новость Дель Понте: Россия отказывается сотрудничать с трибуналом

08.06.2006
Карла дель Понте. Фото АР

Карла дель Понте. Фото АР

Прокурор Гаагского трибунала Карла дель Понте обвинила Россию в нежелании сотрудничать с трибуналом. Затягивание выдачи боснийского серба Драгана Зеленовича не позволяет с оптимизмом смотреть на отношения с Москвой, заявила она на заседании СБ ООН.


Комментарии
(написано анонимно) 08.06.2006 12:43 (#)

Карло похоже на постаревшего Борю Моисеева.

(написано анонимно) 08.06.2006 13:46 (#)

А на кого похож ты? На своего кумира Путьку поди?

?

(написано анонимно) 08.06.2006 14:37 (#)

Скоро узнаешь, но тебе это не понравится, тупоголовый.

(написано анонимно) 08.06.2006 13:49 (#)

Эх... Вот бы енту Беспонтовую Карлу на эшафоте на Красной Площади увидеть.... За преступдения перед Сербией... Надеюсь, наши никого этим тварям европейским не выдадут. Милошевича уже грохнули, так не, мало им, тварям общечеловеческим... Пусть своих гомосеков и педофилов голландских судят, извращенцы чертовы.

(написано анонимно) 08.06.2006 13:54 (#)

Мразь ты, и не слушай что тебе твой начальник говорит...ты есть говно на работе.

!

(написано анонимно) 08.06.2006 13:57 (#)

М-дя... Вот он аргументированный ответ либераста... Простите, вы, я извиняюсь, хохол?

(написано анонимно) 08.06.2006 14:31 (#)

(написано анонимно) 08.06.2006 14:42 (#)

А за геноцид сербов кто ответит? Почему албанские палачи ходят на свободе, а сербы страдают? Кто ответит за уничтоженные православные монастыри? Я одно знаю, что Сербия - героическая республика с героическим народом, который проиграл войну Западу. Запад уничтожил процветающую Югославию. И нет ему прощенния. Нет прощения Клитору за бомбежки сербских детей. А сейчас НАТО с помощью своего "орудия правосудия" - гаагских преступников пытается добить остатки отцов и лидеров сербской нации. И мне насрать, кого там убивали/не убивали сербы. Я одно знаю - они наши союзники.Плохие, или хорошие. Но наши. А наших нельзя выдвать. Запад своих ублюдков не выдает. Береза, Закаев, Ахмадов ходят на свободе по Лондону и Нью-Йорку. А мы чем хуже?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:08 (#)

Здорово, а кто тебе напел про геноцид сербского народа. Ты не слушай, что СМИ говорят. найди нормально серба, босняка и косовского албанца - поговори с ними, узнаешь правду. К счастью, у меня сейчас есть такая возможность.. К слову, албанцев в КОсово так ебошили, что тебе и не снилось. МОЖешь себе представить, что большому народу запретили учить собственный язык и изучать его в школах...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:19 (#)

В Украине усиленно пытаються запретить русский язык а прибалты уже это сделали. Предлашаешь поиметь их всех по албанскому варианту???

(написано анонимно) 08.06.2006 15:21 (#)

Не, ты чего. Нет конечно. Любого либераста Вашингтонский Обком Партии Соединенных Штатов Пидосстана учит с малолетсва, что нужно различать русских унтременшей и всех остальных. Так вот, остальных - низзя, а русских - даже нужно. И вторео правило, если русские кого-то притесняют - то это преступление и геноцид, а если русским житья не дают или тем нациям, которые видят в России союзника - то это подавление сепаратизма демократическими режимами. То есть, Черногория вышла из составва Сербии - это демократия. А заявления Абхазии, Осетии и Приднестровья о желании проветси референдум - это "провакационные заявления преступных лидеров сепаратистов, продиктованные из Москвы кровавой гебней, у котрой руки по уши в крови чеченских младенцев". Вот. Это в кратце выдержки из вашингтоского учебника: "Либерастия для "чайников".

(написано анонимно) 08.06.2006 15:29 (#)

Еще раз повторяю учите историю. Черногория всегда была независимым государством, последнее время их объеденял лишь общий таможенный пост. НАсчет запрета в Украине русского языка - ребята, вы что в это верите. НУ хорошо уже, бля, в Крыму 2 школы на украинском и ВСЕ. А албанцам было запрещено учится народном языке, понимаешь запрещено, и они учились сидели на полу в домах односельчан и учились. А сербская полиция пиздила тех, кто ушел туда учиться.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:33 (#)

