новость Генпрокуратура возобновила следствие по делу Закаева

20.12.2006
Ахмед Закаев. Фото с сайта www.mediapool.bg

Ахмед Закаев. Фото с сайта www.mediapool.bg

Генпрокуратура готовится допрашивать лондонских политэмигрантов по делу Литвиненко. Возобновлено следствие по делу эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева. В России его обвиняют в терроризме и руководстве незаконными вооруженными формированиями.


Комментарии
(написано анонимно) 20.12.2006 13:05 (#)

Эту бородатую гниду давно пора чайком напоить!

(написано анонимно) 20.12.2006 13:23 (#)

А что, чайку уже заварил, гнида гэбистская?

А что, чайку уже заварил, гнида гэбистская?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ледоруб 21.12.2006 04:51 (#)

прошу срочно коммандировать меня в туманный альбион

)

(написано анонимно) 21.12.2006 04:51 (#)

ай))) ему по крайней мере США не подарило 10 000 000 $, которые Россия подарила его другу из ХАМАС

смешно - пока запад и россия грызуца, чечены и их братья-арабы @бут и тех и других. Русские, Американцы, Европейцы - учитесь сплоченности у своих врагов-мусульман

User adamson, 21.12.2006 05:46 (#)

сурков

А ты умный сам сними разберись А то привыкли на чужом горбу в рай ходить . Это я тебе сын Исраиля

(написано анонимно) 21.12.2006 10:33 (#)

Вот и не угадал)) У вас у педриотиков бригадных как принято - кто умнее вас, тот и еврей. а тут ты не угадал))) не еврей я

(написано анонимно) 21.12.2006 12:04 (#)

А кто сказал что ты умный, ты туп как валенок, тупых евреев пруд пруди и многие из них на гранях!

(написано анонимно) 21.12.2006 17:16 (#)

Это ты про Берл Лазара ?

(написано анонимно) 22.12.2006 03:20 (#)

skazal ogent fsb

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 13:49 (#)

Интересно, откуда "Грани" взяли инфу, что на ж-д вокзали было убито и ранено 300 милиционеров?

Там было всего меньше 200. Убито 3, ранено 29. Может, нолик перепутали? С журналюгами это случается - тупые...

(написано анонимно) 21.12.2006 07:23 (#)

A na kakogo hera tuda togda vagon "Muh" na kanune zavezli, dlya 200 mentov chto li?

(написано анонимно) 21.12.2006 07:40 (#)

Это не Грани взяли, это "чайки" накаркали в отчетах

(написано анонимно) 20.12.2006 14:03 (#)

Тяжело его будет из-под юбки Ванессы выковырять...

User detmaros, 20.12.2006 20:42 (#)

Дык. Ванесса э

=

User finn, 20.12.2006 14:04 (#)

Во-во!

Только допросить в присутствии лондонских следователей и подольше мурыжить перед закрытыми дверьми. Именно так,как вели себя российские следователи,когда их английские коллеги пытались допросить обормотов Лугового и Ковтуна.Лечь в больничку,впасть в "кому",а если допекут - послать по батюшке или по матушке...

User aklimov, 20.12.2006 14:14 (#)

Ну, негоже цивилизованным людям опускаться до подобного уровня

Надо просто исполнить закон и международные договорённости, по ним допрос по телемосту в присутствии адвоката, консультантов и представителей властей - в порядке вещей. А заодно адвокаты получат полную информацию о намерениях "представителей закона" из России. Лучше подарка для адвоката не придумать - обвинители сами готовы раскрыться. Но, скорее всего, ничего не произойдёт. Если и будет "допрос", то чисто формальный без конкретики. Всё это - не более, чем создание шума с целью отвлечь от ведущегося расследования лондонского терракта. Собственно, большая часть информационной волны, идущей из России, расчитана именно на это. Ну, внутри России это вполне сойдёт - по потребностям большей части "учтённых душ", а "снаружи" все эти цирковые кульбиты выглядят смешно и гадко одновременно.

(комментарий удалён)
User finn, 20.12.2006 14:23 (#)

Вы абсолютно правы!

