новость Милинкевич потребует отмены результатов выборов через суд

31.03.2006
Александр Милинкевич. Фото с сайта Хартия'97

Александр Милинкевич. Фото с сайта Хартия'97

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Александр Милинкевич намерен подать в Верховный суд жалобу о непризнании результатов президентских выборов.


Комментарии
(написано анонимно) 31.03.2006 16:37 (#)

лучше сразу в гаагу, а то как то длинная получается дорога, всё равно, все дороги ведут туда...

(написано анонимно) 31.03.2006 18:53 (#)

Отсоси.

(написано анонимно) 31.03.2006 17:47 (#)

Битым неймется

Молодец Милинкевич! Упорный мужчина и цельный! Хоть и знает прекрасно, что не нужен он Беларуси, раз ни фига на набрал на выборах, а все же сидит и дудит в свою дуду! И вместе с ним толпа прихлебаев, которые за чужие бабки будут гавкать на площади хоть неделю, хоть две, позоря свою страну. Видать, очень им хочется превратить нормальное государство в кошмар, каким была Россия при пьянице-Ельцине или в Грузию при Сакашвилях.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:54 (#)

Бабки отрабатывать надо! Деньги ему дали не малые, а результат - пшик. "Революцию" его за 15 минут разогнали (французы завидуют). Что остается? Сидеть и вонять. А 500 страниц это мало. Тысяч пять - будет в самый раз.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:03 (#)

не дуди - белорусы злы на батько и на русских...

(написано анонимно) 31.03.2006 19:06 (#)

По себе не судят, приведи пример, почему майдана не получилось? маловато сторонников у Мелинкевича. Не учитывать симпатии сельских жителей вообще ублюдочно, таких деятелей от власти на окраине галактики держать надо.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:40 (#)

потому что в белоруссии советский режим...

(написано анонимно) 31.03.2006 19:49 (#)

Т.е. высокоразвитая промышленность, образование, здравоохранение, уверенность в завтрашнем дне...

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:30 (#)

.е. высокоразвитая промышленность, образование, здравоохранение, уверенность в завтрашнем дне...

Послушайте вы, знаток Беларуси, Где вы видели в Беларуси высокоразвитую промышленность? теливизоры Горизонт, где брака 30-40% (вы хоть знаете из чего этот телевизор сделан),холодильники Атлант с ворованным фреоном, трактора, коими забиты все склады. Если вы в России ничего лучше белорусского делать не научились это НЕ ПОВОД для того, чтобы считать,что ЛУКА поднял промышленность. КУДА поднял? Она до него и не падала, и нормально развивалась и без него, ВЫ бывали хоть на ОДНОМ бел предпритии??? Я был, например, почти на всех крупных (Керамин, Горизонт, Атлант, Белкалий, БМЗ, Тракторный, Крыница, Завод шампанских вин, Азот, Нафтан, Полимир, Химволокно, и еще куче других). ЧТО вы знаете о них??? На каком остновании судите??? Почему дурите россиян. Вы хоть знаете как эти предприятия работают????? Знаете? Знаете, какая зарпалата у рабочего, инженера??? Что такоа батькин котракт знаете? Какая там текучка? какова рентабельность??? сколько из них убыточные а сколько нет? Знаете что 80% этих заводов работают в убыток??? какое образование и здравоохранение к ляду? Знаете, какова пенсия хоирурга-онколога с 40-летним стажем? 108 баксов! 108 баксов! Цены бешенные, студены бегут кто куда. Вы предьте в минск и поживите здесь годика два. потом я на вас гляну. Только не надо опять про Украину, Россию и грузию где хуже якобы. ЗАКОЛЕБАЛА эта песня.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:49 (#)

Т.е. высокоразвитая промышленность, образование, здравоохранение, уверенность в завтрашнем дне...

.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:50 (#)

этими баснями белорусов уже не обманешь - слишком нагляден был пример уверенности в завтрашнем дне - своими глазами увидели что это такое...

(написано анонимно) 31.03.2006 22:47 (#)

Не учитывать симпатии сельских жителей вообще ублюдочно

россияне иногда пишут такое, словно на Марсе живут! вам там что совсем мозги промыли. какое село? Что там твориться знаете? Кто что учитывал? вы что с дуба упали! У нас вообще никто ничего не считал. На село лука давно болт положил. Оно медленно вымирает. "Симпатии сельских жителей"! Обалдеть! ну вы даете. ИХ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ, будь они хоть 200% за Милинкевича! Это вы хоть можете понять. Вы уж лучше свои каналы не смотите. Здоровее будете.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:04 (#)

Профукал бабки опонент, вряд ли теперь 500 листами обойдется, а может еще заработать хочет, вопрос остается открытым, пока батька не закроет.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:07 (#)

прежде чем распространять свой интеллект, лучше погоди, что скажут сами белорусы, а то все стали такие умные, что стали всё решать за белорусов...