Всегда, это ктогда? Во времена Османской Империи? Или при И.Б. Тито? Пойми, мне глубоко насрать, как там ебошили албанцев. Они мне - никто. Я знаю одно, что сербы - исторические друзья России. Так что пусть лучше сербы кого-то ебошат, чем сейчас албанские каратели будут уничтожать и вытеснять сербов. И еще, с какой радости Россия должна идти на встречу Западу и выдвать им кого бы то ни было? За какие такие заслуги? За НАТО в Крыму? Или за что? Чего они хотят от нас? Запад развязал новую Холодную войну. Пусть пожинают. Это только начало. Россия наконец-то поняла, что ничего хорошего от них ждать не приходится.На наши мирные иннциативы ни отвечают расширением НАТО. Сраные Американцы уже в Крыму, там где наши предки кровь проливали, эти человекообразные пожиратели гамбургеров яйца свои чесать будут. Если Запад будет такими темпами и дальше наступать на Россиию, я не удивлюсь, если у Ирана появится ядерное оружие...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:40 (#)

да никто от вас ничего не хочет. Ты говоришь наши предки проливали кровь за Крым. Опаньки, а я как раз крымский татарин. У деда с бабкой было 25 медалей на двоих, всех выслали, из кладбищенских плит построили туалеты. Мне что делать предлагаешьш, резать русских? Иногда правда хочется, когда вижу шовинизм...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:46 (#)

А шовинизма нет. Нехер было за немцев воевать. Вас, если мне память не изменят, из Крыма Сталин попер после войны за ваши заслуги перед Вермахтом. И крови там правсолавной пролито. Начиная с момента покорения, потом в Крымскую, в Гражданскую и Великую Отечественную. Живите себе мирно. Так вы же захваты земель чинить начинаете. Вас реабилетировали, разрешили вернуться, так не бля, мало вам.Скажешь, оптяь брехня российских СМИ?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:52 (#)

А про млн коллаборационистов славян забыл. Процент воевавших на стороне Германии у крымцев был не выше чем у других народов. хотя бы 7 героев сссср тебе должны о чем то говорить. один дважы -Амет-хан Султан. Справься в инете про него, если что. Ксталти Сталин помимо нас попер: Греков, армян, немцев, крымчаков,- они тоже предатели. Думай, не повторяй глупости и не оскорбляй память людей....

(написано анонимно) 08.06.2006 16:01 (#)

Я память людей не оскорбляю и весь народ в пердатели не записываю.Но % дезертиров была огромной. И обращение Меджлиса к Адольфу Спасителю тоже можно вспомнить. А тем, кто защищал свою Родину - СССР - честь и низкий поклон, независимо от их национальности. При Сталине многие народы пострадали. Русских неменьше было уничтожено и сослано.Так что же нам теперь, друг-другу морду царапть? Все депортации были признаны незаконными, и еще Ельцын помницца извинялся. Всем разрешили въехать. ЗАчем всопоминать былые обиды? Давай я тебе иго татрское вспомню? А? ДАвай вспомним город-герой Торжок, героическую оборону Киева. Зачем все это? Зачем злить Россию, вступая в НАТО? Вам же хуже будет, поймите это. Вы - суверенная страна и ваше право вступать в альянсы и в союзы.А наше праводавать адекватный ответ. Но еще никто не был счастлив от того, что Россия становилась его врагом. Мне больно про это говрить, у самого родсвтенники в Харькове. Но я не смогу считать Украину дружественным государством, если она войдет в НАТО.И мало кто в России со мной не согласится.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:15 (#)

Бля, да небыло никакого послания (тоже самое, что чеченцы подарили коня Гитлеру), ты что, во все веришь. Знаешь, что передал про нам ИтарТАсс в 87,, что мы день и ночь сжигали русских в печахю Когда об этом услышали сами русские живущие в Крыму, они просто охуели, да как же так. Стали писать письма, а ты говоришь процент было огромный (мог бы тебе привести данные, но не буду засорять форум). как ты не можешь понять, что власть в то время была преступна и для оправдания своих методов не гнушалась ничем. Истории переписывались забело. Всю закрыли дискуссию, а то она ни к чему хорошему не приведет.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:07 (#)

(написано анонимно) 08.06.2006 15:18 (#)

Ченогорцы ушли с минимальным перевесом голосов. Да, нельзя отрицать того факта, что Запад добился успеха в уничтожении Югославии. А тех, кто боролся за сохраненин государства история оправдает. И еще. Я знаю, ЧТО ТАКОЕ мусульмане... И я могу одно сказать, мало их сербы ебошили...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:30 (#)

С

.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:38 (#)

Что ты знаешь, сука о босняках, давай выкладывай. Хуило, так и в сталинское время было, ой, бля, что я про них знаю - враги народа... Сука, а я знаю про сербов, кто изнасилова 30тыс женщин в Боснии - это разве мужики..

