новость Блинкен: США следят за действиями российских военных у границ Украины

01.04.2021

США внимательно следят за российскими военными маневрами у границ Украины, ситуации присвоен максимальный уровень угрозы. Под предлогом учений Россия стягивает войска. Американское военное командование связывалось по этому поводу с российским Генштабом. Сергей Лавров заявил, что Запад "подзуживает" Украину. В Киеве готовятся к худшему.


Комментарии
User sinepuz, 01.04.2021 14:13 (#)

А эту китайскую стену кто построил, Р или У?

(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.04.2021 19:02 (#)

Для страны, не ожидающей агрессии - это перебор, для ожидающей - недобор.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.04.2021 20:25 (#)

Господи, причём тут Эзоп? Сами посмотрите на линию обороны и сделайте выводы.

User parabellum_37, 01.04.2021 14:53 (#)
34341

Путен всё никак не успокоится.. Ну точно, маньяк! Или в россии простым гражданам уже есть нечего? А ведь вполне может быть, что это так.. Ну и тем лучше - сами скинут путенский режим, и будет еще один "план Маршалла", который не даст помереть с голоду..

User orge, 01.04.2021 15:38 (#)
4479

Ну да... А потом они снова начнут вставать с колен, проклиная благодетелей. Нет уж, никаких ножек Байдена -- исключительно подножный корм. Может хоть так присмиреют.

(комментарий удалён)
User orge, 01.04.2021 18:06 (#)
4479

Хорошо бы еще, для пущей гарантии, разбить эту громадную территорию на части.

Германию, в 1945-м, тоже хотели раздербанить. Но оказалась, что либерализация гораздо важнее.

User orge, 02.04.2021 13:03 (#)
4479

У немцев компактная территория и более-менее однородное население. А теперь вопрос: что общего у карелов и тувинцев, чукчей и осетин?

Я не против развала. Пусть они хоть до уровня Лесото разделятся. Вообще, я считаю, что право на самоопределение имеет каждый отдельно взятый хутор. Но это, практически, не поможет. Нужно проводить глубокие реформы под контролем G-7, например. Такие реформы как в Германии, и Японии после 1945-го. Иначек возможны рецидивы.

User orge, 02.04.2021 14:24 (#)
4479

Им нужны реформы с самых азов: во-1-х, не вести себя как дикие животные.

Я считал тебя просто идиотом, но сейчас вижу, что ты таки идиот по убеждениям !
Запомни, тупиздень, "железные гарантии" рашни не стоят того дерьма, которое плещется в твоём черепе, раз уж ты не знаешь, чем заканчивались ВСЕ довора с паРашей и ВСЕ её гарантии.
Единственной железной гарантией ликвидации опасности рашни является железная дорога, по которой в страны НАТО будет вывезен для уничтожения ВЕСЬ ядерный, химический и бактериологический оружейный потенциал.
А "ножки" давать только в количествах, равных выращеным самостоятельно и только в обмен на оборудование бывшим "оборонным" предаприятиям.
И НИКАК ИНАЧЕ !

User sinepuz, 01.04.2021 23:02 (#)

Простым гражданам в России есть и будет чего пожрать, равно как и простым гражданам Украины и прочих территорий и пост-советских государств. Никогда ещё еда не была так дёшева и доступна безо всяких очередей, как сейчас. Те, кто утверждает обратное либо никогда не жили при СССР, либо просто лжецы.

Простым гражданам России будет чего пожрать лишь до тех пор, пока будут деньги на закупку семян, удобрений, гербицидов, инсектицидов, а также овощей, фруктов и пр. сельхозпродукции. Те, кто жили в СССР, прекрасно знают, что бывает, когда этот кошелёк опустеет. О рекордах продаж ФУРАЖНОГО зерна лучше не надо начинать.

User tomsk_kremen, 01.04.2021 23:38 (#)

Жуткий Голодомор 30-х, Воробей,не стал причиной свержения режима упыря( без скобок).Увы.

Не было никакого плана Маршалла, Сань. Было бездумное кормление голодающего крокодила, из псевдочеловеколюбия. Не было никакого контроля, за реформами. Все было пущено на самотек. В результате, напоролись на то, за что боролись.

User orge, 01.04.2021 15:31 (#)
4479

Хотят запугать нашего зеленого величайшего Потерпевшего. Но не дождутся! Он уже который день в умате после энной дорожки.

User parabellum_37, 01.04.2021 15:37 (#)
34341

Он наркоман?

User bespartijnen, 01.04.2021 16:38 (#)

Между прочим, угрозу агрессивной РФ нейтрализовали в Прибалтике, разместив британские и американские войска. тогда Лидер 17 млн кв. км опустил хвост: а мы и не собирались ничего делать в отношении Прибалтики, трусливо заявил скрепной убийца Путин. Давай, Зеленский, размещай англо-американские войска в восточной части Украины.

User parabellum_37, 01.04.2021 17:12 (#)
34341

Да, именно это и обязан сделать Зеленский, иначе Украины, как государства, просто не останется..

(комментарий удалён)
24309

в начале мая... если верить клоуну Жириновскому (смотрите интервью от 2 марта с Ольгой Карач)
там ещё много чего есть интересного...
честно: была удивлена спокойной риторике Жириновского... и важно, что коротко, ясно... и по делу разложил по полочкам
вот только сомневаюсь, что Ольга ўсё зразумела...

