новость Штирлиц и пастырь

Путин передал Бенедикту XVI привет от Алексия II
14.03.2007
Владимир Путин и Бенедикт XVI. Фото АР

Владимир Путин и Бенедикт XVI. Фото АР

Российский президент передал папе римскому приветствие патриарха РПЦ. Путин и Бенедикт XVI 25 минут говорили по-немецки с глазу на глаз. После Ватикана Путин отправился на переговоры с итальянским премьером Романо Проди. Встреча, по словам Проди, прошла "хорошо" - больше публичных заявлений пока нет.


Комментарии
? 14.03.2007 13:27 (#)

О как.

Во вторник президент России Владимир Путин, находящийся с официальным визитом в Ватикане и Италии, передал папе римскому его агентурную папку, а Бенедикт XVI отпустил грехи Владимиру Путину.

(написано анонимно) 14.03.2007 13:48 (#)

25 минут исповедовался.

(написано анонимно) 14.03.2007 15:49 (#)

презик заделался котоликом?

(написано анонимно) 14.03.2007 18:58 (#)

Просто интересно. А сколько исповедуется честный человек?

(написано анонимно) 15.03.2007 13:28 (#)

Все зависит от степени искренности.

(написано анонимно) 14.03.2007 13:49 (#)

Руку-то хоть целовал?

luka 14.03.2007 15:35 (#)

католик?

а разве Путин католик? Причём здесь батькина рука?

(написано анонимно) 14.03.2007 17:14 (#)

Он не католик и не православник! Он наместник Сатаны.

Конец света близок!

Luka 14.03.2007 17:18 (#)

тады молитесь

(написано анонимно) 14.03.2007 19:33 (#)

Вы не поняли - либерасты рады.

(написано анонимно) 15.03.2007 01:23 (#)

застрелись,дебил

застрелись,дебил

(написано анонимно) 15.03.2007 12:18 (#)

Кипу бы хоть одел, или он ее потерял с прошлого раза? Или она у евреев и католиков разная, кто знает?

(написано анонимно) 14.03.2007 13:51 (#)

Путинская клоунада вызывает презрение

(написано анонимно) 14.03.2007 13:55 (#)

Твои дырявые и тухлые носки вызывают презрение не только у родственников, но и у соседей - не херь их на балкон ставить!

(написано анонимно) 14.03.2007 18:03 (#)

(Написано анонимно) Твои дырявые и тухлые носки вызывают презрение не только у родственников, но и у соседей - не херь их на балкон ставить!-----------------------Только хотел сказать, что не перевелись в России умные и тонкие люди, как ввалилось со своими носками дежурное мурло!

(написано анонимно) 14.03.2007 19:53 (#)

А как вы определили, что они умные. Признаков-то - никаких?

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 14.03.2007 22:05 (#)

Пуцька не знает придворного политесу,

как был ГБ, так и остался ГБ.Если он наносит визит главе государства, а римский тятя является таковым, то обычно приглашают приехать в свою страну. Сколько Пуцьку не корми, а все равно его культуральным не сделаешь. Трудное детство, отсуствие витаминов, пьющий отец- все это наложило "глыбокий" отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

(написано анонимно) 15.03.2007 01:26 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал ,он же дебил

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал - простите меня - дебила

гросс 14.03.2007 14:02 (#)

вся жизнь в борьбе на колесах

Интересно сколько денег проматывает Пу И в турпоездках вместе со своей свитой и толку? Сидел бы в бункере Кремль,а деньги пенсионерам хватило и в загробной жизни

Враг 14.03.2007 14:15 (#)

Путин: Папа, попаду ли я в рай? Папа: Не знаю, сын мой, но в тюрьму-точно попадёшь.

(написано анонимно) 14.03.2007 14:59 (#)

Передача инструкций агенту Проди от резидента

прошла под прикрытием официальной встречи.

(написано анонимно) 14.03.2007 15:01 (#)

Выкидыш, а ты пожалуйся на Папу Папе! Глядишь, Папа Папу накажет за такое отношение к Путину...

(написано анонимно) 14.03.2007 16:27 (#)

Имя "зверя" пишешь с большой буквы

ой гореть тебе.

