмертное уважение сограждан " --- то есть ты, Пи*ер, признаёшь,

User yafim, 18.05.2007 19:27 (#)

юре пидару

а про маргиналов в учебниках напишут несколько строчек. рёрик! у большинства остаётся только тире между датами,а посмертное уважение я могу выразить прямо сейчас!

User granenyi, 18.05.2007 18:29 (#)

ЖВАНЕЦКИЙ ОТДЫХАЕТ

А Меркель просто боится, что ее не выпустят - она же из ГДР, а там наверняка на нее был компромат. Подключат нашу Прокуратуру, Чайка взмахнет крыльями и полетит наша Ангела по этапу яко по воздусям...Ой, что будет с нашей юмористикой после ухода Гаранта... Петросяна разве что в Президенты?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Паша 18.05.2007 19:26 (#)

В путинском “стакане”

Мужик ,ты того , Все мы патриоты ,но меру надо знать . Можешь просветить ,а какую Ты видишь Россию ,с боярами?

(написано анонимно) 19.05.2007 02:38 (#)

РЕАЛЬНАЯ МЕРКЕЛЬ... http://youtube.com/watch?v=nuFohauWMAc

(написано анонимно) 19.05.2007 03:29 (#)

http://youtube.com/watch?v=qiFxN3maNdw&mode=related&search=

(написано анонимно) 19.05.2007 12:35 (#)

http://youtube.com/watch?v=j6lhgnXH9so&mode=related&search=

(написано анонимно) 20.05.2007 03:19 (#)

Русня отсосала у ЕС по полной программе.

Русня отсосала у ЕС по полной программе.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:13 (#)

Ты нам, кремлевский враль, мозги не пудри! Наслушались уже.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:15 (#)

Главный маргинал в стране - Путин

подлый и трусливый человечишка. Если группы оппозиции столь малочисленны, зачем столько сил на них, столько препятствий, подлянок, ну пускай помитингуют, почему Путин их так боится-то?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сутрапьян Иван Моисеич 18.05.2007 19:23 (#)

Миронов- оппозиция Единой России.

Немедленно доложи комиссару Юрок. Миронова в тюрягу. Он за развал России -против единой

Юра. Питер 18.05.2007 19:53 (#)

я бы доложил, но вот беда... тот комиссар существует только в твоих демШизоидных фантазиях...

:(

Сутрапьян Иван Моисеич 18.05.2007 20:11 (#)

Письмо простыми предложениями - признак отказа левого полушария головного мозга, Юрок.

Да-с-с

Юра. Питер 18.05.2007 20:18 (#)

твое последнее предложение короче моего :) у тебя видимо оба полушария в отключке???

:)

(написано анонимно) 18.05.2007 20:47 (#)

Не отличаешь ПРОСТОГО от КОРОТКОГО?

Спроси у куратора

(написано анонимно) 19.05.2007 03:48 (#)

Юра Пидер - местный клоун

его специально гебисты подослали, чтобы на форуме не было скучно. Он не в себе, не обращайте внимания, с детства такой

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 18:15 (#)

Это специально для кулинара Голанца.

Путин как услышал меня. И пообещал что-то там сделать для кого-то. Ну и Меркель чего-нибудь придумает для Путина. Так-то, кулинар Голанец. А то Вы вместо разговора по существу подкинули мне рецепт запечёной в фольге форели. С розмарином. Нечего, значит, сказать было. Да ещё пытались выудить у меня рецепт плова. Фиг Вам, а не рецепт. Плов я готовлю классический. Если знаете, что это такое. Это ведь старинное израильское блюдо, да? В общем, с кулинариеё у Вас получше, чем со всем остальным. Так и занялись бы ею. Глядишь, успехов бы достигли. Это ведь не эпиляторы ремонтировать.

Голанец 18.05.2007 19:03 (#)

мой вам респект за прогноз!

Но вот не думал я,что эпиляторы относятся к разряду оргтехники.Это ваше личное открытие?Двойной Вам респект!И опять вопрос:низкая озабоченность Путина "мало значащими" несогласными не показывает ли его отрыв от реалий действительной жизни государства?Получается,что его партнеров по саммиту это беспокоит,а его,главу государства-НЕТ?Как страус,прячет голову от опасности?Или руководство европейских стран информировано лучше,чем ВВП?Или он надеется,что эти "марши несогласных"рассосуться,как нежелательная беременность?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 19:19 (#)

Эпилятор - техника для организма. Поэтому оргтехника. ;-)

Путин не видит в несогласных опасности. И он прав. От таких несогласных опасности нет. Но это не все знают. Тех, кто не знает, беспокоит проблема маршей несогласных в России. И Путин умело эту карту разыгрывает. Уступив партнёрам по ЕС в малом - согласившись не бить морду несогласным, он очень потрофит европейцам. И они, оценив такой широкий шаг навстречу демократии, отдадут Путину сторицей. Так что не считайте Путина дураком. Это не так. А марши несогласных без мордобоя сами сойдут на нет. Кому они интересны без участия ОМОНа? Естественно, всё написанное ИМХО.

Мимо 18.05.2007 19:29 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили "Эпилятор - техника для организма. Поэтому оргтехника. ;-)"========================================================Ну если дурак , ну не надо так открыто голую задницу публике демонстрировать!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 20:08 (#)

Действительно мимо.

Можно даже сказать, мимо кассы. Прогиб не засчитан. Пробуйте ещё.

User speak, 18.05.2007 18:17 (#)

"Мне лично Россия ничем не мешает. Все должно быть по закону. Если билеты фальшивые, необходимо в этом разобраться..." Меркель, не уезжай из России!! Возьми меня с собой, хотя бы.

fog 18.05.2007 18:18 (#)

Интересно Меркель дура или только прикидывается

а может просто издевается , как Шредер или Горбачев объявляя Путю демократом

(написано анонимно) 18.05.2007 18:20 (#)

тебя, уже и могила не исправит!!!!!!!!!!!!!!!!!

fog 18.05.2007 18:23 (#)

а че я не правильно сказал

что Меркель дура или Путя демократ , понимаю что в Расеи демократ ругательное слово

(написано анонимно) 18.05.2007 18:23 (#)

Не...народ!А какой вы демократии то ожидали?

Это и есть самая настоящая демократия с национальными особенностями.Вам какую демократию то надо?На какой лад?С какой примесью и какой национальности и культуры?Чай в России живёте а не в америцах или Бней-Браке или в Рио де Житомире.

fog 18.05.2007 18:39 (#)

я в Украине живу

у нас в сторну таких как Путя порядочный человек даже не плюнет (наприер в сторну братана Пути Януковича) , а Меркель ему еще что-то объясняет, Путя же сбреше и глазом не моргнет

(написано анонимно) 19.05.2007 13:00 (#)

конечно - вам Юлька-Минетчица более по нраву

Юра. Питер 18.05.2007 18:24 (#)

а помните сколько было разговоров, когда меркель избралась? как она будет критиковать Путина, испортит отношени

!

Юра,Питер 18.05.2007 18:25 (#)

все происходит ровно наоборот

:)))

Непутин 18.05.2007 18:56 (#)

Юре. Пидеру.

А трубу уже не строят. Эстония против.

Юра. Питер 18.05.2007 19:10 (#)

а я слышал, что очень хорошо строят :))) германия и Россия - ЗА :)))

!

(написано анонимно) 18.05.2007 19:40 (#)

Если под словом "строят" ты, Пи*ер, понимаешь "раскрадывают бюджет", то да, "хорошо".

Юра. Питер 18.05.2007 20:05 (#)

как будут удивлены демшизоиды, когда состоится открытие газопровода! ведь они себе внушили, что деньги все разворовали!!

:)

(написано анонимно) 18.05.2007 20:07 (#)

Не состоится, придурок.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:09 (#)

Ес

Юра. Питер 18.05.2007 20:20 (#)

повторяй это как заклинание, презренный либераст. самовнушение - главная особенность либерастов!

:)

(написано анонимно) 18.05.2007 20:55 (#)

пидорастизм - главния особенность юры-пидара.

(написано анонимно) 18.05.2007 21:01 (#)

А ведь у этого юрия пидора могут быть и дети. Представляете какие это моральные уроды будут.

(написано анонимно) 18.05.2007 21:59 (#)

Все-таки, кастрация иногда себя оправдывает

Все-таки, кастрация иногда себя оправдывает

Трахухоль 19.05.2007 04:46 (#)

Поразительно, но Юропидер никогда не оспаривает своей принадлежности к

сексменам. Ну назвали Пидером, ну и что? Это показательно.

Квант 18.05.2007 20:59 (#)

Госпожа Меркель- "умнейший и интеллигентнейший человек партии Христианских Демократов"- говаривал бывший канцлер ФРГ Коль.

Доктор Ангела Меркель по специальности физик, кандидат физико-математических наук. Насчет "дуры" я бы помолчал, недоносок ты этакий.

(написано анонимно) 19.05.2007 03:16 (#)

http://youtube.com/watch?v=xIx_VHBJdN4&mode=related&search=

(написано анонимно) 19.05.2007 05:44 (#)

FROM fog. ТЫ УРОД ЕЕ МЕЗИНЦА НЕ СТОИШЬ. ПУТИНСКОЕ БЫДЛО.

ТЫ УРОД ЕЕ МЕЗИНЦА НЕ СТОИШЬ. ПУТИНСКОЕ БЫДЛО.

Буратино 18.05.2007 18:20 (#)

С точки зрения насекомых

С точки зрения Моли все эти марши несогласных страшно мешают жизни всем "нормальным людям". Ведь только подумайте, сколько "нормальных людей" из различных силовых структур и карманных сми вместо того, что нормально пилить и прожигать бабки, были вынуждены напрягаться. Нет чтобы как раньше - показал фигу в кармане, рассказал политический анекдот на кухне и спать.

(комментарий удалён)
Насекомое 18.05.2007 18:29 (#)

Уточняю, в 70-80-ые политические анекдоты про Брежнева рассказывали открыто, чуть ли не на партсобраниях. И никто не боялся.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:47 (#)

Не ври, насекомое.

Мой товарищ в 1975 вылетел с третьего курса института за анекдот о генсеке. Пудри мозги любителям клинского.

Анониму 16:47:46 от Кванта 18.05.2007 21:15 (#)

"Не ври насекомое"- твой пионерский максимализм понятен, но не уместен.

Стишки типа:"Средь некошеного луга воробей еб..ал грача.- В этом личная заслуга Леонида Ильича."- А также целый ряд про его награды, участие в высадке на "Малой земле"- и ничего, защитили университетские дипломы, закончили аспирантуры. Правда это было в Москве начала 70-х - городе в "то время" довольно либеральном.

(написано анонимно) 18.05.2007 23:39 (#)

Дяденька, самому-то ясно, что ты сказал?

При чем здесь какой-то "пионерский максимализм"? То, что в Москве в те годы жила масса либерально настроенных людей, дела не меняет. Остальная страна "в едином порыве" рвала задницу на партсобраниях. По поводу "и ничего, защитили" - я тоже защитил и закончил. Вопреки. Благодаря народу с нашего курса. Когда меня господа из деканата пытались "вынести" из комсомола (с последующим автоматическим выносом тела из института, несмотря на хорошую учебу и участие во всесоюзных институтских мат.олимпиадах), на собрании курса народ взял и проголосовал вместо исключения за ... выговор. Скандал был гигантский - студенты ослушались дядей из парторганизации!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 18:35 (#)

Не знаю как у Вас, на Поле чудес в Стране Дураков,

где Вы, очевидно, проживаете. Но в цивилизованных странах всё по-другому. Не так, как в России лапотной. Вот, помню проходили какие-то слёты то ли троек, то ли восьмёрок в каких-то цивилизованных странах. Так там тоже были марши всяких странных личностей. Так у них, представляете, билеты никто не спрашивал. И деньги не проверял. Они просто ходили по улицам. Быстро так ходили почему-то. В разные стороны. Ещё пригибались часто. Может, роняли чего. И полиция тоже рядом гуляла. Много так. Собрание у них было, что ли. Тоже быстро гуляла так. И показывала гуляющим указками толстыми, резиновыми, куда надо положить то, что они с земли собирали. Некоторым по нескольку раз, тупые, наверно, с первого раза не понимали. И дезодорантом брызгали на них. То ли напердели гуляющие, то ли ещё чего, не разобрать было. Машины тоже были. Как пожарные. Водой всё время брызгались. Тренировались, что ли. А гуляющие зачем-то машины переворачивали. Искали, наверно, под ними что-то. Но было темновато, поэтому они их поджигали. Чтоб лучше было видно. В общем, полиция стала подробнее объяснять куда что положить, гуляющие стали ходить быстрее и вскоре все разошлись. В разные стороны. Это, понятно, не то, что в России с её кровавой гебней - билеты, вишь, повадились в аэропорту проверять. куда там до стран с развитой демократией.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 18:40 (#)

Кстати, после этих гуляний.

В европейском оплоте демократии - Германии запрещены всякие гуляния за 10 дней до проведения мероприятий, равных Самарскому. Не говоря уже о самих днях мероприятия.

Буратино 18.05.2007 18:48 (#)

врете

врёте Ярослав, просто тупо врёте. Либо сознательно, либо по незнанию (орт насмотрелись?).

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 19:02 (#)

А Вы, похоже, и ОРТ не смотрите.

А на Гранях это не показывают. Отстали, батенька. Посетите другие сайты. CNN посмотрите.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:11 (#)

Пинокиё, немецким владеешь? Марш протеста критиков G8 ЗАПРЕЩЁН. http://www.linkezeitung.de/cms/content/view/2651/32/

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 19:24 (#)

Ключевые слова:

Die Polizei hat einen Sternmarsch der G8-Kritiker nach Heiligendamm wдhrend des Gipfels verboten. Последнее слово хорошо знакомо по фильмам про войну. Хенде хох, цурюк и ферботен.

User burzuin, 18.05.2007 23:26 (#)

ага, только где?

В радиусе 200 м. от забора территории, где проходит встреча! Отойди на 201м. и демонстрируй, сколько хочешь.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 23:35 (#)

Не хотите попробовать?

Подемонстрировать что-нибудь на 201 метре? Только не бейтесь головой об дубинку полицейского - сломаете ненароком. А вещь казённая.

User burzuin, 18.05.2007 23:41 (#)

а зачем было врать о запрете?

Если запрет действует всего навсего 200 м. до забора? Цена вашим утверждениям понятна?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 19.05.2007 00:20 (#)

А кто врал-то? Кроме Вас?

Я не понял. Что, запрета нет? Отменили? Или 200 метров это не запрет? А запрет со скольки? 300 метров это запрет? А 500? А в Самаре вообще запрета нет. И что? Германия, стало быть, страна кровавой штази. Пусть учится у России.

User burzuin, 18.05.2007 23:33 (#)

Kлючевое слово

Linkeszeitung. Т.е. левая газета. Читаю внимательно: Die fuenf beabsichtigen Routen fuehrten ueber Strassen, die als Rettungswege und fьr die Bewegungsfreiheit der Einsatzkraefte frei bleiben muessten... Запрещен маршрут, который перекрывает пути доступа для спасательных операций. Жуткое нарушение прав человека, не так ли? А вот тут подробно: http://www.tagesschau.de/aktuell/meldungen/0,,OID6761574_REF1,00.html vom 30. Mai bis 8. Juni im Umkreis von 200 Metern um den Sicherheitszaun in Heiligendamm alle oeffentlichen Versammlungen unter freiem Himmel verboten. - Запрет действует на расстоянии 200 м. до забора территории G8! Отойди на 201 м. и демонстрируй, сколько влезет! Они хотят не демонстрировать, а сорвать G8, а это немного другое дело!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 23:39 (#)

Левая в смысле китайская подделка?

А не назовёте маршруты, не перекрывающие "пути доступа спасательных операций"? Просьба рассматривать улицы городов, а не польские пастбища.

User burzuin, 18.05.2007 23:44 (#)

врать не надоело, служивый?

Запрет действует на расстоянии 200 м. от огороженной территории совещания G8. Отойди на 201 м. и демонстрируй! Нет, антиглобалистов это не устраивает. Их цель - не демонстрации, а срыв встречи G8. И это известно всем, кроме агитаторов в штатском, которые делают вид, будто антиглобалисты и в самом деле хотят только демонстрировать!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 19.05.2007 00:23 (#)

Про метры читаем выше.

Ещё есть аргументы? Если нет, можете и Вы засчитать себе подсрачник. Не расстраивайтесь. Тут их уже столько народа получило, что Вас и не заметят.