(написано анонимно) 31.03.2006 19:38 (#)

Сказали уже, и вполне внятно, ну не хочут они эту мерзость у себя иметь!!!

Сказали уже, и вполне внятно, ну не хочут они эту мерзость у себя иметь!!!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:51 (#)

теперь у них другая точка зрения...

(написано анонимно) 31.03.2006 22:21 (#)

Каких выробов дерево? Лука ваще голоса считал?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:29 (#)

Анониму 13:47

позорят страну, такие как ты! Хотя интересно знать из какой-то ты страны? елси из России, то какого тебе дела до беларуси. без тебя разберемся.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:13 (#)

?Па дарозе нас запужвал? фатаздымкам? заб?тых людзей..." Радыё Свабода Радыё Свабода працягвае расказваць пра тых прых?льн?ка? перамена?, як?я пасьля разгрому намётавага лягеру на Кастрычн?цкай плошчы был? арыштаваныя, асуджаныя, зьб?тыя. Суразмо?ца "Свабоды" ? студэнт другога курсу Л?нгв?стычнага ?н?вэрсытэту Аляксандар Кв?ткев?ч. Няда?на ён скончы? пераклад папулярнага фантастычнага твору ?Хрон?к? Нарн??? з ангельскай на беларускую мову, каб выдаць кн?гу ? Беларус?. За ?дзел у начной дэманстрацы? з 20 на 21 сакав?ка атрыма? сем сутак. Пры мэдычным аглядзе па вяртаньн? з-за крата? у Аляксандра дыягнаставал? запаленьне лёгк?х. На плошчу 20 сакав?ка Аляксандра прывяла асаб?стая грамадзянская пазыцыя. (Кв?ткев?ч: ) ?Сама пал?тыка мяне ня стольк? ц?кав?ла, кольк? тое, што мяне зно? падманул?. ? гэта кры?дна ? немач гэтая, кал? немагчыма нешта зраб?ць, роспач зья?ляецца проста страшэнная. Але зьмян?ць нешта хочацца ? каб ад людзей нешта залежaла, каб зь ?хным? галасам? л?чыл?ся". Аляксандар л?чыць, што выстаяць першую ноч ? самую цяжкую ? страшную, на думку ?беларуск?х майданьн?ка??, як яны сябе называюць ? дапамагла с?ла духу ? моц яднаньня. (Кв?ткев?ч: ) ?Мы ведал?, што, кал? разыдуцца людз? ? першую ноч, на другую там н?кога ?жо ня будзе. ? мы разумел?: трэба выстаяць. ? на нейкай моцы ? я ня ведаю, адкуль яна бралася ? тольк?, можа, з падтрымк? адз?н аднаго... Таму што цяжка было вельм? ? нават было страшна. З пэ?най рэгулярнасьцю з-за палацу выходз?л? людз? ? цыв?льным ? далучал?ся да нас. Мы бачыл?, што ? ?х ад вуха цягнуцца дроц?к? нейк?я, чул? загады, як?я яны атрымл?вал?: ?Пока никого не брать!? Нас трыма? страх ? ? пачуцьцё: ?Трэба!? Трэба прастаяць ? мы ж ужо нешта паказал? ? паказал?, што мы ёсьць ? кольк? нас было...? Аляксандар сьведчыць, што дарога ? вязьн?цу стала асобным выпрабаваньнем. (Кв?ткев?ч: ) ?Пачал? дэманстраваць фатаздымк? на дысплэ? тэлефона ? там был? целы заб?тых. Яны казал?: ?Вось мы такое ?чын?л? людзям... Бачыце, куды вы трап?л?, што з вам? будзе? Гэта ? наша ранейшая работа?. Наступным днём перад судом Аляксандра ваз?л? з аднаго суду ? ?ншы. Зь перамова? м?л?цыянта? ён чу? аргумэнтацы?: ма?ля?, каля аднаго суду сабрал?ся журнал?сты, каля другога м?л?цыянты пабачыл? Казул?на з паплечн?кам?. Перад аб'я?леньнем прысуду адвакатка пасьпела папярэдз?ць Аляксандра: ма?ля?, прызнаеш в?ну ?7 сутак атрымаеш, не прызнаеш ? 13. Недарэчнасьця? у паказаньнях сьведка?-м?л?цыянта? судзьдзя ня ?л?чвала. Тым часам Аляксандравы бацьк? шукал? яго ? па?сюль мел? адказ: тут яго няма. Мац? Аляксандра Гал?на шкадуе, што, магчыма, ахвяраваньне здаро?ем ? выс?лк? сына на плошчы ? марозную ноч могуць стацца бессэнсо?ным?. Але ? яна, ? бацька Аляксандра ганарацца сынам. (Гал?на: ) ?Улада мае вельм? шмат магчымасьця? ? яна мае м?л?цыю, суды ? гэтак далей. А людз? тым часам н?чога ня ведаюць ? так, у мяне на працы ?се был? ?за?. Але процьма знаёмых, як?я наагул н?чога ня ведаюць. У нас у сям?? канфл?кт з бацькам?, з родным? ? таму што яны вераць тольк? ? тое, што паказваюць па БТ?. За Аляксандра перажывал? ? ягоныя аднакурсьн?к?. Найперш хвалявал?ся за тое, каб ён заста?ся ва ?н?вэрсытэце. Ягоная сябро?ка Каця Пазьняк расказала: (Каця: ) ?Хадз?л? да дэкана, п?сал? характарыстык? на тых, каго затрымал? ? асудз?л? на сутк? ? каб ?х не адл?чвал?. Нам сказал?, што ня хочуць ? ня маюць намеру пакуль што гэта раб?ць, але кал? атрымаюць загад зьверху, то выйсьця ня будзе?. Аляксандар Кв?ткев?ч упэ?нены, што справа, якую пача? беларуск? Майдан, будзе жыць. Сёньня ?се ягоныя думк? пра тых, хто пакуль што застаецца за кратам?, думк? пра тое, як наладз?ць перадачы для зьняволеных.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:00 (#)