(написано анонимно) 08.06.2006 15:43 (#)

Если 30 тысяч, то точно мужики!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:47 (#)

Ничо так породу улучшили. Крепкие ребята эти сербы. :-)))

.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:07 (#)

Ниче:))) Ваших мам тоже монголы ебали 300 летю КРЕПКИЕ РЕБЯТА, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:) Смешно, сука?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:11 (#)

Г

.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:29 (#)

Дурачок. Не было никаких монголов =))

Дурачок. Не было никаких монголов =))

(написано анонимно) 08.06.2006 23:23 (#)

Такому придурку как ты - все смешно.

(написано анонимно) 09.06.2006 00:24 (#)

Какие монголы? Откуда? Вы хоть знаете сколько монголов даже сейчас , спустя 800 лет?

(написано анонимно) 09.06.2006 12:45 (#)

Рассказываешь воспоминания предков - твой прадед был у них был верблюдом при кухне? Там же жизнь его оборвалась. Можно сказать - сварился на работе.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:04 (#)

Ровно 30?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:31 (#)

Interesno chem tebe moralnih urod serbi nasolili? I chto ti znaesh pro Yugoslaviyu? Ti sam tam bil virodok? Ili ti mne seychas budesh veshat lapshu na ushi kto tam ghivet na samom dele ot govnistoy kastryuli DERMOkraticheski i islamo-fashyugskoy kuxni? Esli ti tak uveren prostitutka, chto tam krome serbov ghivut 15??? drugix narodnostye, togda ukaghi kto iz etix krome slovenov i makedoncov govorit na SVOEM yazike, pishet SVOIM alfavitom? Moghesh dermo? Vryad li! Ochen bolno ughe udivissya, koli okaghetsa chto oni vse govoryat na serbso-xorvatsakom i pishut na setrbskom, tak kak etto odin narod, kotorego nelyudi turki i avstryaki 700 let unichtoghali i assimilirovali. I vixodit zashishat svoyu stranu ot islamo-fashyug stalo prestupleniem tolko iz za togo, chto oni pravoslavnie i serbi? Tak vixodit fashyuga? A svoego kumira Gruppenfyurera SS Karla De Shlyushke zasun sebe v odno mesto , ponyal moralnih urod? Radko

(написано анонимно) 08.06.2006 15:42 (#)

Радко, не принимайте близко к сердцу. На этом форуме тусуются либерасты. Они свой народ народ ненавидят, неговря уже про сербов. На самом деле, 99% россиян на вашей стороне. Мы знаем что такое давление Запада и его политика. Даст Бог, мы снова будет жить в Великих странах. Одной из них была Югославия. Сильная и процветающая. Дай бог всем нам, и русским и сербам пережить эти времена агрессивной политики англо-саксов. Россия с вами, братья-сербы. Дай бог вам удачи.

User acrobat, 08.06.2006 16:00 (#)

Н

Нынешнее белградское руководство имело ввиду Кремль и населяющих его бандюг, сами уже в рот Европе смотрят и торгуются когда Европа поставит их на очередь в ЕС. Пидриоты, ваш поезд ушёл, сливайте воду! Повторюсь: чтобы тут не квакала пидриотическая "проФФесура", жизнь все расставляет на свои места. Скоро и юги будут срать на вас с высокой колокольни, будучи членом единой европейской семьи.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:16 (#)

Ты не путай отношение к сербам, как к нации, и к их мариотечному презику, который Милошевича гааским палачам выдал. А большинство россиян исторически испытвает симпатию к сербам. Надеюсь, она взаимна. А ты либерстик, продолжай дальше мечтать о большой европейской коммуналке.

User acrobat, 08.06.2006 17:41 (#)

Б

Тем более ни о какой взаимности речи и быть не может. Так вот и рождаются легенды и мифы "великой" россии :)))))

(написано анонимно) 09.06.2006 13:09 (#)

Слушай, мразь, - Россия пишется с большой буквы.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:24 (#)

Согласен!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:20 (#)

Запомны, хохляра. Опасно срать на Россию... Еще никому от этого позитива не было... В долгосрчнйо перспективе... Ваша Америка не вечна... А мы выстоим. И когда не станет жандарма, "увидишь ты, каифа, не один легион в Ерашалаиме... Арабская конница и т.п.." Надеюсь, М. Булгаков простит, елси неточно процитировал.Но смысл тебе, надеюсь, понятен...

User acrobat, 08.06.2006 17:16 (#)

С

Такчто, пидриосня, повторюсь: сливайте воду, чурки! :)))))

(написано анонимно) 08.06.2006 18:18 (#)

В

.