User burzuin, 19.05.2007 00:31 (#)

Интеллигентности хватило ненадолго?

Про метры - огорожен не город, а отель Кемпински. Отойди на 200 м. и демонстрируй. А дистанция эта не устраивает только тех, кто хочет преодолеть забор и побузить на территории. http://www.ftd.de/politik/deutschland/:Versammlungsverbot%20Heiligenda mm/200414.html?imgpopup=1&nv=Image0

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 19.05.2007 00:48 (#)

Да хоть урна огорожена, какая разница?

Если огорожен отель, то это не запрет? А если весь город, то запрет? Выйди из города и демонстрируй! А если вся страна? Вышел из страны, благо, шенген вокруг, и демонстрируй? Не устроит только тех, кто хочет побузить в стране. Остальных устроит. Что Вы хотите доказать? Что нет запрета? Или что запрет не настоящий? Не полный? Какой? Или никакой? Скажу по секрету, что в Самаре вообще запрета не было. Хватит с Вас пока. Отдохните. Дважды уже получили.

(написано анонимно) 19.05.2007 02:07 (#)

+++++++++++Отойди на 200 м. и демонстрируй.++++++++ Враньё. Может и невольное, но враньё. Die Verfugung sieht auch vor, dass in einem weiteren Umkreis um Heiligendamm keine unangemeldeten Veranstaltungen erlaubt sind. В Хайлигендамме и во всех его "широких" ОКРЕСНОСТЯХ без разрешения властей собираться ЗАПРЕЩЕНО. А разрешение властей посчастливилось получить только очень немногим "несогласным". 10 из 60 заявок. Остальные нервно курят в лесу за окресностями Хайлигендамма. :) Всё же Самара демократичней оказалась. :)

http://www1.ndr.de/nachrichten/g8/seesicherheit2.html

(написано анонимно) 19.05.2007 14:34 (#)

http://youtube.com/watch?v=ARj3jnJy5WE

Tariq 06.06.2007 07:36 (#)

Bill

http://5b8d713c1ea8365b9cbf87238e48b4e3-t.guzimc.info 5b8d713c1ea8365b9cbf87238e48b4e3 [url]http://5b8d713c1ea8365b9cbf87238e48b4e3-b1.guzimc.info[/url] [url=http://5b8d713c1ea8365b9cbf87238e48b4e3-b2.guzimc.info]5b8d713c1ea8365 b9cbf87238e48b4e3[/url] [u]http://5b8d713c1ea8365b9cbf87238e48b4e3-b3.guzimc.info[/u] de21b1f08d96a000869e6e89f7a6416a

Bradford 10.06.2007 14:50 (#)

Willis

http://06ae8ee358fee0b75d2190a0f1bf22b6-t.aqjvjk.info 06ae8ee358fee0b75d2190a0f1bf22b6 [url]http://06ae8ee358fee0b75d2190a0f1bf22b6-b1.aqjvjk.info[/url] [url=http://06ae8ee358fee0b75d2190a0f1bf22b6-b2.aqjvjk.info]06ae8ee358fee0b 75d2190a0f1bf22b6[/url] [u]http://06ae8ee358fee0b75d2190a0f1bf22b6-b3.aqjvjk.info[/u] 3c90204d52adee10ff76ba118f762c92

Norman 13.06.2007 08:50 (#)

Arron

b64774bbc702aed71fd2d8750a943ddc http://il-bosco-degli-elfi-roma.yvzcyb.org/ http://elemento-essenziale-contratto-cessione-quota.yvzcyb.org/ http://hotel-animazione-bambino-festa-natalizia.xxcgwu.org/ http://foto-annuncio-sesso-uomo-over-50.yvzcyb.org/ http://matrimonio-kate-holmes-tom-cruise.ammyco.org/ http://configurazione-nokia-6630-come-modem.kiyytw.org/ http://libro-battaglia-algeri-gillo-pontecorvo.okhyez.org/ http://prima-prova-esame-di-stato-2004.kiyytw.org/ http://hotel-parco-dei-principi-torre.okhyez.org/ http://lo-giorno-se-n-andava.okhyez.org/ 416778d26f8af0e18aadb8d947bc0aec

Khiry 14.06.2007 08:41 (#)

Gideon

2613af9160fb0eea022ba79b4a189402 http://www.ndvgwp.org http://www.exxhfd.org http://kzfkps.org http://zrxllm.org http://www.icqepi.org http://www.nbtxan.org http://www.icqepi.org http://jojlry.org http://wrgzjb.org http://wrgzjb.org 0f5fa03e3dca64d5b4cd330c6f860531

Arnold 15.06.2007 10:07 (#)

Grady

8fb0e7553183c491a1203f31b63a3d45 http://zzobwb.org http://leuawf.org http://bectcd.org http://www.rndmwe.org http://nfavho.org http://sjjzbe.org http://bectcd.org http://pmbefa.org http://www.nkltre.org http://www.yubecf.org a4d20a8afbc395002366bd667860c4d3

Demetrius 16.06.2007 10:57 (#)

Tommy

800387f93d20491fed5ae50834368f30 http://pasubio-val-lagarina-cima-xii.uvosok.org/ http://sito-dei-bene-culturale-roma.uvosok.org/ http://orario-attivita-notturna-comune-roma.asytgp.org/ http://cooperativa-associazione-servizio-socio-educativo-treviso.dkoom z.org/ http://mercedes-b180-sport-km-0.uvosok.org/ http://navigatore-satellitare-tom-tom-one.qtoruw.org/ http://vedere-i-video-su-psp.kluoca.org/ http://numeri-per-vincere-al-lotto.qtoruw.org/ http://testo-on-the-might-of-princes.qtoruw.org/ http://universita-degli-studi-di-tor-vergata.asytgp.org/ 017184126313b130655c75e326e14932

Domingo 17.06.2007 12:35 (#)

Samir

33eebf621632ca0f816dc8489382a5cf http://3gp-divertente-video-sexi-3gp-video.rvumsf.org/index.htm index.htm http://pon-misura-1-3-scheda-allievo.ixzutk.org/index.htm index.htm http://filtro-esterno-acquario-fai-te.sdgwbd.org/index.htm index.htm index.htm index.htm http://prezziario-dei-regione-lazio-2006.yssvot.org/index.htm http://centri-per-l-impiego-dello-spettacolo.rvumsf.org/index.htm 6a4e71b09dc8ba3b61a05d0dd09e915b

Travis 18.06.2007 14:13 (#)

Quintin

e66e261d00541a4471d88f5b4e468ae2 http://forme-elementari-della-vita-religiosa.ovnfxu.org/index.htm index.htm http://hotel-santa-cristina-d-aspromonte.ogttfu.org/index.htm index.htm index.htm http://frase-parola-non-mai-detto.lwfhrb.org/index.htm index.htm index.htm http://gioco-dragon-ball-tutto-gratis.mmaiuw.org/index.htm http://cassano-d-adda-scuola-guida.ovnfxu.org/index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Donnell 19.06.2007 14:42 (#)

Agustin

00a94e93ef6251e7a2804bd1186594d1 http://link-http-www-ilmioforum-forumcommunity-net.nudmpy.org/index.ht m index.htm index.htm http://km0-volkswagen-tuareg-auto-nuova.bqltxq.org/index.htm http://conto-corrente-bancario-pacchetto-impresa.bqltxq.org/index.htm index.htm index.htm http://voli-per-salvador-da-roma.xfjpsj.org/index.htm index.htm index.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Rolando 20.06.2007 15:45 (#)

Dave

19bb606518e7d205c26b2d39d22dd904 http://incentivi-installazione-impianto-a-metano.vdaysf.org/index.htm http://land-rover-defender-foto-gallery.mqpgvv.org/index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm http://hotel-la-valle-del-lupo.ykjmka.org/index.htm http://contratto-dirigente-azienda-autotrasporto-spedizione-merce.vday sf.org/index.htm index.htm index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Alton 20.06.2007 17:55 (#)

Alexis

8e380fee7a860c35969f0ce71bf7217b http://motivo-sospensione-visite-padre-figlio-separazione.mqpgvv.org/i ndex.htm index.htm http://miglior-sito-porno-completamente-gratis.vdaysf.org/index.htm index.htm http://procura-repubblica-presso-tribunale-venezia.ehugfo.org/index.ht m index.htm http://foto-gratis-di-cazzi-enormi.hzsssu.org/index.htm index.htm index.htm http://vendita-albero-natale-finti-decorati.ehugfo.org/index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Darrell 21.06.2007 17:44 (#)

Maxim

0b099724a7721d4935bf2a44be6b8c7f http://aggiungi-un-posto-a-tavola-dvd.wdrksm.org/ http://calendario-spettacolo-teatro-manzoni-milano.axbzdu.org/ http://ricorso-visita-medico-legale-inail.kzsfzp.org/ http://acli-conferenza-organizzativa-programmatica-2006.tiabis.org/ http://progetto-tecnico-tecnologico-scuola-dell-infanzia.lvnrii.org/ http://ricordati-son-pia-dante-alighieri-parafrasi.wdrksm.org/ http://memoria-massa-usb-software-recupero-dato.kzsfzp.org/ http://istruzione-ricaricare-cartuccia-inchiostro-epson-r200.kzsfzp.or g/ http://negozio-audio-hi-fi-friuli.rfnfwr.org/ http://documentazione-necessaria-stato-avanzamento-lavoro.cmuvxp.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Matteo 21.06.2007 19:52 (#)

Estevan

30accc64e2de5c8462329e74f3f238ba http://cercare-numero-nome-telefono-mobile.cmuvxp.org/ http://azoto-san-salvador-suoneria-scarica.axbzdu.org/ http://calza-elastica-si-tolgono-sera.tiabis.org/ http://dove-trovare-feu-d-issey.wdrksm.org/ http://sentenza-2006-responsabilita-penale-pubblico-dipendente.cmuvxp. org/ dream_faqs.html http://lavoro-notturno-maggiorazione-legge-82.axbzdu.org/ http://legislazione-materia-sicurezza-igiene-posto-lavoro.tiabis.org/ http://b-game-catena-negozio-gioco-consolle.kzsfzp.org/ http://scuola-internazionale-superiora-studio-avanzati-trieste.tiabis. org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Anton 22.06.2007 07:41 (#)

Rylee

http://eb9563f0163cc0e55ab2c1034a7542f7-t.psmblr.org eb9563f0163cc0e55ab2c1034a7542f7 [url]http://eb9563f0163cc0e55ab2c1034a7542f7-b1.psmblr.org[/url] [url=http://eb9563f0163cc0e55ab2c1034a7542f7-b2.psmblr.org]eb9563f0163cc0e5 5ab2c1034a7542f7[/url] [u]http://eb9563f0163cc0e55ab2c1034a7542f7-b3.psmblr.org[/u] 9edcd81d211077c4d3655022d4042dca

Muhammad 22.06.2007 23:06 (#)

Jack

21219ad5dd02639216fc72966a0e2e04 http://proprietario-vendita-alloggio-p-p.myniqy.org/ http://tiscali-flat-it-24-ore-24.nakusq.org/ http://bustapagacalcolonettolordoirpef.ibiwol.org/contratto-telefonico -vocali-abbonamento-tim/ http://porte-a-strisce-in-pvc-trasparente.ojfmto.org/ la commedia dell arte nel 500 http://decoderdigitaleterrestreinnohit.owknpa.org/produzione-contenito re-cisterna-ammoniaca-liquida/ sogno premonitore di valerio massimo http://elisabetta-ferro-viva-las-vegas.ojfmto.org/ http://cerco-lavoro-come-chef-di-cucina.zivzdt.org/ programmi per stampare copertine dvd 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Dashawn 23.06.2007 01:13 (#)

Alan

a94e65d134e362c3a665dd973b21487b http://calendario-gara-calcio-3-categoria-marche.yevzni.org/ richiesta duplicato codice fiscale on line http://appelli-straordinario-portoghese-lingua-uniba.jvvvdm.org/ http://cercafotogratisporconematura.owknpa.org/immagine-storica-parco- nazionale-pollino/ comune lonate pozzolo fermo it http://lettera-richiedere-t-f-r.zivzdt.org/ http://forma-contratto-commerciale-facta-concludentia.ojfmto.org/ http://appartamentipervacanzeinpuglia.ibiwol.org/donna-disposte-fare-s esso-zona-caserta/ http://intrattenimento-festa-compleanno-torino-provincia.myniqy.org/ http://partitomargheritafioroniidentitafortepartecipazione.fvgoov.org/ consorzio-nettuno-master-area-sanitaria/ 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Aden 24.06.2007 01:52 (#)

Tariq

06ce27c03805c3d32a68b5c716b8caa7 http://libro-storia-socioeconomica-agricola-900.wyhedi.org/ http://immagine-fumetto-porno-dragon-ball.xprlxl.org/ eccezione feci sed iure feci http://stadiositesportmsnit.ihbepf.org/distillazione-a-corrente-di-vap ore/ http://concessionaria-auto-sant-antimo-na.kesdip.org/ case in vendita a bologna http://si-partorisce-al-cristo-re-roma.kesdip.org/ la guerra di piero gemboy http://affrescovincipiunotoalmondo.tmrnup.org/migliore-facolta-lettera -classica-italia/ http://programma-computer-vuol-essere-milionario.bxertr.org/ 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Douglas 24.06.2007 03:54 (#)

Andres

4b269d0798347e2359d497189cded124 http://cassazionedivisioneperditaacquacondominio.knqtun.org/intervento -al-naso-chirurgia-estetica/ gallery fica spaccate sborrata video gratis http://dirittiedoverideidipendenticomunali.bkejls.org/ricordo-detto-uc ciso-ultimo-beh-mentivo/ http://decreto-approvazione-tariffa-forcella-prontuario-distanza.wyhed i.org/ http://bus-navetta-padova-venezia-capodanno.wyhedi.org/ figura battaglia storica rinaldo orlando http://riformaanagrafecomunaleattoconvegnomilano.inpusz.org/obiettivo- canon-ef-75-300mm-usm/ secchiate d amore parte seconda san girolamo studio antonello messina http://collaboratoreassistenteamministrativoaziendasanitarialocale.knq tun.org/legge-regionale-sardegna-n-51/ 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Reilly 25.06.2007 01:15 (#)

Kameron

796ddf22eba1f8331692e30c5bb15f8b rischi partorire dopo 35 anno http://sbloccobluetoothnece616v.savnjk.org/alpe-chiara-pre-saint-didie r/ http://valore-reali-download-upload-adsl.ztbpeb.org/ foto camera digitale nikon reflex test cultura generale ammissione corsi oss http://autostradediveneziaepadova.uwqbko.org/404-file-non-trovato-inte rnet/ http://decretolegislativo30aprile1992.uwqbko.org/video-italy-vs-euro-i ronico-it/ http://sostituzione-batteria-creative-zen-vision.vogryu.org/ http://livello-28-soluzione-enigmi-net.cjgbgx.org/ http://eolie-in-barca-a-vela.iolfyk.org/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Abdullah 25.06.2007 03:18 (#)

Ali

af1da8336070a483b24e867a27278cfc http://film-mpeg-gratis-anziana-porno.iolfyk.org/ dario stella cancro costellazione nome http://saddam-hussein-filmato-esecuzione-iracheno.blzjgn.org/ http://batteria-x-macchina-fotografica-kodak.nbjnpk.org/ tv lcd 10 lettore dvd varese spettacolo dei fico d india cassa edile dell emilia romagna http://dottoratidiricercainpsicologia.yiatbe.org/storia-del-novecento- in-italia/ http://abilitare-penna-usb-windows-2000.vogryu.org/ http://partita-del-cuore-a-napoli.ztbpeb.org/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Daron 26.06.2007 02:59 (#)

Simon

dc3d3b0e6d5381419650905c1c606a5f sentenza corte di cassazione 2003 http://vendita-camper-ex-noleggio-rimor.xfnqjv.org/ http://embolizzazionedellarteriauterinafirenze.wnoohz.org/elfi-nel-sig nore-degli-anello/ http://partecipazione-assemblea-sindacale-scuola-fuori-distretto.abpat o.org/ http://cassolalaragazzadibube.ggrflx.org/macchina-lavorazione-marmo-e- granito/ http://lavorodaconilpc.wnoohz.org/case-in-affitto-valle-aurina/ http://pietradarivestimentoperinterni.wnoohz.org/credito-d-imposta-cod ice-recupero/ http://wherever-you-will-go-traduzione-canzone.wlwpdt.org/ http://giocarevecchiogiocodosxp.gydeyj.org/misura-acustica-correzione- db-db/ usi e costumi della spagna 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Gunnar 26.06.2007 05:06 (#)