Только когда россияне,- вот эти,гэбишные,- ведут себя по-хамски,всегда хочется на их хук справа ответить хуком слева.Или наоборот.Слава Богу,что я не политик - дров наломал бы немерено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2006 02:58 (#)

Главные бандиты - в кремле

***"..активное участие в организации устойчивых вооруженных групп (банд)...до 1500 вооруженных людей" *** Чечня было маленькое государство. Поэтому и армия маленькая. Вот когда развяжут войну с бОльшим- например типа Украина, Грузия- там т.н. "банды" уже будут миллионами исчисляться, с авиацией, флотом, танковыми частями, ПВО.... У них не только "своя демократия", но и "свои понятия". Сколько можно людям мозги пудрить-то?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 17:53 (#)

Правовое государство уже депортирует подозреваемых в терроризме... просто им хочется чтоб терроризм был и в Чечне.

... так что правовое государство просто буксует.... с такой скоростью Закаев быстрее полония нажрется чем его депортируют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 14:59 (#)

Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме!

В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ. ______ http://gulag.ipvnews.org/article20061217.php

(написано анонимно) 20.12.2006 15:07 (#)

необходимо срочно инициировать такой же процесс в России против буша, чейни, ольмерта рамсфелда за геноцид иракцев, палестинце, ливанцев и за прямую агрессию против суверенных стран, и признании цру преступной организацией за создание концентрационных лагерей по всей европе, где с подачи самой дерьмократичной страны пендосии нарушались элементарные права человека.

(написано анонимно) 20.12.2006 15:36 (#)

валяй инициируй

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamson, 21.12.2006 05:42 (#)

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

русский холоп 21.12.2006 02:34 (#)

ужас

Путин, Иванов, Патрушев СКАРМИЛИ НА СВОИ ЖОПЫ АКАДЕМИКА КАДЫРОВА, СКОРО ОН ВЫЕБЕТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ УЖЕ НА ЛИЦО, ЭТО КОНДОКОП и т.д.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gorets, 20.12.2006 15:59 (#)

Ну вот! Одно явилось с аргументированным матом. Как это знакомо. Рейс Россия-Никуда, полёт нормальный

!

(написано анонимно) 20.12.2006 16:10 (#)

Если ты появляешься с неаргументированным хамством - быудь готов, что появится кто-то с аргументированным матом.

Все просто, дурашка.

(написано анонимно) 20.12.2006 16:19 (#)

13:10:05

Молчал бы про "хамство". Да и аргументации у вас всей - приказ по бригаде. Модератор, будьте любезны, удалите ненормативную лексику. К теме обсуждения не имеет ни малейшего отношения. Замусорили форум.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 22:17 (#)

Очень похоже, что это как раз ты из зондер-команды придурков Березовского

А я так - зашел над тобой посмеяться, органчик

(написано анонимно) 20.12.2006 17:00 (#)

2006-12-20 12:51:16 Горец, мудило. допиздишься - выдадим тебя казакам В компенсацию за тех, кого убили чичи и прочие вонючие горцы ----------------------------------------------------Настоящих казаков поуничтожали дедушки современной гбшной шпаны, что ошиваются с матом здесь на сайте. А т.н. современные "казаки" - это цирковые ряженные, что-то среднее между Петросяном и "Солнечным" клоуном Поповым.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 22:22 (#)

Я свой род больше чем на 300 лет знаю

А ты, ивашка-непомнящий?

(написано анонимно) 21.12.2006 05:21 (#)

Так, Попова - не трогать! Это талантливый цирковой артист, не путать с неталантливыми сумасшедшими...

User adamson, 21.12.2006 05:41 (#)

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

Replicatorus 21.12.2006 12:04 (#)

Вы собрались судить того, кто держит палец на кнопке запуска 10000 ядерных ракет? Клоуны!

Великий отравитель 20.12.2006 17:30 (#)

а мож перетравить их всех разом ?

раз пошла такая пьянка,как говорится.

Afghanets 20.12.2006 18:25 (#)

Generala Varenekova, Gromova i ostal:nikh ubits mirnikh zhitele Afghanistana srochno departirovat: k talibam. Rassija eto gnizdo terroristov i ubits sa 1000 letnym stazhem v mire.