User ydacha17, 09.06.2006 03:14 (#)

Для "Запомни хохляра"

И не водою из Соломонова пруда,как хотел я для вашей пользы,напою я тогда Ершалаим!Нет, не водою!Вспомни,как мне пришлось из-за вас снимать со стен щиты с вензелямии мператора,перемещать войска,пришлось,видиш,самому приехать,глядеть,что у вас тут творится!Вспомни моё слово,первосвященник.Увидиш ты не одну кагорту в Ершалиме,нет!Придёт под стены города легион Фульмината,подойдёт, арабская конница,тогда услышиш ты горький плач и стенания!Вспомнишь ты тогда спасённого Вар-раввана и пожалеешь,что послал на смерть философа с его мирною проповедью!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:45 (#)

А Радко проснулся, тот который женщин любить насиловать. Я тебе отвечу: на сербо-хорватском говорят и босняки и хорваты и македонцы, единственный народ, который говорит на совершенно другом языке - это албанцы. А ты видно в Скорпионах сербских служил? сколько людей пострелял

(написано анонимно) 08.06.2006 15:50 (#)

Радко, ты не ругайся, я не фашист, я чеченец. мы все равно не сможем встретиться в реале. Так что не уподобайся бабе, а веди себя как мужик, если ты мужки, конечно

(написано анонимно) 09.06.2006 02:28 (#)

Tolko chto prochel stol lestnix slov obo mne. STranno chto moi slova tak zatronuli "neghnie" serdca pochti vsem - tolko ne dumayu chto eto vashe sobachee delo - chichenci, tatari al drugie gavkat chto tut tvoritsa u nas i kak nam ghit. Pro mughestvo - ya znayu vashe mughestvo i ne stoit mne lapshu na ushi veshat shenok! Videl ya i vashix jigitov toghe sranogo jixada. Mi ne lzezm v vashi dela i ne lezte v nashi! Sidite v svoem derme i roytes tam i ne suytes tuda, kuda vas ne priglashali. Tut vighu shenyata nachali gavkat kogda ya otsustvoval. Vidish li - tut daghe odin xren pripodnes mne chto albance ne govoryat na serbo-xorvatskom. kakoy ughasss!!! S kakix por albanci stali korennimio ghitelyami Balkan? naverno s tex por, kogda s turkami vtorglis cherez Konstnadpol i Vizanityu i oseli zdes? Ne udivitelno ghivotnomu xmastvo i cinichnosti vsyakoy shvali, Na nedeli turki otmechali "den osovoboghdeniya Stambula" - vot vashe lico svinya! Zaxvatili chughuyu stranu, chughuyu stolicu i u vas eshe cinizma xvataet prazdnovat i she le udevites, koli vas prizerayut kak nelyudey. A chto kasaetsa nasiliya - dolghen ogorchit vsyakuyu shavl. Vo pervix ne znaya balkani vi ne moghete daghe pdozrevat, chto lyubomu oficeru ale sodlatu prosto omerzitelno bilo daghe podoyti k etoy vonyuchoy masse bosnyakskix suk - ne to chto nasilovat. A chto do cifr - ne udivlyayus, eto vam ne trupi tisyachami snyat s yam u Goraghden, Brochko, Sanskogo Mosta i s krestami na sheyax ( xotya bi snyali kresti ) snimali na kamere i priepodnosili kak bosnyakov. Ladno shavki fashyugi. Prodolghayte ghavkat tut. Vidat vi slishkom krutie - u nas voyna xot konchilas, moghno sidet u kompyutera, a kak pomnyu u vas eshe idet voyna - tak chto berite orughie i vpered kole stol krutie. By the way ( dlya chechenca ) ne tebe suchara reshat chto proizoydet esli mi vstretimsa v realnosti shenok, ponyal? Radko

(написано анонимно) 08.06.2006 15:53 (#)

То Радко

Ох и любят славяне себе чужие заслуги приписывать. С каких пор греческий алфавит (кириллица) стал славянским. А хорваты писали на латинице с 10 века. Кто не помнит -Триест и северная Хорватия были когда-то римскими, а затем итальянскими территориями.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:03 (#)

У него головокружение от успехов, сидит где-то в Сибири, спрятался и думает мы его не достанем) А вообще эта типичная черта славян, куда ступила моя нога - моя земля. Как с Грозном -"исконно русской земле"

(написано анонимно) 08.06.2006 16:09 (#)

Ага, исконно русская. НЕсогласен? ЖДи зачисток и бомбардировок. ;-)

.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:36 (#)

Радко, а ты сучара не Радко Младич, которого ищут сейчас, а пичка матери...