Anthony

152c8d0707d27f4c7d85d50689305ab9 http://cassazionecortericorsodichiarazionevalorecontroversia.yoogjn.or g/htc-p3300-mappa-tom-tom/ foto gratis donna si depila figa http://foto-camera-digitale-fujifilm-s3500.abpato.org/ http://autistapatccercalavoro.ggrflx.org/condono-edilizio-conguaglio-o blazione-prescrizione-sentenza/ tessere mod at dipendente statale http://ricetta-pesce-all-acqua-pazza.lzuess.org/ http://gioco-pc-the-punisher-trucco.fcgpay.org/ http://tuttocanzonetrattefilmtempomela.yoogjn.org/21-dicembre-1999-n-5 08/ http://sitointernetscaricarefilmdivx.ggrflx.org/23-luglio-1999-n-242/ inviti per compleanno con cartoni animati 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Houston 27.06.2007 03:26 (#)

Kylan

653246ec34b51f7d0b45d4f3de9bb34f http://canzone-gi-natale-franz-cioccio.ynkpgu.org/ ascoltare la radio su computer http://testo-quadro-comune-europeo-riferimento.ynkpgu.org/ esportazione valuta territorio comunitario limite sanzione http://foto-mark-slaughter-rock-band.pidgzp.org/ http://sole-24-ore-lavoro-ccnl.ozetoz.org/ http://contrattopreliminaredivenditaimmobiliare.olskny.org/video-porno -infermiera-porca-it/ http://addettipuliziaesposizioneradiazioniionizzanti.mjdrvf.org/serviz io-and-sanitario-and-regionale/ http://cartastradaleitaliamapstore.swmvze.org/parola-testo-cavero-max- pezzali/ http://vitamina-site-sanihelp-msn-it.euhlah.org/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Brooks 27.06.2007 05:26 (#)

Dallas

4affd94d98be8585f1b160c74506efa7 http://chiesa-di-sant-ambrogio-milano.euhlah.org/ servizio terapia familiare vercelli novara http://annunciolavorodataentryroma.mjdrvf.org/immagine-biglietto-d-aug urio-natalizio/ http://fotodidivisadicarabiniere.olskny.org/i-giochi-di-harry-potter/ http://differenzaedanalogiacristianesimoedebraismo.mutsoq.org/convenzi one-vienna-diritto-dei-trattato/ http://nino-d-angelo-amo-l-estate.pidgzp.org/ http://musicista-compositore-giovanni-cesare-netti.euhlah.org/ sistema h c c p http://csatarantograduatoriascuolaelementare.mutsoq.org/offerta-collab orazione-piemonte-agenzia-investigativa/ http://matrimonio-francesco-totti-ilary-blasi.ozetoz.org/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

витал 18.05.2007 19:30 (#)

Четыре человека получили ранения в результате столкновений полиции с демонстрантами в Гамбурге. Поводом для проведения демонстрации стала масштабная спецоперация правоохранительных органов против противников саммита «большой восьмерки», который пройдет в немецком Хайлигендамме 6-8 июня. Как сообщает РИА Новости, минувшим вечером акции противников саммита G-8, в которых, в общей сложности, приняли участие более шести тысяч человек, прошли во многих городах Германии. Поводом для проведения демонстраций стала спецоперация правоохранительных органов Германии. Накануне они провели обыски на 40 объектах, связанных с экстремисткой группировкой, в шести федеральных землях. В настоящее время в отношении нескольких лиц проводятся следственные действия. Граждане подозреваются в создании террористического объединения, целью которого является, прежде всего, срыв саммита «большой восьмерки». В результате столкновений, в Гамбурге четыре человека получили ранения, передает ДПА со ссылкой на сообщения полиции. Восемь человек были задержаны. В берлинском районе Кройцберг (район с большим числом жителей арабского и турецкого происхождения), где в демонстрации приняли участие около трех тысяч человек, акция, напротив, прошла спокойно. -------------------------------------------- Марш противников Джей 8/антиглобалистов не был запрещен)

(написано анонимно) 18.05.2007 19:47 (#)

---------Марш противников Джей 8/антиглобалистов не был запрещен---------- Так то в Гамбурге. Запрещён "марш несогласных" во время и по месту встречи, в Хайлигендамме. В Самаре, заметим, марш не запрещeн. ;)

(написано анонимно) 20.05.2007 10:42 (#)

разрешить - разрешили... но посмотри, чем это кончилось... http://youtube.com/watch?v=nuFohauWMAc обрати внимание на водометные установки - Анжела обещала их Вове, если несогласные попытаются у Трубы манифистировать

(написано анонимно) 18.05.2007 19:47 (#)

Die Linkezeitung - eto gazete GDR-ovskih kommunistov-honeckerovcev!

Die Linkezeitung - eto gazete GDR-ovskih kommunistov-honeckerovcev! Vy by jescho Fidela i Kim Chen Ira procetirovali.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:57 (#)

Да какая разница какая газета? Я взял самую первую нагугленную ссылку. Важен сам факт запрета. И какие превентивные меры предпринимаются при подготовке встречи. Всё это и в других изданиях есть и по ящику активно обсуждается - где границы применимости, когда заканчивается демократия и начинается Орвелл. Сегодня к врачу ходил, там в приёмной на столике валялся "Штерн" с портретом министра внутренних дел. Статья так и называлась - Hallo Orwell. Штерн для Вас сойдёт, это не гедееровская газетка? :)

витал 18.05.2007 20:02 (#)

лживая сука )значит не было никаких запретов? тем более глобалитсты ВСЕГДА чтото громят т.е. марши не носят мирный характер поэтому можно и запретить ) а Марши Др России мирные только мирные

Юра. Питер 18.05.2007 20:09 (#)

не все антиглобалисты бьют витрины, но их просто не пускают в СМИ, вот они и возмущаются...

а лживая сука - это ты, либераст. полицейские репресии в германии перед Г8 действительно происходят - Факт!

витал 18.05.2007 20:19 (#)

В УПК есть статья хулиганство. Полицаи просто исполняют Закон)А вот разгонять Мирные Митинги это преступление

(написано анонимно) 18.05.2007 20:37 (#)

Витальный, вблизи Хайлигендамма полицаи разгонят любую МИРНУЮ демонстрацию. А знаешь почему? Потому что они просто исполняют закон. :) Потому что демострации в т.ч. и мирные в Хайлигендамме ЗАПРЕЩЕНЫ. :)

User avtochontny, 18.05.2007 20:20 (#)

Конечно конечно

Запад есть свет и нет в нем тьмы. Не может там быть запретов, не верь. Не верь даже когда полицейской дубинкой по куполу получишь - это все переодетые гбшники.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:31 (#)

Не кипятись, витальный. Читай по ссылке на Welt, там русским языком написано "Демонстрационен ам Тагунгсорт зинд ФЕРБОТЕН". В Самаре до такого не додумались. Абыдно, да? Насчёт "только мирные" я бы не был столь уверен: нацболы не та публика которая соблюдает законы. Да и антиглобалисты состоят не только из "хулиганов" и запретили демострации не только антиглобалистам, а вообще всем. Да и вообще, разве в этом дело? Никакая власть не любит демонстраций во время важных встреч. И плевать на задекларированные свободы.

User burzuin, 18.05.2007 23:34 (#)

Читайте внимательно

А вот тут подробно: http://www.tagesschau.de/aktuell/meldungen/0,,OID6761574_REF1,00.html ...vom 30. Mai bis 8. Juni im Umkreis von 200 Metern um den Sicherheitszaun in Heiligendamm alle oeffentlichen Versammlungen unter freiem Himmel verboten. - Запрет действует на расстоянии 200 м. до забора территории G8! Отойди на 201 м. и демонстрируй, сколько влезет! Они хотят не демонстрировать, а сорвать G8, а это немного другое дело!

(написано анонимно) 19.05.2007 00:05 (#)

Читаем ещё внимательней

Die Polizeidirektion Rostock hat Demonstrationen von G-8-Gegnern in Nahe des eingezaunten Gipfeltagungsortes Heiligendamm verboten. Die Behorde erliess am Abend eine entsprechende Allgemeinverfugung uber eine raumliche und zeitliche Beschrankung des Versammlungsrechts im Bereich um Heiligendamm und den Flugplatz Rostock-Laage. Danach sind im Zeitraum 30. Mai bis 8. Juni alle offentlichen Versammlungen und Aufzьge unter freiem Himmel untersagt. Всё же не только вблизи забора, но и вообще во всём районе Хеилигендамм (в самом Хеилигендамме и окресностях)и Росток-Лааге. http://www.welt.de/politik/article876020/Demonstrationen_am_Tagungsort _sind_verboten.html

User burzuin, 19.05.2007 00:12 (#)

Хеилигендамме?

Вообще-то это курортный городок, который можно обойти пешком за 15 минут. Не запыхавшись. Хотите устраивать демонстрации? Отойдите на 201 м. от забора! А что там насчет окрестностей? Запрет действует на территории Хайлигендамма и аэропорта! Все. Кроме того, надеюсь, вы не сомневаетесь, как именно антиглобалисты, устроившие 40 взрывов и нападений с 2005 г., намерены "демонстрировать"?

User burzuin, 19.05.2007 00:16 (#)

Подробности

http://www1.ndr.de/nachrichten/g8/seesicherheit2.html Vom 30. Mai bis zum Ende des Gipfels am 8. Juni sollen bis 200 Meter vor dem Sicherheitszaun alle oeffentlichen Versammlungen untersagt werden. Dies gelte vom 2. bis 8. Juni ebenso rund um den Flughafen Rostock-Laage. Запрет демонстраций в аэропорту и 200 м. до забора территории. Все!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 19.05.2007 00:28 (#)

Какой же вы настойчивый.

Запишите себе ещё один подсрачник. От анонима. Таки запрет не только в населённом пункте, а и в аэропорту. Это вообще беспредел! У нас в аэропортах ничего не запрещают! Только билеты проверяют. И деньги. Иногда. А у вас всё напрочь запретили! Кровавая штазиня какая-то. Надо Каспарова вам вместо этой Меркель. Он-то порядок наведёт.

User burzuin, 19.05.2007 00:33 (#)

Старое вранье на новый лад?

"Таки запрет не только в населённом пункте, а и в аэропорту." Пошел врать в другое место, а, служивый? Не "запрет в населенном пункте", а всего 200 м. вокруг ограды отеля Кемпински.

(написано анонимно) 19.05.2007 00:59 (#)

И всё же полуправда

Предписание предусматривает запрет на необьявленные демонстрации в Хейлигендамме и ОКРЕСНОСТЯХ. А из 60 объявленых только 10 получили разрешение. Т.е. "несогласным" будет мало отойти на 201 метр. Им нельзя демонстрировать вообще во всех ОКРЕСНОСТЯХ, т.е там где есть пресса и живые люди. А в лесу можно демонстрировать сколько угодно. Из Вашей же ссылки: Zur Begrьndung fьhrte die Polizei an, eine Erstьrmung der durch den Sicherheitszaun geschьtzten Zone sei "offensichtlich erklдrtes Ziel gewaltbereiter Globalisierungsgegner". Sollte die Sperre ьberwunden werden, sei die Aufgabe der Polizei gefдhrdet, Anschlдge zu verhindern. Aus diesem Grund sei die Beschrдnkung des Grundrechts auf Versammlungsfreiheit "nicht nur erforderlich, sondern auch verhдltnismдЯig". Eine Stцrung der Arbeitsfдhigkeit des Treffens der sieben wichtigsten Industrienationen und Russlands (G8) wьrde auЯerdem "die internationalen Interessen Deutschlands nachhaltig schдdigen". Gipfel-Kritiker kцnnten mit zahlreichen Demonstrationen ihrem Protest Ausdruck verleihen, so die Polizei. Angemeldet seien bislang 60 Veranstaltungen, von denen zehn zugelassen worden seien. Die Verfьgung sieht auch vor, dass in einem weiteren Umkreis um Heiligendamm keine unangemeldeten Veranstaltungen erlaubt sind.

george 19.05.2007 16:48 (#)

pokazalosi, chto chelovek (Eroslav) debilom toliko prikidyvaetsya, okazalosi - vse-taki net!

(написано анонимно) 19.05.2007 00:20 (#)

Правильно, в населённом пункте и аеропорту демонстрации запрещены. А в лесу никто демонстрировать и так не будет. Кому - лисицам? И тех уже давно нет. :)

User burzuin, 19.05.2007 00:26 (#)

Неверно.

Не 200 м. от населенного пункта, а 200 м. до огороженной территории. http://www.ftd.de/politik/deutschland/:Versammlungsverbot%20Heiligenda mm/200414.html?imgpopup=1&nv=Image0 Der Sicherheitszaun in Heiligendamm soll das Grand Hotel Kempinski abschirmen. Огорожен ВСЕГО ЛИШЬ отель Кемпински. Не надо преувеличивать, а?

Julio 06.06.2007 07:41 (#)

Jaquan

http://5cece1c674526e4c8c3b3eef000e243d-t.guzimc.info 5cece1c674526e4c8c3b3eef000e243d [url]http://5cece1c674526e4c8c3b3eef000e243d-b1.guzimc.info[/url] [url=http://5cece1c674526e4c8c3b3eef000e243d-b2.guzimc.info]5cece1c674526e4 c8c3b3eef000e243d[/url] [u]http://5cece1c674526e4c8c3b3eef000e243d-b3.guzimc.info[/u] de21b1f08d96a000869e6e89f7a6416a

Alexandro 13.06.2007 08:49 (#)

Ryder

ca9b7a36a1b0c62c0138b9cd26715605 http://scaricare-foto-dal-cellulare-al-pc.kiyytw.org/ http://outlet-factory-angel-devil-veneto.hivfbp.org/ http://maddalena-corvaglia-and-lucia-galeone.xxcgwu.org/ http://du-park-locale-ballo-torino.hivfbp.org/ http://gold-cup-2006-6-ore-vallelunga.hivfbp.org/ http://testo-all-arma-siam-fascista.hivfbp.org/ http://sant-agostino-ceramica-este-ocra.rivotb.org/ http://finanziamento-monte-paschi-siena-4-you.rivotb.org/ http://codice-iva-attivita-centro-elaborazione-dato.rivotb.org/ http://piedi-di-donne-con-calze.yvzcyb.org/ 416778d26f8af0e18aadb8d947bc0aec

Roland 14.06.2007 08:40 (#)

Devan

979532f846ea53c2dbce024ecc100b37 http://dxeyre.org http://xgjrbe.org http://exxhfd.org http://www.hovmug.org http://www.pdhctn.org http://nbtxan.org http://pdhctn.org http://atnota.org http://dlfnjf.org http://pdhctn.org 0f5fa03e3dca64d5b4cd330c6f860531

Tevin 15.06.2007 10:07 (#)

Gael

026a7968aa830d97a1ebce7cf762a281 http://nkltre.org http://fkrbpd.org http://yubecf.org http://fkrbpd.org http://www.gwwhof.org http://bwmuus.org http://kgsisp.org http://www.pmbefa.org http://zdpnfm.org http://www.leuawf.org a4d20a8afbc395002366bd667860c4d3

Mikhail 16.06.2007 10:59 (#)

Derick

a87f5a819e1f6c1b2eb39bea024d404c http://numeri-per-vincere-al-lotto.qtoruw.org/ http://miur-test-esame-stato-medicina.asytgp.org/ http://citta-messico-plaza-san-jacinto.asxhjv.org/ http://soluzione-gioco-pc-era-glaciale-2.qtoruw.org/ http://comune-di-lastra-a-signa.dkoomz.org/ http://bramante-tempietto-san-pietro-montorio.dgrbxq.org/ http://aereoporto-leonardo-da-vinci-roma.uvosok.org/ http://prove-caccia-selvaggina-naturale-calendario.asytgp.org/ http://certificato-sostitutivo-diploma-licenza-media.uvosok.org/ http://laurea-specialistica-salute-mentale-roma.asytgp.org/ 017184126313b130655c75e326e14932

Alonzo 17.06.2007 12:35 (#)

Derik

e98f503197fbcd036727b2561c5b44ca index.htm http://materiale-didattico-microbiologia-clinica-forum-studente.ibngkc .org/index.htm http://san-quirico-d-orcia-hotel.ibngkc.org/index.htm http://indicazione-scolastica-scuola-statale-superiori.ibngkc.org/inde x.htm index.htm index.htm index.htm index.htm http://alimentatore-stabilizzato-12-v-10.zfdyqr.org/index.htm index.htm 6a4e71b09dc8ba3b61a05d0dd09e915b