дет писец 14.03.2007 18:45 (#)

Ватикан: премьер-министр Вьетнама посетил Ватикан и получил аудиенцию у Папы Пятница, 26 Января 2007 Утром 25 января с.г., премьер-министр Социалистической Республики Вьетнам, г-н Нгуен Тан Зунг был принят на аудиенции Святейшим Отцом Бенедиктом XVI и затем встретился с кардиналом Тарчизио Бертоне, государственным секретарем, и монс. Домиником Мамберти, секретарем по связям с государствами..... Святой Престол выразил удовлетворение визитом, который означает новый и важный шаг к нормализации двусторонних отношений. Источник: AGNUZ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.03.2007 18:28 (#)

Скажите, кто такие эти загадочные липедерасты и где они воют? В основном граждане пока по-доброму хихикают. Один лишь пост здесь похож на вой, и это именно ваш. Вы липедераст ?

(комментарий удалён)
дет писец 14.03.2007 18:50 (#)

ЛИПЕДЕРАСТИЯ ЗАВЫЛА! ОПЯТЬ НЕ ТАК! ОПЯТЬ ГНИДЁНЫШЕЙ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ! АЙ-АЙ-АЙ... ---------------А че тут "выть"? Вон даже ВЬЕТКОНГ принимають.

(написано анонимно) 14.03.2007 15:44 (#)

25 минут говорили по-немецки с глазу на глаз

Подозрительно это! Шептаться с католиками с благославения РПЦ!

(написано анонимно) 14.03.2007 15:48 (#)

красный галстук и красный халат на фото свидетельствуют о пролетарском происхождении обоих фигурантов.

(написано анонимно) 14.03.2007 18:55 (#)

"красный галстук и красный халат..." - так токо так у шпиенов и бывает: - Пароль! - Красный галстук. Отзыв? - Красный халат! - Свой, заходи! Фокусы с фикусом на окне, видать, в Ватикане труднее проворачивать. С журналом Огонек под-мышкой - тоже вроде не тово... Хохляра

(написано анонимно) 14.03.2007 16:08 (#)

Насколько я знаю ватиканский протокол, с Папой НИКТО не говорит наедине. Только Бог.

Так что насчёт "с глазу на глаз" преувеличено.

(написано анонимно) 14.03.2007 16:36 (#)

этот Беня трудился с детства в зондерюнгах у гитлерков.

(написано анонимно) 14.03.2007 16:46 (#)

знает кошка,чьё...

и первый визит этот Беня "нанёс" в Кёльнскую синагогу. Именно поэтому.

психоаналитик 14.03.2007 18:14 (#)

знает кошка,чьё...2007-03-14 13:46:00 и первый визит этот Беня "нанёс" в Кёльнскую синагогу. Именно поэтому.-----------------------А сионисты сегодня ночью тебя имели?

(написано анонимно) 14.03.2007 23:09 (#)

15:14:54Нет,не о

сионистах шла речь, а о Кёльне, где много людей всё ещё помнит о Xолокосте, и не только старые люди,побывавшие в молодости в лагере,но и их семьи,а Беня припёрся именно к ним,т.к.знает,что люди знают то,что он знает.т.к.гитлерюгенд и зондеркоманды также приложили усилия к Xолокосту. У каждого в шкафу есть "свои скелеты",но некоторые профессии(например, папы рымского) требуют особой биографии,и не всякий вояка должен неприменно становиться папой,что в Кёльне ему объясняли пожилые люди.Xотя на фото все получились улыбчивыми.

(написано анонимно) 14.03.2007 19:12 (#)

Ох, липедя, ты еще и папавед!

Кирилл Зубков 14.03.2007 15:56 (#)

Это типа сатира, да?

Комментарий Тёмного про оружие - это типа такая пламенная сатира? С какого места смеяться?

(написано анонимно) 14.03.2007 16:12 (#)

Причем тут юмор?

Правильно делает, что наше оружие везде толкает. Все главы государств так поступают. А Ватикан хоть и невыгоден в смысле малоемкости, но политически важен как клиент, который доверяет Москве, Путину. Молодец, ВВП!

(написано анонимно) 14.03.2007 16:18 (#)

Купит Ватикан, начнет покупать и весь католический мир

Просекай, бродяга.

eskimo 14.03.2007 17:36 (#)

Если есть деньги, от чего-ж не купить, коль тощар хорош.
Рынокс однако.

(написано анонимно) 14.03.2007 17:43 (#)

Путин- супер! Красиво заткнул пасть всем евроговнюкам. Даже говнограням промычать нечего. Ну-ка, кто на Папу!

(написано анонимно) 14.03.2007 18:32 (#)

Остынь, вод выпей. Жалко даже, так кипятишься.

(написано анонимно) 15.03.2007 01:27 (#)

"правильно делает, что НАШЕ оружие везде толкает..."

