новость В Запорожской области убили оккупационного "главу" поселка

24.08.2022

В Запорожской области после взрыва в машине погиб назначенный оккупантами "глава" поселка Михайловка Иван Сушко. Вместе с ним в машине была дочь его любовницы, она выжила.


Комментарии
User orge, 24.08.2022 12:34 (#)
4479

Совсем недалёкий умом чудак. Под стать скрепанутым.

User american_uncle, 24.08.2022 14:39 (#)
25290

Минусуем ещё одного. Очищается украинская нация.

User anticom1, 24.08.2022 16:44 (#)
35440

"На нем защитна гимнастерка..."

User self, 24.08.2022 18:57 (#)
51975

Она с ума меня сведёт.

User arkadyTsurkov, 24.08.2022 22:47 (#)

Во всяком случае, что этот Иван сошел с ума до смерти - сомнений нет.

User self, 25.08.2022 02:12 (#)
51975

"Продажа золотых звезд на погоны лейтенанта и майора по доступным ценам."

ht-tp://goldach.ru/?category=4703644

User arkadyTsurkov, 25.08.2022 06:25 (#)

И чо?

User self, 25.08.2022 10:05 (#)
51975

да, приветсвую очень левого товарища с американской винтовкой
где сейчас скобов? взяли очень качественного чувака женю ройзмана
там остались только святые

User self, 25.08.2022 10:19 (#)
51975

пс. вроде не помню хамства за мой счёт
просто я не знал кто ты, я почитал, пучком

User self, 25.08.2022 10:24 (#)
51975

pps. ar-15 is really much lighter

User arkadyTsurkov, 25.08.2022 21:36 (#)

Я только не понял причем тут продажа звезд на погоны? Это он так их рекламировал?

User self, 27.08.2022 05:07 (#)
51975

не, совсем просто. там в песне слова: "на нём погоны золотые", а я про такие и забыл. ладно, гуглю. вот вторая ссылка про реально золотые звёзды на погонах и выскочила. я об этом слышал, а тут всё на поток, дебилы бля

ройзману сильно облегчили, хотят выдавить. а что с александром скобовым? ему-то как-бы надо уезжать, его мало кто знает

User arkadyTsurkov, 27.08.2022 20:55 (#)

Скобов не уедет. Я его знаю. Его тюрьмой не испугаешь. Да и сколько там той тюрьмы... Власти этих сволочей на несколько месяцев осталось.

User self, 28.08.2022 03:03 (#)
51975

-- Власти этих сволочей на несколько месяцев осталось

не аркадий, я пессимист. нет абсолютно ничего что-бы зачистили после путина и кгб

либеральный какой-то генерал? даже не знаю о чём болтаю, гб сидит крепко, во свём

даже если войну проиграют, а гб останется. не знаю чего надо делать. очень хотел бы быть не прав

User arkadyTsurkov, 27.08.2022 20:57 (#)

Ройзману облегчили, суд над азовцами не начали, на день независимости какого-то особого удара не нанесли. И про референдумы ходят слухи, что отложат. Явно патроны кончаются.