новость Ракетные удары по жилым домам в Запорожье: 13 убитых, десятки раненых

09.10.2022

Россия в ночь на воскресенье нанесла девять ракетных ударов по Запорожью. 13 человек убиты, десятки ранены. Ракеты попали по спальному району, частному сектору, административным зданиям в Коммунарском районе и на острове Хортица.


Комментарии
User parabellum_37, 09.10.2022 19:35 (#)
34341

Правильно сказал Зеленский. Путен и путенцы будут отвечать за всё! ...

User parabellum_37, 09.10.2022 20:11 (#)
34341

Путенцы наносят ракетные удары по гражданским жителям Украины. Наносят с территории своей страны... Правила войны запрещают преднамеренно убивать гражданских, но путен забил на все правила... Урод... Россияне, остановите его! Иначе вам придется нести коллективную ответственность! ...

User zatcepin, 09.10.2022 21:30 (#)

Знаете parabellum,я думаю,что коллективную ответственность российскому населению уже придётся нести,потому как абсолютное большинство путинойдов эту войну оправдывают и поддерживают (но сами при этом воевать не хотят).А что касается «остановить его», так некому,ведь там сверху до низу только холопы и холуи,включая всех тех,кто его о окружают-ничтожество и ничтожеством погоняет….

User new_generation, 09.10.2022 21:13 (#)

Вова же сказал что Запарожье его. По своим лупит?

User american_uncle, 09.10.2022 21:48 (#)
25290

Что мешает спецслужбам ведущих западных стран объединиться и объявить начало операции "Putinisdead"? В конце концов, если достают ведущих террористов Аль-Каиды и Исламского государства, то неужели так сложно достать и террориста номер 1 в мире - В.В.Путина?

User natala, 09.10.2022 23:31 (#)
3006

"В конце концов, если достают ведущих террористов Аль-Каиды и Исламского государства, то неужели так сложно достать и террориста номер 1 в мире - В.В.Путина?"

Ведущие террористы Аль-Каиды и Исламского государства не были официальными руководителями государства, а Путин таковым увы является. Думаю, что по этой причине Путина не трогают. Ну и охрана у Путина всё-таки покруче, чем была у террористов Аль-Каиды и Исламского государства.

User american_uncle, 10.10.2022 04:20 (#)
25290

Это неважно. Важно поставить эту цель. Публично. Чтобы на лбу у этого людоеда стояло клеймо.

User parabellum_37, 10.10.2022 08:30 (#)
34341

Я согласен с тобой, american_uncle. Клеймо должно быть!

User marazm_sovetov, 10.10.2022 10:29 (#)
51965

Сейчас (утро 10-го) пишут, что русские обстреляли Днепр и Киев. Видимо, ракетами. Пора уже отвечать тем же, пора! Войны (большой) не избежать все равно.