новость Блинкен предупреждает Москву о жестких санкциях, он встретится с Лавровым в Стокгольме

01.12.2021

Россия продолжает переброску войск к украинской границе и обвиняет Киев в провокациях. США предупреждают Москву о невиданно жестких санкциях в случае нападения на Украину. Лавров и Блинкен встретятся в четверг.


Комментарии
User new_generation, 01.12.2021 22:25 (#)

на танках установлены "зонты" и теплоотводящие трубы. ============
в старину называли печки буржуйки.

User tiv, 01.12.2021 22:33 (#)

""Мы четко дали понять Кремлю, что мы будем реагировать решительно, в том числе с применением экономических мер очень значимого влияния, от применения которых мы ранее воздерживались", - заявил Блинкен.">>>> Сурово и решительно. Сразу вспоминается красная линия, которую в своё время так же сурово и решительно нарисовал Обама в Сирии и которую Асад сразу же с удовольствием перепрыгнул...

User new_generation, 01.12.2021 22:41 (#)

Интересно, а Зел как Главнокомандующий войсками может подписать документ о капитуляции на следующий день? Или дать команду, не стрелять. Если зассыт.

User orge, 01.12.2021 23:04 (#)
4479

Этот нарик может просто накануне или в тот же день упороться коксом до умопомрачения. Имеем, блин, благодаря 73% идиотов, дерьмокомандующего.

User new_generation, 02.12.2021 00:00 (#)

Война у порога, а мы не готовы! Тот самый Мюнхгаузен
youtube.com/watch?v=KRr60AwwQC0

User american_uncle, 02.12.2021 00:53 (#)
25290

Я думаю, если со стороны Зе-клоунёнка последуют явные шаги по предательству своей страны, то власть в стране (воюющей стране!!) должны взять в руки военные, а всю эту потешную пиздабратию (грёбанных "слуг народа") разогнать к бениной матери.

User orge, 02.12.2021 10:00 (#)
4479

Так и будет. И никто на Западе не посмеет нас осудить.

User parabellum_37, 01.12.2021 23:04 (#)
34341

Путен еще может требовать каких-то гарантий? :)))

User parabellum_37, 01.12.2021 23:13 (#)
34341

Ненсек Альянса - молодец! Респект!

User orge, 01.12.2021 23:14 (#)
4479

Бункерфюрер, похоже, оказался на глубокой растяжке между кланом деляг и группировкой бесноватых, поэтому и демонстрирует воинственность. Украина только повод.

User american_uncle, 02.12.2021 00:54 (#)
25290

Мне кажется, он и сам бесноватый. Хотя пытается свою бесноватость как-то контролировать. Типа, бесноватый, но не до конца...

User orge, 02.12.2021 10:06 (#)
4479

Кажется, он осторожнее своих друганов-чикатил. Т.е. трусливее. Да и бабки у него, все-таки, на первом месте, а не иллюзорное величие.

User american_uncle, 02.12.2021 16:35 (#)
25290

Гаага когда-нибудь всё расставит по своим местам. :))

User parabellum_37, 01.12.2021 23:16 (#)
34341

Путен еще не понимает, что его опускают всё ниже и ниже. И правильно делают... Тсарям не место на планете Земля...

User canada4, 02.12.2021 03:29 (#)
47095

Путен еще не понимает, что его опускают всё ниже и ниже.
=====
Так может потому, что не опускают, мент обдолбанный? Трамп за 4 года встретился с Пу 1 раз и созвонился полтора раза. Бидон за первые 6 месяцев 2 раза встречался, причем по своим просьбам. Корабли в ЧМ не ввел, с СП-2 санкции убрал и разрешил достраивать; добычу нефти/газа у себя активно закрывает, подняв цены на нефть в 2 раза, что приносит России такое бабло, что ей хватит на 10 войн с уармиными. Так кто Путина опускает, придурок синюшный?

User medwedb, 01.12.2021 23:57 (#)

Никто не наблюдает агрессивных устремлений Украины по отношению к России, потому что их нет. "Наглость" Украины, обнаруженная Лавровым, это - "наглость" мыши, перед мордой свирепого кота. И только Лавров с Захаровой нагло врут дуэтом, не стесняясь того, что их вранье всем очевидно.

User american_uncle, 02.12.2021 00:57 (#)
25290

Браво Столтенбергу! Мне всегда нравился этот человек с севера. :))

User anticom1, 02.12.2021 01:26 (#)
35440

Байден скажет, помощь придёт вовремя от Санта Клауса.

User asac, 02.12.2021 02:31 (#)

Вряд ли орки попрут сейчас. Практика показывает, что они могут более-менее успешно воевать только летом (2008, 2014 гг). Сейчас больше смахивает на простой шантаж, не в первый раз уже. Да и надо же чем-то отвлечь население, которое ропщет из-за куаризации.

User bespartijnen, 02.12.2021 07:16 (#)

На РФ никто не нападает. Нет у РФ союзников. Пацан из подворотни уже получил отказ насчет непродвижения НАТО на восток. Вовочка стал предсказуемым. Все сталинские методы он опробовал, других нет. Хочет попробовать танки на украинской территории? А может цену на нефть поднять хочет. Только она ему может не пригодиься, если против всего нефтегазового сектора санкции примут.

User zatcepin, 02.12.2021 19:13 (#)

Россия обвиняет Киев в « провокациях?! А как же иначе? Сейчас ,»кремлёвским»,самое время устроить «атаку на российскую радиостанцию на границе» или «обстрел из орудий российских приграничных населённых пунктов,с территории Украины», или «агрессию против суверенных республик Донбасса «. Сценарии давно опробованы вовиными предшественниками и «заклятыми друзьями»….