(написано анонимно) 09.06.2006 02:39 (#)

Interesno gde ya sighu i chego opasayus shavka? Kto eto MI ne dostanem? Mne chto seychas naloghit v shtani ili moghno potom? - kogda dostnesh fasyugskaya shavka al dermokrat - ne znayu kto to tam. Stranno, chto na schet Balkan nachinayut gavkat vsyakaya shval tut, kotoraya ne imeet ne otnosheniya i ne moralnogo daghe prava viskazivatsa ob etom. Udivilsa bi esli bi tut bosnyak al shkipar napisal bi chto to. Radko

(написано анонимно) 09.06.2006 02:43 (#)

I eshe shavka chichevskaya. Sidi v svoem sranom Groznom a ne v podmoskovye koli stol mughik, beri v ruki avtomat a ne klaviaturu i zaymis SVOIM govnom, ponyal vonyuchka? U nas pereriv v svoey strane - tak chto mi poka sidim u kompyuterov i smotrim Grani - samaya veselaya klounadiya posle Gav-Gav Centra. Radko

(написано анонимно) 09.06.2006 14:35 (#)

Судя по данному тексту, письменость наконец дошла до хорватов лет за 500. Кто не помнит - к 10 веку у Римской империи были некоторые проблемы с существованием. Не думаю, что они такие тугодумы. А если так хорошо разбираешся в алфавитах, то называй уж и греческий и латинский - финикийским.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:01 (#)

Что-то хорваты поздновато научились читать. Кстати, это тоже славяне. Что кирилица не греческий алфавит, а созданный на его основе, очевидно всем, кто может их сравнить. Кстати - греческий и латинский алфавиты - потомки финикийского. А уж откуда тот пошел...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:40 (#)

Bandervskoy fashyuge ot 08.06.2006 | 11:07

By the way, zabil skazat dermo fashistkoe. Gotov pampersi! skoro Kosov 2 budet u vas NA Ukraine v Krimu - ale posmotrim kak tatari s turkami postavyat vas pod odobreniem NATO rakom i togda vspomnish ti fasyuga Yugoslaviyu! Xotya vas fashyug razve tolko v OSvencem nado otpravit - vam tolko tuda doroga chume islamo-fashyugskoy. Poka banderovskaya shavka!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:51 (#)

Хотите иметь дело с ЭТИМИ - привыкайте.

User alexx, 09.06.2006 04:59 (#)

А чему Вы удивляетесь? Двуличие и фальшь для "либералов" - норма!

А чему Вы удивляетесь? Двуличие и фальшь для "либералов" - норма!

User ydacha17, 09.06.2006 02:32 (#)

Ну и рожа!Если её спарить с ющенко получатся маленькие гоблины!

(написано анонимно) 09.06.2006 15:35 (#)

Не обижай гоблинов!

(написано анонимно) 08.06.2006 14:21 (#)

Гауптштурмфюрер SS ГААГСКОГО ТРИБУНАЛА собралась установит лагерные порядки в Москве! Убив Милошовича принимается за других!

Хайль Дель Понте Карла, НЕ ХОЧУ В ГАЗУХУ! ВОТ КТО ФАШИСТ-НАЦИК порклятая Дель Понте! Она истенно служит мировому фашизму, сука!

User leonid, 09.06.2006 00:16 (#)

Сколько у Вас классов образование, любезный

Чтобы так написать - надо постараться.

(написано анонимно) 08.06.2006 13:23 (#)

Не вали с больной головы на здоровую, Карла. МТБЮ обделался по полной, и Россия тут совершенно не причем.

(написано анонимно) 08.06.2006 13:47 (#)

Врёшь, ссучонок! Россия показала свою сучность - подлая страна как все и думали. Россия - вот настоящий центр нестабильности в Европе. И там это поняли за последние 6 месяцев очень явственно! Так что плакали ваши сраные 2 млрд. долларов спиженные в процессе оббеления Грязного Кобеля - России и её "имеджа" на международной арене. Тот "имедж" такой тухлый что те и не представить.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:07 (#)

Да насрать нам на то, какой там "имедж" в глазах западной кодлы. Наши союзники на Востоке по линии ШОС. А им, я полагаю, глубоко насрать на то, выдала Россия западным преступникам сербских братьев, или нет.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:25 (#)

Ирак отхуярили за просто так, а нестабильность Россия, это логика мудилы из помойки!

1

(написано анонимно) 08.06.2006 13:37 (#)

Мерс-с-ские гаагцы, хотят ос-с-судить мою прелес-с-сть, Зеленович-ч-ч-а!

(написано анонимно) 08.06.2006 14:02 (#)

анониму с эстонским акцентом

Думаю, что не хотят они его осудить. Они хотят предложить ему альтернативу - либо он признает во всех грехах виноватыми только и исключительно сербов, либо он "случайно" умрет в камере от чего-нибудь или "нечаянно" повесится там же (кстати, в УК многих европейских стран есть статья "доведение до самоубийства"! - почему дель Понте еще на свободе?) А.Кустиков

(написано анонимно) 08.06.2006 16:04 (#)

Ты не думай много. Плохо получается, да и голова может заболеть от перенапряжения.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:13 (#)

Эту Карлу во сне увидишь - умрешь от ужаса. Надо ж быть гуманным к людям. Животных - и то пугать нельзя.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:28 (#)

Лагерьная КАПО ГАУПТШТУРМФЮРЕР SS КАРЛА будет сечь русс в лагерную пыль! Сука!