Stanley 18.06.2007 14:14 (#)

Rodney

7fb5aacf7370dd990a637130cdf77053 http://copertina-dvd-car-motore-ruggenti.ogttfu.org/index.htm index.htm http://pepper-industries-santa-maria-sala.mmaiuw.org/index.htm http://bed-and-breakfast-anzano-puglia.zpympv.org/index.htm http://dinamo-carica-batteria-schema-collegamento-elettrico.esqhid.org /index.htm http://driver-scheda-grafica-pci-stan.esqhid.org/index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Ron 19.06.2007 14:42 (#)

Axel

636222b228b736ad75990901a55acbf5 http://uscita-autostrada-aquila-roma-stazione-termini.xfjpsj.org/index .htm http://valore-aggiunto-prodotto-albergo-pubblico-esercizio.csjstn.org/ index.htm http://sentenza-cassazione-articolo-201-codice-strada.fyeclo.org/index .htm http://trama-il-nome-della-rosa.aenjba.org/index.htm http://trattore-1880-180-90-fiat-vendita.gbiynf.org/index.htm http://gioco-disegno-filastrocca-matematica-nascosta.giqjae.org/index. htm http://www-italia-gov-it-chihapauradellarete.gbiynf.org/index.htm http://cliente-genialloyd-cliente-genialloyd-it.aenjba.org/index.htm index.htm index.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Brennan 20.06.2007 15:45 (#)

Andres

37386b7788c9e9eb3dbb4cb92d31b134 http://la-santa-sede-e-il-vaticano.vdaysf.org/index.htm http://commento-libro-piccolo-equivoci-importanza-tabucchi.nlzixy.org/ index.htm http://scarpa-boot-timberland-numero-38.mqpgvv.org/index.htm http://coscia-maria-politica-educativa-scuola-com.qafifx.org/index.htm index.htm http://video-porno-amatoriale-gratis-coppia-italia.qafifx.org/index.ht m index.htm index.htm index.htm index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Gary 21.06.2007 17:44 (#)

Vince

732c1cb11bc73ce5bc173c0bda5842ee http://frutta-arrostita-www-mistraltour-it.cmuvxp.org/ http://scuola-aereonautica-militare-pubblica-roma.wdrksm.org/ http://quattro-amica-paio-jeans-ann.axbzdu.org/ http://dizionario-italiano-on-line-dizionario.tiabis.org/ http://filmato-spot-citroen-c1-pinko.rfnfwr.org/ http://art-669-c-p-c.rfnfwr.org/ http://situazione-politica-vietnam-prima-guerra.cmuvxp.org/ http://il-visconte-dimezzato-scheda-libro.cmuvxp.org/ http://carlo-martello-ritorna-dalla-battaglia.wdrksm.org/ http://calcio-5-femminile-uisp-firenze.kzsfzp.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Mikhail 22.06.2007 23:05 (#)

Erick

3027762304ef992a5b42f96c404238a7 http://trovareurlcanzoneptkweb.ibiwol.org/ruolo-del-sociologo-nell-asl / http://battitofrequenzatrimestregravidanzacuore.qurqnr.org/modalita-pa gamento-professionista-aspetto-fiscale/ http://fotodiariagiovanninuda.owknpa.org/catalogo-giochi-play-station- 2/ http://case-per-vacanza-in-norvegia.yevzni.org/ http://sci-atomic-izor-9-nano.yevzni.org/ verkauf segreta bianco sicilia igt online http://offerta-lavoro-lombardia-agenzia-viaggio.nakusq.org/ http://questura-di-firenze-permessi-di-soggiorno.nakusq.org/ http://triangolocommerciale900storiamusica.fvgoov.org/canzone-testo-po esia-anca-te-elisa/ http://f-p-petrolio-s-r.ojfmto.org/ 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Isaak 24.06.2007 01:52 (#)

Trever

0e0663086bda5ff6d8b6cdb2b0f4f845 http://truccosplintercellchaostheorypc.bkejls.org/calvi-dell-umbria-fr ate-elia/ http://comunedisstefanodicamastra.tmrnup.org/itinerario-nuova-pedemont ana-regione-veneto/ http://cartina-san-vito-al-tagliamento-pn.wyhedi.org/ http://societaitalianadiodontoiatriainfantile.inpusz.org/voltura-auto- usata-costa-spagna/ http://nndirenegrettononcesacchetto.bkejls.org/la-vita-e-un-gioco/ societa cooperativa fiorita torre tresca bari http://ccnlimpiegatiprivatosettoreambientale.tmrnup.org/cosmetico-all- olio-d-oliva/ http://dichiarazione-iva-al-10-ristrutturazione-casa.vjsvzo.org/ http://supporto-doppio-legno-tv-lcd.bxertr.org/ camping villaggio u pinarella corsica 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Trenton 25.06.2007 01:15 (#)

Tyson

f2de894dfcdc8b7369f6b728f3f5f608 poesia di natale scritte da bambini http://front-office-addetto-etica-professionale.blzjgn.org/ offerta servizio contabilita gestionale on line http://hotel-kristal-a-san-massimo.cjgbgx.org/ http://vendita-lampada-pietra-seme-preziose.blzjgn.org/ italia gov it vola internet http://ci-sono-piu-cose-in.ztbpeb.org/ http://mpeg-dowload-gratis-dvx-porno.nbjnpk.org/ http://che-tempo-che-fa-it.vogryu.org/ valenze educativa gioco dell oca 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Kelby 26.06.2007 02:58 (#)

August

dd226106c9e64a758d414d0167fe39c4 http://de-beauvoir-il-secondo-sesso.lzuess.org/ http://poesia-mesi-dell-anno-rima-baciata.bvthee.org/ http://basta-poco-che-ce-vo.fcgpay.org/ casa d asta numismatica svizzera http://consulenza-ginecologica-24-ore-24.fcgpay.org/ http://analisitensioattivinonioniciacqua.gydeyj.org/pirata-dei-caraibi -2-psp/ http://to-his-coy-mistress-traduzione.lzuess.org/ http://monteamiataultimodellanno.ggrflx.org/gratis-tema-nokia-squadra- calcio/ http://grande-fratello-6-and-forum.lzuess.org/ http://annuncio-per-escort-a-bolzano.wlwpdt.org/ 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Brycen 27.06.2007 03:25 (#)

Anton

cca1ed07b77ea386246238ee6885f754 giocatore inter site sport msn it http://vacanza-studio-inghilterra-college-ef.rjablq.org/ progetto opera urbanizzazione primaria elenco prezzo centro linguistico di ateneo cagliari carica batteria tavolo motorola v3 configurazione mms vodafone lg u8138 http://differenzaedanalogiacristianesimoedebraismo.mutsoq.org/parigi-p alais-garnier-opera-de-paris/ http://corriereadriatico15112006.olskny.org/mew-mew-amica-vincenti-vid eo-cartone/ aliquota ici 2006 comune caltagirone testo canzone grazie al cazzo ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

User burzuin, 19.05.2007 00:28 (#)

http://www.123recht.net/Attac-pr%C3%BCft-Klage-gegen-Sicherheitszaun-u m-Heiligendamm__a22878.html

Забор огораживает не городок, а всего лишь территорию отеля!

(написано анонимно) 19.05.2007 01:43 (#)

keine unangemeldete Veranstaltungen erlaubt!

Да пофиг что отгораживает забор! Возле этого забора будут демонстрировать только "проверенные товарищи". 10 из 60 заявок на демо "возле заборчика" были удовлетворены. Ещё не понятно "за" эти демонстрации или "против" (шучу-шуцу). Остальные же, как говорится, пруцца - никаких демонстраций во всём населённом пункте, его окресностях и аэропорту. Так что Ваше заявление: "отошёл на 201 метр и демонстрируй" - мягко говоря неверно. Тот кто попробует это сделать без соответствующей ксивы от городских властей поличит по башке дубинкой! Die Verfuegung sieht auch vor, dass in einem weiteren Umkreis um Heiligendamm KEINE (!) unangemeldeten Veranstaltungen erlaubt sind. http://www1.ndr.de/nachrichten/g8/seesicherheit2.html

(написано анонимно) 19.05.2007 05:27 (#)

дурак - забор 7,5 км, высотой 3м - стоит 12 млн евро... охранять этот периметр будут 18 тыс солдат, плюс с моря 6 тяжелых кораблей

(написано анонимно) 18.05.2007 20:13 (#)

http://www.welt.de/politik/article876020/Demonstrationen_am_Tagungsort _sind_verboten.html?r=RSS Если Вам левая пресса не подходит, то пожалуйса: газета "die Welt". Просто нагуглите "G8 Verbot" и увидите, что об этом пишут издания любого направления.

Анониму 15:47:43 18.05.2007 21:34 (#)

Тоже с

Тоже самое, а также фотографии о силовом воздействии на демонстрантов, арестам и обыскам ты найдешь на страницах "Frankfurter Allgemeine Zeitung" никакого отношения к коммунистам не имеющей! Журнал "Spiegel", также никакого отношения к коммунистам не имеющий, пишет:"Die Polizei greift vor dem G-8-Gipfel durch: In einer bundesweiten Razzia durchsuchte sie 40 Raeume und leitete gegen mehr als 20 Personen Ermittlungsverfahren wegen der Bildung einer terroristischen (!) Vereinigung ein. Die Linke warnt vor einer Kriminalisierung der Globalisierungsgegner." см. http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,482039,00.html

User burzuin, 18.05.2007 23:36 (#)

Terroristische Vereinigung?

Ну так там нашли заряды и взрыватели! И инструкции по изготовлению бомб. Как это иначе квалифицировать?

User burzuin, 18.05.2007 23:39 (#)

Читаем:

Es geht vor allem um bereits veruebte Anschlaege. Insgesamt legen die Ermittler den militanten Globalisierungsgegnern zwischen 2005 und 2007 rund 40 Anschlaege zur Last. Речь идет об уже произошедших нападениях! Антиглобалисты совершили 40 нападений с "коктейлями Молотова" и др. взрывчатыми веществами. Знаете, выборочное цитирование - любимый трюк пропагандистов в штатском и леваков. Не знаю только, кто кого научил.

(написано анонимно) 19.05.2007 00:13 (#)

Вы будете смеяться, но и в Новосибирске у нацболов нашли заряды и взраватели! :) Аналогия полнейшая. Тем не менее антиглобалистов прессовать можно, а "несогласных" нельзя.

User burzuin, 19.05.2007 00:19 (#)

a что, в Новосибирсе тоже было 40 нападений НБП

с применением взрывчатых веществ? Как это делали антиглобалисты в Германии (см. цитату)?

(написано анонимно) 19.05.2007 00:33 (#)

По всей России за два года тоже было немало криминальных действий радикалов. Будeте спорить?

Eesti 19.05.2007 01:51 (#)

a presskonferenciju etih anti-globalistoiv pokazali po nemeckim kanalam, prichem polnost'ju.

I ih argumentacija prozvuchala. V etom i demokratija, v otlichie ot Rossii, gde zapreschetsja vsjakoe demokraticheskoe inakomyslie (chego ne skazhesh', naprimer, o russkom nazisme, s kotorym putinizm nahoditsja v simbioze).

(написано анонимно) 19.05.2007 03:39 (#)

Ести, демократия была бы если бы немецкое ТВ полностью показало бы речь Путина. :) Кстати, в свежей статейке в "Фокусе" почитайте мнение читателей. Сама статья про Самару довольно нейтральная, но в читательских комментах большинство критикует Меркель за её слова. Очень много упоминаний о подготовке к встрече Г8 и то как отсекают нежелательные демонстрации немецкие власти. Надеюсь, не надо говорить, что "Фокус" - это не купленная кровавой гебнёй пресса? http://www.focus.de/politik/ausland/tid-5774/eu-russland-gipfel_aid_56 646.html

(написано анонимно) 19.05.2007 03:41 (#)

http://www.focus.de/politik/ausland/tid-5774/eu-russland-gipfel_aid_56 646.html

Eesti 19.05.2007 06:21 (#)

fokus ne chitaju. v svete izvestnoj istorii o vlijanii KGB na pressu FRG,

nalichie agentov Putina v presse Germanii ne tol'ko ne iskljucheno, no i ves'ma verojatno. Koe na kogo mozhno dazhe pokazat' pal'cem.

(написано анонимно) 19.05.2007 06:55 (#)

Да-да. Кровавая гебня уже и Focus купила. И Stern и Spiegel до кучи.

Да-да. Кровавая гебня уже и Focus купила. И Stern и Spiegel до кучи.

Eesti 19.05.2007 06:19 (#)

presskonferenciju s merkel pokazali, kak zhe bez etogo.

No eto to kak raz ne svidetel'stvo demokratii, potomu kak putin - inostrannoe lico i ne pol'zuetsja pravami grazhdan germanii. Konechnop vsegda najdetsja kuchka grazhdan germanii, kotorye v ramkah svoej svobody mnenij mogut demonstrirovat' putinskij piar, chto i proishodit.

Norberto 10.06.2007 22:54 (#)

Adonis

http://5f88eafe94ce021683f2f2d5788ae327-t.aoswav.info 5f88eafe94ce021683f2f2d5788ae327 [url]http://5f88eafe94ce021683f2f2d5788ae327-b1.aoswav.info[/url] [url=http://5f88eafe94ce021683f2f2d5788ae327-b2.aoswav.info]5f88eafe94ce021 683f2f2d5788ae327[/url] [u]http://5f88eafe94ce021683f2f2d5788ae327-b3.aoswav.info[/u] 3fcc621abccddfc620568e2850cf1aed

Zackery 18.06.2007 15:49 (#)

Rashaad

67946f7b049dd123aab76699905ed529 index.htm http://milleunracconto-it-lettera-lettera-html.esqhid.org/index.htm http://dpr-14-novembre-2002-n-313.lwfhrb.org/index.htm http://collezionismo-giornale-d-epoca-illustrato.lwfhrb.org/index.htm index.htm http://stadio-san-paolo-di-napoli.zpympv.org/index.htm index.htm http://raccolta-differenziata-porta-aporta-compostaggio.zpympv.org/ind ex.htm index.htm http://non-riesco-ad-aggiornare-internet-explorer.zpympv.org/index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Derik 19.06.2007 16:07 (#)

Arthur

9ea398e7bd4da26280f0c7c18ec425e5 index.htm http://pensione-provvisoria-dei-dipendente-polizia-stato.mboptw.org/in dex.htm http://d-l-n-331-1993.csjstn.org/index.htm index.htm index.htm http://centro-sportivo-schiantarelli-asola-mantova.gbiynf.org/index.ht m index.htm http://auto-d-occasione-macchina-usata.tadctp.org/index.htm http://permessi-retribuiti-per-motivi-di-studio.gbiynf.org/index.htm index.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Neil 20.06.2007 17:16 (#)

Darion

fe84c9557619296ec4769c82e55b8695 http://giochi-di-ruolo-dal-vivo.sjfxge.org/index.htm http://traffico-wap-portale-mobile-wind.vwdrxg.org/index.htm http://azienda-ospedaliera-sant-anna-torino.vwdrxg.org/index.htm index.htm index.htm index.htm http://mappa-di-besana-in-brianza.vwdrxg.org/index.htm http://articolo-giornale-rapporto-uomo-arte.ykjmka.org/index.htm index.htm http://solo-napoli-roma-stiamo-aspettando.ehugfo.org/index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Axel 21.06.2007 19:15 (#)

Duane

9b238c4a1af78a39a542f93baa88cb09 http://il-canto-degli-uccello-acquatici.wdrksm.org/ http://segretario-generale-cisl-brianza-2006.rfnfwr.org/ http://vino-novello-2006-manifestazione-slow-food.axbzdu.org/ http://10-11-2006-saluto-gabriele-toma.kzsfzp.org/ http://1.flpvgy.org/C005545/english/dream/falseawake.htm http://annuncio-coppia-cerca-uomo-veneto.axbzdu.org/ http://destituzione-polizia-stato-sentenza-cassazione.rfnfwr.org/ http://corpo-musicale-franco-poloni-arcene.lvnrii.org/ http://trucco-shadow-of-rome-ps2.lvnrii.org/ http://elenco-dei-cognome-ebraici-tedesco.axbzdu.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Marco 23.06.2007 00:35 (#)

