новость Украина восстанавливает электроснабжение

24.11.2022

Украина восстаналивает электросети после массированного ракетного обстрела. В Киеве снова есть водоснабжение. Украинцы стойко держались во время блэкаута. Германия созывает экстренное совещание G7.


Комментарии
User american_uncle, 24.11.2022 16:28 (#)
25290

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок написала в твиттере, что Германия инициирует встречу министров иностранных дел стран G7.
=====================================================

Германия совершенно изменила свою позицию за последние месяцы. Отвратительная "меркельщина" и позорные "путинфершейеры" ушли в прошлое. Германии остаётся сделать только один шаг: предоставить ЗСУ самое лучшее оружие, которое у Германии имеется.

UPD. Но как же невероятно отвратителен муж Навки! Даже более отвратителен (хотя тут можно и поспорить), чем его хозяин.

User natala, 25.11.2022 01:17 (#)
3006

"Но как же невероятно отвратителен муж Навки!"

"Какая отвратительная рожа".

User parabellum_37, 24.11.2022 16:42 (#)
34341

Путь Молдовы должен заключаться не в абстрактном пути к свободе, а во вступлении в НАТО и в Евросоюз. Всё остальное - бред сивой кобылы. Надеюсь, что Санду не является такой кобылой ...

User orge, 24.11.2022 18:36 (#)
4479

Свидетельствую по Киеву: подача водьі восстановлена, света нет уже скоро 10 часов. За голову Навки давно пора об'являть вознаграждение. Остальньіе части тела можно вьібросить за ненадобностью.

User marazm_sovetov, 25.11.2022 10:18 (#)
51965

"Остальньіе части тела можно вьібросить за ненадобностью."

Нет, почему же? Я согласен взять ту часть тела, которой она думает!

User orge, 25.11.2022 10:26 (#)
4479

И что делать с гнильім фаршем?

User marazm_sovetov, 25.11.2022 16:02 (#)
51965

Черный юмор :).

User parabellum_37, 24.11.2022 20:04 (#)
34341

Да и голову путена достаточно только показать, иденцифицировать по ДНК, и потом выбросить ...

User parabellum_37, 24.11.2022 20:08 (#)
34341

Ну наконец-то и сонные немцы проснулись ...

User andrey_62, 27.11.2022 17:06 (#)
3180

Дайте, блдь, Украине, дальнобой - такой, чтобы в Маскве кинулись раскупать плотные шторы!
Пара-тройка эскадрильий древних Рапторов будет более чем внушительно. Нанеся удар по остаткоъам флота в Новороссийске и Балаклаве, контролируя акваторию ЧМ, вмазав по мосту они быстро изменят рисунок боевыз действий, а противопоставить им нечего. Или показательно отстреляться по автоколонне либо эшелону с техникой на полпути от Масквы - а дальность полета позволит легко сгонять и до самой столицы нашей великой родины.
Двйте, жмоты, они у вас все равно ржавеют бесцельно.