статья Война будет долгой

Борис Соколов, 30.03.2022

Итоги переговоров в Стамбуле не дают никаких оснований надеяться на скорое окончание войны. Проект мирного договора неприемлем для обеих сторон. Перемирие в нынешней ситуации выгодно только Путину. Запад по-прежнему уклоняется от решительных действий. Комментарий Бориса Соколова.


Комментарии
User orge, 30.03.2022 09:53 (#)
4479

Не возобладает. С чего бы это?

User samedov_25, 30.03.2022 10:06 (#)
51633

Фактически, Соколов подтвердил мои предыдущие мысли.. Всё решается на поле боя, где ВСУ бьёт орков по всем фронтам. Русские и Путин, в заложенные в них подлости и вероломности, стремятся, безуспешно, навязать Украине новый Иловайск или Дебальцево, которых НЕТ. А на нет и суда нет.
Эти переговоры очередная уловка Хуйла и играют ему лишь на руку.

User marazm_sovetov, 30.03.2022 10:12 (#)
51965

Ну, нет никаких сомнений, что эти переговоры -- "очередная уловка Хуйла", как совершенно верно заметил выше тов. "samedov_25". Единственная их польза для Украины могло бы заключаться в притворном согласии украинского правительства с некоторыми требованиями рашки и использовании сложивше

User marazm_sovetov, 30.03.2022 10:13 (#)
51965

... и использовании сложившейся передышки для перегруппировки сил. То есть использовать эти "переговоры" для того же, для чего их использует рашка...

User cheza01, 30.03.2022 10:51 (#)
2960

Рашка это дьявольская страна, а сами рашисты - слуги дьявола.
Только развал этой страны на небольшие государства и полное разоружение как то могут гарантировать от повторения подобной ситуации.

User kritik_ariman, 30.03.2022 13:25 (#)

memesmix.net/media/created/zf9xlv.jpg

User mccain_prav, 30.03.2022 12:20 (#)

Запад лучший друг, финансист и пособник путинского режима.
Запад ничего не делает чтоб не было путинского режима. Все эти байдены макроны мерзкие твари предатели и лицемеры.

User parasha_tuday, 30.03.2022 15:40 (#)

Где здешние омериканские трампо-гондоны и такой же ихний конадец?
Ваши кураторы уже по зомбоящику в открытую говорят "Трамп - наш". Мало того, Скабейский муж призвает простых американцев досрочно сменить бидона на "нашего партнёра Трампа":
://fb.watch/c412HjwpiH/

User judgebork87, 30.03.2022 16:45 (#)

Не успел я на соседней ветке написать, что ватникам можно заливать в уши любую ложь и провокацию, как ватник параша из раши подтверждает правильность этого тезиса. Как раньше фсбэшники готовили фальшивки-досье против Трампа, чтобы не допустить его к власти, так и сейчас боятся его возвращения и пытаются скомпрометировать своей поддержкой. Не видеть этого, написанного на лицах провокаторов с российского зомбоящика, могут только болваны.

User parasha_tuday, 30.03.2022 21:39 (#)

Трамп агент кремля, кремлины это уже говорят открыто

User parasha_tuday, 31.03.2022 07:02 (#)

Назову-ка я тебя глистенышем из скабеевской жonы... Ну или законспирированной каплей соловьиного помета...
В целях опорочить искреннего патриота омерики из Лахты-2

User anticom1, 30.03.2022 17:23 (#)
35440

Мудло, а задуматься можешь? Иль нечем. Для чего они это говорят? Очень просто, сделать политический дэмедж Трампу в предверии выборов. В России подобные вещи координируются. Возможно и ты один из птенцов их ведомства, главная задача разосрать амер электорат любым способом. Трампа очень боятся, как диктаторские государства, Россия, Китай, Иран и те, кто помельче. Также его боится Вашингтонский истеблишмент, потому что он наступает на их корыстные интересы, вредящие интересам страны.

User parasha_tuday, 30.03.2022 21:38 (#)

Наступает на их корыстные интересы... Это ты здорово накарябал, дилдо

User anticom1, 30.03.2022 21:50 (#)
35440

Дилдо, твой муж, регулярно упражняющийся с твоей задницей

User parasha_tuday, 30.03.2022 21:58 (#)

Извини, сотрудник Лахты, но ты правда очень подходишь на этот имитационный предмет)

User parasha_tuday, 30.03.2022 21:45 (#)

скабейский муж подымает омериканцев в ружьё с одной целью - опорочить трампа? или все же скинуть бидона?

User new_generation, 30.03.2022 17:06 (#)

1 Апреля очередной призыв. Обычно 15 го. Вова спешит.

User antidot222, 30.03.2022 22:39 (#)
50817

Анекдот совершенно ни к селу, ни к городу. У украинцев "патроны кончились", а русские "повыделываются" или наоборот? По-моему, тут ситуация, когда и первое, и второе относится к одной и той же стороне.

User foxbit17, 31.03.2022 02:07 (#)
2967

Дайте или продайте Украине что то типа Тамагавков но наземного базирования и всё остальное они сделают сами....Способность достать противника на сопредельной территории отобьёт у них охоту пулять из за границы и с моря...