Matteo

c4703faf84dc2dd4f6a6fad48aecc251 http://cerco-operaio-generico-offerta-lavoro-napoli.zivzdt.org/ codice penale verbale sequestro reperto http://differenzalinguaggiomedicoitalianoinglese.ibiwol.org/bando-conc orso-tribunale-reggio-emilia/ http://volo-low-cost-napoli-hannover.ojfmto.org/ http://legge-15-dicembre-1975-n-772.ojfmto.org/ ligabue urlando contro il cielo http://ufficio-regionale-inserimento-lavorativo-lavoratori.myniqy.org/ http://programma-per-suonare-con-il-pc.myniqy.org/ http://liceo-scientifico-donatelli-a-milano.jvvvdm.org/ http://macchinafotograficadigitaleconfrontaprezzo.ibiwol.org/guy-de-ma upassant-racconto-novella/ 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Kwame 24.06.2007 03:19 (#)

Harvey

371b2efab738d1d7ef3fe1365785800c http://la-provincia-di-sondrio-quotidiano.mjhbun.org/ http://corso-abilitanti-insegnante-sc-infanzia.xrndwe.org/ http://proposte-aumento-tassa-regione-emilia-romagna.xprlxl.org/ barcellona prestige paseo de gracia http://sentenza10022006n2939.tmrnup.org/presentazione-power-point-spor t-doping/ http://uomo-pennello-d-oro-film-dvd.wyhedi.org/ http://eccesso-produzione-insulina-diabete-obesita.vjsvzo.org/ http://vendita-on-line-materiale-informatico.xprlxl.org/ http://teologiarivelazioneedesperienzadiotrino.bkejls.org/azienda-auto noma-cura-soggiorno-sorrento/ successo musicale italiano anno settanta 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Kory 25.06.2007 02:41 (#)

Xander

0c3e92115555eada46957adf7ed8f3c3 http://schedatecnicaintelpentiumiv.yiatbe.org/soluzione-prince-off-per sia-sabbia-tempo/ http://modello-piano-operativo-di-sicurezza.vogryu.org/ http://i-migliori-film-di-sempre.nbjnpk.org/ http://carta-dei-servizio-comune-bologna.blzjgn.org/ http://cosa-fare-in-caso-di-incendio.iolfyk.org/ http://sudgazzettasuditwwwgazzetta.uwqbko.org/ligabue-nome-cognome-tou r-2006/ http://macchina-utensile-usata-reggio-emilia.fdkwms.org/ http://capodannosiciliaeventomusicalatina.fmyuaf.org/vigili-urbani-com une-di-roma/ http://romachiesasluigideifrancese.savnjk.org/iscrizione-all-albo-dei- commercialisti/ http://vari-pezzi-ricambio-nissan-patrol.blzjgn.org/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Luis 26.06.2007 04:27 (#)

Omarion

c2d71a4404b69d222a91256096b6005a http://babydollsexynatalexxl.wyselb.org/ancona-paola-turci-capodanno-2 007/ quando spararono al giro d italia http://esperimenti-nei-campi-di-concentramento.lzuess.org/ http://concorso-a-r-p-a-c.fcgpay.org/ http://stampante-hp-color-laserjet-serie-2700.wlwpdt.org/ http://casa-affitto-capo-d-orlando.fcgpay.org/ http://percorso-stradale-citta-di-milano.abpato.org/ http://legge-regionale-sicilia-n-26-2003.lzuess.org/ http://download-gratis-football-manager-2007.lzuess.org/ http://trascrizionedenunciasuccessionepressoconservatoriaipoteca.wysel b.org/mal-testa-nausea-sforzo-fisico/ 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Moshe 27.06.2007 04:49 (#)

Jovany

44c1d9d2d7c170e23ee31aa6c5f8a8af http://la-vita-in-diretta-it.ozetoz.org/ http://artigliofranchisingcollezioneautunnoinverno.wvyart.org/san-lore nzo-maggiore-immagine-napoli/ http://sito-azienda-offrono-supporto-tecnico.taryvn.org/ http://elenco-libro-testo-liceo-classico.pidgzp.org/ http://laboratorio-fisica-scuola-superiori-libro.taryvn.org/ http://configurazione-wap-gprs-sony-ericsson-z520i.filgvg.org/ ex moglie bruno giordano ss lazio http://capodanno2006piazzasanmarco.wvyart.org/locale-pescara-cenone-fi ne-anno/ auto modello scala 1 3a5 sa die de sa sardigna ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

User speak, 18.05.2007 19:40 (#)

А что в европе запрещена опозиция? Большая 8 это одно ,выступление антиглобалистов, а выступления против существующего режима-другое. Че- нет разницы? Выгодно мешать все в одну кучу?

Юра. Питер 18.05.2007 19:57 (#)

так кроме антиглобалистов в европе нет другой оппозиции власти

!

User speak, 18.05.2007 20:03 (#)

В Европпе полно опозиции, Юрик. Но она там в парламенте. Ее оттуда не выгоняли.

Юра. Питер 18.05.2007 20:23 (#)

по Российским меркам в европе нет оппозиции. по европейским меркам правое крыло Единой России очень оппозиционно левому крылу и наоборот :)

кстати, европейские страны управляются не парламентами-провительствами, а сообществом госслужащих и крупным капиталом :)

(написано анонимно) 18.05.2007 20:18 (#)

Юро-пидор,ну тыт тупОООй !!!

Юро-пидор,ну тыт тупОООй !!!

(написано анонимно) 18.05.2007 20:00 (#)

А в чём разница? И те и другие - противники существующего режима. И среди антиглобалистов далеко не все бьют витрины. :)

(написано анонимно) 18.05.2007 21:20 (#)

Два десятка сообщений, а про что?

Где ответ? муха-швили спиздИл про десять дней

(написано анонимно) 18.05.2007 21:36 (#)

Die Behцrde erlieЯ am Abend eine entsprechende Allgemeinverfьgung ьber eine rдumliche und zeitliche Beschrдnkung des Versammlungsrechts im Bereich um Heiligendamm und den Flugplatz Rostock-Laage. Danach sind im Zeitraum 30. Mai bis 8. Juni alle цffentlichen Versammlungen und Aufzьge unter freiem Himmel untersagt. http://www.welt.de/politik/article876020/Demonstrationen_am_Tagungsort _sind_verboten.html?page=2#read_comments На 10 дней (с 30 мая по 8 июня) запрещены ЛЮБЫЕ уличные собрания. Заметьте - ЛЮБЫЕ формы собраний. Не только в виде демонстрации и не только антиглобалистов

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 21:42 (#)

Ещё один получил.

Очередной подсрачник. Кто ещё хочет? Что-то самых активных завсегдатаев не видать... Синяки не сошли от уже полученных, наверно.

(комментарий удалён)
витал 18.05.2007 19:06 (#)

Во все времена на Руси Власть и Общество жили отдельно др от друга. Тех кто восхвалял Власть называли халдеями. На тюрьме таких особей позорящих статус человека называют суками, ссученными.

Юра. Питер 18.05.2007 19:26 (#)

ты я вижу специалист по зонам :))) а ходора как называют? чмо опущенное???

:)))

витал 18.05.2007 19:36 (#)

Ходор не рботает на Администрацию колонии. Это на него пишут доносы ссученные шавки :)за што он попадает в ШИЗО :) человек на тюрьме которого прессует Администрация не чмо) ЧМО те кто прессует и те кто стучит)

User avtochontny, 18.05.2007 19:42 (#)

А ты откуда знаешь, всезнайка наш?

Ходор - комсомольский вожак. Значит стукач по определению

витал 18.05.2007 19:50 (#)

Авточе ты сбитый наглухо баклан) ктож тагда по твоей логике полковник КГБ тов ПУТИН?)))) Стукачей не гнобят в ШИЗО :) на стукачей не пишут доносы...у стукачей не отбирают кампанию)

User avtochontny, 18.05.2007 20:00 (#)

Стукачи - расходный материал

Сделал дело - вали в ШИЗО. Компанией порулил - дай другим порулить. Комсомолец-активист, что еще скажешь.

витал 18.05.2007 20:13 (#)

стукач это первое звено Вертикали, низовое если ты не понял) стукач не создает кампании, ...стукач стучит Куму на тюрьме либо по клаве во Славу Вертикали :) Ходор против вертикали за то и сел, он не встроен в нее поэтому не явл стукачем) я не знаю прлох он или хорош человек но то что не стукач точно)

User avtochontny, 18.05.2007 20:28 (#)

А Ходор и не создавал компанию

ЮКОС создали еще в 1993-м. А Ходор купил его по дешевке на бюджетные же деньги и ушел с должности замминистра по нефтянке. Пробился благодаря связям, которые получил еще во времена комсомольского вожачества. Все комсомольские вожаки в совецкое время работали под КГБ. Вывод - стукач.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:42 (#)

Ты хочешь сказать, что в то время он работал на Путина, а потом ему это надоело? Это поступок

Юра. Питер 18.05.2007 20:01 (#)

я бы на месте

:)

витал 18.05.2007 20:10 (#)

не лги тварь) это у вас лубянских прихвостней)холуишек стукачество в крови)

Юра. Питер 18.05.2007 20:26 (#)

если твои познания о западе ограничены такими источниками информации как грани... :)

мне тебя жалко, либерастное чмо :) стукачество - один из важных моментов жизни на западе :)

витал 18.05.2007 20:43 (#)

ну откуда тебе путинская подстилка знать что да как в западном обществе?))))

User avtochontny, 18.05.2007 20:31 (#)

На Западе гражданское общество.

Гражданское общество - общество стукачей. Настучи на ближнего своего и считай свой гражданский долг выполненным.

витал 18.05.2007 20:54 (#)

кто ты такой чтобы говорить за све западное общество?)))))Авточе ты чё?)

(написано анонимно) 18.05.2007 19:54 (#)

Стукач по определению это ты, хрюша. И ФИО твое уже слито твоим "куратором" :) Куратор жить хочет :) А ты - нет :)

User avtochontny, 18.05.2007 20:02 (#)

С живыми трупами не разговариваю

(написано анонимно) 18.05.2007 20:05 (#)

За свою колоду трудовых помоев ты со всеми разговариваешь, чмо служивое :)

(написано анонимно) 18.05.2007 19:46 (#)

Сам своей шутке посмеялся, и ладно, и сразу умным человеком себя чувствуешь, орлом паришь. Действительно: вот Ходорковский сидит рукавицы шьет, а я у начальства на хорошем счету, по клаве лабаю, свои тридцать сребренников получаю. Жизнь, типа, удалась. Думаю, еще несколько лет можешь не париться. Но ты, пи*ер, одного не учел: что завтра - ты не знаешь (как, кстати, и Ходорковский не знал) Вот на нарах ты и оценишь свои же собственные шутки по достоинству. Дай-то тебе Бог тогда посмеяться.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:22 (#)

Путин, делай свое дело - укрепляй вертикаль, громи оппозицию омоном, сажай соперников, но НЕ ВРИ!!! Все же видят и понимают, что на самом деле происходит и кто приказы отдает. Ведь как трусливый, брехливый пацаненок себя ведет.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:29 (#)

Еще немного и этот пацаненок

будет расстрельные списки подписывать, хотя нет, он как гэбист свЕтится не захочет, его "собаки" за него все сделают.

Русский Иван 18.05.2007 18:43 (#)

И тебе, придурок скажу, Уважал, уважаю и буду уважать мнение других людей, но ты, ты мразь а не человек! Такие как ты, это те самые подонки, которые не знают порядка и правил, не имеют малейшего понятия о чести и совести! Такие как ты в годы войны служили у полицаев, потому, что там можно было творить что хочешь! Вот и ты такой, гадёныш продажная! Кто тебе давал право без суда и следствия определять? Ты что, за руку держал? Ты имеешь статус прокурора или судьи? Вот поэтому, что у нас такие подонки, в нашей стране никогда не будет порядка, потому, что каждая тварь считает себя вершителем судеб. А то, что Путина ты уважаешь или ненавидишь, это твоё право, но никто тебе не давал право так выражаться на государственного человека. И пусть Вас подонков и дальше сажают, всех - друзей и недругов Путина. Критерий для вас должен быть один - Подонок, значить дерьмо, которое должен суд определять в подонки государства. Ты также этого звания придуррка заслуживаешь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 19:48 (#)

Ваня, Иван ведь еврейское имя...Как же теперь быть-то?? Израиль и Иван - два популярных еврейских имени. Поверить ты, конечно, не можешь, но все же загляни хотя бы сюда: www.thinkbabynames.com/search/1/hebrew/22Все же, думается, не чистокровный русский ты, а башкир или чуваш из-под Самары. Это, кстати, отнюдь не недостаток...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 20:03 (#)

КАК ХОРОШО БЫТЬ ИДИОТОМ

Русский Иван ! КАК ХОРОШО БЫТЬ ИДИОТОМ - Я ТЕБЕ ИСКРЕНЕ ЗАВИДУЮ! ============"Начну с цитирования слов моего коллеги-журналиста Сергея Ногаевского (газета «Вечерний Луганск» от 12 апреля 2007 года): «Начиная разговор о русском (российском) языке, следует прежде всего вспомнить, что Россия — это неславянская страна. К территориям, населенными древними околославянскими народностями, можно отнести лишь Смоленск, Курск, Брянск — территории древних кривичей (славянизированных западными славянами балтов). Остальные земли — финские, где никаких славян никогда не жило: чудь, мурома, мордва, пермь, вятичи и прочие. Сами главные топонимы исторической Московии все финские: Москва, Муром, Рязань (Эрзя), Вологда, Кострома, Суздаль, Тула и т.д. Эти территории за несколько веков завоеваны киевскими князьями из династии Рюриковичей, однако число колонистов было в этих краях крайне мало. В редких городках-крепостях, основанных русинами (древними украинцами, а также частично древними литвинами-беларусами; — В.Т.) и норманнами (датчанами и шведами), жила горстка колониальных правителей с дружиной — сеть этих крепостей-колоний и называлась «Русью». А 90-95% населения края было неславянскими туземцами, подчинявшимися этим более цивилизованным пришельцам. "http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--154008

User avtochontny, 18.05.2007 20:54 (#)

И что из этого следует

Славяне -это языковая принадлежность. Вы еще скажите что американские негры не германцы.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:56 (#)

Ванечка, что у тебя с головой? Полицаи боролись с коммунистической заразой, что делает сегодня и столь любимая тобой власть. Почему ты отказываешь всяким тварям считать себя вершителями судеб только потому, что эта тварь не кремлевская. И потом, Ванечка, откуда у тебя такая страсть к сажанию в лагеря, наследственность? Но где то ты и прав, Ванечка, сегодня подонком без риска для здоровья, можно называть только бывшего фактического руководителя России, бывшего секретаря совета безопасности, посадившего нам Путина в президентское кресло.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:23 (#)

"Нам нечего бояться маргинальных групп" Хорошо сказал.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:31 (#)

"Превентивные меры не всегда оправданы" - тонкий намёк на саму Меркель в связи с встречей G8 в Германии, где всех несогласных предполагалось превентивно задержать. :) В Германии, кстати, в месте встречи G8 10-дневный ЗАПРЕТ на любые демострации.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:36 (#)

Всего то и разница: у них запрет на 10 дней, а у нас на всю оставшуюся жизнь обожаемого

(написано анонимно) 18.05.2007 18:57 (#)

Ja, ja, die Differenz ist enorm. :))) В России просто как всегда исполнение бездарное - на бабушек с ОМОНом, 95 тыщ. целковых у кассира отобрать под смехотворным предлогом и пр. А в Германии, сказано никаких демонстраций значит никто и не поедет. :) Да и заборчиком за 20 км. всё обнесено, а с берега патрульные катера "пловцов" караулят. :) Совсем другой политический культур-мультур ...

(комментарий удалён)
Пионэр 18.05.2007 18:43 (#)

Черт, не знал я, что на Западе демонстрации совсем запрещены под страхом кастрации всего торчащего. Ой темный я, темный. Горе мне, горе. Спасибо, защитники прав и свобод из специальных органов просветили меня. Урок понял и выучил. "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит Человек!" Ура, товарисчи! Премию мне, пожизненную, из ентого, как его, Стабильного Фонда Нашей Сувэренной Дэмократии. У нас, в Прынцыпе, есть все. Пустите меня в Прынцып. Только туда и не иначе.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:36 (#)

Меркель совершенно наплевать на все российские марши.Просто лишняя дюлина Путину,ей в кайф.Тем более,что от него уже всех тошнит.Он еще этого не понял.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:42 (#)

а у Путина все незначительные: и Политковская - никому не известный журналист, и Ходорковский - мелкий вор отосланый на нары, один ВВП гигант и гарант-собаковод с Ивановым на подхвате и стаей нашистских лабрадоров.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:47 (#)

Нашистские лабрадоры - это слишком громко. 90% запуганных несдачей сессии студентиков, 10% купленных за маечку/100рублей мелких дурачков ну и вася якименко по которому осина плачет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User avtochontny, 18.05.2007 19:30 (#)

А разве не так?