Afghanets 20.12.2006 18:41 (#)

A takzhe ubits russko-finskoi voiny, ubitsy kotorye podavlijali vostanie Vengrov i potom rasstrelivali tysjachi vengrov(Andropov), ubits podavlenie Prazhskoi vesny(sovetskie soldaty), russkie okupanty, kotorye okupirovali Pol:shu i Pribaltiku, russkikh fashistov v Chechne i tak dali i tak dali. Esli eti ubitsy umirli to privlech ikh potomki k otvetsvennosti za genotsid i zakhvat chuzhikh zemel i ubistvo mirnikh grazhdan.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 21:10 (#)

Предлагаю посадить всех Afganetsev, они уроды у себя ни фига не делают, только дурь выращивают, наркобароны хреновы.

Afghanets 20.12.2006 19:20 (#)

Sudja po tomu kak ty pishihsh: i chto ty pishish: to u tebja mozgi tochno zhidkie. Zhidkie oni ot prirodoi(po nasledstvo) ili ot suragatnoi vodke. Ne pei dorogoi a to zapishut: tebja v godovuju statistiku pod nomerom 90999, luchshe zakadiruisja, let na 5 budish: zhit: dolshe.

(написано анонимно) 20.12.2006 20:58 (#)

Иди баранов паси, оглоед

ORT 20.12.2006 23:02 (#)

a ty sveney pasy, svinomatka....

(написано анонимно) 21.12.2006 04:07 (#)

Кто пасет, а кто пасется)))))

NKSHP 20.12.2006 20:56 (#)

Давно пора покончить с этим уродом. Террористы должны либо сидеть на скамье подсудимых, либо болтаться на столбах.

Хотя это дерьмо заслуживает суд, а ведро крысиного яда.

(написано анонимно) 20.12.2006 21:47 (#)

Российские политологи занялись поиском ответа на вопрос о том, что происходит в Чечне мир или отложенный конфликт .

(написано анонимно) 20.12.2006 22:50 (#)

интересно, а как отреагировали бы англичане и американцы, если бы Россия предоставила политическое убежище Бин Ладену или Аль-Заркави? Наверно, напребой восторгались бы торжеству демократии в России

Asmodeus 20.12.2006 23:18 (#)

A pochemu ty tak uveren chto Bin ladena v rassii net? vsem izvestno chto alqaeda eto filial GRU na blizhnem vostoke ===o)

User gorets, 20.12.2006 23:33 (#)

To: NKSHP Не могли бы вы, милосердия обиль

?

User adamson, 21.12.2006 05:39 (#)

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

(написано анонимно) 21.12.2006 11:06 (#)

да пусть хоть что там инициируют - на них клали прибор большой и толстый - в отсосе всегда будут находится инициаторы так как известно: инициатива нагибает инициатора.

(написано анонимно) 20.12.2006 23:24 (#)

торгов

гыыы

(написано анонимно) 20.12.2006 23:30 (#)

Asmodeus, у тебя транслит что-то глючит. Правильно пишется ЦРУ. Всем известно, что Бин Ладена готовило ЦРУ.

(написано анонимно) 21.12.2006 00:23 (#)

durak on gavorit ne cru a gru

(написано анонимно) 21.12.2006 09:11 (#)

урод, а вам говорят, что Бен Ладен - это проект ЦРУ.

(написано анонимно) 21.12.2006 10:36 (#)

ага))) а путин дома взрывал. Убил кучу граждан РФ что бы найти причину для агрессии против Ичкерии

кстати Бин а не Бен

agent 21.12.2006 01:29 (#)

Пиарится наша гентура.Англия не выдаст Закаева и Березу.

Всех работников ГБ с праздником!

(написано анонимно) 21.12.2006 02:10 (#)

Пиарится наша гентура.Англия не выдаст Закаева и Березу.

Ага, англичане вообще последние 10 лет собирают различное дерьмо со всего света, а потом мило так "удивляются" террактам в метро или аэропортах. Скоро в Лондоне колличество эммигранского сброда из различных стран превысит колличество коренного Лондонского населения...) И ладно бы как те-же Штаты привлекали бы в страну ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ - так нет привлекают жуликов (классический пример - бывший менеджмент "Юкоса" (кого посадить не успели), или наш "узник совести" и "принципиальный борец за права человека" - БАБ), или бандитов и дармоедов - классический пример тот же Закаев и Литвиненко - ни тот ни другой за долгие годы пребывания в Англии на какой-либо РАБОТЕ замечены не были - если конечно не считать работой специфическое "обслуживание" престарелой дамы или кропание грязных статеек за украденные у Российского народа жуликом Березовским деньги...)))

