новость Опубликовано видео атаки украинского дрона на Керченский мост

16.08.2023

Директор СБУ Василий Малюк подтвердил причастность спецслужбы к атакам на Крымский мост и два российских судна - десантный корабль "Оленегорский горняк" и танкер "Сиг". Атаки были выполнены с помощью надводного дрона Sea Baby - Малюк назвал его уникальной разработкой СБУ.


Комментарии
User anticom1, 16.08.2023 17:03 (#)
35440

Могут когда приспичило. Давно знали с каким соседом имеют дело.

User american_uncle, 16.08.2023 17:35 (#)
25290

Это теперь на долгие годы. В том смысле, что пока недоимперия окончательно не превратится в капусту, украинцам нужно будет делать своё оружие и обороняться от набегов с той стороны.

User judgebork87, 16.08.2023 18:14 (#)

Ункль, расскажи, как тебя инструктировали в райкоме партии и сколько платили перед ответственным заданием проведения работы среди населения и опросов должных подтвердить руководящую и направляющую роль партии. Ведь не зря ты по приезде в Америку объявил себя социолоХом и политическим анаЛЛизатором. Правда у нас такие совковые специалисты (пока) не пользуются спросом и пришлось податься в влфэрщики и ограничиться каждодневным засиранием одного определённого форума. Так сколько и как? Разоблачайся перед народом.

User helga_apache, 16.08.2023 19:03 (#)

judgebork
инструктировали в райкоме партии и сколько платили перед ответственным заданием проведения работы среди населения и опросов должных подтвердить руководящую и направляющую роль партии. Ведь не зря ты по приезде в Америку объявил себя социолоХом и политическим анаЛЛизатором.
||
Это не в райкоме партии. В КГБ СССР(и УКГБ УзССР соответственно) был подотдел занимавшийся спецопросами населения. После 1991-го его функции был переданы ФАПСИ РФ. После расформирования ФАПСИ функции этого отдела отошли ФСО РФ. Сколько раз многие слышали фразу: "...по закрытым опросам ФСО..."
Давно говорю, что там явственно видна какая-то связь с советскими силовиками, то ли прямая, а то ли косвенная. А ответ прост. ) Браво вам!

User retakaurt, 16.08.2023 19:10 (#)
27599

"Браво вам!"
Это у вас с бобиком идет сеанс саморазоблачения?

User helga_apache, 16.08.2023 19:22 (#)

Кстати, чтоб два раза НЕ, а вы, товарищ, где служили? Надеюсь, во всесоюзном обществе слепых филателистов-инвалидов. И более нигде и никогда?

User anticom1, 16.08.2023 20:26 (#)
35440

Почему служили? Он и сейчас на службе, бывших чекистов не бывает, если только не вперёд ногами

User tiv, 16.08.2023 19:26 (#)

Так вот почему настойчивое, многократное и сдержанно скромное описание "дядей" его активного участия в "углублённых интервью" так сильно напоминают допросы в КГБ...

User helga_apache, 16.08.2023 19:32 (#)

Заметьте, очень часто есть прямая связь между ежедневными, истошными воплями безлико и анонимно в сети о рабах, о бездуховностях, о массовых наказаниях и истребленьях и прочем из этого же ряда у интернетных экспертов с — некогда их прежним, очень важным, служебным положением.

User anticom1, 16.08.2023 20:20 (#)
35440

А был ли он задействован в хлопковом деле?

User judgebork87, 16.08.2023 19:11 (#)

Не напрасно эта левацкая сволочь (ункль и самедка) так радуется успехам левацкой сволочи в Америке и являются провокаторами и стукачами здесь на форуме. Не хватало только их собственных признаний. Но рано или поздно все они прокалываются.
Браво вам за внимательность, наблюдательность и умение делать правильные выводы из происходящего.

User izolda, 16.08.2023 22:25 (#)
34445

Интересно, что морской дрон "Sea Baby" українською "Морський Малюк", что созвучно с фамилией директора СБУ, вряд ли совпадение...

User retakaurt, 17.08.2023 06:40 (#)
27599

Одичалые привержены символизму. Поэтому надо давать названия, которые имеют для них сакральный смысл. Например "пупок Кобзона" или что-то в этом роде.

User peter7net, 17.08.2023 04:45 (#)
51717

We need more!