а где НАШИ деньги за НАШЕ оружие? в бюджет от торговли попадают такие крохи, что и говорить неприлично. а из бюджета народу тоже крохи. так что пользы народу от президентской торговли - ноль целых хрен десятых

ЭЦН 14.03.2007 16:55 (#)

Согласен. Не стоит г-ну Тёмному себя пробовать в этом жанре снова. Уж лучше пусть пишет про тайные продажи российского оружия "Хезболле" - не так стыдно за комментатора.

(написано анонимно) 14.03.2007 17:51 (#)

Путин толкает оружие во все дыры. Это его личный бизнес. И Ватикану запарит АКМы, не сегодня так завтра. Раньше хотя бы говорили, что деньги от ВТС идут на армию, на квартиры военслужащим и прочее. Теперь даже и так не врут. Огромная страна, а вся ставка - на сырье да оружие. За это вам, ЭЦН, не стыдно?

ЭЦН 14.03.2007 20:48 (#)

Продаём то, что производим, подачек не клянчим, евросубсидии не получаем... Что в этом стыдного? А поводу торговли оружием - вы лучше обращайте своё моральное негодование тому государству, которое держит первое место в этой области.

(написано анонимно) 14.03.2007 22:53 (#)

Вы, уважаемый ЭЦН, не чуете под собой страны

"Производим...не клянчим...не получаем". Есть помимо Москвы (мне почему-то кажется, что вы в этом городе окопались) огромная страна, где заколочены, заброшены тысячи заводов, под коттеджи проданы миллионы га пахатной земли, где очень и очень многим живется трудно, где все "продано-куплено" и где, прошу заметить, вплоть до захудалого райцентра торчит смотрящий от вертикали В.В.Путина. Мне глупо наплевать на успехи президента в области проталкиваний продукции ВПК на мировой рынок. Под ним ржавет и гниет страна. В отличие от вас я это наблюдаю каждый день.

siao 14.03.2007 23:01 (#)

жиденькое такое передергивание. тренируйтесь

(написано анонимно) 15.03.2007 05:34 (#)

Дебильничек проснулся!

ЭЦН 15.03.2007 13:58 (#)

Занятно, что если бы не, в частности, проталкивание продукции ВПК на мировые рынки, то к тысячам заброшенных, заколоченных заводов добавились бы сотни других. И потом, что за зюгановские мотивы? Настоящего либерала не может растрогать вид лежащей в руинах промышленности, поскольку всем на свете известно, что "совок абсолютно убыточен", или распроданной пахотной земли, поскольку опять же всем на свете известно, что "в колхозах одни пьяницы да бездельники".

дет писец 14.03.2007 18:25 (#)

Кирилл Зубков 2007-03-14 12:56:03 Это типа сатира, да? Комментарий Тёмного про оружие - это типа такая пламенная сатира? С какого места смеяться? ---------------Ты че? Какая тут" типа сатира"?Разе тут до смеха!Слава Богу теперь щвейцарцы вместо арболетов от БАБа и Невзлина будут отстреливаться "Иглами" !

(написано анонимно) 14.03.2007 18:33 (#)

Шутке незачот. Еще не первое апреля. Лучше уж про пастора Шлагга шутите.

(написано анонимно) 14.03.2007 16:03 (#)

говорили по-немецки

Putin - "Ich liebe dich der Vater!" Benedikt - "Ich auch der Sohn meinen" И так 25 минут...

(написано анонимно) 14.03.2007 16:21 (#)

Но сами мы — отныне вам не щит, Отныне в бой не вступим сами, Мы поглядим, как смертный бой кипит, Своими русскими глазами. Не сдвинемся, когда свирепый гунн В карманах трупов будет шарить, Жечь города, и в церковь гнать табун, И мясо белых братьев жарить а блок

Luka 14.03.2007 17:23 (#)

по немецку 2 Putin - "Ich liebe dich der Vater!" Benedikt - "Ich auch der Sohn meinen" И так 25 минут... правилный перевод вот этот: Putin: "Ich liebe dich Kollege!" Benedikt - "Ich dich auch Genosse!"

(написано анонимно) 14.03.2007 18:00 (#)

Как Папе не противно?

дет писец 14.03.2007 18:11 (#)

Написано анонимно) 2007-03-14 15:00:07 Как Папе не противно? (ответить) (ветка) -------------------------Насколько в курсе, у Папы это стандартная процедура для многих категорий личностей.

(написано анонимно) 14.03.2007 18:02 (#)

+1 - sehr gut!