1

(написано анонимно) 08.06.2006 16:05 (#)

(Мечтательно так) Вот бы тебе приснилась... Еще одной мразью на свете бы стало меньше...

(написано анонимно) 08.06.2006 14:29 (#)

Хватит платить деньги этим ублюдкам.

В Гааге не трибунал а пародия на правосудие. Преступная пародия.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:50 (#)

r 09.47 Скажи, только честно - ты саавсем ипанутый? али все ж надежда есть?..Хотя какая, нах, тут надежда...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:03 (#)

Правильно! Пусть Зеленовича судят в Басманном суде! Узнает, по чем фунт лиха.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:49 (#)

Putina v Gaagu!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:02 (#)

Зачем, либерастик? "Трибунал" с понтовй карлой- исклно по югославии. Учи албанский, кусок уебка.

.

User ydacha17, 09.06.2006 03:55 (#)

Путина в гаагу

А буша куда?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:00 (#)

Млин, мы еще и финансируем эту клоунессу? Давно пора послеть нах. Желательно- вместе с ПАСЕ. Тоже деньги неизв зачем платим.

.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:03 (#)

Что самое показательно, что эта судообразна япомойка расположена всране, где педофилы войдут в парламент...Волей-неволей вспомнишь старину Грибоедова: "А судьи кто?" Пидоры и извращенцы берутся судить серьских героев... Да уж.. Нужно России и союзникам по ШОС организовать альтерантивный требунал.желательно на Лубянке, что бы судить западных преступников.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:15 (#)

А СТАБИЛФОНД УЖЕ ПИЛЯТЬ правда по чуть чуть, но пилят!

1

(написано анонимно) 08.06.2006 15:25 (#)

.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:33 (#)

Ребятушк, а хули вы так печетесь о сербах, то а. Вы ведь их даже не поймете, когда они будут говорить, да и внешне они на вас не похоже, менталитет тоже другой (400лет турок). А вот где ебут русских, так это в Туркменистане, Узбекистане, но ведь никто не вякает. Путину похуй, а вы как шавки хабаете всю эту туфту, которую на вас сливают про сербов.. Бляя, мозги включите, хоть на секунду..

(написано анонимно) 08.06.2006 15:37 (#)

а ты кто, откуда знаешь русский язык?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:43 (#)

Я, как пел уебушка газманов, рожденный в ССС??

(написано анонимно) 08.06.2006 16:45 (#)

так забудь скорее, выучи родной.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:28 (#)

Nu poshli nas nah, nu pozhaluista poskoree.
Zaoodno, druzhok, perestan' mechtat' o nashem "Mersedese", vibros' trubku "Nokiya", svoy koreiskiy komp'uter s televizorom vinesi na pomoiku a v otpusk ezdi ne v Turtsiu/Evropu a v Sibir' i grozi ottuda kitaitsam svoim golim zadom....

(написано анонимно) 08.06.2006 15:59 (#)

А скаких это пор Мерседесы, Нокии и компьютеры стали делать в Израиле? С каких это хуефф они "ваши"? ;)

(написано анонимно) 08.06.2006 16:07 (#)

Naschet, Izrailia, zaichik, eto ti sam dogadalsia, ya ne ottuda (ti navernoe, semitolub?), no to chto Mers pridumali ne v Tol'yatti eto ya tebe tochno govoriu, sam podi dolzhen znat', ne malen'kiy.... Kstati, kogda budete s druz'yami posilat' hah PASE i prochuu Evropu ne pozabud'te pomeniat' vsiu nalichnuu i beznalichnuu valutu na rodnie dereviannie. Raz ot Evropi vas tak kolbasit to Evro vam, patriotam, tozhe ni k chemu. Da i opiat' zhe, vdrug zlobnaya ubiytsa Karla podgovorit Evropiskiy bank ob"yavit' Evro defolt chtobi dosadit' svoim nenavistnikam s Graney.ru - a u vas uzhe vsio v rubliah - opiat' utrete merzavke nos!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:34 (#)

"Raz ot Evropi vas tak kolbasit to Evro vam, patriotam, tozhe ni k chemu."- мы уж сами разберемся, что нам оставить, а от чего отказаться. Без либерастических советов. :-)))

.