(написано анонимно) 21.12.2006 02:30 (#)

"Путин, застрелись, чтобы подставить оппозицию!"

русский холоп 21.12.2006 02:32 (#)

ужас

Путин, Иванов, Патрушев СКАРМИЛИ НА СВОИ ЖОПЫ АКАДЕМИКА КАДЫРОВА, СКОРО ОН ВЫЕБЕТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ УЖЕ НА ЛИЦО, ЭТО КОНДОКОП и т.д.

zero 21.12.2006 14:21 (#)

отлично

Было бы не плохо,но кишка тонка.

agent 21.12.2006 02:33 (#)

Бред вперемешку с вымыслом и оскорблениями.

Назовите хотя-бы одну экстрадицию политического иммигранта(вселение в какую-либо страну) из цивилизованного государства, случившуюся благодаря внятной доказательной базы генпрокуратуры РФ за последние шесть лет?

(написано анонимно) 21.12.2006 03:00 (#)

Вообще-то Закаев не политэмигрант - он людоед.

И пожизненное место ему - на нарах.

agent 21.12.2006 03:17 (#)

Докажи в суде это, хоть нашем, басманном, в его присутствии и с оглаской.Тогда поговорим.

А про Кадырова чего молчите?

(написано анонимно) 21.12.2006 12:20 (#)

Незаконного ношения оружия, государственной измены и тд - мало? типа на пленочках не он с автоматом бегал.

(написано анонимно) 21.12.2006 03:18 (#)

Вообще-то Закаев не политэмигрант - он людоед. И пожизненное место ему - на нарах.

Да не ну чего вы так?) Можно и суши с полонием угостить - последний "писк сезона" Лондонского общепита))) В принципе дёшево и сердито - ну разве что "либеральная западная пресса" пару недель пованяет но потом успокоиться)))

(написано анонимно) 21.12.2006 03:22 (#)

Докажи в суде это, хоть нашем, басманном, в его присутствии и с оглаской.Тогда поговорим.

Ну Закаев хрен с ним - спорный вопрос, но вот наш "принципиальный борец за права человека" БАБ - он чё тоже типа "честный западный бизнесмен" и всё такое?)))) Ведь ЛЮБОМУ кто жил в России в 90-е понятно что БАБ - ЖУЛИК, но вот тока Англичане его чего-то не выдают, странно как, не правда-ли....?)

(написано анонимно) 21.12.2006 03:27 (#)

Чего доказать? Закаев и сам не отрицает, что убивал российских солдат и милиционеров

Этого вполне достаточно для пожизненного. Ну а фактики насчет пули в живот беременной женщине и прочие подвиги - извини, видеосъемки не производилось. Только свидетельские показания.

agent 21.12.2006 03:52 (#)

Где такое нарыл?Чьи показания, на каком суде?

Я знаю милиционеров, избивающие и убивающие людей, сбрасывающие бездомных на рельсы, подкладывающие в сумки гексоген.....И это не в зоне боевых действий.Это в Москве.Утверждать недоказанные преступления не стоит-это глупо.Тем более, что Закаев также свидетель.И знает про кремлевские механизмы ведения контртеррористических операций достаточно.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:06 (#)

Гм... ты сам-то понял, что написал?

Какие показания в суде? Закаев САМ ПОДТВЕРЖАЕТ УЧАСТИЕ В НЕЗАКОННЫХ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ. Экстрадируют - будет суд, дурашка. Какие милицонеры? Откуда ты их знаешь? Откуда доказательства? И при чем здесь Закаев?... Компот у тебя в голове, голуба. Может, ты ку-ку?