Политковская - малоизвестный в России журналист, Ходорковский - один из хапнувших в 1990-е жирный кусок и много о себе возомнивший. А нашисты не могут собрать больше 3000 по всей 140 миллионной стране сторонников. И гоняют одних и тех же несогласных по разным российским городам.

Natalia 19.05.2007 12:03 (#)

Любопытно, сможешь ли ты вспомнить 10 известных Российских журналистов, или хотя бы пять, ну ладно, так и быть, трех, если Политковская для тебя малоизвестная журналистка.

User puccini, 18.05.2007 18:45 (#)

То, что госпожа Меркель выдавила из себя "обеспокоена ситуцией вокруг..." это уже хорошо. Слишком мало влиятельных немцев понимают в деталях все, что происходит в России. Кроме того, Россия как гироскоп - на него нажмешь, а он, не туда, куда ты нажал, повернулся, а перепендикулярно... Подавляющему большинству европейцев на Россию наплевать (и не только на Россию но и на всех вообще), они не понимают, что сейчас там происходит ползучее возвращение в состояние агрессивного идиотизма, агрессивного против всего мира и против своих граждан... То, что моль все врет - не новость, он ни на что другое не способен. Если бы у него из жопы не била бы нефтегазовая струя - ни один из западных лидеров с ним бы за руку не поздоровался... Одно мне во всем этом деле непонятно - почему власти, построившие свою пирамиду на холопстве русского народа, или, говоря другим языком , на его исконнейшем и неисправимом мессианстве, почему власти так панически бояться Каспара, Лимона, Касьяна. Зачем все эти фортеля с фальшивыми деньгами, с двойными самолетными билетами, зачем вся эта "полицейская поэзия"? Почему бы не дать паре тысяч человек пройтись, помитинговать итд. Что за камень у моли в печонках? Что за гвоздь в жопе у них сидит? Откуда такая страсть к полицейской чернушище? Ведь их страх, их гнусность, их жестокость - пробуждают у несогласных единственную слабую надежду на перемены.

Беларус 18.05.2007 18:51 (#)

Так ж...й чуют опасность. А мозгов нет. Медицина бессильна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yafim, 18.05.2007 19:37 (#)

юре пидару

рёрий,заткни свой поганый язык в жоппу!

Юра. Питер 18.05.2007 19:49 (#)

аааа!! не терпишь чужого мнения, либерастное чмо. а как же свобода слова??? либерасты - подлые и лицемерные твари !!!

либерасты - подлые и лицемерные твари !

(написано анонимно) 18.05.2007 21:04 (#)

Юрасик! Даже если тебе больно, так сильно кричать нельзя!

Александр Самарцев 18.05.2007 19:15 (#)

Меркель, объясни коллегам!

Игорь, их боязнь проста. "Разрешишь сегодня чуть - завтра это "чуть" осмелеет и его не остановишь. Эти гниды правильно боятся. Только выхода у них все равно нет, поскольку порог вранья, лицемерия, перемешанного с внушением тоски по советской бодяге уже перейден. Дело только за временем. Которое, увы, мы теряем

User puccini, 18.05.2007 20:23 (#)

Дорогой Саша, ваш оптимизм беспределен. Это меня завораживает. И ваше мужество - вы единственный комментатор, выступающий здесь под собственным добрым именем, надеюсь, оно вас защитит. Я иногда мечтаю о России светлой, демократической, простой - России без Путина, без КГБ, без Нашистов, без митрополита Кирилла, (имел возможность насладиться общением с этим мракобесом лично в процессе моего отлучения от церкви, я не шучу). России, в который светит свет науки с Ленинских гор, соединяется со светом золотым от колокольни Ивана в Кремле и рассыпается цветными лучами по всему светлозвонному православному миру - от прохладных Соловков, через Сергиев посад и Владимир даже и до скитов сибирских... Видите, что за коркой шершавой спряталось... Но выталкивает злоба дня из Исусовой молитвы ... .............. А страх властей - иррационален. Что-то их мучает даже большее, чем боязнь ниспровержения, наказания, потери денег. Тут даже не заячий страх Тушинского вора. Тут что-то от насекомых. Тараканище... Моль порхает над шитой жемчугом парчей, и дыры в ней и сквозь дыры видны свиные рылы России настоящей, не придуманной... От ладана дерьмищем несет, от святого причастия - живой кровью мучеников...

(написано анонимно) 18.05.2007 23:25 (#)

Меня поражает уровень российской журналистики. Даже и такие, ещё не растерявшие остатки совести, издания как Грани не в состоянии нормально освещать происходящее. Высказывания Меркель были гораздо более жёстки, чем описано в данной заметке.

Винни (из Эстонии) 18.05.2007 23:46 (#)

У нас очень ценится проффесионализм росийских СМИ: Михаил Владиславлев ( Редактор эстонского новостого блока Первого Балтийского канала (ОРТ)) в интервью местному каналу ТВ3 сказал, что они из любой картинки сделают такую какую надо, они проффесионалы. Недавно ему прислали запрос из Москвы, есть ли сюжет с марширующими эстонцами со свастикой или в форме СС. Ответу: "Такое в Эстонии невозможно" москвичи просто не поверили. На освещение апрельских событий решили послать московских "тяжеловесов", слишком велика ответственнось получить "правильный" репортаж.

http://vinny-est.livejournal.com/2496.html

(написано анонимно) 19.05.2007 09:25 (#)

надо в музейчике под Таллинном посмотреть - там вы практикуете ритуалы поклонения эссесовцам

Голанец 18.05.2007 18:50 (#)

Путин наверное не в курсе,что

кроме Конституции РФ существуют еще и "подзаконные" акты местных властей,впрямую нарушающие конституционные права граждан."Больше двух на квадратном метре не собираться"-распоряжение мэра Москвы Лужкова.Превентивные задержания граждан "до выяснения личности и обстоятельств" только из-за сбоя системы продажи билетов.Почему задержали Каспарова,Лимонова,но не задержали тех,у кого,якобы,были билты-двойники.С чьей подачи начали проверять "подлинность" купюр?Так можно любого остановить на улице,изъять дензнаки "на экспертизу",обвинить в чем угодно-главное,чтоб человек попался в поле зрения,а дело скроить всегда можно.Если это "правовое государство"-жить в таком государстве-ваше право.

(комментарий удалён)
? 18.05.2007 19:31 (#)

что за дурь?

откуда такие познания?

Юра. Питер 18.05.2007 19:50 (#)

из компетентных источников :)

!

Юра. Питер 18.05.2007 19:51 (#)

ты бы помолч

:)

МОНЯ 18.05.2007 18:52 (#)

Мнение

Добрый день друзья мои, это Моня. Вот, что написал весьма уважаемый человек ,которого сложно обвинить в чем либо. А ВЫ опять, Путин, Меркель, эти люди не решают в жизни что либо.Третья мировая война начнется в этом сентябре. ВИДЕО Видео » Агрессивная экспансионистская политика умственно-неполноценного президента США Джорджа Буша поставила мир на грань третьей мировой войны. По мнению видного американского экономиста Линдена Ларуша, посетившего на днях Москву, у мира осталось всего три спокойных месяца. По их прошествии, а именно в сентябре, ситуация выйдет из-под контроля, считает авторитетный политик и ученый из США. Об этом, а также о причинах ожидаемых этой осенью катастрофических событий в мире он рассказал в эксклюзивном интервью специальному корреспонденту KM.RU: — Существует мнение, что американская экономическая система находится сейчас в глубочайшем кризисе. Внешний долг США самый большой в мире. Можете ли вы согласиться с прогнозами, что доллар перестанет котироваться на мировом рынке валют? — Часто так говорят, но это не совсем точно. Дело в том, что доллар все еще является до сих пор мировой резервной валютой. Если доллар рухнет, то стоимость, в том числе и российских активов за рубежом, упадет. То же самое произойдет и с Китаем, и Индия скатится в большой кризис. Вся мировая экономика может войти в новое мрачное средневековье. Центр, откуда происходит эта проблема — Британская Империя. А именно - финансовые интересы, имеющие свой центр в Лондоне, они представляют для всего мира самую большую опасность. Для них врагами являются и Россия, и Индия, и Китай, и сами США. Эти финансовые силы намерены разрушить США, Америку и тем самым уничтожить другие страны. Таким образом, мы подошли к грани, когда нам грозит новая мировая война. Поэтому можно так сказать: единственным решением наших проблем и альтернативой распада всей мировой системы является изменение состава американского правительства уже в ближайшее время. Это должно произойти в этом году. Позже будет уже поздно. — Какие, на ваш взгляд, перспективы у евро и рубля на мировом валютном рынке? — Чем скорее мы похороним евро, тем лучше. Если доллар рухнет — это конец мировой финансовой системе. А если евро рухнет — ничего страшного не произойдет. Мы должны быть реалистами. Все государства Европы на запад от границы Белоруссии и России являются неуправляемыми. Посмотрите на Польшу, Венгрию, Болгарию. Все они банкроты. То же самое относится к Германии, Италии, Франции. Франция уже готова взорваться. Новый президент Франции — фашист. Стратегическое значение Европы в данный момент ниже других стран. Главные игроки на мировой сцене — это международные финансовые силы, США, Россия, Китай и Индия. В других странах ничего существенного не решают. — В какой валюте лучше хранить свои сбережения и, если не секрет, как поступаете вы? — У меня нет такой проблемы. Во всяком случае, решения таких вопросов на личном уровне не сработают. Никакая валюта в мире не является безопасной. В существующей системе нет гарантий. — Известно, что в Азии сейчас разрабатывается новая денежная единица, которая должна стать аналогом евро. К чему приведет этот путь? — Это самоубийство идти на такое. Дело в том, что люди, которые занимаются подобными сценариями, мыслят категориями валютных, а не человеческих систем. Они верят в деньги, а не в людей. Деньги как таковые никакого богатства не представляют, а люди представляют собой настоящее богатство в силу их производительных возможностей и в силу их образования. Эффективна та система, при которой для правительства деньги — лишь инструмент для достижения моральных целей. — Насколько я понимаю, требуется срочная смена правительства в США. С ваших слов выходит, что если этого не произойдет, то мир рухнет. Как вы думаете, кто может стать реальным кандидатом? — Дело не в кандидате. Решительную роль будет играть сочетание разных сил. Нужно как можно скорее устранить с должности вице-президента Дика Чейни, а президенту, ввиду недееспособности, найти в качестве опекуна взрослого человека. — Прокомментируйте отставку премьер-министра Великобритании Тони Блэра? — Я думаю, было бы лучше, если бы он вообще не существовал. Он мой личный враг. Он является врагом человеческого рода. Блэр контролировал войну в Ираке. Он является представителем тех британских кругов, которые занимаются подстрекательством войны с Россией. Это видно на примерах событий в Эстонии, в Литве. Служебный срок Блэра окончен. Он много чего сгубил. Это злой человек, злой политик. Ему уже пора. Надо понимать, что он уходит в отставку после войны, которую он в том числе и развернул. — Каковы, на ваш взгляд, перспективы отношений России и Америки в случае победы демократической партии? — Я не знаю, будет ли наша демократическая партия вообще существовать. Дело в том, что в США есть план изменения порядка проведения предварительных выборов. Если в самом деле эти предварительные выборы состоятся, то в феврале будущего года есть опасность раскола демократической партии. Если демократы по этому пути пойдут, то к марту вы увидите кучу независимых кандидатов в президенты, которые смогут получить от 10 до 20% голосов. Это приведет к концу двухпартийной системы. Я считаю, что до конца этого года кризис достигнет критической точки напряженности. В сентябре этого года мне будет 85 лет, и я ожидаю подарка на день рождения в виде большого кризиса. Нынешняя система не может дальше существовать в той форме, как сегодня. Нет решений в рамках существующей системы. Конец вечеринки.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:59 (#)

Понял. Срочно покупаю билет на трамвай в С.Корею. Плавать не умею, так бы поплыл на Кубу. Может денег на пароход накопить и махнуть все же на Кубу? Моня, на Кубе тепло, ватник брать не надо, подскажи христа ради?

Русский Иван 18.05.2007 19:00 (#)

Уважаемый МОНЯ! Я прихожу к выводу, что всё, что не по еврейски - это фашизм! Вы что совсем взбеленились? Какие фашисты? Это вашЯи действия смахивают на фашисткие, поскольку не можете воспринимать другие мнения и аргументы. Ты поди, Моня попробуй подоить корову и тогда растокуе мне, что ты думаешь по поводу фашизма. Ты попробуй сперва поработать, а потом выражайся незензурно!

(написано анонимно) 18.05.2007 19:08 (#)

Брат Ваня, ты что не узнал брата Моню? Ох выпишут тебе наряд вне очереди в сортир.

Русский Иван 18.05.2007 19:41 (#)

Да, плохо мне там будет, ведь с Моней рядом на горшок я не сяду! Подскажите, что мне делать, а!?

(написано анонимно) 19.05.2007 06:18 (#)

Срать стоя

ir 18.05.2007 19:30 (#)

Точно не Иван и не мужик

Истеричная Ксюша Собчак. Но ту хоть ПМС оправдать можно.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 19:12 (#)

Всё это многобуквие, возможно не далеко от истины.

Я уже говорил, что Кондолиза прилетала в Москву не про шибздиков литовцев да эстонцев толковать. И не про ЕС, который штатам как кость в горле. Она прилетала выяснить, на чьей стороне будет Москва в случае резкого обострения отношений США и Китая. Что ей там ответили не знаю...

(написано анонимно) 18.05.2007 20:06 (#)

А не боишься что лично тебе шибздики яйца бараньими ножницами отрежут? Великодержавный мудак из Мухосранска.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 20:18 (#)

Ага. Резали уже одни.

Как снег сошёл - в овраге нашли. И вы приезжайте. С ножницами. Поглядим.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:37 (#)

Гляди, гляди, а пока остановимся на определении БАЖБАН Мухаммадшвили, он же шибздик.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 21:37 (#)

Т.е. не придете?

Я так и думал. Ну тогда дальше храбритесь. Языком.

Кхе кхе кхе 18.05.2007 22:29 (#)

Ну тогда дальше храбритесь?

А вы небоитесь что исламисты придут к вам. Исламисты организовали планомерный захват власти во всех цивилизованных странах. Внедрение исламистов во все ветви власти: в экономику - ахиллесову пету любого государства, в здравохранение, в образование, в религию, устанавливая свои порядки и диктуя свои интересы: Англия-отмена рождества, Италия-извинение Папы Римского, Дания - карикатура на пророка Мухаммеда из газеты "Юлландс постен"- извинение под страхом смерти , Россия - Алексий II СОГЛАШАТЕЛЬСТВО И ТЕРПИМОСТЬ К НЕТЕРПИМЫМ МАСУЛЬМАНАМ и т.д. Весь мир уже знает о шахидах, о радикальных мусульманах, о неверных, но он не знает, что каждый исламист готов исполнить свое предназначение : СМЕРТЬ ВСЕМ НАМ - НЕВЕРНЫМ! Исламисты решили создать новую исламскую империю! Весь мир должен одуматься и остановить, начавшеюся войну против неверных!Россия - народ! Останови исламизацию всего мира! Прекрати отношения с исламским миром! Ты - создаешь ненасытного монстра! Ислам проглотит не только нас - Россию, но и весь мир! Ради будущего наших детей и внуков - СТОП!!!!!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 23:30 (#)

Не боюсь я никого.

Бог нас всех рассудит.

(написано анонимно) 19.05.2007 03:37 (#)

Бойся нацик

До Богова суда будет другой, для таких как ты, великодержавный мудак из Мухосранска БАЖБАН Мухаммадшвили, он же шибздик.

MUMU 19.05.2007 01:38 (#)

Кхе кхе кхе

Ti novernoe ispachkan kroviu muselan? Da ti prav islamisti neprostjat tem to ih ubeval i ubevaut,za to chto oni hotjat jit otdelno.Takie kak ti doljni bojatsja no ne te katorie hotjat jit sovsemi v mire.Ti lutche skoje vsemu miru chto-bi neubivali muselman,togda budet vse harasho.