(написано анонимно) 14.03.2007 18:13 (#)

Правы атеисты-нет бога. Если бы был, то как несравненный мог пройти в Ватикан. Наверное первыми бога придумали древние чекисты как контрпропаганду против идеологически невыдержанного фарисейства.

(написано анонимно) 14.03.2007 18:36 (#)

К сожалению, в Ватикане перебывало столько всякого народа - и вышло оттуда без последствий, по крайней мере, явных, что нынешний визитер должен нервно курить в коридоре. А вот опыт у самого Ватикана богатый, и есть чем поделиться. Там Борджа разные. Потом о "Коде да Винчи" пожно потолковать.

(написано анонимно) 14.03.2007 19:02 (#)

в Ватикане перебывало столько всякого народа - и вышло оттуда без последствий

2007-03-14 15:36:37 "К сожалению, в Ватикане перебывало столько всякого народа - и вышло оттуда без последствий"---------------------------Ватикан: премьер-министр Вьетнама посетил Ватикан и получил аудиенцию у Папы Пятница, 26 Января 2007 Утром 25 января с.г., премьер-министр Социалистической Республики Вьетнам, г-н Нгуен Тан Зунг был принят на аудиенции Святейшим Отцом Бенедиктом XVI и затем встретился с кардиналом Тарчизио Бертоне, государственным секретарем, и монс. Домиником Мамберти, секретарем по связям с государствами..... Святой Престол выразил удовлетворение визитом, который означает новый и важный шаг к нормализации двусторонних отношений. Источник: AGNUZ -----------------------БЕЗ ЯВНЫХ ПОСЛЕДСТВИ ВЫШЕЛ ДАЖЕ ВЬЕТКОНГОВЕЦ.

(написано анонимно) 14.03.2007 19:53 (#)

Прощупывание почвы

Похоже, что Италия благословенное место для жизни после стольких трудов. ведь купил же г-н Ястрежемский там домик для тещи.

(написано анонимно) 14.03.2007 22:47 (#)

Учить на старости лет итальянский?Я всё-таки больше склоняюсь к швейцарскому варианту.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.03.2007 19:50 (#)

зато ты так знатно пукнул

штаны не порвал?

(написано анонимно) 14.03.2007 20:56 (#)

По последним данным...

...Путин передал Бенедикту предложение Алексия об объединении православной и католической церквей. Папа сначала не проявил энтузиазма, но узнав, что одновременно ему будут дарованы несколько газовых месторождений на Ямале, горячо поддержал новое начинание и подписал секретный договор, по которому новым всеобщим Папой будет назначен митрополит Кирилл (водочно-табачный). Мир на пороге исторического события!!!

Кузьма 14.03.2007 21:20 (#)

коммент Темного - кг/ам

ну Темный, ну удивил - и повода не было, а все равно столько злобы и желчи вылил! жалкий высер, не позорься так больше ;)

(написано анонимно) 14.03.2007 21:33 (#)

Кузьма, ты шуток не понимаешь!

Будь проще, смейся чаще!

(написано анонимно) 14.03.2007 22:57 (#)

действительно, Кузя, ведь и повода не было, а ты так возбудился

Кузьма 14.03.2007 21:31 (#)

а как же прогнозы?

помнится, во время той истерики по поводу отравления Литвиненко, местная демшиза на разные голоса вопила, что Путина теперь в Европу не пустят, и руки в приличном обществе не подадут, а тут вот оно как выходит, нестыковочка, хе-хе ;)

(написано анонимно) 14.03.2007 21:43 (#)

Момент истины еще для этого режима не наступил. Но обязательно наступит и в Италии.

siao 15.03.2007 01:50 (#)

Наступил. Московской патриархии отдали русское подворье в Бари

(написано анонимно) 15.03.2007 09:32 (#)

Смотрите, чтоб он на вас не наступил. Вас потом прийдётся собирать влажной тряпочкой.

siao 14.03.2007 22:49 (#)

Либерошизики исходят черной желчью и испражняются в остроумии. Ну да пусть - это не последний успех Путина за рубежом.

Re 15.03.2007 00:42 (#)

Re

Да у Путина было столько успехов за рубежом (Особенно - в Грузии, Украине, Молдавии, Эстонии, позже - в Белорусскии), что теперь как раз время настало получить в подарок гравюрку того храма, на строительство которого у Ватикана не хватило в 17 веке денег. Так сказать, улучшить послевкусие.

(написано анонимно) 15.03.2007 01:14 (#)

По-немецки-цацки-пецки, а по-русски-бутыль в рот. Приехал Путин пердачу готовить для друга Сильвио. Папу и просил носить передачи, а то самому некогда каждый раз наезжать, приезжать.

