новость ФСБ обвинила в убийстве Дугиной украинку

22.08.2022

ФСБ возложила на украинские спецслужбы ответственность за убийство Дарьи Дугиной. Исполнительницей покушения объявлена 43-летняя украинка Наталья Вовк. Экс-депутат Илья Пономарев заявил, что за акцию ответственна "Национальная республиканская армия".


Комментарии
User parabellum_37, 22.08.2022 22:07 (#)
34341

А кого они еще умеют обвинять, если не украинцев?...

User natala, 22.08.2022 23:35 (#)
3006

Саня,я слушала сегодня разные мнения по убийству Дугиной. Там действовала группа профессионалов, видеокамеры на парковке почему-то не работали (почему?). Явно уши ФСБ России торчат оттуда. Зачем надо было убрать Дугину - А. Сотник озвучил версию украденного бабла, вроде Дугина была посредницей при финансировании избирательной кампании Марин Ле Пен, и не все деньги до Ле Пен дошли. Вполне возможно и очень по российски. Убрать хотели именно её, ибо сам Дугин не водит машину, а дочка водит.

User stallion, 23.08.2022 02:34 (#)
50987

Дейсвительно Сотник, ссылаясь на свои источники, сказал, что скрысятничала (посредничала в крысятничестве) она не только баблосы для Ле-Пен, но и другие гб-шные баблосы. А по их "понятиям" таким смерть без разговоров.

User stallion, 23.08.2022 02:40 (#)
50987

Ныне покойная В.Ильинична.Н. (мир её праху) в своё время хорошо дугина припечатала: "верит только в бабло".

User natala, 24.08.2022 00:26 (#)
3006

Возможно, что Дугин уже верит не только в бабло, но и в те чудовищные идеи, которые он выдаёт на гора.

User helga_apache, 24.08.2022 11:26 (#)

natala
Сотник озвучил версию украденного бабла, вроде Дугина была посредницей при финансировании избирательной кампании Марин Ле Пен, и не все деньги до Ле Пен дошли.
stallion
скрысятничала (посредничала в крысятничестве) она не только баблосы для Ле-Пен, но и другие гб-шные баблосы. А по их "понятиям" таким смерть без разговоров.
||||
Вздор! Подобная схема существует во всех структурах РФ, когда посредник имеет свой процент с денег, что проходят через него. Это не просто обыденность, это такой уклад и скрепа. Называется кормление. Потому, за тауое убивать никто не станет. Если же, она присвоила больше положенного ей, то доверенные люди всего лишь вежливо побеседуют с ней и убедительно попросят границы установленного не переходить.
Вспомните колоссальнейшие хищения денег, которые шли в Украину, в последние несколько лет на пропаганду, подкуп и пр. И что? Много кого после обнаружения этого, посадили или ликвидировали? А ведь эти хищения имели крайне неприятные последствия для российского режима. А тут у вас речь о какие-то сущих копейках.

User natala, 24.08.2022 22:52 (#)
3006

Знаете, я ведь не утверждаю, что дочь Дугина убита именно за бабло, это версия А. Сотника. Но интересно то, что Дугины не были противниками режима, очень поддерживали войну в Украине. И тем не менее из-за убийства дочери Дугина явно торчат уши ФСБ - неработавшие камеры наблюдения на парковке, очень точно всё выполнено, ни одна другая машина не пострадала. Плюс - такое быстрое "раскрытие" и обнаружение "украинского следа" явно указывает на ФСБ. С чего вдруг ФСБ расправляется с такими преданными слугами режима? Так что версия с присвоением каких-то денег очень напрашивается. Но опять же - я это не утверждаю.

User orge, 22.08.2022 22:16 (#)
4479

Мда-а, деквалификация гэбни приняла угрожающие масштабы.

User red_herring, 23.08.2022 00:27 (#)

Дугин, конечно, сыграл заметную роль в становлении фашизма в РФ, но теперь его роль практически нулевая, равно как и его дочери. Более того, никакого влияния на ход войны (пардон, спецоперации) они не оказывают. Поэтому в замешанность СБУ и вообще украинцев я не верю Скорее всего это дело ФСБ.

User antidot222, 23.08.2022 02:20 (#)
50817

кто бы там кого ни убил, одно можно смело констатировать: количество ада в мордоре продолжает увеличиваться, это ожидаемо, закономерно и будет продолжаться

User jurij_d, 23.08.2022 03:26 (#)
51373

Поскольку "девичья честь" в данном случае была явным перебором, пришлость удовлетвориться "девичьей жизнью".

User zatcepin, 23.08.2022 06:24 (#)

Как-то уж очень оперативно нашли «исполнительницу покушения «,во всех цивилизованных странах ищут подозреваемых,а тут прям сразу «исполнительницу»??
Удивляться не приходится,поскольку Россию трудно отнести к разряду «цивилизованных». Поэтому как говорится:»Свежо предание,да верится с трудом».

User samedov_25, 23.08.2022 11:41 (#)
51633

Обычный метод ФСБ - не мытьём, так катаньем.. Главное, замазать, пристегнув сюда Эстонию.. на авто с казахскими номерами (фальшивыми). Замылить и закрутить с выходом на врагов.
... Зачем такое сложное и довольно рискованное убийство с привлечением дамы, если можно мужика киллера.. с пулей в затылок?