новость Дело бердянских партизан: оба подростка убиты оккупантами

26.06.2023

В Бердянске оккупанты убили 16-летних Тиграна Оганнисяна и Никиту Ханганова, обвинявшихся в диверсии на железной дороге. По данным украинского омбудсмена, подростки вступили в бой, застрелив российского военного и полицейского-коллаборанта. Родители мальчиков говорят, что перестрелка была инсценирована оккупантами. В сети появилось предсмертное видео Тиграна.


Комментарии
User samedov_25, 26.06.2023 18:08 (#)
51633

Как тут не вспомнить Фадеева.. генерального секретаря и председателя правления Союза писателей СССР с его "Молодой гвардией".. Так в чём-же разница между Кошевым, Шевцовой, Громовой и прочими и этими героями Украины? И те с нем. фашистами и эти, но уже с русскими..

User american_uncle, 26.06.2023 18:24 (#)
25290

Разница в том, что все практически совковые герои были выдуманными, а если и были у них прототипы в реальной жизни, то они были совсем не такими, какими их изображали совковые литературные шлюхи.

User samedov_25, 26.06.2023 18:46 (#)
51633

Выдуманные.. не выдуманные - вторично. Тут важен сам подход, точнее мировозренческий подход к понятиям фашист и нацист, оккупант, защитник Родины и партизан.. у русских орков..

User samedov_25, 26.06.2023 19:00 (#)
51633

Выдуманные.. не выдуманные - вторично. Тут важен сам подход, точнее мировозренческий подход к понятиям фашист и нацист, оккупант, защитник Родины и партизан.. у русских орков..

User american_uncle, 26.06.2023 19:03 (#)
25290

Всё нормально, Самедов. Я уже первый прочёл. :))

User samedov_25, 26.06.2023 19:06 (#)
51633

:-) Я рад...

User krakatur_1, 26.06.2023 19:09 (#)

Погибает будущее страны. А где дети Кличко, Мельника, Данилова? Оркам гореть в аду.

User samedov_25, 26.06.2023 19:17 (#)
51633

Оркам гореть в аду.
----------------------------------
:-)))
Довольно самокритично. А ты тут при чём?

User samedov_25, 26.06.2023 19:21 (#)
51633

Оркам гореть в аду.
----------------------------------
:-)))
Довольно самокритично. А ты тут при чём?

User krakatur_1, 26.06.2023 19:30 (#)

Вот именно не при чем.

User samedov_25, 26.06.2023 19:36 (#)
51633

Я уже в этом начал сомневаться... По мне ты типичный русский орк. Пишешь и мыслишь, как орк.

24309

даже не сомневаюсь, что этим детям-подросткам хотели пришить некую противоправную деятельность!
просто вспоминаю случай еще в 89-м…
когда мы получили квартиру и внизу проходила железная дорога: кто-то завалил пути деревом… а грузин из линейного отдела наловил гуляющих там детей 5-10лет! и СПИСАЛИ завал на детей… потому что грузовой поезд стоял несколько часов, пока эти завалы разобрали
так что практика у них советская: раскрыть и обвинить (детей и подростков проще всего!)

User erevanets_levon, 27.06.2023 03:46 (#)

Назвать школу именами Тиграна Оганнисяна и Никиты Ханганова.

User arkadyTsurkov, 27.06.2023 05:58 (#)

Слава юным героям!

User alik13, 02.07.2023 10:53 (#)
24934

Путин - это просто коллективный портрет русского обывателя. А Буча - это суть русской жизни, с насилием, издевательствами, грабежами и безнаказанностью.