(написано анонимно) 09.06.2006 05:10 (#)

Nu vot i chudnen'ko, zaichik, chto i trebovalos' dokazat': kak strastno oblichat' Evropu s Amerikoy u komputera tak eto za milie veniki, a kak pro konkretnie babki i shmotki tak u vas s drugimi patriotichnimi rebiatkami vse kak v tom anekdote: Vam vsio po huu ( v vashem sluchae vseh nahuy)? Da, vse po huu. Chto, i den'gi po huu? Neeeet, den'gi nam ne pohuu. Tak neuviazochka zhe poluchaetsia? A nam po huu vasha neuviazochka...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:35 (#)

лицо - зеркало души

вот что значит до власти дорвалась мужеподобная женщина с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А откуда ж ей быть традиционной с такой то внешностью. ну и страшна баба.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:43 (#)

На на новодворскую взгляни. Долстойная парочка для понтовой клары. :-)))

.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:57 (#)

Дель Понта активная, а Новодворская пассивная!

Да они похожи друг на друга сладкая парочка!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:07 (#)

Во, два бригадника взаимной аргументацией занимаются :) Вот умора! Петросян отдыхает!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:13 (#)

Т

.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:54 (#)

Ну у России есть железный аргумент не выдовать предполагаемого преступника - в Гааге к подследственному могут применить смертую казнь, как это было с Милошивечем. Так что все шито-крыто. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 08.06.2006 16:08 (#)

Тебя бы кто зашил...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:09 (#)

Уважаемый Ебучий Джо. Учите русских язык, а не то загоним вас в резервации

(написано анонимно) 08.06.2006 17:47 (#)

КонтраргумЭнтов у вАС нет, поэтому столько злобы.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 08.06.2006 16:17 (#)

Россия на войне в Югославии сделала много бабла,обкатала своих фашистов,которых почему-то не ищут,а сколько бывших убийц скрывается в России? "Классово близкий элемент",как называли уголовников сталинские соколы из НКВД.А,у нас кто у власти?Свои.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:48 (#)

здесь вопросы задают граждане России

а ты кто? Чтоб задавать нам вопросы.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:34 (#)

какой хулиганка это россиа

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 16:46 (#)

Россия отстойник, вернее золотарь мира, по китайски - синь-хуй...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:49 (#)

вот и пошел на хуй

(написано анонимно) 08.06.2006 16:51 (#)

Козел,ты на нем сидишь очень довно.Молчи и бзди!Вождя вызывали?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:56 (#)

Чтой то либерастическим козликом пахнуло... :-)

.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:02 (#)

Карла на понт берёт

её дни и всей этой европейской шараги кажется сочтены. рано или поздно правда всем откроется.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:06 (#)

А этого следовало ожидать. Сначала государство развалили, а теперь, естественно, унижают.

Вон Буш с Румсфельдом бомбят города и сёла по всему миру и никаких Гаагов не боятся. Потому что США - мощное государство, суверенное государство.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:11 (#)

Причем сша в открытую заявило , что не признает никакую Гаагу и на солдат сша под юрисдикция этого суда не распостраняется и что удивительно никто не стал возрожать, все молча схавали

(написано анонимно) 09.06.2006 14:13 (#)

Видишь ли, в своё время в Сингапуре за мелкие пакости по суду(!) выпороли американца. Сколько Штаты невыли - сингапурцы не обратили внимания. Но у нашей, прости Господи, "элиты" в Штатах деньги заначены и деньги эти нажиты не вполне чтоб окончательно трудом. Поэтому означенной "элите" свойственна определённая робость.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:24 (#)

ass

очень умная и красивая женщина,всем рекомендую

(написано анонимно) 08.06.2006 17:29 (#)

Мельком

Я то же её хочу

(написано анонимно) 08.06.2006 17:30 (#)

ВОТ и бери!

Удвас!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:35 (#)

Вокруг России кругом враги, защищайся и охраняй Путина, чтобы с его лысой башки последние волосенки не облетели, ЛЕЙКЕМИЯ свое возьмет. Мир праху его.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:59 (#)

Лысина у мужчин - от ума.
Заметил, что у Буша все волосы на месте? А ведь ему уже 60 лет (6 июля).

(написано анонимно) 08.06.2006 18:22 (#)

Еще один довонялся...

(написано анонимно) 08.06.2006 17:24 (#)

Карл Безпонта

Это же моя мать родная,нашлась,спасибо тебе господи.

User ingvar76, 08.06.2006 18:05 (#)

Крокодила-дель-Понте

Когда я вижу эту Карлу в телевизоре, вспоминаю анекдот: Осводовец на пляже говорит: ?Девушка, не ходите туда, там глубоко, Вы можете утонуть?. Она обернулась - он вздрогнул и сказал: ?Уф! Впрочем, Вам можно. Крокодилы не тонут.?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:23 (#)

Что будет, если эту Карлу с нашей целкой Леркой выпустить вдвоем в людном месте?