МОНЯ 18.05.2007 19:07 (#)

Русскому Ивану

Мой друг ,я ВАС чем то обидел ?Где ВЫ увидели МАТ? Как ВАМ кажется, я таки похож на Каспарова.И причем корова которую нужно доить .Молоко можно купить в суперМаркете ,а равно как и птицу .Посему, прошу объяснить смысл ВАШИХ притензий.Может быть, ВЫ являетесь просто ЕВРЕЕ-НЕНАВИСТНИКОМ?

Русский Иван 18.05.2007 19:30 (#)

Нет, уважаемый Моня, я всегда уважал Евреев, но с тех пор, как они встали в позу от того, что им не дают власть, мне они перестали нравиться и ещё, я что-то никогда не встречал еврейку или еврея доярку или дояра! Вот за это мне обидно. Ах да! У меня тоже высшее образование, несмотря на то, что дою коров, правда за вымя я уже не дёргаю, всё делает машина, а все ровно обидно, что нет евреев доярок!

(написано анонимно) 18.05.2007 20:00 (#)

Вы точно знаете, что нет евреев - доярок? Интересно, а молоко в Израиле каким образом появляется? Вы ничего не перепутали?

(написано анонимно) 18.05.2007 20:03 (#)

А в Израиле наверное есть. Кстати там у них самые высокие надои. Съездил-бы...

МОНЯ 18.05.2007 19:13 (#)

анониму

Мой б-г ,причем здесь КУБА и ватник ?Понять ВАС, мой мозг отказывается на отрез, простите уж .Хотя на КУБЕ действительно тепло, но ватник возьмите ,так на всякий случай ,мало ли что и железную пилу ДРУЖБА .А также бутылочку водки ПУТИНКА и Латвийские шпроты.Удачного ВАМ путишествия.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:30 (#)

праздник!

Праздник будет для многих униженных и угнетённых народов империй когда вы со слов передёте к делу.Т.Е. мочить друг-друга скоты.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:02 (#)

Моня давай на бис, про глаза и ноги!

!

(написано анонимно) 18.05.2007 19:27 (#)

Йопт, а кроме гб-шников тут кто-нибудь комменты пишет? ;)

User avtochontny, 18.05.2007 19:38 (#)

Ты че, не в курсе?

В России кроме гбшников остались одни гбшники. Кроме Новодворской - ее для хохмы оставили.

Юра. Питер 18.05.2007 19:42 (#)

на этом форуме кровавая гэбня сошлась в словестном сражении с жидовскими либерастами :))) остальные стоят в сторонке :)))

!

Куратор из фэ-эс-бэ 18.05.2007 20:03 (#)

С какой целью интересуетесь?

?

(написано анонимно) 19.05.2007 09:21 (#)

не... еще два пидора присутствуют... Юрочка с Вольдемарчиком

(написано анонимно) 18.05.2007 19:53 (#)

А ведь правду, подлец, сказал: они ему действительно не мешают. Всего несколько тысяч омоновцев и прочей державной швали - вот уже и не мешают. И все мы ему не мешаем.

Юра. Питер 18.05.2007 20:02 (#)

наш президент -человек правдивый :) он же не такой лживый лицемер как либерасты

!

(написано анонимно) 18.05.2007 20:17 (#)

Точняк Юра.Питер. во, специально для тебя:

Владимир Путин не бьёт баклуши, Он чистит зубы и моет уши, Не пьёт, не курит, мужик нормальный Такой красивый и сексуальный. Он террористов в сортире мочит... Не чешет яйца и хуй не дрочит, Он неизменно пиздит по делу: У тех - отнимет, на всех - поделит. Он светоч мира, оплот свободы! Грехи отпустит и примет роды! Слепой прозреет, ослепнет зрячий; Владимир Путин - не хуй собачий. Он самый мудрый и самый добрый, Он - солнцеликий, богоподобный! Не страшны голод, война, цунами- Навеки Путин пребудет с нами.

(написано анонимно) 19.05.2007 04:07 (#)

Твой презик - такой же дегенерат

как и ты, пидер

(написано анонимно) 18.05.2007 19:55 (#)

А ведь правду, подлец, ск

А ведь правду, подлец, сказал: они ему действительно не мешают. Всего несколько тысяч омоновцев и прочей державной швали - вот уже и не мешают. И все мы ему не мешаем.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:04 (#)

Так надо люстрировать Лимонова или нет?

?

(написано анонимно) 18.05.2007 20:17 (#)

Мне становится страшно. Если такой беспредел делается с известными людьми, имена которых у всех на слуху, то что можно делать с обычными работягами, с остальным безмолвным и неизвестным народом. Вот сейчас сошли на рудники тысяч 200, или поставь к стенке, или замордуй в ментовке, страна и не узнает и не заметит. За это я люблю нашего президента. Идешь домой с зарплатой, тебя задерживают, объявляют, что деньги фальшивые, деньги прибирают, а тебя на нары. И жаловаться некому. Ни милиции, ни прокуратуры, ни суда. Эти структуры заняты обслуживанием бригады президента.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:44 (#)

простите, а принимали ли правозащитники участие в защите Антонины Федоровой?

User db5302, 19.05.2007 02:16 (#)

Или с автобуса снимут - билет типа фальшивый. И срок...

Юра. Питер 18.05.2007 20:28 (#)

а правда, что лимонов хуй сосал у негра??? ужас!!!! какая у нас оппозиция!!!

:)

(написано анонимно) 18.05.2007 21:26 (#)

Хочешь попробовать?

Или книжку дать?

(написано анонимно) 19.05.2007 09:17 (#)

какая страна - такая и оппозиция

(написано анонимно) 18.05.2007 20:06 (#)

Смелый ,ты- какой! Интересно из какой земли ты нарисовался? Но не говори только, что из РОССИИ !Не поверю !

ВГТРК 18.05.2007 20:04 (#)

Я не против несогласных!

- Я даже и сам несогласный, - сказал ВВП. - Ну, вот и славненько! - откликнулась Ангела. И они нежно улыбнулись друг другу...

(написано анонимно) 18.05.2007 20:05 (#)

Хе-хе, лукавит старущка...а как же митинги протестов антиглобалистов, вот уж с кем не церемонятся!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 20:09 (#)

И давно вы, скоморохи форумные, судьбой антиглабалистов озаботились?!

User burzuin, 18.05.2007 23:23 (#)

митинги протестов антиглобалистов

Ага, жутко не церемонятся! В этом году в Германии запретили проводить в радиусе 200 м. от забора! Жуткое нарушение прав антиглобалистов (страшненькой публики, кстати, посмотрите старое советское ревкино - точь-в-точь анархисты!)

User burzuin, 18.05.2007 23:23 (#)

митинги протестов антиглобалистов

Ага, жутко не церемонятся! В этом году в Германии запретили проводить в радиусе 200 м. от забора! Жуткое нарушение прав антиглобалистов (страшненькой публики, кстати, посмотрите старое советское ревкино - точь-в-точь анархисты!)

(написано анонимно) 18.05.2007 23:53 (#)

Ну, допустим, про 200 метров - враньё. Die Behoerde erliess am Abend eine entsprechende Allgemeinverfuegung ueber eine raeumliche und zeitliche Beschraenkung des Versammlungsrechts im Bereich um Heiligendamm und den Flugplatz Rostock-Laage. Danach sind im Zeitraum 30. Mai bis 8. Juni alle oeffentlichen Versammlungen und Aufzuege unter freiem Himmel untersagt. Во всём районе Хейлигендамм и на лётной площадке Росток-Лааге на 10 дней полный запрет демонстраций. Для всех, не только для антиглобалистов. А вообще странно, что некоторые в упор не видят аналогий. Или немецкие левые радикалы чем-то отличаются от нацболов? Нацболы ведь тоже левые радикалы? Под предлогом, что радикалы будут бузить запретили демонстрации вообще всем. А ведь против Г8 не только антиглобалисты - это и партии представленные в парламенте. Это не подростки поджигающие машины, а солидные дядьки типа Каспарова или Касьяныча. Это только в России прессинг против демонстраций вызывает удивление. В Германии запретили и никаких разговоров и народ в целом - за. Сейчас по ящику "Политбарометр" показали - большинство опрошенных считает запрет на проведение демонстраций правильным, не фиг протестовать. В России же за такую позицию обзовут по меньшей мере "быдлом". :)

User burzuin, 19.05.2007 00:00 (#)

- вранье про 200 м.? Читайте!

http://www.tagesschau.de/aktuell/meldungen/0,,OID6761574_REF1,00.html vom 30. Mai bis 8. Juni im Umkreis von 200 Metern um den Sicherheitszaun in Heiligendamm alle oeffentlichen Versammlungen unter freiem Himmel verboten. - Запрет действует на расстоянии 200 м. до забора территории G8! Черным по белому. А дело в том, что в Германии нельзя кому-то запретить, а кому-то разрешить - это дискриминация. Поэтому запретили всем.

(написано анонимно) 19.05.2007 00:28 (#)

Так и в России такая же петрушка - из-за особо ретивых запрещают всем. Только в Германии запрета ослушаются немногие, а в Росии на оцепление пойдут и к бабке не ходи! И вот они кадры: ОМОН бьёт старуску, коляска с ребёнком скатывается по ступенчатому спуску, Эзенштейн отдыхает. :) ++++++++++++++ Да-да возле забора до 200 метров запрещено. Но не только. :) И в самом населённом пункте и в аеропорту тоже. Полуправда - любимый приёмчик сами знаете кого. :)

User burzuin, 19.05.2007 00:39 (#)

И в самом населённом пункте?

Да-да возле забора до 200 метров запрещено. Но не только. :) И в самом населённом пункте и в аеропорту тоже. ------------------ Повторяю. Огорожен не ВЕСЬ "населенный пункт", а территория отеля Кемпински. Все. Смотрите фото - я поставил ссылку для наглядности.

(написано анонимно) 19.05.2007 01:12 (#)

Верно. :) Но и это не вся правда. Несогласные всё равно не смогут демонстрировать отойдя на 201 метр. Им не удастся это сделать НИГДЕ - ни в аеропорту ни в населённом пункте, не в окресностях. В вашей же ссылке подробно про это расказывается, подзаголовок "Beschrankung laut Polizei verhaltnismassig".

http://www1.ndr.de/nachrichten/g8/seesicherheit2.html

User givi, 18.05.2007 20:07 (#)

если в стакане хванчкара, то он полупустой, если водка,- наоборот, а если чай с поллонием? что тогда? Ауу люди, можете объяснить?

(написано анонимно) 18.05.2007 20:15 (#)

Никогда не видел подобных лицемеров.При хорошей мине ведет поганую игру. Каспарова, Лимонова и журналистов просто не пустили в другой город, нарушив Конституцию в пункте о свободе передвижения, а президент говорит, что превентивные меры не нужны, как будто это делают менты из Зимбабве, а не его собственные и он нен способен им голову открутить.Лицемерие наглое.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:29 (#)

Молодец Ангела!

Не промолчала. А еще говорят, что зажравшимся немцам на все наплевать, кроме нефти. Ан нет.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 20:42 (#)

А еще говорят, что зажравшимся немцам на все наплевать, кроме нефти.

Конечно врут кто так говорит. Кроме нефти. Чушь какая. А ГАЗ ??!!

Кхе кхе кхе 18.05.2007 21:06 (#)

Немцы беспокоятся, а русские пока еще не все. Исламисты крепко держаться за власть.

livejournal.com gelung [livejournal.com], 18.05.2007 22:35 (#)

> Конечно врут кто так говорит. Кроме нефти. Чушь какая. А ГАЗ ??!!
-----
Вы судите о других по самим себе.

Шварц-негр 18.05.2007 20:54 (#)

Определимся с терминами: русофобы и либерасты - это те, при ком народ вымирает по 1 млн. в год. Всяческие либеральные твари типа "Юрика" - это и есть истинные русофобы и абсолютные либерасты. Они радуются и глумятся, ибо их власть и их время. Их радует и вдохновляет вымирание нации, ибо так исполняются планы их истинных хозяев за рубежом. Им не нужно 146 млн - а нужно только 30-40 млн. Их не трогают десятки тысяч детей, умирающих без операции, стоящей смешные деньги, в то время как они - Абрамовичи, Сечины, Дерипаски,Прохоровы - жируют, тратя на свои капизы миллиарды долларов. Поэтому когда какая-нибудь твароь ругается на вас "русофобом-либерастом", знайте, что это тот самый и есть.

livejournal.com gelung [livejournal.com], 18.05.2007 22:31 (#)

Немцы за свои грехи открыто каялись и каялись перед всем миром. И не просто словами, а делами. А страна-преемница НКВД и КГБ - ни в чем не каялась. Поэтому катится туда, где немцы уже были, и эти немцы поэтому хотят их отговорить. Но станут ли слушать? Когда они умели слушать обличения?

http://vinny-est.livejournal.com/ 19.05.2007 00:02 (#)

Кто каятся то будет? Путин накинет себе верёвку?

Putin Kaput 18.05.2007 20:43 (#)

Kak mjagko Putin stelitsja pered liderami Evropy - i vret,

kak vsegda, kak mraz' uchili v akademijah KGB.

livejournal.com gelung [livejournal.com], 18.05.2007 22:24 (#)

Точно, именно так их и учат - изворачиваться для достижения своих целей.

(написано анонимно) 19.05.2007 04:28 (#)

КГБшная школа

готовит лжецов и проституток, таких как Путин, Юрик Пидер

Алексий III 18.05.2007 20:52 (#)

Менты послали Путина на фиг. Они этого чмошника не считают за начальство. Он что-то там лепечет свое, а они делают то, что хотят. Вот такая выстроилась вертикаль. Или Путин врет?

(написано анонимно) 18.05.2007 21:00 (#)

Путину может и не мешают, а мне, простому обывателю все эти маршисты еще как мешают, не проехать из за них, не пройти.

Мочить несогласных.

Кхе кхе кхе 18.05.2007 21:13 (#)

Мочить несогласных? А ВВП с его исламской поддержкой оставить в покое? А дальше что? Принять ислам и стать рабом!

Eesti 19.05.2007 01:39 (#)

nemnogo futurologii

Moskva. 2020 god. Gorod prosypaetsja ot vizga megavatnyh gromkogovoritelej na glavnoj Lubjanskoj Mechet'ju. "Putinu Akbar" veschaet veschaet general-muadzin. Akbar, Akbar, vtorjat pravoslvnye kolokola, Otsche Nash ... vereschit general-patriarh s amvona Hrama Spasitelja Otechestva i Usmirtitelja Chechni i Ustrashitelja Kurljandii i prochaja i prochaja.

(написано анонимно) 18.05.2007 21:08 (#)

Меркель нечего лезть в чужие дела, пускай в своей долбанной германии сначала разберется.

Россию учить не надо, Россия сама кого хочешь научит.

Кхе кхе кхе 18.05.2007 21:19 (#)

Коран учить не собираюсь!!!!!!!

Observer 18.05.2007 21:22 (#)

Каждый гражданин РФ должен превентивно получить по башке, чтобы чего нибудь не случилось плохого. Тогда всем будет хорошо.

Наблюдатель 18.05.2007 21:44 (#)

Ох, и смел же президент Путин!

Да, смел президент России - ни прибавить, ни убавить. Политковской не боялся (пока не убили), Литвиненко не боялся (пока не отравили), Березовского не боится, малочисленных маргиналов-несогласных - и подавно не боится. Смел, ничего тут не скажешь! В дебатах перед президентскими выборами не участвовал - тоже от избытка смелости. Глупые западные политики долдонят о каких-то личных качествах, которые должен публичный политик демонстрировать перед избирателями - ну, там, честности, умению зажечь словом, смелости и т.д. Они просто "лохи" позорные (по кремлевской терминологии). Им бы всем поучиться у президента России: нет, не смелости - наглости. И тогда они смогли бы не моргнув глазом назвать черное - белым, белое - черным, а серое - и тем и другим.

livejournal.com gelung [livejournal.com], 18.05.2007 22:25 (#)

Согласен с Каспаровым. Доступ Другой России к телевидению хотя бы на две недели - и от "смелости" не останется и следа.

Наблюдатель 18.05.2007 22:41 (#)

"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?" В том-то и беда, что полный контроль над idiot box захватило государство, посредством чего может вешать свою лапшу в тех количествах, которые способно переварить подведомственное население. И поваров специальных отобрали: ну, там, леонтьевых, соловьевых, шевченко, пушковых и пр.

Юра. Питер 18.05.2007 23:05 (#)

Я просто му_ак!

Я глуп, зол и завистлив!

Степан 18.05.2007 23:49 (#)

Из вежливости

не спорю.

(написано анонимно) 19.05.2007 01:18 (#)

ничего,ничего....