(написано анонимно) 21.12.2006 10:38 (#)

выйди ночию в дорогих одеждах к отделению мусаров. отхуячут тебя стражики законов русских, без жалости и состродания, как это на руси принято. и узришь ты тогда, что иной русский другому русскому по стращнее чечена будет

User adamson, 21.12.2006 05:34 (#)

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

zero 21.12.2006 14:36 (#)

пули в живот беременной женщине

ЭТО ТЫ ПРО РУСС.СОЛДАТ ЧТО ЛИ?

zero 21.12.2006 14:37 (#)

пули в живот беременной женщине

ЭТО ТЫ ПРО РУСС.СОЛДАТ ЧТО ЛИ?

agent 21.12.2006 03:36 (#)

Интересно, был бы Вова президентом в 2000, если б не БАБ?

Пожалуйста, огласите весь список обвинений.Я не против чтобы о нем узнала вся Европа...Только мне за страну стыдно, когда гентура вешает на Невзлина изнасилование через третьих лиц и предъявляет это Израилю в качестве доказательств.

Жлоб 21.12.2006 10:03 (#)

2006-12-21 00:22:31: БАБ - ЖУЛИК, но вот тока Англичане его чего-то не выдают, странно как, не правда-ли....?)

Дык англичане ждут когда главное обвинение появится в Басманном суде: Баб повинен в приводе Пупкина к власти (а за это и вышку схлопотать можна!)

(написано анонимно) 22.12.2006 02:20 (#)

жлоб книжки лучше иди читай.... чем фантазировать бестолково.

(-)(-)

User adamson, 21.12.2006 05:35 (#)

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

zero 21.12.2006 14:25 (#)

верно

Это он сьел твою маму.

zero 21.12.2006 14:27 (#)

верно

Это он сьел твою маму.

zero 21.12.2006 14:30 (#)

верно

Это он сьел твою маму.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:28 (#)

ГП не способна сформулировать ясное, внятное и законное обвинение на протяжении уже 10 лет.

User adamson, 21.12.2006 05:37 (#)

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

(написано анонимно) 21.12.2006 10:37 (#)

да и мы всю мразь себе собираем - то сербских головорезов, но персидскую макаку в гости зовем, то луку мудищева кормим, то хуясу лимоны отдаем, отнятые у наших граждан

high 21.12.2006 03:27 (#)

Если бы Бен Ладен жил в Москве

Если бы Бен Ладен жил в Москве, кто-нибудь подсыпал бы полония. Если Лондон принимает Закаева, то нечему удивлятся.

(написано анонимно) 21.12.2006 03:43 (#)

ОТКУДА У КАДЫРОВА ДВОРЦЫ, АВТОЗАПРАВКИ, СУПЕРМАРКЕТЫ, ХАММЕРЫ И Т.Д. КОГДА В ЧЕЧНЕ РАЗРУХА И НИЩЕТА.

(написано анонимно) 21.12.2006 04:47 (#)

да отвяжитесь вы от закаева)) начерта он вам сдался?

что он может сделать?

(написано анонимно) 21.12.2006 05:21 (#)

Чтоб ответил перед Российским судом

User adamson, 21.12.2006 05:32 (#)

Судный День!

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

(написано анонимно) 22.12.2006 02:14 (#)

Насрать на Американцев.... давно уже иниц

так что теперь они могут чего хотеть инициировать. Буш от этого не поумнеет.

Этуш 21.12.2006 17:06 (#)

СУДИЛИШЕ

Чтоб ответил перед Российским судом Да здравствует самый гуманный суд в мире.

User adamson, 21.12.2006 05:30 (#)

Судный День!

Судный День! Нам нужен не суд Истории. Уголовники должны сидеть в тюрьме! В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

(написано анонимно) 21.12.2006 12:36 (#)

Нам нужен не суд Истории.

Вам нужен врач и направление в дурдом!

(написано анонимно) 21.12.2006 12:25 (#)

Закайчик ну хватит трепыхаться!Давай уже, нары по тебе плачут, а ты всё как целочка дёргаешся!Добро пожаловать тюрьма, поросёночек!

zero 21.12.2006 17:02 (#)

Добро пожаловать тюрьма, поросёночек!

Проголодался канибал.

(написано анонимно) 22.12.2006 07:13 (#)

Если Путин обвиняет Закаева в убийстве российских военных, то Закаеву стоило бы подробнее рассказать миру, что это были за военные и что они вытворяли и вытворяют в Чечне. Вот тогда охота на Закаева может обернуться охотой на самого Путина.