User parabellum_37, 01.04.2021 17:19 (#)
34341

Да и какая разница, кто установил этот забор? Лишь бы он работал!

User new_generation, 01.04.2021 17:23 (#)

Операция "рыжей бороды"? Готовится новый Блиц крик.

User parabellum_37, 01.04.2021 17:23 (#)
34341

Украинцам уже нечего делать в рф, а вот пуйловским россиянам в Украине - ооо! Поэтому Украина должна защищаться!

User parabellum_37, 01.04.2021 17:33 (#)
34341

Блиц крик - метко сказано :)

Путин хочет вторгнуться в Украину, но боится.

User sinepuz, 01.04.2021 19:11 (#)

При этом он, заметьте, боится не украинской армии, а мнения Запада.

User judgebork87, 01.04.2021 17:52 (#)

Песков под дурачка косит и пытается внушить реальным дурням во всём мире, что манёвры у границ внутреннее дело государств и никогда не кончаются войной. Ну, а местные дурни не понимают разницы между обязательствами НАТО к членам альянса и не членам. Зеленский может и пригласил бы устроить натовскую базу в Украине да ответ ему бы не понравился. Украинцы сами должны воевать за свою Родину. А помощь НАТО вооружением и дипломатией ей будет оказана без сомнения. Хорошо вооружённая и обученная, а главное мотивированная, украинская армия вполне может дать отпор агрессору.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 02.04.2021 21:24 (#)

А у ишаков каракумских всегда были проблемы с пониманием написанного и, конечно, с логикой. Что видно из этого высера выдающегося лоХика ункля ибн ишака.

User american_uncle, 02.04.2021 22:59 (#)
25290

всегда были проблемы с пониманием написанного...
=======================================

Ну, какие проблемы могут быть с пониманием текстов на уровне "Карл у Клары украл кораллы"? :))

User parabellum_37, 01.04.2021 17:53 (#)
34341

Для Михаила Кулагина:
И правильно, что путен боится!

Очень боится. Особенно виленского мента.

24309

так посмотрите интервью 2 марта с Жириновским... и Ольга Карач
Там Жириновский чётко обозначил что в Украине начнётся война (сравнение сделал с ВОВ) и отметил что по масштабу будет меньше... на самом деле, это 3 Мировая
давно не сомневаюсь, судя по Кремлевской риторике...

User parabellum_37, 01.04.2021 19:20 (#)
34341

Да не будет никакой войны - путенские генералы не захотят под землей сидеть до конца своих дней..

User peter7net, 01.04.2021 19:35 (#)
51717

США шлют сигналы ВВХ - делай что хочешь, пока леваки у власти. Дальше озабоченности в принципе не пойдут. Пришлют Украине 100 дырявых одеял с ценником в 300млн долларов, а поставленные Трампом Джавелины потребуют вернуть.

User civilized, 02.04.2021 00:15 (#)

Ну хоть кому то они рассказали о своих коварных планах. Рад что выбор для выдачи военной тайны об одеялах в обмен на Джавелины пал именно на Вас. Отличная кандидатура.

User peter7net, 02.04.2021 00:33 (#)
51717

Эта военная тайна очевидна любому, кто помнит военную помощь Украине от администрации Обамы. Будут годами кудахтать про озабоченность и искать кнопку "перегрузки".
Украина осталась одна против Русни снаружи и совко-зелени внутри.

User new_generation, 01.04.2021 19:39 (#)

США следят ============
А что Украина? Джевелины к границе подтянули? Резерв перебросили?

User albex2, 01.04.2021 20:31 (#)

Байден продал Украину Путину, а Тайвань Китаю. Пусть любители Байдена из Украины теперь порадуются.

User tomsk_kremen, 02.04.2021 02:30 (#)

Знаете, этот плетень и пара грибников проигнорирует. Тратить надо было на пушки.Лучше на "Стугны"(уж танкам на этот паркан-только кофе расплескают.

Тебе смешно, паскуда?
Это потому, что ты хуйловская мразь.
Украинцы сейчас смазывают оружие, у кого какое есть из огнестрела и холодняк готовят.
«Хуйлу придётся ядерное оружие применять, иначе нас хер возьмут» - сказал мой друг мне вчера.
Ваши дерьмократы продали /сдали все и всех , Украину, Грузию, Израиль, Тауйвань, Гонконг, Мьянму, обеспечили сверхприбыли хуйлу за счёт скачка цен на нефть, загоняют Европу в хуйловское стойло СП-2, чтобы хуйло могло в любой момент шантажировать перекрытием краника и диктовать что угодно. Демсы работают на хуйла, по его командам и за его деньги.
Только конченные дебилы могут верить кацапам и социалистам.
Чего стоили Обама-чмо и бийдон-гондон, Украина видела. В 2014-2015-м, когда они наложили вето на поставки оружия , а украинские воины гибли десятками тысяч.
Эти твари «выражали глубокую обеспокоенность», бийдоны сосали миллионы из окровавленной Украины, и сейчас ограничиваются грозной риторикой и дебильными «санкциями», предупредив о них заранее и обеспечив вывод парашных активов из США.