мы это давно поняли, голубчик

(написано анонимно) 18.05.2007 23:39 (#)

Суку Пукина на сук!!!

(написано анонимно) 19.05.2007 00:30 (#)

Госпожа Меркель, как чувствуют себя заключенные в первую ночь?

(написано анонимно) 19.05.2007 01:09 (#)

Ну что, полный провал саммита?

Приехали, поели-попили, Польшу и прибалтов поддержали, Путина за нарушения демократии отчитали. Ну, и по домам. В прежние времена за такие провалы министра иностранных дел бы в шею. Но сейчас не МИД внешней политикой рулит.

украинец 19.05.2007 01:16 (#)

Типичная нацистская риторика ВВПутина

Смесь цинизма и лжи. Если бы не боялись несогласных, то не преследовали бы их так жестко.

(написано анонимно) 19.05.2007 01:31 (#)

РЕАЛЬНАЯ МЕРКЕЛЬ... German Chancellor Angela Merkel talks about Heiligendamm in warm, affectionate terms. The coastline is "wonderful," and so is the locals' hospitality. Merkel picked the idyllic Baltic Sea resort as a setting for this year's Group of Eight (G-8) summit of the world's leading industrialized nations from June 6-8 because it was the perfect place to convey an image of harmony to the "wider public around the globe." German G-8 opponents were outraged by last Wednesday's police raids against members of the leftist scene. In Hamburg, things got ugly. AP German G-8 opponents were outraged by last Wednesday's police raids against members of the leftist scene. In Hamburg, things got ugly. But pictures broadcast in Germany last week weren't so pleasant. On Wednesday, around 900 police officers -- many of them masked members of special operations units -- stormed 40 apartments and offices belonging to leftists across the country. They looked for anti-globalization militants in book stores, video production studios and other left-wing centers in Hamburg, Berlin, and elsewhere. Even a theater office was raided. The main internet server of one anti-G-8 movement was also shut down. The images were grim, and the rhetoric was downright martial: German Interior Minister Wolfgang Schдuble warned of vague attacks while German federal prosecutors spoke darkly of a "terrorist network." Across the German left-wing scene, though, the raids were a wakeup call. Around 4,000 protestors marched through Berlin's Kreuzberg neighborhood within hours; in Hamburg's Schanzen quarter demonstrators threw bottles and rocks. Globalization opponents in Amsterdam, Vienna and London called upon those sympathetic to their cause to head to Heiligendamm next month. FROM THE MAGAZINE Find out how you can reprint this DER SPIEGEL article in your publication. From the protesters' point of view, it's hard to imagine better publicity. The nationwide raid has sparked memories in Germany of brutal crackdowns on anti-nuclear demonstrators two decades ago. Now both police and leftists are preparing for a showdown near the Baltic: Just as the cops once had to fence off nuclear construction sites in West Germany to keep out protesters, a 12-kilometer high-tech steel fence has sealed off the summit grounds. It's already a symbol for the government's attempt to shut out public dissent.

украинец 19.05.2007 03:51 (#)

обратите внимание, что шествия никто не запрещает!

Ходите по Берлину вдоль и поперёк. А вот прорываться в правительственную резиденцию никто не имеет права. И полиция будет пресекать подобные попытки. По контрасту с поведением ОМОНА в Питере и Москве и др. городах.

(написано анонимно) 19.05.2007 08:55 (#)

ты подожди июня - увидешь какая бойня в Берлине будет

(написано анонимно) 19.05.2007 09:05 (#)

собственно, это 9мая этого года в Гамбурге... http://youtube.com/watch?v=OhdCKtMoezc&mode=related&search= так что жри свое сало, и не рассуждвй о вещах, которые не знаешь

(написано анонимно) 19.05.2007 12:19 (#)

смотрите с притензиями на всезнание :)

Демонстрантов просто так не разгоняют, не путай божий дар с путинской яичницей. Будя врать,служивый, бойню просто так не устраивают. А многотысячные демонстрации были и будут в Европе, так что хлещи свою водяру и закусывай, если есть чем...

Eesti 19.05.2007 01:33 (#)

Angela, ustav ot ljubeznoistej s Putinym, pereputala Latviju s Litvoj

na presskonferencii s Putinym i Barrozu. Srazu vidno, kakogo kachestva kadry dajut sovety nemeckomu kancleru po rossijskim voprosam. Vidno ih ne uvolili posle uhoda Schroedera. Putin, konechno, srazu vospol'zovalsja momentom i, v svoem shovinisaticheskom duhe, prognusavil: "ah, kakaja raznica". I eti nekompetentnye starye evropejcy esche pytayutsja nam chto-to govorit o Rossii, o kotoroj nichego ne ponimajut. No nichego, my naberemsja terpenija i budem provodit' s nimi likbez za likbezom, poka oni ne nauchatsja tomu, kak pravil'no vesti politiku v otnoshenii Rossii, i ne delat' glupyh oshibok, davaja Rossii lazejku dlja realizacii ee antievropejskih zamyslov.

ленивый 19.05.2007 01:49 (#)

Русскому Ивану

"Уважал, уважаю и буду уважать мнение других людей..." Ничего себе уважение...А что тогда ненависть?

(написано анонимно) 19.05.2007 02:00 (#)

В Сам

Милиция упрекнула лидеров "Другой России" в нежелании лететь в Самару Правоохранительные органы накануне саммита Россия-Евросоюз зачищают (или защищают)Самару от "несогласных" Все документы, изъятые у лидеров "Другой России" Гарри Каспарова, Эдуарда Лимонова и Льва Пономарева были возвращены им около полудня, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ОВД на воздушном транспорте аэропорта "Шереметьево-1". Оппозиционеры могли вылететь рейсом в 13:30 из "Шереметьево-1". Однако, по словам представителя ОВД, лидеры "Другой России" "предпочли вылету в Самару громкие заявления для привлечения внимания СМИ". Причиной снятия с самолета Москва-Самара лидера "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспарова и лидера нацболов Эдуарда Лимонова стало нарушение порядка оформления проездных документов. В базе данных отсутствовали номера их билетов. В ОВД аэропорта уточняют, что Каспаров, Лимонов и Пономарев могут еще вылететь в Самару из "Домодедово" рейсом в 15:25. Каспаров и Лимонов намеревались принять участие в "Марше несогласных" в Самаре, приуроченном к саммиту Россия-Евросоюз. Их самолет вылетел в 10:03. Ранее официальный представитель "Объединенного гражданского фронта" Марина Литвинович заявила "Интерфаксу", что Каспаров, Лимонов и Пономарев находятся в зале ожидания и на этот рейс не попадают. "У них троих при регистрации забрали документы и билеты без объяснения причин", - сказала она. В Самаре у фонтана на улице Осипенко собрались участники “Марша несогласных”, сообщает “Интерфакс”. По оценкам корреспондента агентства, “несогласных” около 50 человек

Vladimir 19.05.2007 02:45 (#)

Евреи - кругом одни евреи.

Во всем виноваты евреи!

(написано анонимно) 19.05.2007 05:59 (#)

Забыл оставить фамилию-

Putin.

lost 19.05.2007 02:48 (#)

Маргинальные группы...

...-это не ЕдРо ли с кремлядью.

(написано анонимно) 19.05.2007 03:33 (#)

http://youtube.com/watch?v=lzHiyLMcnN8&mode=related&search=

(написано анонимно) 19.05.2007 03:50 (#)

Что Юра Пидер, что Путин

проститутки

(написано анонимно) 19.05.2007 04:16 (#)

Putya-kozel i padla!

Putya-kozel i padla!

(написано анонимно) 19.05.2007 05:25 (#)

Меркель четко поставила Путина на место. Тот пытался провести аналогию с Западом, мол там у вас не все в порядке.

й

(написано анонимно) 19.05.2007 13:01 (#)

http://youtube.com/watch?v=rVk_xxFJnV4

(написано анонимно) 19.05.2007 05:49 (#)

А ВООБЩЕ НАШ ГАРАНТ ПРОСТО ХАМ. И НЕ СКРЫВАЕТ ЭТОГО. ПОЗОР.

А ВООБЩЕ НАШ ГАРАНТ ПРОСТО ХАМ. И НЕ СКРЫВАЕТ ЭТОГО. ПОЗОР.

Eesti 19.05.2007 06:25 (#)

s etim trudno ne soglasitsja. Eto vidno i na ego press konferencijah.

Da i shutki u vashego garanta kakie-to ploskie, matroskie, s gnusnym podtekstom. Chuvstvuetsja vospitanie piterskoj podvorotni i speckursov KGB.

(написано анонимно) 19.05.2007 05:59 (#)

АНГЕЛА БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПУТИНА. НОВЫЙ П

АНГЕЛА БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПУТИНА. НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ - НИКОЛЯ САРКОЗИ ВООБЩЕ НЕ ОБОЗНАЧИЛ В СВОИХ ПРИОРИТЕТАХ ОТНОШЕНИЯ С РОССИЕЙ. ПУТИН ПРОИГРАЛ. НАДО ЭТО ПРИЗНАТЬ. КОНЕЦ ИГРЫ.

(написано анонимно) 19.05.2007 14:58 (#)

По ночам бздящий, у какой игры конец??

(написано анонимно) 19.05.2007 21:46 (#)

привет отмороженный. пидриот кооператива ''РОССИЯ''

привет отмороженный. пидриот кооператива ''РОССИЯ''

(написано анонимно) 19.05.2007 06:07 (#)

ДЛЯ КРЕМЛЯ ПРВАЛ В ОТНОШЕНИЯХ С ГЕРМАН

ДЛЯ КРЕМЛЯ ПРВАЛ В ОТНОШЕНИЯХ С ГЕРМАНИЕЙ И ФРАНЦИЕЙ - ЭТО ПОТЕРЯ ЕС И ПАРТНЕРСТВА С НИМ. ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ АНТИЗАПАДНУЮ ПРОПОГАНДУ. С КАКИМИ ТО НЕВИДИМЫМИ ВРАГАМИ БОРИТСЯ.

(написано анонимно) 19.05.2007 11:17 (#)

ПропОганду продолжим! Кто и с кем борИтся - определим! Не волнуйся, придурок!

(написано анонимно) 19.05.2007 12:35 (#)

ПОРА ИДТИ В ГЕРМАНИЮ И УСТАНАВЛИВАТЬ ТАМ ДЕМОКРАТИЮ;;;; http://youtube.com/watch?v=j6lhgnXH9so&mode=related&search=

(написано анонимно) 19.05.2007 22:09 (#)

ДЛЯ ПропОганду продолжим!

КОМУ ВЫ НУЖНЫ. ПЕНЬКИ ЛЕСНЫЕ. ПРАВИЛЬНО СИДИТЕ У СЕБЯ ДОМА И НОС В ЕС СВОЙ СОПЛИВЫЙ НЕ СУЙТЕ.

(написано анонимно) 19.05.2007 22:10 (#)

ДЛЯ ПропОганду продолжим!

КОМУ ВЫ НУЖНЫ. ПЕНЬКИ ЛЕСНЫЕ. ПРАВИЛЬНО СИДИТЕ У СЕБЯ ДОМА И НОС В ЕС СВОЙ СОПЛИВЫЙ НЕ СУЙТЕ.

(написано анонимно) 19.05.2007 22:10 (#)

ДЛЯ ПропОганду продолжим!

КОМУ ВЫ НУЖНЫ. ПЕНЬКИ ЛЕСНЫЕ. ПРАВИЛЬНО СИДИТЕ У СЕБЯ ДОМА И НОС В ЕС СВОЙ СОПЛИВЫЙ НЕ СУЙТЕ.

s-l 19.05.2007 08:21 (#)

мои пять копеек или по-существу вопроса

Во-первых, за Путина в первый, и уж тем более во второй раз, я не голосовал. Он президент моей страны, но не мой президент. Кто не увидел сути в этой фразе, достаёт свою любимую коробку с чупа-чупсом, смотрит хоум-видео с младшеньким Бушем и пускает пузыри от восторга. Разве что не повизгивает от радости. Так уж видно написано на нашем роду, что после селекционной работы одного грузина и очень нежных попыток хохла сгладить последствия, капэSS была обречена на кадровую деградацию. Что с "успехом" и продемонстрировали её посмертные отрыжки - Горбачёв с Ельциным. Впрочем, если быть честнее, любитель пиццы немало поспособствовал конвертации обиды взрывателя ипатьевского дома в президентство. Правда всего лишь России. Только празднование сего знаменательного события затянулось. Загул вообще штука с сюрпризами - фиг его знает откуда взялась среди шутов и скоморохов бледная моль, и сколько было в той шутке шутки, когда нацепили на неё корону... Во-вторых, Путин пожинает плоды тупика, в который он сам себя загнал. Как я уже заметил, у него от природы не было и нет харизматичности и глубины ума. В тоже время ему не только не позавидуешь, можно даже сочувствием проникнуться: пространства для манёвра между офигивающим народонаселением, семибанкирщиной и голодными чекистами попросту не было. Вот и началось: этим ногу отдавим, у тех откусим, третьим пояса затянем, но не те, что на талии, а в районе ротовой полости. Благо семибанкирщина и так дискредитировала свободу слова до уровня проституции и всякая филистирня радостно верещала: демшиза, либерасты...Вообще, наведение порядка сверху - чистый идеализм, либо коварный расчёт. Только развитие местного самоуправления, трудовых отношений, судопроизводственная практика, - т.е. всё это сугубо снизу, важные этапы развития гражданского общества при безусловной поддержке и прикрытию - если надо - сверху. Что само по себе процесс долгий и мучительный, - редко удаётся удержаться от соблазна авторитаризма: стоит ли терпеливо-нудно раз за разом учить, объяснять, когда можно хряснуть кулаком по столу. И чем меньше мозгов, особенно заросших прежним и не лучшим багажом, тем соблазн непреодолимей. Что мы сейчас и наблюдаем. Вместо взросления более-менее внятно й атрибутики любого демстроя - партия чиновников-андроидов(политико-исторический нонсенс) и загоняемые, словно звери, нацболы и проч. Всё сами, всё своими руками. И теперь не знают что делать. Вроде как "хозяин" дал команду убрать публичную критку его со сворой, а нижние лишь подхватили, вроде и радикализм как бы того, но у несогласных, по крайней мере у их части, не нашлось другой и лучшей идеи для выражения своего протеста(и между прочим, я поддерживаю этот их шаг) - не просто выбора не оставили, новые властные передаточные шестерёнки, только-только зародившись, уж закисли ржавчиной у горе-мастеров. Потому надеюсь, что в кремлинлэнде всё-таки найдутся люди, более умелые в обращении с гаечными ключами. А нет, тады незавидна их судьба. Наша, конешно, тоже. Но могёт и проскочим...

(написано анонимно) 19.05.2007 12:30 (#)

ни одного хохла в ваших президентах не было

- одно кацапье+грузин, см. любую энциклопедию.
а по сути все правильно

s-l 19.05.2007 16:50 (#)

символика

Очень может быть, хотя президенты у нас появились лишь в 90-м годе столетья два икса. Упомянутая национальность - в контексте - призвана подчеркнуть вне... А то тут некоторые своими априорными пассажами достали. Великовато превышение ПДН идиотизма на квадратный см площади.:)

Davjte ja Vam skazu,chem obespokoena Gospozha Merkel 19.05.2007 12:23 (#)

Na Rusi ne chtut zhelanij, I surovaja priroda, I tak malo ponimanij Dlja 'izbrannogo' naroda. Potomu pod zvon gitary, Pospeshaja, kak na bljadki, So Svjatoj Rusi zhidjary Ubegali bez ogljadki. Ubegali, ubegali, Pobrosav Matsu u vxoda... Nu, v obshchem, dalshe i tak ponjatno.

Ananim 19.05.2007 12:28 (#)

Skuden xleb samaritjanskij- Joghurt-Sper'ma-Molochko. Zasadi mne, Bratt Slavjanskijj, Tak, chtob tresnulo ochko.

(написано анонимно) 19.05.2007 14:45 (#)

Про всех этих меркель-шмеркель читайте на www.zarubezhom.com

(написано анонимно) 19.05.2007 15:36 (#)

Щас, побежал

смотреть

(написано анонимно) 20.05.2007 07:11 (#)

Дык она вроде как "крайне обеспокоена ситуацией"

Не дай Бог перебои с подачей газа начнутся! А после того еще и цены подскочут?

(написано анонимно) 20.05.2007 08:31 (#)

она обещала сотню полицейских бронетранспортеров с водяными пушками для разгона "несогласных", если те у Трубы шастать будут...