причем здесь это

хохляцкое гониво?Джорджа Буша в президенты Беларусии!накрайняк Боя Джорджа!или еще какого педика-тогда демократы будут довольны

(написано анонимно) 31.03.2006 22:23 (#)

а при чем тут твоя китайская хрюканина?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:56 (#)

причем здесь это

Сам ты педик! Это, кретин, написано на белорусском. Читай по слогам.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:24 (#)

111

Не всякий зуд излечивается через суд.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:04 (#)

может он еще че хочет-да стесняется спросить?

Залупу ему и от мертвого осла уши!!!

(написано анонимно) 31.03.2006 20:36 (#)

З

Залупа для Милинкевича это деликатес в сыром виде, ибо ТАК сосать как он хозяевам не всякая блядь согласится, так что просьба вкусного не предлагать!

(написано анонимно) 31.03.2006 20:50 (#)

сасать, хозяин, деньги____набор ура-патриота))))
кто пра што а урапатриотическая прашмандофка про деньги. Ёпвашумать не все ж такие бляди как вы Сурковские наемники)))))гы

(написано анонимно) 31.03.2006 20:53 (#)

Милинкевич! Вы должны ответить за смерть участника на Вашем несанкционированном митинге!

Миленкевича - ПОД СУД!!!

(написано анонимно) 31.03.2006 22:26 (#)

писано лукомольцем. по стилю видно. Может и за Хатынь партизанам тогда ответить. мол это не немцы виноваты, что сожгли, это партизаны вынудили. редкий дебидизм!

(написано анонимно) 31.03.2006 22:33 (#)

Можно еще пожаловаться руководству SS на плохое содержание в концлагере. Можно еще раз обратиться к российскому фюреру чтоб он поругал своего гауляйтера. Да много еще чего можно :))))))

(написано анонимно) 31.03.2006 22:33 (#)

Можно еще пожаловаться руководству SS на плохое содержание в концлагере. Можно еще раз обратиться к российскому фюреру чтоб он поругал своего гауляйтера. Да много еще чего можно :))))))
А можно вспомнить что твой дед был партизаном....

(написано анонимно) 31.03.2006 22:40 (#)

Жвловоться белорусскому суду (=Лукашенке) не Лукашенку - действительно странно.

А вот что я хочу порекомендовать просвещенной Европе и демократической Америке. Вы, говорят, думаете, какие еще санкции ввести против бульбашского диктатора, и надумали расширить круг невъездных белорусских чиновников. Этого мало, сами понимаете. Лучше примите такой закон: не давать въездной визы всем, кто прямо или косвенно поддержит Лукашенко. В том числе и в Эрэфии. Сразу увидите, какой будет поразительный эффект. Все эрэфовские чиновники, сановники и депутутки тотчас отшатнутся от Луки - и Лука позороно падет на следующий же день!

(написано анонимно) 01.04.2006 17:27 (#)

А тем, кто бузил на площади, выдать премию в размере $1.23!