Путин- супер! Красиво заткнул пасть всем евроговнюкам. Даже говн 15.03.2007 01:34 (#)

Путин- супер! Красиво заткнул пасть всем евроговнюкам. Даже говнограням промычать нечего. Ну-ка, кто на Папу!...УРОДЫ

siao 15.03.2007 01:38 (#)

Да уж, наши демшизовые друзья что-то притихли. Не готовят ли они ассиметричный ответ?

(написано анонимно) 15.03.2007 02:22 (#)

Что, кретин косноязыкий, язык в задницу втянуло?

(написано анонимно) 15.03.2007 02:26 (#)

Да, липедерастик, я тоже вижу полный провал визита Путина в Италию. И Папа там какой-то не такой! Правда, липедя? Ну ничего! Лера Н. уже пурген приняля!!! Она им покажет...

(написано анонимно) 16.03.2007 01:38 (#)

siao 2007-03-14 19:49:14 Либерошизики исходят черной желчью и испражняются в остроумии. Ну да пусть - это не последний успех Путина за рубежом. ---------------------------------------Ты,как всегда, прав МУДРЫЙ КИТАЕЦ СЯО: ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА, КАЗЕННЫЙ ДОМ И МНОГОМЕСЯЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД КРАСАВИЦЕЙ КАРЛОЙ И МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЖУРНАЛИСТАМИ!

(написано анонимно) 15.03.2007 02:33 (#)

Я балде

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава из России 15.03.2007 04:00 (#)

как же, Папа даже с "либералами" не посоветовался

и кровавого тирана принял! Это что же такое в Западном мире твориться! Караул!

(написано анонимно) 15.03.2007 10:44 (#)

Ну насмешили!!!!пУ Путин подарил понтифику палехскую икону "Святитель Николай Чудотворец" и два тома нового издания Католической энциклопедии на русском языке.

Ну насмешили криминалёвцы 15.03.2007 10:57 (#)

Ну насмешили криминалёвцы...))Путин подарил понтифику палехскую икону "Святитель Николай Чудотворец" и два тома новог

Ну насмешили криминалёвцы...))Путин подарил понтифику палехскую икону "Святитель Николай Чудотворец" и два тома нового издания Католической энциклопедии на русском языке.Этот Пу миллиарды дарит Чеченской мафии и другим исламистам,чтобы они держали русский народ в страхе.А тут о двух книжках вспомнили..Ну не продажная ли пусинская пресса ...Он 2 месяца назад орден исламмисткий получил...Удивляюсь как папа такое .....ХХХХ принял...От русской нефти зависят а этот 00000 пользуеться.

(написано анонимно) 15.03.2007 13:05 (#)

А липедерастики уже и смешить не могут! Пердят сами себе в нос и психуют. Что делать? Идиотизм не лечится!

(написано анонимно) 15.03.2007 12:24 (#)

Я представил себе швейцарцев в их нарядах с АКМ...

(написано анонимно) 15.03.2007 13:55 (#)

A вы обратили внимание как Путин тянул к себе Проди,который совсем не хотел обниматься!Я думаю,что у Путина в ФСБ звание выше,чем у Проди.

fog 15.03.2007 14:16 (#)

Теперь я думаю ВСЕМ понятно почему люди в мусульманскую веру переходят

Если бы Папа был действительно был католик то он бы Путина святой водой сначала покропил, а потом бы разговаривал, хотя у Путина были бы такие ожоги после святой воды, что ему было бы не до разговоров ............. Шредер, Проди, папа Бенедикт кто следущий в очереди на поцелуй Пути, .....теперь понятно почему с Украины невозможно получить визу в Италию, Римский Папа на самом деле то папа Пути .......деньги, деньги и какой дурак еще верит что Европа это культура и цивилизация и у нее есть будущее, плюнуть надо на эту Европу и хорошо растереть

дурак,который верит 16.03.2007 01:52 (#)

fog 2007-03-15 11:16:04......деньги, деньги и какой дурак еще верит что Европа это культура и цивилизация и у нее есть будущее, плюнуть надо на эту Европу и хорошо растереть (ответить) (ветка)-----------------------ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОТИ, ПАНИМАШЬ.А ЕСЛИ ХОЧУТ ИМЕТЬ ХОТЬ ВУРДАЛАКА И ЦЕЛОВАТЬ ЕГО В *ОПУ- ВАШЕ ПРАВО.

siao 16.03.2007 21:08 (#)

Аа, у ющенки на физиогномии кратеры, видно, от святой воды.. Понимаю.