(написано анонимно) 08.06.2006 19:13 (#)

#

Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам подаваться, поскольку не будь Штатов - вижу два сценария. Либо ислам, - тогда нашим внучкам в России пообрeжут (по мусульманскому обычаю) клиторы, чтобы верность мужу блюли. Кстати половой акт для женщины в этом случае будет чрезвычайно болезненен (не говоря уже о каком-либо для неё удовольствии). Внуков наших поставят раком в мечети на намаз. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 08.06.2006 19:50 (#)

I D I O T

(написано анонимно) 08.06.2006 23:19 (#)

А придурок # больше походит на прокисшее тесто. Интеллект еще не родился, а уже пора на помойку.

User ydacha17, 09.06.2006 00:31 (#)

Для #

Заклинило убогого он этот пост уже 4 раза печатает на разные темы!

(написано анонимно) 08.06.2006 19:55 (#)

ну и морда, лошадиная

а где печать интеллекта?

(написано анонимно) 08.06.2006 21:45 (#)

средный род

.

(написано анонимно) 09.06.2006 00:31 (#)

Карла имеет ярко выраженную ( даже чересчур) долихокефальность.

Историки знают, что современное население Европы произошло от смешения индоевропейцев ( антропологически -мезокефалов) и автохтонного неандерталоидного населения (долихокефалов). Другими словами , в крови Карлы очень много от неандертальцев. Может , этим и объясняется её кровожадность?

(написано анонимно) 08.06.2006 22:18 (#)

Кроме ядерных отходов Россия прячет у себя и человеческие отходы которые размножаются в геометрической прогрессии, что и видно по большинству участников этого форума. Беларус.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:59 (#)

Увы, как раз с размножением у нас пока слабовато...

(написано анонимно) 09.06.2006 15:53 (#)

А сверху написано, что аноним.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:49 (#)

На фото: понтующаяся Карла Дель Понте
Неуловимый Джо

User leonid, 09.06.2006 00:21 (#)

К ответу российского представителя в ООН

Ситуация напоминает всем известные истории, когда президент не мог кому-то там дозвониться, или Министра обороны не проинформировали... Это при существующей-то в России паспортной системе не могут найти иностранца? Ах, ну - да его не оказалось по указаному адресу... А на насильников у России какая-то непонятная тяга... Одна из статей, инкриминированых Януковичу ведь тоже - изнасилование. Что-то в этом есть нездоровое.

User ydacha17, 09.06.2006 03:33 (#)

Лёньке

В украине здорово не будет ещё долго.Страна упорно повторяет Югославский сценарий!Зачем собственными руками разваливать страну непонятно?

User leonid, 09.06.2006 16:09 (#)

Хоть и не по теме, но хочу поспорить

Я уверен, что когда-нибудь в Украине будет здорово, хотя готов согласиться - не завтра. Уверенность в этом у меня не на пустом месте. Украинцы - трудолюбивый народ и, в своей массе благополучие свое привыкли ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ПОЛУЧАТЬ. Оглянитесь вокруг: по всему миру работают украинцы, добывая пропитание и благополучие своим семьям. Кто в России нефть вахтовым методом добывает? Правильно. В Югославском варианте есть как деструктивная, так и конструктивная составляющая. Деструктивная - в том, что народы этой страны заражены ненавистью друг к другу. Это очень не здорово и это то, чего в Украине до Януковича удавалось избегать. В принципе, и Кучма спекулировал проблемой русского языка, и приезжали при нем заезжие гастролеры в Крым, мутя воду и забивая в голову крымчанам мечту, что если у Крыма будет российское подчинение, то за съем комнат в сезон, они будут получать рублями, что более выгодно :). Но только Янукович пошел на то, чтобы столкнуть одних украинцев с другими лбами. Я считаю, что для политика, позиционирующего себя, как возможного президента всей Украины, а не только ее донецкой части - это непозволительно. Безответственность, ведущая к возможным жертвам. Но, как Вы сами видите, вместе с тем он не сидит в тюрьме "за неуплату налогов", что говорит о демократичности власти. Конструктивная составляющая Югославского варианта, на мой взгляд, состоит в том, что сбросив балласт социалистической власти Милошевича, бывшие республики этой страны хорошими темпами интегрируются в европейский рынок. Это и индустрия туризма, и продукты виноделия... Желаю им успехов. В отношении Украины тоже хотелось бы дожить. Возможности есть. Надо только их не упустить.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:46 (#)

Кстати говоря, одно из самых популярных "шитых" обвинений - доказать трудно, опровергнуть ещё труднее, а грязь- остаётся.

(написано анонимно) 09.06.2006 00:29 (#)

Россия (ельцинская Россия) создавала этот трибунал, и с выходом России из состава трибунала он станет юридически неправомочен.

Что и нужно сделать.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:49 (#)

Путя наш двурушничает.

(написано анонимно) 10.06.2006 04:28 (#)

Путя проституирует, правильнее сказать...